Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.02.2016 в 06:20, №4126, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 25.02.2016, 11:37
Анри хищно ухмыльнулся и его руки легли на талию Корнелии, а после небольшим рывком он прижал её к себе. Одна из его рук тут же опустилась чуть вниз, а вторая, плавно пройдясь по спине, нежно прошлась ладонью по её шее, а затем ласково растеклась на ей лице. А через мгновение, барон едва нагнулся и нежно поцеловал Корнелию, при это первая его рука даже слегка приподняла её вверх.

В ответ на взгляд принцессы Лукас лишь виновато опустил голову и чуть крепче сжал её ладонь, вновь накрыв её обеими своими руками. Произнести что-то он смог лишь через какое-то время.
- Прости. - Тихо прошептал он. - Просто я... - Он бессильно вздохнул. - Прости.

- Вот это уже интересней, но всё-таки о рыцарстве ты зачем заговорил?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.02.2016 в 11:04, №4127
Пферцегентакль (Анри)

Корнелия в ответ крепко обвила шею барона, отдавая себя во власть его рук и губ.

Пферцегентакль (Лукас)

- А разве извинения у нас ещё не запретили? - Примирительно сказала Мари, накрывая верхнюю руку графа свободной ладонью. - Что тебя печалит?

Пферцегентакль (Малькольм)

- Причин много, сэр. Мой отец не мало послужил в ополчении и страже и я бы хотел пойти по его стопам. Но там где служил отец были и трусы и мздоимцы и просто ленивые увильни. Я не герой, я не смогу ничего добиться, если не смогу полагаться на братьев по оружию.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.02.2016 в 11:50, №4128
На этот раз Анри целовал её совершенно не спеша, растягивая каждый момент и наполняя каждый свой вдох её пьянящим ароматом, пальцы же его рук вторили языку и каждое их движение, даже самое малое и незначительное, было направлено лишь на то что бы доставить удовольствие её.
Но спустя какое время, так же размеренно и в абсолютной уверенности, он убрал голову назад и теперь вместо оскала хищника на его лице была лишь искренняя улыбка, полная счастья и любви.
- Как-то на мой взгляд грубовато с ними получилось, - с каким-то сожалением протянул он - я даже себя немного неправильно начал чувствовать.

Лукас улыбнулся в ответ и поднял на неё свой взгляд, показывая что с ним самим всё хорошо.
- Сэр Анри, он... Я знаю что он для тебя хороший друг, но он всё-таки слишком много себе позволяет.

- Ты думаешь что рыцари это какие-то другие люди живущие по другим правилам? - Малкольм невесело улыбнулся. - Нет, они точно такие же, только всё имеет немного другую форму. Более того, для них, во всяком случае для многих из них, сын крестьянина никогда не будет равным, какие бы титулы он в итоге не получил. Даже сэр Ферденант Сокол страдает от этого... ну, как страдает. - На этот раз он ухмыльнулся с какой-то хитринкой. - В общем, это приведёт к ещё большему числу трудностей чем ты только можешь представить, и что самое неприятное, трудностей совершенно ненужных и появляющихся на пустом месте.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.02.2016 в 19:17, №4129

-Не бойтесь, я не кусаюсь. - С усмешкой сказал Эдгомир, стоящим неподалеку сестрам.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
25.02.2016 в 19:32, №4130
Лечение, если это можно было так назвать, было долгим и мучительным. Что сказать. В следующий раз лучше по темечку ударить, чем вставать на пути у дуболомов. Опыт, хоть и горький, однако мужчина несмотря ни на что шёл на поправку.
Когда пришло время отъезда, а если быть точнее, то Ио просто поставила его перед фактом, что ранним утром они уедут. По логике странника, его было проще добить и не мучиться никому. Но девушка удивила Олег своим поступком. Она не только его не бросила, но и стала помогать, что никак не вязалось с её воинственными принципами.
Когда дело дошло до спуска, то мужчина даже не возражал. Ещё помешает этой детворе, окончательно костей не соберёт, если его не удержат. Оказавшись на земле, Олег облегчённо вздохнул, однако его мучения продолжились, когда оказалось, что на грёбанную лошадь придётся взгромождаться самому.
Проклиная всё на свете, мужчина с огромным трудом забрался в седло, хотя казалось, что душа покинет тело от таких нагрузок. Лошадь, чувствуя неуверенность седока, не торопилась идти. Олег легонько тронул бока животного каблуками и лошадь медленно пошла прочь от селения
- Таких странствий ещё у меня не было - сказал он больше себе, чем Ио


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.02.2016 в 19:33, №4131
Пферцегентакль (Анри)

- Ты не устаёшь меня удивлять. - Хитро улыбнулась Корнелия.

Пферцегентакль (Лукас)

- Слишком много. - Виновато кивнула принцесса. - Он... пригласил меня сегодня на ужин. Дружеский конечно, как в старые времена, но... - Она запнулась, ожидая реакции Лукаса.

Пферцегентакль (Малькольм)

- Мисс Ио говорила примерно об этом же. Хоть в чём-то вы похожи. - Улыбнулся Томас, но тут же буду-то спохватившись, вытянулся по струнке и продолжил уже сдержанным, можно сказать официальным тоном. - Я думаю, что в ордене Рога много достойных людей служащих не ради себя, а по зову долга и выбирающих в собратья по оружию тех, кто без колебаний прикроет им спину, а не тот, кто рождён в правильной семье. Людей не только титулы определяют, но и дела.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.02.2016 в 19:52, №4132, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 25.02.2016, 19:54
- И это все твои слова утешения? - С игривой улыбкой ответил барон. - Хотя на самом деле не многие слова приятней чем эти. - Он ласково провёл ладонью по её лицу, а после увёл её за шею. - Ну что, начнём? Правила те же, но в обратном порядке.

Граф успокаивающе улыбнулся и едва пошевелил своими руками, спрятанными в образовавшемся клубке.
- Ну если ты говоришь так, словно вы и раньше дружески ужинали, то как я могу тебе в этом отказывать? Вполне вероятно он просто таким образом хочет тебе помочь, вот и всё. Но... - Он промолчал, а после едва нахмурился. - Корнелия мне сказала... Кое что.

- Выбор это дело неоднозначное, да и не всегда он есть. - Малкольм пожал плечами. - Вообще, я отношусь к той категории рыцарей которым повезло иметь нужных родителей, так что чего бы я не хотел, моё посвящение в рыцари было неизбежно и однажды отец просто похлопал меня по плечу и сказал "сынок, это твой долг". Никаких высоких целей или благородных идеалов. Точно так же я не выбирал себе братьев по оружию, даже мой отец не выбирал их для меня - его практически поставили перед фактом.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.02.2016 в 20:18, №4133
Эскил

Алания улыбнулась сильнее и мягко буквально подвела ещё более смущённую тем, что на её смущение обратили внимание Стефани к брату, хотя места близняшки да ещё со Рози в придачу оставляли не много, несмотря на то какими миниатюрными они казались на фоне рослого и крепкого старшего брата.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.02.2016 в 02:51, №4134
Пферцегентакль (Анри)

- Полагаю эту игру ты знаешь не так хорошо, как оригинальную. - Ответила Корни, резким движением затянув один из ремней на боку барона. - Ах да, если это тебя утешит, то ты не особенно-то располнел с нашей прошлой встречи. Даже не пришлось звать никого посильнее на помощь.

Пферцегентакль (Лукас)

Мариана казалось хочет что-то сказать после слов графа про Анри, но когда речь зашла о Корни принцесса лишь обеспокоенно спросила: - И что же?

Пферцегентакль (Малькольм)

- У каждого свой Путь. И я верю, что послав на Ио Единый предложил мне вариант куда мне идти дальше по своему. Вы считаете, что я недостоин такого или не смогу преодолеть невзгоды, что встретятся у меня на этом Пути?

Эскил

- А игры ты нам какие-нибудь привёз? - Не унялись близняшки.
- Эдгомир не может только и делать, что вас развлекать. - Попыталась строго унять сестёр Стефи, хотя "строгость" у неё получилась очень уж наивно-милая и, конечно же, не очень эффективная против таких-то непосед.

Медин

- Всё и вправду как-то... необычно. - Так же скорей себе, чем Олегу ответила фея.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.02.2016 в 06:21, №4135
Барон вновь азартно ухмыльнулся и резко подавшись вперёд обжёг её коротким, но крайне горячим и страстным поцелуем.
- Да, конечно. - Согласился он. - Однако и здесь есть несколько известных мне интересных моментов. - Его руки мягко прижали Корнелию к себе, а после скользнули по её спине, ища шнуровку корсета. - Тебя тут тоже нужно в порядок привести, - его пальцы прошлись по полу-ослабшим узлам, словно по струнам - но что бы сделать это, для начала нужно... - Он на мгновение замер, а после потянул один из шнурков вниз и узлы, один за ддругим, словно развязались сами собой. - Упс. - Выдохнул он и крайне довольно улыбнулся.

- У тебя очень... - Лукас промолчал, пытаясь подобрать наиболее удачное слово. - Необычная сестра. Это я уже понял. Но сказала она не только об этом, а об их с сэром Анри отношениях.

- И какие же варианты она для тебя открыла? Ну, не принимая в расчёт того она поставила под удар всю твою деревню. - Вновь строго ответил рыцарь. - Только не говори что ты уже пообещал стать рыцарем и сейчас пытаешь меня лишь для того что бы выиграть пари.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.02.2016 в 09:57, №4136
Пферцегентакль (Анри)

Корни кажется даже тихо ахнула от неожиданности, но быстро сориентировавшись крепче прижалась грудью к барону, не давая платью упасть.
- Не в ту игру, вы играете барон. Хотя ваше мастерство, я оценила. - Томно ответила девушка.

Пферцегентакль (Лукас)

- У меня много "необычных" сестёр. - Слабо улыбнулась всё ещё обеспокоенная Мари. - И я счастлива этому. - А Корни... Ещё с утра её отношения с Анри были подобные моим. Быть может излишне неформальные, но дружеские. Просто сейчас всё как-то наложилось... Арно, наши родители, Тристан и много чего ещё... Она не говорит об этом со мной, не хочет меня огорчать, но я чувствую, что Корни иногда считает себя не нужной, не способной и не достойной счастья. А Анри... Он просто не может не одарить страдающую девушку своей любовью. Как он умеет. Тем более когда перед ним главная красавица королевства. Это... не правильно, но я готова мирится с чем угодно, лишь бы это принесло счастье Корни. - Виновато посмотрела на графа принцесса. - Но вот принесёт ли ей это счастье я не знаю...

Пферцегентакль (Малькольм)

- Я обещал стать хорошим рыцарем, сэр. - Он замолк на несколько секунд, а потом продолжил. - Как-то я был с папой в городе, в кузнице и слышал как рыцарь ругается с мастером, который предлагает ему плохой меч. Потом тот принёс из закромов своё лучшее творение, которое тот рыцарь даже похвалил и я услышал его цену. Я прежде никогда и не видел столько монет, сколько он запросил, но здесь. - Он указал на мешок на столе. - Хватит и на меч и на дорогу, да ещё и маме с сестрой останется.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.02.2016 в 10:18, №4137
Анри вновь улыбнулся, но на этот раз мягче, пусть и с всё тем же огнём, а после его ладони прошлись по её оголённой спине и после небольшой паузы принялись умело стягивать и завязывать нити.

- Я понимаю, что это совсем не моё дело, но мне кажется что стоит поставить в известность сэра Роддерика или миледи Анаэлиту. - Он успокаивающе взглянул её в глаза. - Так хотя бы будет правильно. - Он вздохнул. - Но ей сейчас и правда тяжело.

- На дрогу куда? - Не меняя тона продолжил рыцарь. - Туда где ты думаешь купить титул? - Он снисходительно улыбнулся и отрицательно покачал головой. - Рыцарство, это братство - а его нельзя купить. Ведь все рыцари, будучи выведенными за рамки своих феодальных клятв, абсолютно равны и лишь король, наш верховный сюзерен, будет отличаться, да и то он будет лишь первым среди равных. Думаешь это можно купить? Это можно лишь получить в дар от другого рыцаря. Да и не своим собственным мечом на посвящении опоясывают. - На выдохе добавил он. - И всё же, зачем ты это пообещал? Ты ведь это сказал ей, не так ли? Решил покрасоваться перед необычной красавицей? - Ещё строже спросил он.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.02.2016 в 15:14, №4138

- А почему нет? Спросил Эдгомир. - Вполне могу. Секунду подождите. С этими словами принц не глядя вытянул из в кармана своего кафтана, колоду карт. - Сегодня я научу вас играть в карты и...- - Тут Эдгомир наконец увидел какую колоду он взял и тихо выругавшись быстро убрал ее обратно. - Так это было немного не то что я искал, сейчас я достану те которыми обычно играют с дамами. - Черт возьми. - Подумал Эдгомир. - Надо бы убирать карты Анри в отдельный карман, а то я из-за них уже в очередной раз попадаю в глупую ситуацию.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.02.2016 в 19:39, №4139
Пферцегентакль (Анри)

- А ты не так уж плох, как может показаться на первый взгляд. - Протянула Корналия, ожидая пока барон закончит эту часть обратного раздевания.

Пферцегентакль (Лукас)

- Наверное... - Тяжело вздохнула Мари. - Но... я не смогу. А что если это всё ей испортит?

Пферцегентакль (Малькольм)

- Я дал это обещание себе намного раньше, чем ей. - Томас виновато взглянул на мать. - Просто впервые произнёс это в слух. Обещать кому-то, кого быть может никогда более и не увидишь наверное и правда легче, чем тем, перед кем придётся держать ответ. Я знаю, что рыцарство нельзя купить. Но его можно заслужить. Я всего лишь хочу стать оруженосцем и доказать делом, что я достойный сын своего отца.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.02.2016 в 19:55, №4140
- Что за вздор, как вообще может показаться что я в чём-то плох? - Анри игриво улыбнулся и завязал очередной узел. - И не надо стоять на месте, сейчас твоё сокровище точно никуда не денется, а впрочем...
Его руки крепко обхватили её, а своё лицо он прижал к её голове, утонув в прядях её волос и закрыв глаза.
- Мне всегда придётся раздевать тебя что бы ты обнимала так... усердно? - Ласково прошептал он.

- Я лишь предложил один из вариантов. - Он подошёл чуть ближе. - Это твоя семья и я не могу знать как они все себя поведут. Если ты думаешь что Корнелии будет лучше... с ним, может быть так оно и есть. А ещё, если это действительно так, то... - Он заботливо посмотрел на неё. - То так можешь думать не только ты. В любом случае, я точно не призываю спешить и делать всё немедленно.

- Доказать кому? - Уже мягче спросил Малкольм. - За эти пол дня что я был в деревне я узнал о вас не много, но среди этого было то что здесь тебе никому не нужно доказывать что ты славный малый. А доказывать что-то самому себе, это дело без благодарное. Если ты знаешь себя, ты и так должен понимать что ты можешь, а что нет.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: