Навигация по сайту
Страница 306 из 338«12304305306307308337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Мар 2016 в 21:57:41, №4576
Пферцегентакль (Анри)

Софи подняла на Анри задумчивый взгляд, но что за ним скрывалось не смог прочитать даже он, и улыбнулась.
Создатели
Сообщений 32965
21 Мар 2016 в 22:02:47, №4577
- Я буду приглядывать за тобой. - Тихо произнёс он, поправляя ремень с ножнами. - Если ты конечно не против.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Мар 2016 в 22:37:33, №4578
Пферцегентакль (Анри)

Она пристально посмотрела на него смиряющим взглядом, но потом, вместо ответа, перевела взгляд на бокал и вновь задумчиво провела пальцем по его кромке.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Мар 2016 в 02:00:26, №4579
Пферцегентакль (Лукас)

Как не странно, но поход Тристана очевидно затянулся, да ещё и привёл их в сторону подземелий.
Впрочем, они немного разминулись и в итоге им пришлось догонять Тристана с сёстрами, нагнав его только в покоях Рози.

Пферцегентакль (Тристан)

Путь обратно, как это часто водится, занял меньше времени, по крайней мере по ощущениям и вскоре они уже были во дворце, а потом и в самих покоях Рози, где, кстати говоря, никого не было.
Близняшки всю дорогу трындели, обсуждая принца и его супругу, в весьма положительном надо сказать ключе, хотя и не подметив его странности. Говорили они вроде как с Рози и Тристаном, так как друг-друга понимали без слов, похлеще Корни и Мари, но по факту сказать им что-то Лики и Ники позволяли не часто.
В покоях Рози одни они были не долго, так как ещё даже не успев начать обсуждать чем им заняться, дверь открылась и в комнату вошли сэр Лукас и принцесса Мариана.

Эскил

Обратный путь прошёл под аккомпанемент шуток и издёвок Корнелии над своей младшей сестрой, которая не согрела со стыда наверное лишь потому, что её под руку вела Алания, воспринимающая подколки старшей из Элир-Ольдеров слишком прямолинейно.
"Не пойдёшь и ты с нами на ужин, прихватив своего Демиана?", "А что так, уже себе другого присмотрела, а этим просто помыкаешь?" и тому подобные плоские по своей сути, но произнесённые с неповторимой интонацией Корнелии фразочки сопровождали подъём, вплоть до того, как в один момент она не решила покинуть компанию, мотивировав это тем, что встречаться с Тристаном у неё пока нет никакого желания. Эдгомир покорно довёл сестёр вплоть до покоев Розаинды, откуда он их и забрал, но не заходя, так как боясь завязнуть в праздных разговорах, откланялся и ушёл по "важным делам".
Создатели
Сообщений 32965
22 Мар 2016 в 06:29:04, №4580
Барон слабо улыбнулся и медленно пошёл вперёд, вдруг остановившись чуть менее чем в метре от Софи. Рука Анри уже было вновь начала движение, но остановилась едва шевельнувшись, а его ладони на мгновение оказались сжаты в кулаки, явно показывая что он не стал продолжать не из-за недостатка решимости, а напротив, из-за того что он наконец смог на какое-то время взять верх над бушующими в нём чувствами - только сейчас баронесса могла заметить что его дыхание было чуть более глубоким и сбитым, чем следовало ожидать. Но на долго задерживаться возле неё Анри не стал и даже несколько покорно кивнув, он развернулся и направился к двери.

Вновь сев на кровать своей младшей сестры и усадив саму её себе на колени, а так же крепко её обняв, Тристан собирался что-то сказать близняшкам, как отворилась дверь. Чуть наклонившись назад, тем самым позволяя Рози повернуться к двери, он затем вновь заключил её в свои заботливые объятия и вместе с неё улыбнулся старшей сестре, а после утвердительно кивнул Лукасу, разрешая тому остаться с королевской семьёй и их двоюродными родственницами.
Граф благодарно кивнул в ответ и обернулся к Марианне, а затем вдруг вновь взял её за выпущенную на мгновение ладонь и повёл к креслам на которые взглядом указал принц, так что вскоре все находящиеся в комнате оказались в тесном кругу.
Практически всё это время Тристан не сводил глаз с Марианны, смотря на неё как со своей обычный заботой и теплотой, так и с чем-то другим, совершенно родным и близким, полным любви и счастья даже от одного желания быть рядом. Лукас же пусть и выглядел несколько смущённым, очевидно по большей части смутив самого себя, при этом сохранял уверенность и не выпустил руки принцессы даже когда они оказались в соседних креслах.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Мар 2016 в 15:41:35, №4581
Пферцегентакль (Тристан+Лукас)

- Мы поговорили с Ездрой. - Начала Мариана. - Он..., Лукас, пожалуйста избавь меня от необходимости подбирать слова. Я дополню.
Создатели
Сообщений 32965
22 Мар 2016 в 16:00:40, №4582
- Он слишком много о себе думает. - Уверенно улыбнувшись Марианне подхватил Лукас. - Обыкновенный стервятник, только и думающий о том как бы взять побольше, а отдать поменьше.
- Сложно его в этом винить. - Пожал плечами ответил Тристан. - По сути, мы с ним хотим обойтись также.
- Он будет давить на наши слабости что бы набить цену, а ещё... - Граф быстро взглянул на принцессу. - Он лезет не в свои дела. Тристан, есть сделки которые не стоит заключать.
- Мы пока ничего не заключаем. Он говорил о чём-то конкретном?
- Да, хочет осмотреть сокровищницу.
- Хм. - Принц выдохнул и ухмыльнулся. - В любом случае, он увидит только то, что захотим показать мы. - Протянул он и взглянул на старшую сестру. - Точно так же как и он поступит с нами. С волками жить, по волчьи выть. - Чуть более хмуро добавил Тристан.
- Только вот мы не волки, Тристан. Не волки. - Повторил он и после небольшой паузы добавил, вновь улыбнувшись. - Но и не овцы, так же.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Мар 2016 в 22:12:08, №4583

- Проблема в том, что Ездра анкари, причём поживший своё и собравший множество могущественных вещей. Я даже приблизительно не знаю, насколько сильной магией владеет он или его артефакты. Вполне возможно, что он способен увидеть большее, чем мы захотим ему показать. С другой стороны возможно он один из немногих, кто действительно может нам помочь. С третьей... - Мариана помедлила. - Он может сам быть источником наших бед, или одной из бед, если они не связанны. С отчаявшимися проще иметь дело.
Создатели
Сообщений 32965
22 Мар 2016 в 22:19:12, №4584
- Я тоже обратил внимание на то, как вовремя он решил нанести нам визит. - Ответил принц. - Нужно будет поручить Соколу узнать про него всё, в частности поднять историю его прошлых сделок. Репутация репутацией, но мало кто вспоминает про тех с кем он вёл дела лет пять назад и что с ними в итоге случилось. - Он прижался головой к всё ещё улыбающейся Рози. - Ну и что бы соответствовать твоей последней фразе ему придётся набраться терпения. Может быть ждать ему придётся целую вечность.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Мар 2016 в 22:34:44, №4585

- Если он действует так, как мы подумали, то история его прошлых сделок будет чиста, ибо все оговоренные проблемы он будет решать тем, что перестанет их создавать. И всё же, его удачное появление может быть не злым умыслом, а результатом его провидческих или подобных им талантов. Мы можем как пригреть змею, так и отвадить того, кто действительно мог бы нам помочь.
Создатели
Сообщений 32965
22 Мар 2016 в 22:40:34, №4586
- Это игра в слепую. Когда мне предлагают так играть, я обычно просто отказываюсь.
- Тут ещё кое что есть... - Вмешался Лукас. - Он... - Граф несколько печально взглянул на принцессу. - Пытался давить на Марианну. - В ответ Тристан обеспокоенно взглянул на сестру. - Он говорил...
- Я не хочу знать. - Остановил его принц и протянул сестре руку. - Всё ведь обошлось хорошо? - Спросил он уже у неё, раскрыв свою ладонь. - Одно твоё слово, один взгляд и его здесь не будет.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Мар 2016 в 22:53:42, №4587

- И он будет предлагать свои услуги нашему врагу... Вообще я не много не понимаю, зачем он начал говорить о регентстве. Не уж то я та, кем проще всего манипулировать? Я ведь никак не отблагодарю его, даже если займу этот пост. - Нахмурилась принцесса.
Создатели
Сообщений 32965
22 Мар 2016 в 23:01:37, №4588
- Мари, оставь это. - Уверенным тоном ответил Тристан, не убирая руку. - Не ищи большого смысла в той пыли которую он бросает нам в глаза.
- Тем более что он уже доказал свою любовь к тому, что бы говорить одно, а делать противоположное. - Протянул Лукас.
- Прежде чем мы придём к понимаю того что пора принимать хоть какое-то, даже промежуточное, решение ситуация многократно изменится и одни его уловки сменятся другими. - Тристан вновь ухмыльнулся. - Но в любом случае, в эту тему ему лезть не стоит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Мар 2016 в 23:32:45, №4589

- Его мнение в этой теме ни на что не влияет по крайней мере. От того я и думаю об этом... Впрочем, нам прежде всего надо понять как с ним вести дела. Правда с нами нет Эда и Лария. Надо бы узнать как там у него дела. Я надеюсь, что доктора сочтут сегодняшний инцидент не важным фактором, для операции... - Она задумчиво и вместе с тем беспокойно опустила глаза.
Создатели
Сообщений 32965
23 Мар 2016 в 06:21:32, №4590
- Мари... - Тихо протянул принц. - Мы позаботимся о нём. - Тристан слегка повернул голову и поцеловал Рози в макушку и пересадил её к близняшкам, а сам поднялся и едва приблизившись к Марианне взял её свободную ладонь обеими руками, после чего вдруг опустился на колено что бы оказаться в её поле зрения. - Мы справимся. Вместе. И если лекари не смогут исцелить его тело и разум, это сделает наша любовь. - Он уверенно улыбнулся. - Раздели мою веру, Мари.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 306 из 338«12304305306307308337338»
Поиск: