Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Одержимый vs Марин Роты Смерти (Хаос - Космодесант)
Одержимый vs Марин Роты Смерти
Кто победит в дуэли
1.Конечно Одержимый!!! Боги получат твою никчемную душу лоялист!!![ 14 ][50.00%]
2.Император защищает!!! За Сангвиния!!![ 14 ][50.00%]
Всего ответов: 28
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 18:11, №301, отредактировал PrimarchSanches - Суббота, 28.12.2013, 18:12
Цитата Samolichno ()
Демон калечит сангвиния, взмахом топора валит 500 КД. И сваливает, пообещав вернуться.

И остается на Сигнусе,так-то. В Соборе Костей,опять же повторюсь.

Ка бандха остался на Сигнусе.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.12.2013 в 18:20, №302
Цитата PrimarchSanches ()
И остается на Сигнусе,так-то. В Соборе Костей,опять же повторюсь.

Ка бандха остался на Сигнусе.

Повторюсь еще раз. Вторая битва на Сигнусе, да попутал я, признаю - не более чем фантазия автора. Ибо даже в кодексах ,говорится, что Ка Бандха сражался с Сангвинием дважды - на Сигнусе (проиграл) и на Терре (взял реванш).
PS И где вы там спел увидели? Ка бандха просто махнул топором. Все.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 18:21, №303
И даже первый бой был слит Кабандхой.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.12.2013 в 18:21, №304


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 18:22, №305
Цитата Samolichno ()
PS И где вы там спел увидели? Ка бандха просто махнул топором. Все.

Ща скину.
Цитата Samolichno ()
Ибо даже в кодексах ,говорится, что Ка Бандха сражался с Сангвинием дважды - на Сигнусе (проиграл) и на Терре (взял реванш).

Бек меняется. Раньше и Ангрон стал Демон-принцем после Ереси.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.12.2013 в 18:23, №306
Собственно говоря ,из книги правдиво то ,что они действительно, после поражения от Ка Бандхи - вынесли демонов на Сигнусе. Но про повторную битву с Демоном - ни слово. Ее мы видим только в книге, которая противоречит другим источникам.

Добавлено (28 Декабрь 2013, 18:23:37)
---------------------------------------------

Цитата PrimarchSanches ()
Бек меняется. Раньше и Ангрон стал Демон-принцем после Ереси.

Он на Терре уже в обличьи демон-принца разгуливал...


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 18:23, №307
Цитата PrimarchSanches ()
— Узрите пламя гнева, — злобно произнес Кирисс, глядя на колдовское устройство. — Магию захваченных и запертых чувств. Превращенных в оружие. Ты почувствовал это, недолговечный? Даже один ее вид усиливает изначальную суть столь уязвимых. Демон указал на огромный топор Ка Бандхи. — Удар, нанесенный по воинам Ангела, был пронизан этой силой. Убийственная мощь их смертей была усилена тысячекратно… достаточно, чтобы погрузить примарха в бездонный сон, в котором он останется, пока этого будут желать Губительные Силы.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.12.2013 в 18:24, №308
Цитата PrimarchSanches ()
И даже первый бой был слит Кабандхой.

Лол? Переломал ноженьки приарху. Угробил пол-ордена. В принципе да - слил biggrin .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
28.12.2013 в 18:25, №309
Классический пример, когда бэк по информативности превосходит всё.
Книга таки подспорье, разъясняющая некоторые важные моменты. Но когда книгу выдают за абсолютный бэк - это перебор.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.12.2013 в 18:25, №310
Цитата PrimarchSanches ()
— Узрите пламя гнева, — злобно произнес Кирисс, глядя на колдовское устройство. — Магию захваченных и запертых чувств. Превращенных в оружие. Ты почувствовал это, недолговечный? Даже один ее вид усиливает изначальную суть столь уязвимых. Демон указал на огромный топор Ка Бандхи. — Удар, нанесенный по воинам Ангела, был пронизан этой силой. Убийственная мощь их смертей была усилена тысячекратно… достаточно, чтобы погрузить примарха в бездонный сон, в котором он останется, пока этого будут желать Губительные Силы.

Здесь говорится ,о том, что психическая отдача гибели КД сильно сказалась на Сангвинии. Где же тот спел, который угрохал КД? Топор кровожада wink ?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 18:26, №311
Цитата Samolichno ()
Он на Терре уже в обличьи демон-принца разгуливал...

Нет.В Рассказе про осаду терры он был еще в физ-обличье.
Цитата Samolichno ()
Ее мы видим только в книге, которая противоречит другим источникам.

Теперь это бек такой.

Добавлено (28 Декабрь 2013, 18:26:50)
---------------------------------------------

Цитата Samolichno ()
Демон указал на огромный топор Ка Бандхи. — Удар, нанесенный по воинам Ангела, был пронизан этой силой.

Сила с контейнера пропитывала Топор Кабхи.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.12.2013 в 18:28, №312
Цитата Gross_Darkness ()
Классический пример, когда бэк по информативности превосходит всё.
Книга таки подспорье, разъясняющая некоторые важные моменты. Но когда книгу выдают за абсолютный бэк - это перебор.

Об этом и говорю. Но некоторые считают книги, которые напрямую противоречат тому ,что написано в бэке - истиной.

Добавлено (28 Декабрь 2013, 18:28:17)
---------------------------------------------

Цитата PrimarchSanches ()
Нет.В Рассказе про осаду терры он был еще в физ-обличье.

Можешь рассказ кинуть? Ни разу его не встречал.
Цитата PrimarchSanches ()
Теперь это бек такой.

Бэк пишут в кодексах. В истории легионов. А не в книжках ,которые на 90% состоят из фантазии автора и только на 10% из бэка.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 18:31, №313
Цитата Gross_Darkness ()
Книга таки подспорье, разъясняющая некоторые важные моменты. Но когда книгу выдают за абсолютный бэк - это перебор.

Только вот терь Кабху уделали еще на Сигнусе. И с этим ничего не поделаешь. Последующий бек отменяет предыдущий.

Добавлено (28 Декабрь 2013, 18:30:19)
---------------------------------------------
Видения Ереси уже устарели, в них Делварус еще Несущий слово(у АДБ он уже ПМ),осада терры была без Демонических примархов, а Саня не уделывал Демона на Сигнусе.

Добавлено (28 Декабрь 2013, 18:31:39)
---------------------------------------------

Цитата Samolichno ()
Бэк пишут в кодексах. В истории легионов. А не в книжках ,которые на 90% состоят из фантазии автора и только на 10% из бэка.

Только вот книги являются Беком,особенно по Ереси. ГВ само дало БЛ это право.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.12.2013 в 18:32, №314
Цитата PrimarchSanches ()
Сила с контейнера пропитывала Топор Кабхи.

Видимо я упустил этот момент ,когда Кириос успел напитать топор кровожада своей магией. Ведь насколько я помню бэк - последователи Кхорна крайне негативно относятся к магии. Так ,что если бы Кириос просто прибилзился к топору с целью его чем то напитать, то Ка Бандха просто напросто вонзид этот самый топор ему промеж глаз. Собственно говоря еще один "бэковый" момент книги.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 18:32, №315
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=70868

Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Одержимый vs Марин Роты Смерти (Хаос - Космодесант)
Поиск: