Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Одержимый vs Марин Роты Смерти (Хаос - Космодесант)
Одержимый vs Марин Роты Смерти
Кто победит в дуэли
1.Конечно Одержимый!!! Боги получат твою никчемную душу лоялист!!![ 14 ][50.00%]
2.Император защищает!!! За Сангвиния!!![ 14 ][50.00%]
Всего ответов: 28
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.12.2013 в 17:39, №286, отредактировал Samolichno - Суббота, 28.12.2013, 17:42
Цитата PrimarchSanches ()
Не. Просто раскрыли суть того,что в Видениях Ереси было нераскрытым.

Ахахахахахахаха. Ты хоть в курсе ,что приводишь вторую (!!!) битву (на Терре) Сангвиния? Лол, давно я так не смеялся biggrin :D biggrin .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 17:40, №287
Цитата Samolichno ()
О каком бреде говоришь ты - без понятия.

Не бреде,а книге по Ереси. "Где Ангел не решится сделать шаг" называется. И на сайте она есть.Так что сначала прочти,а потом уже делай громогласные заявления. К тому же,я тебе отрывок из нее привел.

Добавлено (28 Декабрь 2013, 17:40:30)
---------------------------------------------

Цитата Samolichno ()
Ты хоть в курсе ,что ты приводишь вторую (!!!) битву (на Терре) Сангвиния? Лол, давно я так не смеялся

Фейспалм. Книга про Сигнус Прайм только,лолка. Так что ты фейлонулся.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.12.2013 в 17:40, №288
По новому бэку Ка Бандха 500 маринов даже не в хтх завалил.

Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 17:41, №289
Цитата Эскил ()
По новому бэку Ка Бандха 500 маринов даже не в хтх завалил.

Спеллом вроде.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
28.12.2013 в 17:42, №290


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.12.2013 в 17:43, №291
Цитата PrimarchSanches ()
Фейспалм. Книга про Сигнус Прайм только,лолка. Так что ты фейлонулся.


Спешиал фо ю, лолка. Отрывок из твоего же пруфа. Как же это может быть битва на Сигнус Прайме, которая уже прошла?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 17:45, №292
Цитата Gross_Darkness ()
Мульти-мелта взвыла, но Буриас Драк`Шал качнулся в сторону, уворачиваясь от заряда, и взмыл в воздух.

Кто-то еще говорит про бредо-пафос. И кстати,я правильно понимаю,что у дреда не было оружия ближнего боя?


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.12.2013 в 17:46, №293
Цитата
Спеллом вроде.
Прям как какой-то тзинчит.


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 17:47, №294
Цитата Samolichno ()
В этот момент он был полной противоположностью той пелене ненависти и ужаса, которая пустила корни на Сигнусе Прайм.

Скорее спешиал фо ю. Он был противоположностью тому,что происходит на Сигнусе. Мир-то был осквернен и порабощен демонами. Это конец битвы,штурма Собора Костей на Сигнусе прайм.Лол.

Добавлено (28 Декабрь 2013, 17:47:37)
---------------------------------------------

Цитата Эскил ()
Прям как какой-то тзинчит.

Да уж.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.12.2013 в 17:48, №295
Цитата Эскил ()
Прям как какой-то тзинчит.

Кто-нибудь кинет ссылку на новое описание первой битвы из бека? А не из книжонки ,в которой разыгралась влажная фантазия автора.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.12.2013 в 17:49, №296
Эта книжка и есть бэк.

Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 17:50, №297
Samolichno, скачай "Где Ангел не решится сделать шаг" с этого сайта.Открой главу 18 и листай до почти ее конца. Там ты найдешь этот отрывок. А лучше,прочти всю главу 18.

Добавлено (28 Декабрь 2013, 17:50:19)
---------------------------------------------

Цитата Эскил ()
Эта книжка и есть бэк.

Я ж говорю,они только и ноют о двойных стандартах,но сами с успешностью их применяют.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.12.2013 в 17:52, №298, отредактировал Samolichno - Суббота, 28.12.2013, 17:53
Цитата PrimarchSanches ()
Скорее спешиал фо ю. Он был противоположностью тому,что происходит на Сигнусе. Мир-то был осквернен и порабощен демонами. Это конец битвы,штурма Собора Костей на Сигнусе прайм.Лол.

Лол. Сколько сейчас не искал по инету, нет ни одного бекового описания битвы, которое хоть немного похоже на приведенное тобой. А вот выложенный мной отрывок не из какой то книжки про КА, а из серии Ересь Хоруса. Серии, которая содержит наиболее позднюю вариацию событий.

Добавлено (28 Декабрь 2013, 17:52:27)
---------------------------------------------
Цитата PrimarchSanches ()
amolichno, скачай "Где Ангел не решится сделать шаг" с этого сайта.Открой главу 18 и листай до почти ее конца. Там ты найдешь этот отрывок. А лучше,прочти всю главу 18.

Читал. Прочти Цикл ереси Хоруса и пойми что облажался.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 17:57, №299
Цитата Samolichno ()
А вот выложенный мной отрывок не из какой то книжки про КА, а из серии Ересь Хоруса. Серии, которая содержит наиболее позднюю вариацию событий.

Фейспалм. Книга про КА из серии Horus Heresy,так-то. Серии,которая содержит наиболее позднюю вариацию событий,лол.
Цитата Samolichno ()
Прочти Цикл ереси Хоруса и пойми что облажался.

Я понял,что ты облажался."Джеймс Сваллоу - Где Ангел не решится сделать шаг (Ересь Хоруса)"
Fear to Tread

Добавлено (28 Декабрь 2013, 17:57:26)
---------------------------------------------
Ты строишь из себя тугодума чтоле?

Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.12.2013 в 18:05, №300
Цитата PrimarchSanches ()
Фейспалм. Книга про КА из серии Horus Heresy,так-то. Серии,которая содержит наиболее позднюю вариацию событий,лол.

В твоей книжке происходит ровно тоже самое. Демон калечит сангвиния, взмахом топора валит 500 КД. И сваливает, пообещав вернуться.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Одержимый vs Марин Роты Смерти (Хаос - Космодесант)
Поиск: