Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Часовой ИГ vs. боескафандр Кризис (Империум - Тау)
Часовой ИГ vs. боескафандр Кризис
1.Часовой[ 3 ][10.71%]
2.Кризис[ 25 ][89.29%]
Всего ответов: 28
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2013 в 16:34, №241
Цитата Samolichno ()
Перемещаются по воздуху кризисы сами крайне редко. Слишком медленно и обльшой расход энергии.

Спасибо за подтверждение.

Цитата Samolichno ()
У кризиса прыжковый ранец ,который используется, в основном, для того, чтобы спикировать с транспортника на противника, поливая его огнем.

Иначе говоря с Часовым его сравнивать всё страньше и страньше.

Цитата Samolichno ()
Он просто пикирует на противника снося его своей огневой мощью.

Хочется спросить - зачем?
Кризис конечно неплохая машинка, но ты тут в красках уже расписал почему Кризис "нинужен".
Ведь то, что ты описал как стандарт использования кризиса в несколько раз лучше может исполнить хороший штурмовки вроде Стервятника, который даже лучше бронирован, в разы быстрее и в разу лучшее вооружён и разве что не способен топтать мясную пехоту happy

Ах ну и да, огнемёт на случай близкого контакта прихватить не удастся. Только Инферно-бомбы.
Но как небольшой плюс в пользу штурмовика отмечу, что "близкий контакт" самолёту очень мал кто навязать способен.

Цитата Samolichno ()
Кд видишь ли тоже не маленькие.

Сравнил тут biggrin
КД габаритами достаточны, чтобы с трудом, но находится в наших обычных квартирах.

Цитата Samolichno ()
А в терминаторской броне они еще и неповоротливые просто ужас. Но что-то их не часто срезают лазерками и ракетами.

Тут всё просто - даже Терминатор меньше и достаточноно сильно меньше Кризиса, при том что он куда лучше бронирован.

Цитата Samolichno ()
Про бойзов, химеры, носорога - вообще лулз. зачем кризису от них бегать? Ему их уничтожить куда проще.

Просто Пферц шарит в тактике.

Цитата Samolichno ()
он все-таки вполне может засчет своего ранца скакать из стороны в сторону

Только что же твой соратник по партии рассказывал о положение сопел у Кризиса, направленных прежде всего вниз.

Цитата Samolichno ()
С валькирий?

Валькирия Небесный Коготь


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2013 в 16:42, №242
Цитата Пферцегентакль ()
Значит, делаем вид что его у Кризиса нет?

biggrin

Цитата Пферцегентакль ()
Меньше чем Кризисы

Намного.
До появления конкретных правил по настолке и РПГ от ФФГ я даже и не понимал насколько Кризис больше, имея бронирование на уровне милипусечного КД.

Цитата Пферцегентакль ()
Но при этом они куда крепче тех же Кризисов, при это оставаясь всё ещё меньше них размерами. Да и возможность покатушек на ЛРке это тоже плюс.

Особенно телепортации.

Цитата Пферцегентакль ()
У него же рациональный наклон сопл - с-креном-вниз))



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
15.11.2013 в 18:07, №243
Цитата Пферцегентакль ()
Значит, делаем вид что его у Кризиса нет

Это все равно что сделать вид, что у часового нету ног...
Цитата Пферцегентакль ()
Меньше чем Кризисы + ходят бандами по 5+ голов, да ещё и другие отряды под рукой. Таким образом этот "недостаток" ттх в лёгкую компенсируется организационными моментами.

Кхм, Кризисы тоже крайне редко ходят по одиночке, да и без поддержки остальной армии.
Цитата Пферцегентакль ()
Но при этом они куда крепче тех же Кризисов, при это оставаясь всё ещё меньше них размерами. Да и возможность покатушек на ЛРке это тоже плюс.

Но они куда менее подвижны чем кризисы wink . Да и сами кризисы обычно десантируются с транспорта, а не бродят по полю боя.
Цитата Пферцегентакль ()
Он убегает не от ринок а от злых дяденек что сидят внутри.

Он способен уничтожить и ринку и начинку внутри wink .
Цитата Пферцегентакль ()
Боюсь, именно дредноут. Взять хотя бы длину ног - тут хоть стой, хоть приседай, одно всё. У Часового большая часть роста, это и есть ноги, так что этот финт ушами в его исполнении эффективней.

Вот только лишь, о вразы подвижней дредноута. Что неодноратно упоминается в кодексе ИГ, Тау, описании дамоклова похода.
Цитата Пферцегентакль ()
У него же рациональный наклон сопл - с-креном-вниз))

А у дредноута трубы из которых валит дым. О дизайне моделей вахи можно разговаривать вечно smile .

Цитата Пферцегентакль ()
Десантные полки ИГ страшно негодуют.

Цитата Пферцегентакль ()
Как минимум с той же с которой прыгают на гравишютах.

Гравишюты для часовых? Честно, вперые слышу. Можно ссылочку на сие чудо техники?

Добавлено (15 Ноябрь 2013, 18:07:13)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Спасибо за подтверждение.

А это кто-то отрицал?
Цитата FIRELORD ()
Иначе говоря с Часовым его сравнивать всё страньше и страньше.

Вообще то в этой теме некоторые люди сразы сказали ,что сравнение некорректное (чтобы не сказать идиотское).
Цитата FIRELORD ()
Хочется спросить - зачем?
Кризис конечно неплохая машинка, но ты тут в красках уже расписал почему Кризис "нинужен".
Ведь то, что ты описал как стандарт использования кризиса в несколько раз лучше может исполнить хороший штурмовки вроде Стервятника, который даже лучше бронирован, в разы быстрее и в разу лучшее вооружён и разве что не способен топтать мясную пехоту

Ну навряд ли твой стервятник, переживет больше пары заходов, да и сделает их удачно. Особенно в условиях городских боев. А кризис после высадки вполне реально может поддержать огнем своих соратников.
Цитата FIRELORD ()
Тут всё просто - даже Терминатор меньше и достаточноно сильно меньше Кризиса, при том что он куда лучше бронирован.
Да, а еще терминаторы сверх мобильны. Из-за чего ,по ним даже новобранец с лаз-пушкой попасть может.
Цитата FIRELORD ()
Просто Пферц шарит в тактике.

Да ,это аргумент. Тогда кризис точно будет убегать от целей ,которые может уничтожить.
Цитата FIRELORD ()
Только что же твой соратник по партии рассказывал о положение сопел у Кризиса, направленных прежде всего вниз.
У самолетов сопла направленны горизонтально земле. Как же они летают, маневрируют? Загадка...
Цитата FIRELORD ()
Валькирия Небесный Коготь

Я говорил не о возможности перевоза часовых (про грузовые Валькирии я в курсе wink ), а о возможности их десантирования. И о максимально допустимой высоте.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.11.2013 в 18:10, №244
Цитата
Кхм, Кризисы тоже крайне редко ходят по одиночке, да и без поддержки остальной армии.

Да, не по одиночке. Втроём.
Кризисы, это юниты для действий в ближнем тылу противника и фланговых ударов. Логично предположить, что "остальная "армия"" воюет где-то в другом месте.
Цитата
Но они куда менее подвижны чем кризисы

Вах, и что это доказывает?
Терми никогда не претендовали на звание "ниндзя 40к"))
Цитата
Да и сами кризисы обычно десантируются с транспорта, а не бродят по полю боя.

Терми имеют обыкновение телепортироваться во вражеский шатб, так что зачастую им и идти куда-то не шибко надо. Правда если такая задача есть - почти всегда под рукой ЛРка, а остановить её, это как говориться то ещё приключение.
Цитата
Он способен уничтожить и ринку и начинку внутри

Десяток парней с болтерами так не считают, к тому же у наверняка найдётся ствол и по-больше.
Цитата
Вот только лишь, о вразы подвижней дредноута.

Дред и не должен быть подвижным. Главное взять Мортис с 12-ю ХБ.
Цитата
А у дредноута трубы из которых валит дым. О дизайне моделей вахи можно разговаривать вечно

Дело не в дизайне а в векторе тяги.
Цитата
Гравишюты для часовых? Честно, вперые слышу.

Elisian drop-troops, как пример.
Цитата
When making a combat drop, the Elysian Drop Troops' primary objective is to sow devastation and confusion among the enemy as a result of their sudden arrival behind enemy lines. However, because of their emphasis on mobility, Elysian Regiments do not make use of any of the standard Imperial Guard armoured vehicles from the Leman Russ tank to the Chimera armoured personnel carrier. The only vehicles that the Elysian Drop Troops can make use of because they are light enough to be dropped into combat by a Grav-Chute are Sentinel walkers and Tauros Rapid Assault Vehicles.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2013 в 18:27, №245
Цитата Samolichno ()
Можно ссылочку на сие чудо техники?

Чудо техники?
Ты современные полки ВДВ ради интереса попырь.

Цитата Samolichno ()
Ну навряд ли твой стервятник, переживет больше пары заходов, да и сделает их удачно. Особенно в условиях городских боев. А кризис после высадки вполне реально может поддержать огнем своих соратников.

А, ну да, ведь у Кризисов бонус в +50 к параметру удачи, чем ГВ компенсирует слабость Империи Тау.
Так что да, конечно в Стервятник попадут сразу ракетой в лоб, пускай он и летает на многих сотнях километров в час, а Кризис спрыгивает со своего десантного корабля и спокойно проходит сквозь заградительный огонь. Пока всё логично и не разу не предвзято.

Цитата Samolichno ()
Да, а еще терминаторы сверх мобильны.

Не сверх, но о чём вообще речь, когда на другом конце поля сравнения не Ястребы Эльдар и не спидеры а всего лишь Кризисы?

Цитата Samolichno ()
Да ,это аргумент. Тогда кризис точно будет убегать от целей ,которые может уничтожить.

Ты просто представляешь себе сферический бой в вакууме. Пферц - реальный бой.

Цитата Samolichno ()
У самолетов сопла направленны горизонтально земле. Как же они летают, маневрируют? Загадка...

Загадка почему ты это не говорил, когда Гросс об этом начал.
Вот это да, загадка.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
15.11.2013 в 18:32, №246
Цитата Пферцегентакль ()
Да, не по одиночке. Втроём.
Кризисы, это юниты для действий в ближнем тылу противника и фланговых ударов. Логично предположить, что "остальная "армия"" воюет где-то в другом месте.

Кризисы используются и для точечной огневой поддержки на поле боя.
Цитата Пферцегентакль ()
Вах, и что это доказывает? И 3 - это не ограничение на отряд. Есть формации и в 5+ кризисов.
Терми никогда не претендовали на звание "ниндзя 40к"))

Кризис как бы тоже.
Цитата Пферцегентакль ()
Десяток парней с болтерами так не считают, к тому же у наверняка найдётся ствол и по-больше.

когда ринку прошьет ионка ,а обломки накроет импульсная пушка, этот десяток парней могут считать как угодно... если останутся в живых.
Цитата Пферцегентакль ()
Elisian drop-troops

о высоте к сожалению ни слова. Да и вряд ли тот же часовой поманеврирует при сбросе. О том, чтобы открыть огонь по противнику в момент десантирования я вообще молчу.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.11.2013 в 18:35, №247
Цитата
Кризисы используются и для точечной огневой поддержки на поле боя.

Это особые команды смертников?))
Цитата
когда ринку прошьет ионка ,а обломки накроет импульсная пушка

Маринки конечно будут сидеть и ждать пока по ним откроют огонь не из самого уж дальнобойного оружия.
Цитата
О том, чтобы открыть огонь по противнику в момент десантирования я вообще молчу.

То есть, главное что обеспечивает ранец Кризису - возможность пострелять сверху?
И верно, к чертям стратегическую мобильность.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2013 в 18:36, №248
Цитата Samolichno ()
Да и вряд ли тот же часовой поманеврирует при сбросе.

Как бы маневрируют не с помощью рук-ног, а с помощью кольцевых двигателей обычно.

Цитата Samolichno ()
когда ринку прошьет ионка

Теперь Кризис помимо пары дроидов и танка-носителя с ракетой понадобился и сам танк с его ионкой?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2013 в 18:37, №249
Цитата Пферцегентакль ()
И верно, к чертям стратегическую мобильность.

Тише!
Не говори таких слов при тау. Не по этикету это.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
15.11.2013 в 18:41, №250, отредактировал Samolichno - Пятница, 15.11.2013, 18:42
Цитата FIRELORD ()
Чудо техники?
Ты современные полки ВДВ ради интереса попырь.

Мы говорим о вархаммере. Об Империуме. Где изобретаются полторы технологи раз в 10к лет.
Цитата FIRELORD ()
Ты просто представляешь себе сферический бой в вакууме. Пферц - реальный бой.

В реальном бою кризис навряд ли будет один. Как и ринка. А бой в вакууме - за кризисом.
Цитата FIRELORD ()
А, ну да, ведь у Кризисов бонус в +50 к параметру удачи, чем ГВ компенсирует слабость Империи Тау.
Так что да, конечно в Стервятник попадут сразу ракетой в лоб, пускай он и летает на многих сотнях километров в час, а Кризис спрыгивает со своего десантного корабля и спокойно проходит сквозь заградительный огонь. Пока всё логично и не разу не предвзято.
Кризисы десантируются в боевых условиях с манты. Которая накроет огнем зону высадки. Кризисы при десантировании останется подавит единичные очаги сопротивления.
Цитата FIRELORD ()
Не сверх, но о чём вообще речь, когда на другом конце поля сравнения не Ястребы Эльдар и не спидеры а всего лишь Кризисы?

Речь о том, что кризисы>>>маневренней терминаторов. При этом обладая превосходящей огневой мощью.
Цитата FIRELORD ()
Загадка почему ты это не говорил, когда Гросс об этом начал.
Вот это да, загадка.

Мб потому что это был твой с Гроссом спор. И я решил не влезать?

Добавлено (15 Ноябрь 2013, 18:41:49)
---------------------------------------------
Цитата Пферцегентакль ()
Это особые команды смертников?))

Конечно как и часовые огневой поддержки wink .
Цитата Пферцегентакль ()
Маринки конечно будут сидеть и ждать пока по ним откроют огонь не из самого уж дальнобойного оружия.

Ты сам писал, как кризис будет удирать от ринки. Или же ринка его догоняла пустая, а КД бежала следом? Решись уж. А сблизится кризису с мчашейся к нему навстречу ринкой - секундное дело. Равно как и уничтожить и ее и начинку внутри.
Цитата Пферцегентакль ()
То есть, главное что обеспечивает ранец Кризису - возможность пострелять сверху?
И верно, к чертям стратегическую мобильность.

Я уже описывал ,что дает ему ранец. Огневая подежрка при десантировании лишь один из плюсов.
Цитата FIRELORD ()
Как бы маневрируют не с помощью рук-ног, а с помощью кольцевых двигателей обычно.

И как же часовой ими управляет biggrin ?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2013 в 18:45, №251
Цитата Samolichno ()
Мы говорим о вархаммере. Об Империуме. Где изобретаются полторы технологи раз в 10к лет.

Зачем изобретать давно изобретённое?

Цитата Samolichno ()
В реальном бою кризис навряд ли будет один. Как и ринка. А бой в вакууме - за кризисом.

Ну да, собственно с вамши с Гросом слов мы вроде уже поняли, что в одиночку Кризисов отпускать и не рискуют. Нечего экзоскелеты лишний раз гробить.

Цитата Samolichno ()
Кризисы десантируются в боевых условиях с манты. Которая накроет огнем зону высадки. Кризисы при десантировании останется подавит единичные очаги сопротивления.

Иначе говоря Кризисы используется только когда Тау численно доминируют?

Цитата Samolichno ()
При этом обладая превосходящей огневой мощью.

biggrin
Собственно в этом и проблема, что Кризис всё ещё заметно больше Термов, но намного хуже бронирован и даже хуже вооружён.

Цитата Samolichno ()
Мб потому что это был твой с Гроссом спор. И я решил не влезать?

Возможно... happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2013 в 18:48, №252
Цитата Samolichno ()
И как же часовой ими управляет ?

Я не знаю, честно говоря. Врятли тут автоматика, так что скорее всего пульт с джойстиком от грависьюта.
Не элегантно и тем паче не футуристично, но дёшево и работает.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.11.2013 в 18:49, №253
Цитата
В реальном бою кризис навряд ли будет один.

Их будет трое. Это кризисы по умолчанию в 99% септов.
Цитата
Как и ринка

А вот марины привыкли воевать всей ротой сразу, за что им и спасибо.
Цитата
Кризисы десантируются в боевых условиях с манты. Которая накроет огнем зону высадки. Кризисы при десантировании останется подавит единичные очаги сопротивления.

А если противник, не бойзы?
Цитата
При этом обладая превосходящей огневой мощью.

Но уступая в бронировании, тактической гибкости и возможности, пусть и один раз, но всё же внезапно материализоваться из воздуха.
Цитата
Конечно как и часовые огневой поддержки

Часове действуют в рамках других подразделений, а именно что огневые зачастую прикрывают действия штурмовиков, постреливая откуда-нибудь из-за холмов.
Цитата
Ты сам писал, как кризис будет удирать от ринки. Или же ринка его догоняла пустая, а КД бежала следом?

Вариант, "прикатили и спешились" мы не рассматриваем?))
Из ринки 4 выхода, так что это тоже процесс очень быстрый.
Цитата
Огневая подежрка при десантировании лишь один из плюсов.

Так и не нужно его выставлять как основной.
Если с небес на головы падают Часовые, значит скоро и вальки с вендеттами прилетят.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2013 в 18:54, №254
Цитата Пферцегентакль ()
Но уступая в бронировании, тактической гибкости и возможности, пусть и один раз, но всё же внезапно материализоваться из воздуха.

На само деле они и огневой мощью слабее.
Просто стандартный Терм половину слотов отдаёт под опустошительно оружие ближнего боя, что создаёт ложное чувство превосходства Кризиса. Но даже так, Термы со всякими там автопушками и ракетомётами вполне себе Кризисы даже превосходят даже без дополнительного ствола на второй руке.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2013 в 18:57, №255
Цитата Samolichno ()
Ну навряд ли твой стервятник, переживет больше пары заходов, да и сделает их удачно. Особенно в условиях городских боев. А кризис после высадки вполне реально может поддержать огнем своих соратников.

Цитата FIRELORD ()
А, ну да, ведь у Кризисов бонус в +50 к параметру удачи, чем ГВ компенсирует слабость Империи Тау. Так что да, конечно в Стервятник попадут сразу ракетой в лоб, пускай он и летает на многих сотнях километров в час, а Кризис спрыгивает со своего десантного корабля и спокойно проходит сквозь заградительный огонь. Пока всё логично и не разу не предвзято.

Цитата Samolichno ()
Кризисы десантируются в боевых условиях с манты. Которая ". Кризисы при десантировании останется подавит единичные очаги сопротивления.

СТОП, СТОП, СТОП.
Я только сейчас понял, что ты описываешь действие Кризиса в городе "Особенно в условиях городских боев" как лобовой штурм с манты которая "Особенно в условиях городских боев", а Кризису останется только подавлять "единичные очаги сопротивления"...
lol


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Часовой ИГ vs. боескафандр Кризис (Империум - Тау)
Поиск: