Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Дредноут vs. Осквернитель (Империум - Хаос)
Дредноут vs. Осквернитель
Кто сильней?
1.Дредноут[ 10 ][37.04%]
2.Осквернитель[ 17 ][62.96%]
Всего ответов: 27
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
20.10.2013 в 22:24, №151
Цитата Samolichno ()
Вот это и курим .

Мы не то курим. Мы здесь курим неимоверную крутость Осквернителя.
И ответьте на вопрос - Дредноут умеет прыгать? Ибо Осквернитель может.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
20.10.2013 в 22:25, №152
Цитата Gross_Darkness ()
И ответьте на вопрос - Дредноут умеет прыгать?


А он имеет метр адамантия?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.10.2013 в 22:28, №153


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.10.2013 в 22:29, №154
Цитата Universal ()
Это не книга, это кодекс, в котором рассказывается как дредноут выдерживал сотни залпов из гаусок.

А ,как он после в конце рванул себе реактор ,прикрыв отступление братьев? Читал, помню.
PS Сам момент ,который меня довольно сильно удивляет. Ведь если принять во внимание тот факт ,что гаус-пушки довольно хорошо работают по броне (а именно срезают ее молекулярные слои, делая ее тоньше), то остается одно из 2-х - либо в кодексе дреда поливали исключительно воины нерконов, либо броня у дреда была вразы толще чем у других дредноутов. Вообще рассказы про дредов очень сильно отличаются. То в одних дредноут выдерживает залпы противотанковых орудий и вблизи терпит неоднократные удары силовым, то в другом склеивается буквально от пары шальных ракет. Видимо живучесть дредноутов напряму зависит от их пафосности , а не степени бронированности smile .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.10.2013 в 22:30, №155
[off]
Цитата Samolichno ()
Так, кто же против? Просто тут один товарищ ,в зеленые сопли расшибается ,что структура ИГ - единствено верная и правильная. А все остальное ,что хоть немного отличается - УГ. Вот это и курим .

Немного не так.
Но что структура Тау в реале слабодееспособна - определённо. Определённо пытаемся растолковать.
Армию Некров к примеру, не трогаем. Они не люди и не эквиваленты, так что там совсем другой разгвоор был бы.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
20.10.2013 в 22:32, №156
Цитата Universal ()
А он имеет метр адамантия?

Нет. 75 мм.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.10.2013 в 22:32, №157
Цитата Samolichno ()
то остается одно из 2-х - либо в кодексе дреда поливали исключительно воины нерконов

У воинов некров нет тяжёлых гаусовых пушек.

Цитата Samolichno ()
либо броня у дреда была вразы толще чем у других дредноутов

Её некуда там наростить.

Цитата Samolichno ()
Вообще рассказы про дредов очень сильно отличаются. То в одних дредноут выдерживает залпы противотанковых орудий и вблизи терпит неоднократные удары силовым, то в другом склеивается буквально от пары шальных ракет. Видимо живучесть дредноутов напряму зависит от их пафосности , а не степени бронированности

Да, ты прав.
http://warhammergames.ru/forum/12-3092-264628-16-1382016791


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
20.10.2013 в 22:39, №158, отредактировал Universal - Воскресенье, 20.10.2013, 22:40
Дредноуты разные, к примеру против осквернителя сгодился бы бронеход или просто с прикрученной спаренной
лазкой или ракетницами.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.10.2013 в 22:40, №159, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 20.10.2013, 22:42
Цитата FIRELORD ()
Ибо иначе, например в разговоре про располневший взод ака Кадр Тау ты бы легко понял что мы имее ввиду отстутвие промежуточного взводного деления в якобы роте Тау.

,ладно уж, лови спойлеры. Этот про то ,как происходит командование отрядом
.

А вот тебе про Кадр. Где ты там увидел отсутствие промежуточного деления я не знаю.
. Все также как и у современных полков ИГ. Кадром командует один командующий. Отделениями/командами - Шас'уи.
Цитата FIRELORD ()
У меня ты мягкого говоря не редко пруфы требовал.

И спасибо за то ,что ты их предоставлял. Хотя некоторые из них мы понимали ,да и понимаем несколько иначе. Но и я немало пруфов предоставлял. Или ты будешь это отрицать?
Цитата FIRELORD ()
Так-то и Пферц не красио зделал, но судя по всему это было после "в гробу я видел".
После это сообщения я удалил. За него - извиняюсь.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
20.10.2013 в 22:43, №160
Кто этот тип на Бэйнеблейде?
И я жду ответа на важный вопрос - Дредноут умеет прыгать? Ибо Осквернитель может.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.10.2013 в 22:43, №161
Цитата Samolichno ()
,ладно уж, лови спойлеры. Этот про то ,как происходит командование отрядом

Я им это уже говорил. Не сильно помогло. smile


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.10.2013 в 22:44, №162
Цитата FIRELORD ()
У воинов некров нет тяжёлых гаусовых пушек.

Цитата FIRELORD ()
Её некуда там наростить.

Я это и имею ввиду wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
20.10.2013 в 22:45, №163
Цитата Gross_Darkness ()
И я жду ответа на важный вопрос - Дредноут умеет прыгать? Ибо Осквернитель может.


Нет.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
20.10.2013 в 22:46, №164, отредактировал Universal - Воскресенье, 20.10.2013, 22:47
Короче, я так понял кадры это сговорённые таусята, которые составляют отдельный элемент?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
20.10.2013 в 22:48, №165
Блин, не так выразился, каждая команда или техника делает что-то своё.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Дредноут vs. Осквернитель (Империум - Хаос)
Поиск: