Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Рыба молот против Химеры (Империя Тау против Империума)
Рыба молот против Химеры
Какая рабочая лошадка лучшая?
1.Бронетранспортер "Рыба-дьявол"[ 10 ][62.50%]
2.Бронетранспортер "Химера"[ 6 ][37.50%]
Всего ответов: 16
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.05.2014 в 23:41, №91
Цитата FIRELORD ()
Зачем писать такое и приводить арт на котором явно видны четыре турболазера на плечах?)

Наверное затем, что не у каждого титана они есть. я просто скинул первую попавшуюся картинку.
Цитата FIRELORD ()
А теперь внимание. Бродсайд времён 6-ой редакции:

Стыдно. Надо бы знать, что это лишь одна из модификаций. Также есть и с наплечными орудиями.
Цитата FIRELORD ()
Мне не надо. Скажи себе. Это у тебя Брод вполне себе пехота)

Когда я такое говорил интересно? Или ты сам уравнял боевые костюмы с пехотными подразделениями?
Цитата FIRELORD ()
И какие из них подойдут для Брода?)

Сам не догадываешься?)


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.05.2014 в 23:46, №92
Цитата Samolichno ()
Стыдно. Надо бы знать, что это лишь одна из модификаций. Также есть и с наплечными орудиями.

Так бродов с наплечными рельсовыми орудиями уже нет. Тот , который Фаер выложил , их заменил.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.05.2014 в 23:49, №93
Цитата Samolichno ()
Наверное затем, что не у каждого титана они есть. я просто скинул первую попавшуюся картинку.

У Грабителя вообще на горбе оружие.
У Императора в башнях над Титаном.
Нет их только у Пса Войны.

Цитата Samolichno ()
Стыдно. Надо бы знать, что это лишь одна из модификаций. Также есть и с наплечными орудиями.

Собственно раньше они были с наплечными орудиями.
Теперь вот такие, как я показал.
Да, конечно в строю ещё есть и старые машинки, но их постепенно заменят на новые.
В кодексе про это написано.

Цитата Samolichno ()
Когда я такое говорил интересно? Или ты сам уравнял боевые костюмы с пехотными подразделениями?

Ну речь шла о занятие пехотных окопов большими бронекостюмами.

Цитата Samolichno ()
Сам не догадываешься?)

Ну то, что думаю я, вряд ли думаешь ты.
Как видишь я слабо ценю Броды.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.05.2014 в 23:50, №94
[off]
Цитата Shepard ()
Так бродов с наплечными рельсовыми орудиями уже нет. Тот , который Фаер выложил , их заменил.

И ИМХО после Риптайда это главный феил 6-й редакции Тау в части работы дизайнеров.

Прошлый Брод был одним из моих самых любимых по внешнему виду юнитов у Тау.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.05.2014 в 23:54, №95
Цитата Shepard ()
Так бродов с наплечными рельсовыми орудиями уже нет. Тот , который Фаер выложил , их заменил.

Вернее говоря, более поздние модификации бродов имеют рельсовые винтовки на руках. Старые образцы носят на плечах.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
27.05.2014 в 23:54, №96
Цитата Samolichno ()
Ну как бы тебе сказать...

Так, это вообще что?
Где канавка по дну траншеи, для сточной воды и грязи?
Хотя огневая позиция - что надо. По первому разряду.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.05.2014 в 23:58, №97
Цитата FIRELORD ()
У Грабителя вообще на горбе оружие.

Ракетную установку имеешь ввиду? Я бы не считал ее за полноценное оружие - хотя быввиду сильно ограниченного боезопаса.
Цитата FIRELORD ()
Собственно раньше они были с наплечными орудиями.
Теперь вот такие, как я показал.
Да, конечно в строю ещё есть и старые машинки, но их постепенно заменят на новые.
В кодексе про это написано.

Раньше да, были с наплечными. И я не думаю, что при выпуске модифицированных бродов ,старых массово списали в утиль. А значит, они вполне имеют место быть на поле боя.
Цитата FIRELORD ()
Ну речь шла о занятие пехотных окопов большими бронекостюмами.

Позволь, речь шла о возможности занимания бродами стрелкового окопа. И приведенный окоп на картинке вполне сгодится для этой задачи wink . А вообще логичней использовать артиллерийский.
Цитата FIRELORD ()
И ИМХО после Риптайда это главный феил 6-й редакции Тау в части работы дизайнеров.

Прошлый Брод был одним из моих самых любимых по внешнему виду юнитов у Тау.

+ мне тоже старый как то больше нравился.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.05.2014 в 00:02, №98
Цитата Samolichno ()
Ракетную установку имеешь ввиду? Я бы не считал ее за полноценное оружие - хотя быввиду сильно ограниченного боезопаса.

Это на миньках в основном ракеты. На самом деле там много разного оружия. Можешь к примеру новые Имперал Армор глянуть для полного списка.

Цитата Samolichno ()
Раньше да, были с наплечными. И я не думаю, что при выпуске модифицированных бродов ,старых массово списали в утиль. А значит, они вполне имеют место быть на поле боя.

Могут. Но странно в сравнении вспоминать устаревающие модификации)

Цитата Samolichno ()
Позволь, речь шла о возможности занимания бродами стрелкового окопа. И приведенный окоп на картинке вполне сгодится для этой задачи

Вот только спрятаться он в нём не может. Не может передвигаться незаметно для врага, как может нормальная пехота (для чего в том числе окоп и столь глубок). Короче много чего не может, ты и сам это лучше меня знаешь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.05.2014 в 00:08, №99
Цитата FIRELORD ()
Это на миньках в основном ракеты. На самом деле там много разного оружия. Можешь к примеру новые Имперал Армор глянуть для полного списка.

Ок. Но все равно ,несколько глупо прятать титана в расщелине ,откуда он сможет реализовывать, в лучшем случае, процентов 30 своей огневой мощи. Не находишь?
Цитата FIRELORD ()
Могут. Но странно в сравнении вспоминать устаревающие модификации)

Под некоторые ситуации старые подходят даже лучше happy .
Цитата FIRELORD ()
Вот только спрятаться он в нём не может. Не может передвигаться незаметно для врага, как может нормальная пехота (для чего в том числе окоп и столь глубок). Короче много чего не может, ты и сам это лучше меня знаешь.

Он может в нем стать труднопоразимой мишенью. Это и требуется. Ты можешь представить танк или артиллерийскую установку незаметно, для врага, передвигающуюся по окопу? Вот и я не могу. Видимо у нас просто разные понятия для чего нужны им окопы.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.05.2014 в 00:23, №100
Цитата Samolichno ()
Ок. Но все равно ,несколько глупо прятать титана в расщелине ,откуда он сможет реализовывать, в лучшем случае, процентов 30 своей огневой мощи. Не находишь?

Так и брода никто не прячет))

Цитата Samolichno ()
Под некоторые ситуации старые подходят даже лучше .

Старые вообще лучше.
Но Великие Стратеги™ Тау другого мнения.

Цитата Samolichno ()
Он может в нем стать труднопоразимой мишенью. Это и требуется. Ты можешь представить танк или артиллерийскую установку незаметно, для врага, передвигающуюся по окопу? Вот и я не могу. Видимо у нас просто разные понятия для чего нужны им окопы.

Так ведь начало разговора было о том, что у тау нет пехотного противотанкового оружия.
Ты ответил - есть Броды.
Я парировал - так Броды много чего не могут, что должна мочь пехота, а значит не всегда сгодятся на замену.

Кстати дроид с ракетной установкой тоже не антитанк.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.05.2014 в 05:52, №101
Цитата
Ок. Но все равно ,несколько глупо прятать титана в расщелине ,откуда он сможет реализовывать, в лучшем случае, процентов 30 своей огневой мощи. Не находишь?

Что-то мне подсказывает, что окопы глубиной в три метра нужны человекам в первую очередь для того что бы укрываться от артобстрелов.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.05.2014 в 14:28, №102
Цитата FIRELORD ()
Старые вообще лучше.
Но Великие Стратеги™ Тау другого мнения.

Не спорю ,старые лучше. Мне они всегда больше нравились. Эти больше похоже на распиаренных роботов из детских мультсериалов. Тут скорее не стратеги Тау ,а ГВе, которые явно нацелились на новую возрастную категорию.
Цитата FIRELORD ()
Так ведь начало разговора было о том, что у тау нет пехотного противотанкового оружия.
Ты ответил - есть Броды.
Я парировал - так Броды много чего не могут, что должна мочь пехота, а значит не всегда сгодятся на замену.

Кстати дроид с ракетной установкой тоже не антитанк.

Я в общем то жду и надеюсь на дополнения к кодексу Тау (как там будет называться хз, 6.3 или 6.5 редакция) ибо в сети (на фордже в частности) выкладывали переводы новых материалов. Особенно порадовало детальный разбор каст и новые прототипы дронов и пехотного оружия. Так что если это не утка ,а ГВ реально взялось за голову и решило расширить армию Тау правильно, а не методом добавления новым гигантским бронекостюмом, то это будет просто великолепный подарок. Для меня уж точно. Особенно если добавить каких-нибудь новых союзников ксеносов. Желательно ближнего боя, а то Крууты в лесных рейнж-партизанов переквалифицировались. Но это я уже что-то замечтался. Если выпустят - посмотрим. А пока единственным действенным анти-техом у Тау являются броды. У пехоты нет именно специализированного анти-танка. Хотя стоит отметить, что с легкой бронетехникой их стандартое вооружение неплохо справляется. Но вот с танками и тяжелыми шагателями - беда.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.05.2014 в 15:19, №103
Цитата Samolichno ()
Не спорю ,старые лучше. Мне они всегда больше нравились. Эти больше похоже на распиаренных роботов из детских мультсериалов. Тут скорее не стратеги Тау ,а ГВе, которые явно нацелились на новую возрастную категорию.

Ну если уж честно говорить, Тау никогда и не позиционировались ни для особо взрослых, ни для особо брутальных.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.05.2014 в 16:27, №104
Цитата FIRELORD ()
Ну если уж честно говорить, Тау никогда и не позиционировались ни для особо взрослых, ни для особо брутальных.

Вернее они не совсем вписывались в гримдарк вселенной. Но были у них и те стороны .которые привлекали фанатов среди взрослой аудитории. Меня лично привлекли Тау своей кастовой системой. Особенно кастой гипножаб во главе biggrin .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.05.2014 в 16:22, №105
Давно надо было это сделать:


versus



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Рыба молот против Химеры (Империя Тау против Империума)
Поиск: