Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Одержимый vs Марин Роты Смерти (Хаос - Космодесант)
Одержимый vs Марин Роты Смерти
Кто победит в дуэли
1.Конечно Одержимый!!! Боги получат твою никчемную душу лоялист!!![ 14 ][50.00%]
2.Император защищает!!! За Сангвиния!!![ 14 ][50.00%]
Всего ответов: 28
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 19:57, №346, отредактировал PrimarchSanches - Суббота, 28.12.2013, 19:56
Цитата Samolichno ()
Возьми к примеру кусок арматуры да помахай им. Авось и поймешь.

Почитай предателя и увидь,что Ангрон там сражался точно так же.
Цитата Samolichno ()
Это пока только твой "бэк".

Это Бек Ереси Хоруса. Чувствуешь несостыковку с твоей фразой?
Цитата Samolichno ()
И теперь сам закончи логическую цепочку. Ты же уже взрослый мальчик

Логика Гв такова,что книги от БЛ признаются на основании лиценззи беком. И да,ты попытался соскочить на книгу про ультрамаринов,я ответил. Не я установил правила по беку,а ГВ. Я лишь говорю по факту. А фактов того,что Кодекс более валиден или менее валиден,чем книги-это уже домыслы. Есть более свежий и более старый бек. Все.

Добавлено (28 Декабрь 2013, 19:57:33)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
ВНЕЗАПНО! Прочитать я тут ещё не всё прочитал, но потом наверняка наверстаю упущенной и откоммментирую, но превращение 7/6 в 8/10 определённо впечатляет. Сам я пока до сих пор не определился.

Если следовать правилам по настолке-они приблизительно равны.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.12.2013 в 20:02, №347
Эта книга - свежий бэк, а кодекс бладов по сравнению с ней устарел.
И если книги БЛ не бэк, то зачем там редактора, которые следят (ну или пытался следить) за соответствием книг бэграунду.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.12.2013 в 20:36, №348
Цитата Эскил ()
И если книги БЛ не бэк, то зачем там редактора, которые следят (ну или пытался следить) за соответствием книг бэграунду.

Там кто-то за этим следит surprised ?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 21:22, №349
Цитата Samolichno ()
Там кто-то за этим следит ?

Совсем неожиданно,правда?


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.12.2013 в 21:38, №350
Цитата
Там кто-то за этим следит ?
Да, но фактически не всегда, ибо косяк проскальзывают. Ник Кайм был (а может и сейчас) редактором, из нынешних Лари Голдинг и еще вроде Данн.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.12.2013 в 21:38, №351
Цитата PrimarchSanches ()
Совсем неожиданно,правда?

Мда, сарказм тебе не знаком...


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 22:22, №352
Цитата Samolichno ()
Мда, сарказм тебе не знаком...

dry


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
29.12.2013 в 02:44, №353, отредактировал Tai-on - Воскресенье, 29.12.2013, 03:21
Ну и развели вы тут дивно срачь ладно будем по теме.
Собственно одержимые рулят, как никак одержимый это уже непростой КД, а не хило бафнутый демоном КД который как не крути физеологически привосходит Десантника из роты смерти и может иметь сразу несколько бафов одновременно плюс ко всему может флоты хаоса в варпе проводить и выслеживать практически любые цели.Да конечно десантник может быть вороужон различными выдами оружия но по факту дистанционное оружие будет неэфективно в руках деса ибо меткость и адекватность использования этого оружия под ярость падает в несколько десятков рас, а различное оружие ближнего боя возможно поможет уровнять шансы но по факту у одержимых плижний бой практически всегда рулит(кроме тзынчистких но там у них другие бафы) не уступая ни чем десу из роты смерти и идажен превосходя его ведь по умолчанию одержимые могут рвать танковую броню руками разрывая даже дреда.
Далее я тут погляжу PrimarchSanches ярый фанат того утверждения что любая книга бэк так вот если книга более менее адекватная то она может считатся бэком. Хотя нынче нормальных адекватных писателей по фахе почти нет.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.12.2013 в 08:33, №354
Цитата
и выслеживать практически любые цели

Вы это всё время вспоминаете и мне вдруг стало интересно - а какое преимущество это может давать, что вы эту способность каждый раз поминаете?))
Цитата
книга более менее адекватная

Адекватная, это та в которой побеждают "наши"?


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
29.12.2013 в 09:56, №355
Цитата Пферцегентакль ()
Вы это всё время вспоминаете и мне вдруг стало интересно - а какое преимущество это может давать, что вы эту способность каждый раз поминаете?))

Ну например убить и выследить какуюнибудь важную цель.
Цитата Пферцегентакль ()
Адекватная, это та в которой побеждают "наши"?

Это где нет мега жирнючего пафоса, привозмагания и забивание на бэк.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.12.2013 в 10:37, №356
Цитата
Ну например убить и выследить какуюнибудь важную цель.

Разве кроме них, некому больше это делать? Да и Вахе важные цели обычно сами показывают свою местоположение.
Цитата
Это где нет мега жирнючего пафоса, привозмагания и забивание на бэк.

А такое разве бывает?


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
29.12.2013 в 14:18, №357
Цитата Tai-on ()
Собственно одержимые рулят, как никак одержимый это уже непростой КД, а не хило бафнутый демоном КД который как не крути физеологически привосходит Десантника из роты смерти и может иметь сразу несколько бафов одновременно

Пруфы будут?
Мой пруф-по настолке они приблизительно равны, а при Furious charge инициатива и сила Десантника из Роты смерти будет на 1 выше.

Добавлено (29 Декабрь 2013, 14:16:54)
---------------------------------------------

Цитата Tai-on ()
ярый фанат того утверждения что любая книга бэк так вот если книга более менее адекватная то она может считатся бэком.

Я не фанат,я просто говорю факт о том,что книга считается беком у ГВ. Вот и все.

Добавлено (29 Декабрь 2013, 14:18:03)
---------------------------------------------

Цитата Пферцегентакль ()
Адекватная, это та в которой побеждают "наши"?

Гросс вон не устает про случай встречи с дредноутом одержимого вспоминать из книги про НС. Так это ж противоречит Кодексным статам,а че!


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.12.2013 в 21:33, №358
Цитата Tai-on ()
если книга более менее адекватная то она может считатся бэком. Хотя нынче нормальных адекватных писателей по фахе почти нет.
+
Цитата Пферцегентакль ()
Вы это всё время вспоминаете и мне вдруг стало интересно - а какое преимущество это может давать, что вы эту способность каждый раз поминаете?))

Ну например устроить засаду и напасть внезапно на цель.
Цитата Пферцегентакль ()
Адекватная, это та в которой побеждают "наши"?

Цитата Tai-on ()
Это где нет мега жирнючего пафоса, привозмагания и забивание на бэк.

И где нет противоречие написанному в кодексах.
Цитата PrimarchSanches ()
Мой пруф-по настолке они приблизительно равны, а при Furious charge инициатива и сила Десантника из Роты смерти будет на 1 выше.

Интересно, ты намеренно игнорируешь мутации одержимого в настолке? Или просто не знаешь о них?

Добавлено (29 Декабрь 2013, 21:33:39)
---------------------------------------------

Цитата PrimarchSanches ()
Гросс вон не устает про случай встречи с дредноутом одержимого вспоминать из книги про НС. Так это ж противоречит Кодексным статам,а че!

Противоречит чему? В настолке отрдя ожержимых вполне способен порвать дред. А вот способен ли на это отряд смертников с пило-клинками (стартовое вооружение) - вопрос.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.12.2013 в 08:40, №359
Цитата
Ну например устроить засаду и напасть внезапно на цель.

А если хаоты - не Альфа?))


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
30.12.2013 в 10:00, №360
Цитата Пферцегентакль ()
А если хаоты - не Альфа?))

А с чего бы только Альфе устраивать засады, м? Несуны в этом тоже были замечены, у Повелителей Ночи - это родная стихия, да во всех легионных воинствах (кроме потомков ПМ и прочих кхорнитов, ибо они ждать не станут, а измордуют здесь и сейчас) мозговитых товарищей хватает. Немозговитые не задерживаются, а если вся варбанда состоит из укурышей, которые только и делают что орут и кидаются в лобовые атаки, то Абаддон их просто "пригласит" на Кадию в качестве отвлекающего удара на пару с парой-тройкой миллиардов культистов, пока основные силы нанесут удар в другом месте.
Придурки в Легионах Хаоса не задерживаются. Надолго... cool


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Одержимый vs Марин Роты Смерти (Хаос - Космодесант)
Поиск: