Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Азек Ариман Изгнанник VS Мефистон (Chaos VS Imperium)
Азек Ариман Изгнанник VS Мефистон
Кто кого сразит, любым способом и в любом виде боя?
1.1) Ариман с гарантией уничтожит Мефистона.[ 19 ][70.37%]
2.2) Мефистон с гарантией уничтожит Аримана.[ 8 ][29.63%]
Всего ответов: 27
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.10.2014 в 18:32, №151
Цитата Samolichno ()
Но при этом пытаешься купить общественность на это.

Ты правда думаешь, что я столь глуп, что надеюсь переубедить Альба или Гросса? biggrin

Цитата Samolichno ()
Как то так. А Меф, единственными, кого он может рекрутировать безо всяких соглашений - это пара-тройка рот КД. И все.

Ну если уж говорить так, то Магистр КА может созвать всех потомков КА при необходимости.
Магистр правда не Меф, а Данте, но мы знаем какая цена у слова Мефа.

А вообще тут конечно интересный момент. Если брать личную силу, то не один и не два лорда Хаоса будут иметь армию, превосходящую числом полнокровный орден КД. Хаос не реорганизовывался по заветам Гилиммана и до сих пор пытается действовать как армия, а не ССО.
Так что да, если сравнивать силы непосредственно под началом, даже у Гримнара с Хелбрехтом появятся серьёзные конкуренты.

Но тут мы возвращаемся к тому, что Империум - государство. А Хаос - нет.
КД в отличие от ХКД ограниченны в непосредственно подчинённых им силах, в замен имея огромный выбор союзников, причём союзников бесплатных с которыми не надо договариваться о разделе добычи, которым не надо платить, от которых не стоит лишний раз ждать удар в спину.

Цитата Samolichno ()
вопрос совершенно в другом Файер. С чего Лордам Терры посылать Кулексусов за Ариманом, если он не чинить больших проблем существованию Империума, а идет по своему пути ,который с путем Империума почти не пересекается? Зачем?

Так ты читал то, что кидал Гросс? Походу нет.
А кодекс СР?

Цитата Samolichno ()
Про мечников-магов и ТС не слышал?

Ок. "Против Кулексусов много не навоюют".
Маг ТС это простой ХКД с точки зрения хтх.
А кулексус это кулексус.

Цитата Samolichno ()
Ибо он не заточен под демонов. Никак.

Он псайкер вообще-то.

Цитата Samolichno ()
А свой баф силы, он получил не через созданное им заклинание, аки Ариман, а путем парочки своих возрождений

Вообще-то путём мутации генокода Кровавых Ангелов.
И это не Пафос ГВ, а многогранный баф/проблема КА. У Мефа прокатило как баф, но на то он и один такой.

Цитата Samolichno ()
???

О возможностях Кулексусов против магов ТС.

Цитата Samolichno ()
Защитил. Кроме тех ,кого мутации уже коснулись.

Не вижу такого.
В 6-ке маги спокойно мутируют как и любые другие чампи Хаоса.
Ну а бек я кидал раньше.

Я тоже помню бек про то что вроде как он и магов от мутация спас, но вот я встретил бек это опровергающий и, посмотрев новый кодекс, понимаю, что да - мутации для магов ТС приемлемы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.10.2014 в 18:34, №152
Цитата Samolichno ()
Ариман кстати весьма неплохо владеет и рукопашным боем.

Кто бы спорил. Но против него выходит Мефистон. Ну или Кулексус если говорить о том, что Ариман уже давно должен быть мёртв. А то и не один.



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.10.2014 в 18:37, №153
Samolichno, и я так и не понимаю, какое твоё мнение по этому вопросу:
Цитата FIRELORD ()
Если вы так уверены, что сильный маг несоизмеримо сильнее сильных воинов (да ещё и + очень не слабых магов) то тем самым вы по сути постулируете, что все кроме Тзинчитов днища. Ариман продолжая твою мысль может легко испепелить Аббадона и приказать всему Чёрному Легиону искать для него знания. А Тифус, Люций и Кхарн - чемпионы других богов, на фоне Айзека просто букашки по вашему. Я с этим категорически не согласен. Боги примерно равны друг друг как примерно равны и их чемпионы.

Почему испепеляющий одним движением руки Ариман ещё не во главе всех воинств Хаоса (которые бы ему явно помогли пробиться в Чёрную Библиотеку, например)?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.10.2014 в 18:45, №154, отредактировал Samolichno - Понедельник, 20.10.2014, 18:47
Цитата FIRELORD ()
Ты правда думаешь, что я столь глуп, что надеюсь переубедить Альба или Гросса?

Ну ты же постишь для чего то эту глупость biggrin .
Цитата FIRELORD ()
Ну если уж говорить так, то Магистр КА может созвать всех потомков КА при необходимости.
И когда это Меф успел в магистры записаться?
Цитата FIRELORD ()
Магистр правда не Меф, а Данте, но мы знаем какая цена у слова Мефа.

Правда суть в том ,что Меф не отправится в погоню за Ариманом. И в лучшем случае просто встретится с ним случано на поле боя. То бишь каждый будет иметь "стандартный набор". Который у Аримана куда внушительней. Вот и все.
Цитата FIRELORD ()
А вообще тут конечно интересный момент. Если брать личную силу, то не один и не два лорда Хаоса будут иметь армию, превосходящую числом полнокровный орден КД. Хаос не реорганизовывался по заветам Гилиммана и до сих пор пытается действовать как армия, а не ССО.
Так что да, если сравнивать силы непосредственно под началом, даже у Гримнара с Хелбрехтом появятся серьёзные конкуренты.

Но тут мы возвращаемся к тому, что Империум - государство. А Хаос - нет.
КД в отличие от ХКД ограниченны в непосредственно подчинённых им силах, в замен имея огромный выбор союзников, причём союзников бесплатных с которыми не надо договариваться о разделе добычи, которым не надо платить, от которых не стоит лишний раз ждать удар в спину.

Файер читай предыдущие посты. Не надо сравнивать Империум и Хаос. Силы, что у одного, что у другого - практически безграничны. Мы сравниваем личный контингент, доступный Ариману и Мефистону. Безо всяких дополнительных мобилизаций сторонних сил. И тут Меф ливает вчистую.
Цитата FIRELORD ()
Так ты читал то, что кидал Гросс? Походу нет.

Я тебе удивляюсь Файер. Ты имеешь ввиду погром на одном имперском мирке с целью заценить черепушку? Ради этого Империум вышлет Кулексуса за наглецом? Многие лорды Хаоса топят в крови десятки миров Империума. То бишь являют собой куда более привлекательные цели ,нежели Ариман ,который пересекается с Империумом крайне редко.
Цитата FIRELORD ()
Он псайкер вообще-то.
Ну надо же. Кинь мне цитатку о том ,что стандартный библ по силе сравнивается с высшим демоном.
Цитата FIRELORD ()
Вообще-то путём мутации генокода Кровавых Ангелов.
И это не Пафос ГВ, а многогранный баф/проблема КА. У Мефа прокатило как баф, но на то он и один такой.

Цитата FIRELORD ()
У Мефа прокатило как баф, но на то он и один такой.

Цитата FIRELORD ()
И это не Пафос ГВ

Да неужели. Я здесь вижу именно голый, ничем не прикрытый пафос. Кстати, с какого счастья мутация генокода КА бафает пси-способности?
Цитата FIRELORD ()
Маг ТС это простой ХКД с точки зрения хтх.
А кулексус это кулексус.

То бишь кулексус в чистом рукопашном бою укатает мастера меча КД?
Цитата FIRELORD ()
О возможностях Кулексусов против магов ТС.

Цитата FIRELORD ()
О возможностях Кулексусов против магов ТС.

При чем здесь это и "чудесные" воскрешение Мефистона? Которого Пафосом ГВ прикрывает куда толще нежели Аримана?
Цитата FIRELORD ()
Не вижу такого.
В 6-ке маги спокойно мутируют как и любые другие чампи Хаоса.

Ты же понимаешь ,что не только ТС имели псайкеров в легионе?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 312
20.10.2014 в 21:28, №155

Добавлено (20.10.14, 21:28:23)
---------------------------------------------
Samolichno, да-да, испепеляет, взмахами руки и прочие экспелиармусы biggrin через раз.
раз уж такой крутой, что бы планеты уничтожать что же он юпитер/терру/марс/кадию/армагеддон и иже с ними не уничтожил? biggrin хаос такой хаос biggrin
пока я не вижу описанный вами "стандартный набор внушителеьней мефа". затягивание планеты в варп -- это не стандартный набор dry


Цитата Самолично ()
Ибо он не заточен под демонов. Никак.

ну конечно нет, всего лишь силушка примарха, который высших демонов на закуску рубил.


Подпись пользователя:
Три кита:
"Пафос
Превозмогание
Имба" © FIRELORD
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.10.2014 в 21:47, №156
Цитата Guardean ()
пока я не вижу описанный вами "стандартный набор внушителеьней мефа". затягивание планеты в варп -- это не стандартный набор

Какое затягивание планет? Мы говорим об их "охране". По пси-силам Ариман на голову превосходит Мефистона. Тут даже спорить не о чем. Единственная надежда Мефистона в битве с Ариманом - выйти в ХтХ. Но это как битва на ножах в снайперской дуэли. Очень низкая вероятность.
Цитата Guardean ()
ну конечно нет, всего лишь силушка примарха, который высших демонов на закуску рубил.

Так Пафос ГВ никто не отменял. А мы с Файером рассуждали, что если, эфемерно, отрубить это самое "Чудо" от ГВ. Читай посты выше ,чем отвечать на них пожалуйста. Тогда хотя бы будешь в теме спора.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 312
20.10.2014 в 22:01, №157
Цитата Samolichno ()
Какое затягивание планет? Мы говорим об их "охране". По пси-силам Ариман на голову превосходит Мефистона. Тут даже спорить не о чем. Единственная надежда Мефистона в битве с Ариманом - выйти в ХтХ. Но это как битва на ножах в снайперской дуэли. Очень низкая вероятность.

если оффнуть пафос, это очень больша вероятность. не хочешь признавать -- дело твое.
Цитата Samolichno ()
Так Пафос ГВ никто не отменял. А мы с Файером рассуждали, что если, эфемерно, отрубить это самое "Чудо" от ГВ. Читай посты выше ,чем отвечать на них пожалуйста. Тогда хотя бы будешь в теме спора.

заключайте оффтопы в спойлеры, что бы была возможность читать касательно этого вопроса.
P.S. да, сила примарха -- это пафос (про ментальные способности, про физические возможности, про волевые возможности можно не упоминать, ведь только пафос важен для вас лично) biggrin biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Три кита:
"Пафос
Превозмогание
Имба" © FIRELORD
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.10.2014 в 22:03, №158
Цитата Guardean ()
если оффнуть пафос, это очень больша вероятность. не хочешь признавать -- дело твое.

Ты точно знаешь кто такие колдуны и билиарии?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 312
20.10.2014 в 22:05, №159, отредактировал Guardean - Понедельник, 20.10.2014, 22:06
Цитата Samolichno ()
Ты точно знаешь кто такие колдуны и библиарии?

Еврей_mod - ON
ты точно знаешь что такое хаос и варп?
mod - OFF


Подпись пользователя:
Три кита:
"Пафос
Превозмогание
Имба" © FIRELORD
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.10.2014 в 22:08, №160
Цитата Guardean ()
Еврей_mod - ON
ты точно знаешь что такое хаос и варп?
mod - OFF

Все с вами ясно.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 312
20.10.2014 в 23:20, №161, отредактировал Guardean - Понедельник, 20.10.2014, 23:21

Цитата Samolichno ()
Ты точно знаешь кто такие колдуны и билиарии?

я точно знаю кто такие колдуны, кто такие рунные жрецы, кто такие бибиларии, и кто такие видящие эльдар. и так же вижу несопоримое приимущество (касательно использования психических сил) правых над каждым левым.


Подпись пользователя:
Три кита:
"Пафос
Превозмогание
Имба" © FIRELORD
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.10.2014 в 23:29, №162
Цитата Guardean ()
я точно знаю кто такие колдуны, кто такие рунные жрецы, кто такие бибиларии, и кто такие видящие эльдар. и так же вижу несопоримое приимущество (касательно использования психических сил) правых над каждым левым.

Тогда уж ты точно должен знать, что битва данных индивидуалистов ведется в первую очередь на психическом уровне. А не на физическом. Именно поэтому в сравнении их силу в первую очередь играет именно психический потенциал и мастерство его использования. А отнюдь не махание шашкой.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 312
20.10.2014 в 23:35, №163
Цитата Samolichno ()
Тогда уж ты точно должен знать, что битва данных индивидуалистов ведется в первую очередь на психическом уровне. А не на физическом. Именно поэтому в сравнении их силу в первую очередь играет именно психический потенциал и мастерство его использования. А отнюдь не махание шашкой.

безусловно. но ты так же должен понимать, что каждый использует в бою свою сильную сторону.


Подпись пользователя:
Три кита:
"Пафос
Превозмогание
Имба" © FIRELORD
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2014 в 11:29, №164
Цитата Samolichno ()
Тогда уж ты точно должен знать, что битва данных индивидуалистов ведется в первую очередь на психическом уровне. А не на физическом.

Ну я не знаю как 1на1, но в принципе Мефисто после убербафа от переживания чёрного гнева нынче физический бой использует на равных с психическим. Он разносторонне одарённая личность, он знает это и он это использует.

К сожалению у меня часть ответа вчера пропала из-за плоо инета глюка компа и тупо того, так что я вчера уходил, так что сейчас отвечу заного, но не в хронологическом порядке.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2014 в 12:30, №165
Цитата Samolichno ()
Ты же понимаешь ,что не только ТС имели псайкеров в легионе?

Я говорю про отряды Рубриков, которые дефолтно всегда ведутся Колдунами, пока тех Виндикар какой-нибудь не отправит к праотцам.

Цитата Samolichno ()
То бишь кулексус в чистом рукопашном бою укатает мастера меча КД?

Ну вообще в настолке единственный, из КД/ХКД кто навыком боя сравним с Кулексусом - мастер Братства Очистителей Серых Рыцарей. Я уж молчу про его скорость.

Но вообще дело вот в чём.


А как вы с Тай-оном доказывали мне в разделе ТЭ, это суть неуязвимость.
И ещё не забудем "вытягивание жизни" что по настолке против псайкеров отыгрывается как Немедленная Смерть.

Ну а в довершение вы доказываете что Аримана супер-пупер-гипер-убер маг.
А чем сильнее маг, тем больше отрицательной энергии абсорбирует Анимус Спеклюк.
И тем в меньшей пепел обратится Айзек когда Кулексус по нему выстрелит.

По настолке несмотря на весь баланс Кулексус реально легко ушатывает Аримана за одну фазу стрельбы или ближнего боя (причём бьёт он первый).

Я разве не говорил, что Кулексусы абсолютно ультимативные оружия против псайкеров? happy



Цитата Samolichno ()
При чем здесь это и "чудесные" воскрешение Мефистона? Которого Пафосом ГВ прикрывает куда толще нежели Аримана?

Пафос Мефистона, как и Пафос конкретных похождений Аримана - дело наносное. Т.е. ни Ариман, ни Мефистон могли не "выходить в чисто поле на перестрелку с крепостью" и их бы не нужно было прикрывать Пафосом.
Но у Армана есть ещё один момент. В не зависимости от осторожности и логичности его действий его должны были уничтожить Кулексусы.

Цитата Samolichno ()
Ну ты же постишь для чего то эту глупость .

Упёртый я.
Не могу в духе Альба крикнуть "он дурак, хаософил и не знает бек" и слиться.

Цитата Samolichno ()
И когда это Меф успел в магистры записаться?

На это я ответил заранее в том же посту. Ты предсказуем))
1) КД редко действуют в одиночку. Обычно они опираются хотя бы на СПО, ну и Арбитров кстати тоже. Кроме того обычно Ариман приходит за знаниями, а "знание сила - охраняй его" со всеми вытекающими.
2) Кулексусы в принципе должны охотится за Ариманом. И в отличие от самих Кулексусов Аримана можно отследить прорицателями. Тем паче, что он с демонами тусуется.

Цитата Samolichno ()
Правда суть в том ,что Меф не отправится в погоню за Ариманом. И в лучшем случае просто встретится с ним случано на поле боя. То бишь каждый будет иметь "стандартный набор". Который у Аримана куда внушительней. Вот и все.


Цитата Samolichno ()
Файер читай предыдущие посты. Не надо сравнивать Империум и Хаос. Силы, что у одного, что у другого - практически безграничны. Мы сравниваем личный контингент, доступный Ариману и Мефистону. Безо всяких дополнительных мобилизаций сторонних сил. И тут Меф ливает вчистую.

Если сравнивать лично подчинённое, то да, Имперцы регулярно будут сливать Хаосу.
Но это будет не более чем уловка ибо у Имперцев государство. К примеру ИГ у Империума вообще лишены авиации и флота. Но мало кто сравнивая их с кем либо указывает на это как серьёзные недостаток, ведь на поле боя они обычно прикрыты. Так и с остальным.

Цитата Samolichno ()
Я тебе удивляюсь Файер. Ты имеешь ввиду погром на одном имперском мирке с целью заценить черепушку?

Ты точно внимательно читал? surprised

Цитата Samolichno ()
Ну надо же. Кинь мне цитатку о том ,что стандартный библ по силе сравнивается с высшим демоном.

Такой цитаты нет.
Есть цитаты о том, что психосылы губительны для демонов, состоящих из той же психической энергии и могу кинуть частные случаи побед КД над хай демонами. Но тебе ведь это будет недостаточно.

Цитата Samolichno ()
Да неужели. Я здесь вижу именно голый, ничем не прикрытый пафос.

Т.е. мутации хаоситов это норм нормальная, а мутация генокода ТА спенденная из крови Примарха это Пафос?! wink

Цитата Samolichno ()
Кстати, с какого счастья мутация генокода КА бафает пси-способности?

А она бафает?
У меня кодекса под рукой нет, я не знаю.
Меф был старшим библиарием до инцендента, но я не утверждал что после он стал психически сильнее.
Вот физически - безусловно.

А теперь делаем ход конём и отсылаем тебя к твоим же словам http://warhammergames.ru/forum/35-323-300702-16-1402750754
Цитата
Без выносливости и сильной воли любой маг - дно.

Выносливостью Мефистон даст сто очков Ариману. Сила воли - он единственный из КА, кто не просто не подался, а пересилил недуг.

Теперь мы знаем следующее:
1) У Фаера хорошая память
2) Фаер обожает использовать чужие заблуждения против хозяев заблуждений
3) Меф как псайкер значительно круче Аримана (с) Самолично

Итого я разрешаю тебе переголосовать. Просто скажи я исправлю твойю ошибку отбавив твой голос у слабака-мага Аримана и добавив его Мефистону.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Азек Ариман Изгнанник VS Мефистон (Chaos VS Imperium)
Поиск: