Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Битва Вселенных №1 (Империя Звёздных Войн против Империума Человека.)
Битва Вселенных №1
Кто кого?
1. 1) Галактическая Империя в лёгкую разгромит Империум Человека. [ 1 ] [3.70%]
2. 2) Галлактическая империя разобьёт Империум Человека, но с поистине колоссальнейшими потерями. [ 2 ] [7.41%]
3. 3) Ничья. [ 0 ] [0.00%]
4. 4) Империум Человека легко разгромит Галактическую Империю. [ 21 ] [77.78%]
5. 5) Империум Человека разгромит Галактическую Империю, но с поистине колоссальнейшими потерями. [ 3 ] [11.11%]
Всего ответов: 27
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.10.2014 в 12:58, №61
Цитата M1A1_Abrams ()
Сломал систему, утверждающую, что Фаер прочитает все, где Империум рубит в капусту всех.

Лет пять назад я так и делал. Но потом я понял, что не настолько себя не уважаю.

Я как бы не против имперского пафоса. Но я хочу чтобы за этим стоял План.
А когда имперцы действуют как инвалиды умственного бессилия и побеждают только тем, что враг столь же туп, щиты пафоса непробиваемы меня начинает мутить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.10.2014 в 14:32, №62
Что-то я не помню что бы хоть в одном из МЕ приходилось заниматься разведкой. ГБшной работы - да, выше крыши, но не разведки.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.10.2014 в 14:37, №63
Всё потому, что Спектры, как и Инквизы, выше обычных законов и с карт-бланшем на действия.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.10.2014 в 14:49, №64
Не совсем. Что бы инквизу выпилить другого инквиза нужно разрешение сверху, в то время как в МЕ это происходит само собой.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
17.10.2014 в 17:03, №65


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
WHAAAAAGHНе в Сети
Проверенные
Сообщений 21
Репутация: 0
Раса: Space_Marines
08.08.2015 в 21:46, №66
Титан класса "Император" решает все проблемы со всякими ситхами,джедаями,милионами дроидов и.т.д

Подпись пользователя:
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
16.03.2016 в 18:47, №67
Джедаи и повстанцы присоединятся к могучей имперской гвардии. По другому и быть не может. Ведь у них одинаковые методы работы.

Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
17.04.2016 в 13:40, №68
если что на заметку.
световая шашка не такая имбовая фигня как вы думайте.

Добавлено (17 Апр 2016, 13:28:19)
---------------------------------------------
мельта раз в 10 имбовей чем эта световая шашка.

Добавлено (17 Апр 2016, 13:40:33)
---------------------------------------------
и да на счёт лазгана и бластера.
лазган как известно когда попадёт в человека дыру сквозную делает.
а бластер когда попадает в человека ожог оставляет.
так что этот бластер даже слабей лазгана.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.04.2016 в 13:44, №69
Ну на сколько я знаю бластер на то и бластер, что при попадании происходит бабах.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.04.2016 в 14:19, №70
В любом случае некоторые ситхи сильнее планеты полностью заполненной ИГ, КД и т.д..

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Log3321Не в Сети
Проверенные
Сообщений 410
Репутация: 34
Раса: Adeptus_Mechanicus
17.04.2016 в 14:27, №71
Цитата Shepard ()
В любом случае некоторые ситхи сильнее планеты полностью заполненной ИГ, КД и т.д..

А ты шутник.


Подпись пользователя:
«Помни же о грехах, что легли на плечи могучих предков наших, и познай уроки их:
Не сотвори машину, что разумом подобна человеку,
Не почитай ложных богов прогресса,
Не вглядывайся во тьму, что внутри тебя,
Ибо первое отвратительно, второе разрушительно, а третье сулит лишь вечное раскаяние… »
— Принципия Эзотерика
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.04.2016 в 14:31, №72
Не совсем. Ситхи там порой отжигали выпивая жизнь из целых планет.
Однако... Однако, слава Диснею, всё это слито в унитаз и теперь анбэк.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.04.2016 в 14:31, №73
Дарт Нихилиус. Уделает всех простотподлетая к планете. Это его фишка и сила. Фича тёмной стороны.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.04.2016 в 14:32, №74
За это Дисней сжечь надо. Нихилиус один из самых крутых и загадрчных ситов. Да что таникто его голокпон так и не смог расштфровать.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.04.2016 в 14:34, №75
Дисней слили расширенную вселенную, чтобы создать своё отродье, а именно диснеевскую расширеннуб вселенную.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Битва Вселенных №1 (Империя Звёздных Войн против Империума Человека.)
Поиск: