Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.12.2015 в 19:56, №2626
Пферцегентакль (Тристан)

- Не хватило. Сер Фердинанд рассказал всякие хитрости и особенности, но сама я из него стреляла только с его помощью. Я хотела научится сама, но он сказал, что он и сам им редко пользуется и мне лучше сконцентрироваться на совершенствовании уже освоенного оружия. Но я могу постараться, если ты хочешь, что бы я им овладела.

Shepard

- Может не чем. Может это я себя так награждаю, за преждевременный выход на работу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.12.2015 в 19:59, №2627
- Я не смогу тебя учить, если ты не сама не захочешь учиться. - Чуть более твёрдым тоном произнёс принц, но потом вновь его смягчил. - Но мне кажется что это фраза звучала глупо.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.12.2015 в 20:11, №2628
Как алматианка могла заметить принц не торопил её, как и не особо давил. Хоть он и не понимал зачем, а главное чем он заслужил этот поцелуй, в произошедшем не было ничего плохого, а даже наоборот. Конечно его первая мысль была пугающей, но открытие, что он нашёл, было довольно занимательным и даже отчасти интригующим.
- А если говорить как есть?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.12.2015 в 20:36, №2629
Пферцегентакль (Тристан)

- Я захочу. - Искренне ответила Алания. - Ты толки скажи что захотеть.

Shepard

- Если говорить как есть - повторим?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.12.2015 в 20:41, №2630, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 07.12.2015, 20:45
Принц в ответ широко улыбнулся и закрыв глаза откинулся на спинку стула, в тоже время вытянув ноги вперёд.
- Ладно, завтра во время остановок посмотрю что с тобой можно сделать. А сейчас засыпай, завтра ещё успеем наговориться.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.12.2015 в 21:02, №2631
Ларий попытался было что-то сказать, но слова застряли у него в глотке. Всё происходящее просто не могло улечься в его голове. Её предложение, этот поцелуй. Они знакомы всего лишь день. Конечно ей помогало, что она готовилась к этой встрече полгода о чём его отец и мать благополучно скрыли, как и происходящее не подразумевалось родителями и в помине. По крайней мере по словам Марианы. Если от поцелуя принц уже отошёл, то столь прямолинейное предложение снова поставило в его ещё один тупик.
- На всякий случай. Под продолжением ты подразумеваешь что?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.12.2015 в 21:15, №2632
Пферцегентакль (Тристан)

- Спокойной ночи. - Сказала Алания и улыбнувшись на последок, показательно закрыла глаза.

Shepard

- Смотря на что ты готов. - Хитро и с вызов ответила она.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.12.2015 в 21:17, №2633
- Спи принцесса. - Отвернув голову прошептал Тристан.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.12.2015 в 21:26, №2634
- Я знаю тебя лишь один день и так не пойдёт. Ты собирала о мне информацию полгода, в то время как я не знаю о тебе абсолютно ничего. Я так не могу. - уже собравшись, уверенно начал принц.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.12.2015 в 21:30, №2635
Shepard

- Маленький, глупенький принц. Благородный, но глупенький. - Сказала она приближаясь к Ларию.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.12.2015 в 23:24, №2636
Происходящее определённо становилось всё безумнее и принц не нашёл ничего лучше, чем пригрозить приближающейся девушке. С каждым своим шагом она могла заметить, как его лицо принимало всё более грозный вид, а взгляд становился всё острее и прожигающе. Старые воспоминания, терзающие Лария и ставшие одним из камней фундамента его личности, возвращались на его зов. Наполняя его взгляд болью, пробирающей до самых костей, словно срезающей плоть и раздирающей на ошмётки органы. Алматианка уже наклонялась к его губам, когда принц сделал ход конём.

- Начнём?

В следующее мгновение раздался крик нависшей над ним девушки и спустя ещё одно она уже была прижата к стенке, в руках и ногах виднелись пробившее плоть гарпуны. В воздухе витал еле слышное, но тем не менее отчётливо нарастающее бормотание, а по стенам начинала стекать кровь.

- Значит всё таки видение. - с усмешкой произнёс принц, смотря на прибитую к стенке иллюзию.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.12.2015 в 01:01, №2637
Shepard

- А ты хорош. - С усмешкой произнесла иллюзия. - Но твоя проблема не только в том, что ты не умеешь обращаться с девушками, но и в том, что ты меня не за ту принял.

Мгновения спустя покои замка сменились на берег того самого озера, как он его видел более десятилетия назад.

Теперь перед ним стояла не Цукико, а Алания и Ларий не сразу заметил что изменилась.
Роскошные длинные волосы Алании были огненно-рыжими, а сама сестра имела уши и хвост.

- Позволь мне представится. - Заговорила она голосом сестры, но тоном алматианки. - Начнём с банальностей. Я это ты. Но не тот самозванец, что недавно издевался над тобой. Мы с тобой знакомы намного, намного дольше. Именно здесь мы впервые увиделись. Точнее здесь увидела тебя я, появившись из осколков разбитого сознания. Так же, как появился новый ты, когда маг разбил твоё сознание снова день назад. Давай для простоты называть его Неларий. Я бы назвал его твоей тёмной стороной, но будем откровенны. Их у тебя и без него было предостаточно. Так вот, Неларий самозванец. Он злонамерен к тебе, ибо ему помог родится ... маг. Назовём его так, хотя маг и это, маги, или потустороннее существо мне неизвестно так же, как и тебе. Я же немного иной продукт твоей расколотой души и разрушенного рассудка. Звучит высокопарно? - Она, словно Цукико, ухмыльнулась. - Я та часть тебя, что сильнее всего пострадала на этом озере. Когда-то мы были знакомы, потом ты смог загнать меня в самый тёмный угол своего сознания и забыть. Но твой карточный домик снова рухнул и я опять на свободе. Спасибо Неларию. Ты прости, что я в таком виде, просто именно об этих двух девушках у тебя ярчайшие воспоминания за этот день, ты явно к ним не равнодушен, да и я всегда была твоей Инь. Но если ты хочешь, я могу стать ради тебя ещё совершеннее...

Ларий опять с удивлением обнаружил, как у Цукико-Алании появились острые эльфийские уши и крылья, словно у помощницы Марианы Алии. Впрочем, пропали они столь же быстро, как и появились.

- Ты только скажи. И да, дай мне какое-нибудь красивое имя, если не хочешь звать меня Инь, прежде чем вновь станешь вызывать воспоминания что дали мне начало, думая, что они как-то мне навредят. А когда ты устанешь маяться дурью, пускай это даже будет и очень не скоро, мы наконец, поговорим и решим что будем делать дальше. Потому что без меня тебе с ним не справится. А времени у нас много. Тут конечно не стерильные условия магической иллюзии, но мы в твоём сне, а время в реальном мире едва ли за полночь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.12.2015 в 10:50, №2638
Всё лучше и лучше.
В воздухе всё ещё слышался неестественный шёпот, но его нарастание прекратилось. Сам принц не растерял своего угрожающего вида, даже заметив, что стоит на ногах. Сделав несколько шагов и проверяя свою опору, он осмотрел окружающее столь запомнившееся и изменившее его место. Прохладный ветерок,водная гладь освещаемая пробивающимися из-за листвы солнечными лучами. Звуки леса, умиротворяющие и успокаивающие, нарушаемые лишь вызванным шёпотом. Это место казалось безопасным, уютным. Опустившись возле озера, принц запустил в него свою руку.
- И зачем же я тебя загнал так глубоко? - спросил он как-то отстранённо, сосредоточившись на озере.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.12.2015 в 11:17, №2639
Shepard

- Потому что я не очень психически здорова, разумеется. - Захохотала она, звонко как Алания, но с издевательским тембром Цукико. - Конечно и остальной ты, не сахр, но всё же не такой как я. Потому что я больше ты, чем ты сам. Кое-какие "лишние" воспоминания и кхм... "черты характера" есть только у меня. И именно поэтому я и нужна тебе, что бы победить Нелария.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.12.2015 в 11:21, №2640
- И что же ты из себя представляешь?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: