Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Азек Ариман Изгнанник VS Мефистон (Chaos VS Imperium)
Азек Ариман Изгнанник VS Мефистон
Кто кого сразит, любым способом и в любом виде боя?
1.1) Ариман с гарантией уничтожит Мефистона.[ 19 ][70.37%]
2.2) Мефистон с гарантией уничтожит Аримана.[ 8 ][29.63%]
Всего ответов: 27
xFenriRxНе в Сети
Проверенные
Сообщений 101
Репутация: -8
Раса: Space_Marines
19.10.2014 в 22:40, №121
Успокойтесь уже ребят.
Ариман сильнее это факт .
Вот и все)


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
19.10.2014 в 22:46, №122
Цитата FIRELORD ()
Тем более я так подозреваю, что если тело анимирует не сервоприводы реального доспеха, а заклинание, то от неприкасаемых Рубрики вообще будут отключаться.

Файер - ты уже вообще не в ту степь ушел. При чем здесь неприкасаемые?
Цитата FIRELORD ()
Кодекс ХКД 5-й редакции.

Цитату попрошу. Особенно про стенку.
Цитата FIRELORD ()
Зачем?
В один достаточно. И это НЕ артефакт.

Прицельная стрельба по пехоте дропподами. Файер, ты видимо в свою ваху играешь...


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
19.10.2014 в 23:10, №123
Цитата Samolichno ()
Файер - ты уже вообще не в ту степь ушел. При чем здесь неприкасаемые?

Ну ему же надо как то выкрутиться. Он не может же позволить, чтобы "какой то предательский еретик колдун" победил в споре. Шоры ЛГМ как они есть.
Цитата Samolichno ()
Цитату попрошу. Особенно про стенку.

Он тебе её не даст. Хотя бы потому, что кодекса КДХ 5-ки не существует. biggrin biggrin biggrin
Есть 4-ка и есть 6-ка. biggrin
Цитата Samolichno ()
Прицельная стрельба по пехоте дропподами. Файер, ты видимо в свою ваху играешь...

Меня это тоже умилило. Ибо такого бессмысленного хардкора себе бы даже ДИ не позволили.
Цитата xFenriRx ()
Успокойтесь уже ребят. Ариман сильнее это факт . Вот и все)

Для кое какого имперодивного здесь это совсем не факт.)))


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
19.10.2014 в 23:14, №124
Цитата Gross_Darkness ()
Он тебе её не даст. Хотя бы потому, что кодекса КДХ 5-ки не существует.
Есть 4-ка и есть 6-ка.

Гросс тише!!! Я хочу видеть муки поиска biggrin .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
19.10.2014 в 23:19, №125
Цитата Samolichno ()
Гросс тише!!! Я хочу видеть муки поиска

Я тоже хочу чтобы ГВ написало ХСМам годный кодекс 7-ки, но...


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
19.10.2014 в 23:22, №126, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 19.10.2014, 23:22
Цитата Gross_Darkness ()
Я тоже хочу чтобы ГВ написало ХСМам годный кодекс 7-ки, но...

Его вроде на ноябрь обещали. Так что скрестим пальцы. Мб разделение на легионы замутят.
PS На днях дорвался до "багровой резни" - неплохо описаны. Именно такими я и вижу скорапченных НЛ в союзе с НС.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 312
20.10.2014 в 02:11, №127
Цитата xFenriRx ()
Ариман сильнее это факт .

это не факт. факт в том, что он сильнее как маг. Это не всегда решает, особенно учитываю природу Варпа.
Фаер вроде как привел вполне допустимый вариант транспортировки Мефа в хтх к Армяну. Армян труп, если это случится, причем быстрее чем Азик скажет "абра-кадабра".
Опрос отнюдь не поставлен: "кто сильнее как колдун, гретчин или Император", а кто кого завалит.


Подпись пользователя:
Три кита:
"Пафос
Превозмогание
Имба" © FIRELORD
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.10.2014 в 11:17, №128
Цитата Albovski ()
где? О_о

вот например:
Цитата Albovski ()
фаер оказывается в душе школота, которая во всем багет видит. бедняжка


Впрочем, ты багетишь всегда, так что ничего особо удивительного нет. Есть определённая группа подобных людей.
Которые постоянным толстым троллингом прикрывают своё багет.

Но ты не один такой. Есть например любые человеки™...

И вы можете сколько угодно доказывать что это просто перманентное состояние троллинга, потому что вы просто по другому не можете. Вы уже несколько раз палились, чтобы понять, что за этим стоит заднеприводная тяга.

Тут легко сравнивнить ваши с Гроссом посты, например с Самолично, что бы понять что к чему.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
20.10.2014 в 11:52, №129
Цитата Guardean ()
это не факт. факт в том, что он сильнее как маг. Это не всегда решает, особенно учитываю природу Варпа.

Он не просто маг, а маг хаоса причём не просто хаоса, а бога магии Тзынча причём он лучший из лучших и это фактически опускает в глубокое дно любого псайкера Империума.
Цитата Guardean ()
Фаер вроде как привел вполне допустимый вариант транспортировки Мефа в хтх к Армяну. Армян труп, если это случится, причем быстрее чем Азик скажет "абра-кадабра".

Проблема в том что в большенстве случаев меф просто не сможет добраться до Аримана ибо тот спалит ему мозги, да и воб ще опрос из области кто сильнее снайпер или рукапашник.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.10.2014 в 12:06, №130
Цитата Samolichno ()
Файер - ты уже вообще не в ту степь ушел. При чем здесь неприкасаемые?

При том, что если внимательно читать что я пишу, а не уподобляется Альбу, то можно заметить, что я оспариваю в принципе то, что Айзек дожил до М41.
Если убрать пафосЪ от ГВ он должен был сдохнуть тысячи и тысячи лет назад.
И я не могу голосовать за того, кто живёт только за счёт ГВ. С той же миной я могу утверждать, что Мефистон будет восстовать так же как описано здесь (ибо пафос, имба и превозмогания) и с тем же результатом.

Т.е. если честно я даже не столько контекст сравниваю (Мефистон в рамках имперских армий и Айзек в рамках хаоситских), а в принципе считаю, что если убрать щиты пафоса, Айзека бы давно не было с нами.

Цитата Samolichno ()
Цитату попрошу. Особенно про стенку.

Цитата Gross_Darkness ()
Он тебе её не даст. Хотя бы потому, что кодекса КДХ 5-ки не существует. Есть 4-ка и есть 6-ка.

Я и забыл, что ХКД ГВ обновляет с периодичностью Космических Волков biggrin

Ну а воообще я конечно имел ввиду 4-ку, хотя этого там нет. В смысле про големов-то есть

но стенка была не там.

Так как я по прежнему базируясь в съёмной квартире в не достпуности как печатных изданий, так и распечаток пришлось искать в интернете, и я разумеется сфейлился не найдя того, что надо. Однако пополнил свои знания несколькими забавными моментами вроде



И ещё интересный момент:

что согласуется и с кодексом 6-ки.
Я что-то и не думал, что Ариман Рубрику зафейлил полностью.

Цитата Samolichno ()
Прицельная стрельба по пехоте дропподами. Файер, ты видимо в свою ваху играешь...

Ты про систему наведения дроподов читал?

Цитата Gross_Darkness ()
Ну ему же надо как то выкрутиться. Он не может же позволить, чтобы "какой то предательский еретик колдун" победил в споре. Шоры ЛГМ как они есть.

Я понимаю твой багет. Не для того ты придумывал эту тему, чтобы имперцы опять взяли своё.
Ну уж извини. Пускай Ариман много сильнее Мефа как псайкер, а Меф много сильнее Аримана как воин (собственно что и надавало мне проголосовать ранее), проблема тут гораздо глубже.
Я с полной уверенностью утверждаю, что если убрать ПафосЪ у обоих персов, Мефистон перестане вечно восстовать из мёртвых, но, в принципе, если КД будут действовать как ССО (как и написано кстати в кодексе), а не как в дно-книгах и дно-описаниях, то Меф даже сможет выжить. А вот Ариман бы несмотря на всю свою бековую хитрость и ум,
давно бы помер от Палаческого Контингента. Ибо выше него для Кулексусов разве что Магнус приоритет, но тот ДемонПринц со всеми вытекающими. Империум бы не пожалел оперативников на ушатывания Аримана. А у Аримана объективно нечем на них ответить.
Итого свранение супермага с супермелишником+мощным псайкером я решил обратившись к корням.

И можешь сколько угодно себя уверять что это шоры ЛГМ. Твои шоры ХСМ мне до лампочки.

Цитата Gross_Darkness ()
Меня это тоже умилило. Ибо такого бессмысленного хардкора себе бы даже ДИ не позволили.

Ты видимо тоже не читал... Ну для тебя это нормально.

Цитата Gross_Darkness ()
Для кое какого имперодивного здесь это совсем не факт.)))

*зеваю*
*ущёл за новым насосом для откачки гроссожира*


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.10.2014 в 12:17, №131
Цитата Tai-on ()
Он не просто маг, а маг хаоса причём не просто хаоса, а бога магии Тзынча

Да, я тоже подмечал этот недостаток. Но всё же я думаю что в среднем даже несмотря на любовь Тзинча подставлять своих ради Плана™ и потом хихихать "я так и задумал" я всё же думаю, что в среднем Ариман павернее Мефа в псионике, пускай Меф вестимо и стабильнее.

Цитата Tai-on ()
да и воб ще опрос из области кто сильнее снайпер или рукапашник.

Вот потому я и не голосовал.
В настолке обычно Меф укатает Аримана. Но настолка, хоть и единственный верный способ сранения, часто от бека далека и может рассматриваться лишь как альтернативная точка зрения.
По беку я скорее склонялся к Айзеку, всё таки вроде как первый ход за ним, но в Вархе много способов быстро достичь ХтХ где помножение Аримана Мефом на ноль практически гарантированно не только настолкой, но и беком. Однако тут конечно речь зайдёт о том, что мол Ариман все способы доставки собьёт или отобьёт и тут можно лишь играть ЛГМом и ХГМом, прикидывая сможет ли Меф просто сдержать буквально минутку Аримана, чтобы добраться до него и поделить на 0. Ясен пень местные ХГМы будут уверенны что "нет", а с ХГМнутыми спорить бесполезно.

Потому я не голосовал до того момента, когда не увидел и не осмыслил новый бек по Кулексусам и не понял, что Ариман в принципе должен был быть трупом.
Если отменить ПофосЪ и выбирать кого бы ты взял в армию, я бы точно взял Мефа. И за то я и проголосовал.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
20.10.2014 в 13:56, №132
Цитата FIRELORD ()
а не уподобляется Альбу

Цитата FIRELORD ()
Впрочем, ты багетишь всегда, так что ничего особо удивительного нет

часто обидчика упоминаешь, ну да, ничего удивительного в том что ты багетишь.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.10.2014 в 14:12, №133
[off]
Цитата Albovski ()
часто обидчика упоминаешь, ну да, ничего удивительного в том что ты багетишь.

biggrin
Ну по крайней мере в этот раз хоть относительно тонко. Хвалю.

[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
20.10.2014 в 14:25, №134
ну а по теме, Армян выиграл, судя по голосам, а толстые и бессмысленные посты имперофилов типа гурдина, фыера и пефушка не спасут мефисечного, ибо имперофилы есть имперофилы.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.10.2014 в 14:32, №135


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Азек Ариман Изгнанник VS Мефистон (Chaos VS Imperium)
Поиск: