Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Дредноут vs. Осквернитель (Империум - Хаос)
Дредноут vs. Осквернитель
Кто сильней?
1.Дредноут[ 10 ][37.04%]
2.Осквернитель[ 17 ][62.96%]
Всего ответов: 27
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
19.12.2013 в 23:05, №271
Цитата FIRELORD ()
Ибо в мышечную память нельзя заложит два разных, осознанно избираемых действия на один раздражитель. Это так не работает. У живого существа не может быть два разных рефлекса на одно тоже в одинаковых условиях.

Это эльдары. У них контроль над рефлексами вразы лучше чем у людей.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.12.2013 в 23:15, №272
Цитата Samolichno ()
Это эльдары. У них контроль над рефлексами вразы лучше чем у людей.

"Контроль над рефлексами"? biggrin
Как бы намёк на то, то у эльдаров рефлексы то не особенно и работают?
lol


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
19.12.2013 в 23:23, №273, отредактировал Gross_Darkness - Четверг, 19.12.2013, 23:20
Цитата FIRELORD ()
Абнет или Макнил?

Абнет пишет бэк ГВ и являлся консультантом к кодексу КД№6. Люби его, имперофил.
Цитата FIRELORD ()
ГВ не учло это в настольных правилах в любом случае. Но то не мешает культистам быть сильнее и дороже.

Вот потому то я настолку не воспринимаю.
Цитата FIRELORD ()
Приятно знать, что своей жизнью рискуют лучшие.

И налёты ТЭ становятся намного успешнее. Приведи мне пример хоть одного более менее фэйла? cool
Цитата FIRELORD ()
Ведьма, сотни, если не тысячи раз бившись "на публику" конечно в одночасье перестроится на бой исключительно на результат.

Блин, не изображай дурака, во-первых у тебя это плохо получается, а во-вторых - это претит моей гордости. dry
У рабов Ангрона Спартака как то хорошо получилось перестроиться из рабов-гладиаторов в отменных солдат, вломивших двум Легионам Имперского Космодесанта Республики спокойно и без выкрутасов. А ведь их тоже учили сражаться "на публику", ибо та требовала не мгновенного убийства, а крови.
Неважно, как ты сражаешься "часто". Важно, как ты сражаешься "сейчас".
Цитата FIRELORD ()
Конечно и архитектура мышления и мышечная память тутже перестроятся под новые реалии и ведьма перестанет подсознательно видеть в переплетении молниеносного боя моменты для тех ударов, что исполняла тысячи раз в Комморе.

Первое - в данном случае играет роль точность ударов. Удар в шею, насмерть, вместо удара в подмышку, несмертельный. Второе - уж извини что у тебя превратное впечатление о реальном бое и аренном, но сказал ты бред. Настоящий бой ни с чем не спутать. И ещё - где сказано, что ведьмы только красуются? На арене они демонстрируют своё искусство убивать, а не только картинно резать на куски (Лилит Хесперакс в пруф не приводить, ибо она не рядовая ведьма, но суккуб)?
Цитата FIRELORD ()
А слово империохейера - закон.


Цитата FIRELORD ()
культисты бионически усовершенствованы.

И? Они приближаются к Эльдарам по скорости и ловкости? Они дерутся друг с другом? Они режут адских чудовищ из Варпа?
Нет.
Так что культисты - меньше, чем ведьмы.
Тут где то 80/20 в пользу ведьмы.
Цитата FIRELORD ()
Твоя попытка подтролить провалилась.

А я и не троллил. Я обрисовал обычное поведение ИГ, когда ими управляет кто то типа Де Сталя или Зёлка. cool
Цитата FIRELORD ()
На самом деле ИГ будет тысячи и тысячи


Цитата FIRELORD ()
ведь даже на дальней дистанции три взвода ИГ даже без доп. оружия в ход выгашивают одного твоего солдатика Сицархуса.

Это такой лол, что даже толсто. biggrin
Даже если сотня гвардов выкрутив лазганы на максимум пальнёт в Сицархуса, то точно ничего не сделает ему. Ибо первым нападёт он, юзая классную штуку, под названием гранатная обвязка. smile
Цитата FIRELORD ()
OMG! Пферца сюда, срочно! Нужна инекция от фаната Тру Хаоса. Срочно!

Лол, думаю будет весело. biggrin

Добавлено (19 Декабрь 2013, 23:23:03)
---------------------------------------------
Так, вот подборочка Осквернителей.









Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.12.2013 в 23:33, №274
Цитата Gross_Darkness ()
Абнет пишет бэк ГВ и являлся консультантом к кодексу КД№6. Люби его, имперофил.

Видать значит Абнет))
Абнет ***. Так вот.

Цитата Gross_Darkness ()
И налёты ТЭ становятся намного успешнее. Приведи мне пример хоть одного более менее фэйла?

Я и успешных налётов-то не знаю)
Ну в Книге Правил был один где вроде как Эли всех вырезали, но при том обычная гвардота вполне себе на убивала суперпуперэлиту ТЭ.
А стоп. Ещё же налёт когда Э попали в засаду Гвардии Ворона их всех попереубиали.

Цитата Gross_Darkness ()
Блин, не изображай дурака, во-первых у тебя это плохо получается, а во-вторых - это претит моей гордости. У рабов Ангрона Спартака как то хорошо получилось перестроиться из рабов-гладиаторов в отменных солдат, вломивших двум Легионам Имперского Космодесанта Республики спокойно и без выкрутасов. А ведь их тоже учили сражаться "на публику", ибо та требовала не мгновенного убийства, а крови. Неважно, как ты сражаешься "часто". Важно, как ты сражаешься "сейчас".

Шик-блеск пример? Может ещё то-нибудь из под пера н знакомых не только с беком, но с реальным миром авторов приведёшь?
Я тебе говорю как есть б учёта авторских допущений и банальных незнаний. А контр-прмеры из фантастики ты можешь мне приводить бесконечно долго.

Цитата Gross_Darkness ()
Первое - в данном случае играет роль точность ударов. Удар в шею, насмерть, вместо удара в подмышку, несмертельный. Второе - уж извини что у тебя превратное впечатление о реальном бое и аренном, но сказал ты бред. Настоящий бой ни с чем не спутать. И ещё - где сказано, что ведьмы только красуются? На арене они демонстрируют своё искусство убивать, а не только картинно резать на куски (Лилит Хесперакс в пруф не приводить, ибо она не рядовая ведьма, но суккуб)?

Точность ударов - точностью ударов, её никто у ТЭ не отбирает. У меня претензии рефлексам и сражению с теми, против кого у Ведьмы не будет три года на подумать. Что до пруфов - везде, где я не читал ведьмы если не "красуются" прямо (т.е. это не указанно), они сё равно красиво убивают жертву, о чём, собственно и пишется.
Ну а идеальный прямой пуф - пресловутый комми.

Цитата Gross_Darkness ()
А я и не троллил. Я обрисовал обычное поведение ИГ, когда ими управляет кто то типа Де Сталя или Зёлка.

Ну магической Удачи если соответствать настолке, тоже у врагов Империума не будет. Как и игры поддавки.

Цитата Gross_Darkness ()
Это такой лол, что даже толсто.

Это настолка. Только Сицархусу видимо надо будет два-три таких залпа за лишние вунды.

Цитата Gross_Darkness ()
Ибо первым нападёт он, юзая классную штуку, под названием гранатная обвязка.

Не прокатит. У неё дальность 8 дюймов да и шаблоны всего 3-х дюймовые.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.12.2013 в 23:39, №275
Цитата Gross_Darkness ()
И? Они приближаются к Эльдарам по скорости и ловкости?

По настолке они равны. По беку же у культистов вполне есть "сверхъестественные рефлексы".

Цитата Gross_Darkness ()
Они дерутся друг с другом?

А чему нет? Вообще странно что ты так уверен, что они бьют баклуши.

Цитата Gross_Darkness ()
Они режут адских чудовищ из Варпа?

Ну специально конечно они их не вызывают. Не дебилы чай.
Но сражаются с кем дадут, с кем придётся. И да, именно с кем придётся, у них нет тактики при виде мощного противника дать дёру в след за притащившем их кабалом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
19.12.2013 в 23:44, №276
Цитата FIRELORD ()
Но сражаются с кем дадут, с кем придётся.

И да, именно с кем придётся, у них нет тактики при виде мощного противника дать дёру в след за притащившем их кабалом.

Почему собственно и терпят фейлы. Так как не в состоянии оценить силу противника.

Ну да. только ведьмы дают деры заодно прихватив с собой немало трофеев. Ну или когда противников овер9000000 на одну.
Цитата FIRELORD ()
Ну специально конечно они их не вызывают. Не дебилы чай.

У ведьм - это обычная тренировка. Для ассассинов - смертельно опасное мероприятие. Что говорит о довольно большой разницы в боевой подготовки. В пользу ведьм.
Цитата FIRELORD ()
А чему нет? Вообще странно что ты так уверен, что они бьют баклуши.
Ну хотя бы потому что нет ни одного пруфа подтверждающего твои слова.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.12.2013 в 23:52, №277
Цитата Samolichno ()
Почему собственно и терпят фейлы. Так как не в состоянии оценить силу противника.

В зависимости от того, что считать фейлом.
Задачи просто разные. Культисты живут как бы не ради себя (и тем, кстати, тоже эффективнее).

Цитата Samolichno ()
У ведьм - это обычная тренировка.

Откуда инфа?

Цитата Samolichno ()
Для ассассинов - смертельно опасное мероприятие.

Откуа инфа?

Цитата Samolichno ()
Ну хотя бы потому что нет ни одного пруфа подтверждающего твои слова.

А есть опровергающие? Как бы начал не я и, может быть, стоило потребовать пруфа у того, кто это заявил?
Что ты вообще про культистов знаешь?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.12.2013 в 08:26, №278
Gross_Darkness, я могу заспамить артами часового, но это не будет значит что он вдруг начнёт уделывать дреды.

Цитата
Пришли им

Аир Кав, это те ребята которые прилетят на вендеттах в твой деплой и при помощи статшеллов и хэвифлеймеров катализируют пуканы тамошних обитателей к самоликвидации. Хэви флеймер игнорирует кавер и его мощности более чем достаточно что бы зажарить 13-ти поинтового рогатика, так что это врагам внезапно придёться закидывать их мясцом, что бы хотя бы выти из деплоя. И да, тебе не показалось - ХСМ стоит 13 очей. Угадай, кто внезапно начал закидывать врагов мясом?))


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.12.2013 в 09:38, №279
Цитата
из рабов-гладиаторов в отменных солдат, вломивших двум Легионам

Ой ли? Спартак с резервистами воевал и когда из галии пришли настоящие легионы с настоящим генералом, Спартак не нашёл ничего лучшего как пытаться свалить из Италии продав всё награбленное греческим пиратам и арендовав у них корабли. Но, с таким сбродом даже пираты не захотели иметь ничего общего, а результат ты и так знаешь.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.12.2013 в 14:05, №280
Цитата Пферцегентакль ()
Ой ли? Спартак с резервистами воевал и когда из галии пришли настоящие легионы с настоящим генералом, Спартак не нашёл ничего лучшего как пытаться свалить из Италии продав всё награбленное греческим пиратам и арендовав у них корабли. Но, с таким сбродом даже пираты не захотели иметь ничего общего, а результат ты и так знаешь.

Ибо гладиаторы это гладиаторы, солдаты это солдаты.
Такое вот очевидное капитанство.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
20.12.2013 в 19:22, №281
Цитата Пферцегентакль ()
Аир Кав, это те ребята которые прилетят на вендеттах в твой деплой и при помощи статшеллов и хэвифлеймеров катализируют пуканы тамошних обитателей к самоликвидации.

Что, прости?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.12.2013 в 19:32, №282
Цитата
Что, прости?

Веты демолишеры на вендах и прочих вальках.


Подпись пользователя:
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
20.12.2013 в 20:47, №283
И что они будут делать в такой непомерной закачке?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.12.2013 в 20:49, №284
Выкуривать вражин из коверов же.

Подпись пользователя:
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
20.12.2013 в 20:56, №285
Выпадая на 3-й ход рандомными гравишутами? Я даже не знаю. Ладно ещё занимать точки на последний ход, снося хрупкую трупсу огнеметами, но захрена им дорогущий хевик и бесполезный демолишер?

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Дредноут vs. Осквернитель (Империум - Хаос)
Поиск: