Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.03.2016 в 08:09, №4606
Потеряв возможность смотреть ей в глаза, Тристан выпустил руку сестры и шагнув вперёд мягко обнял её, при этом он не стал выпускать ладонь Рози и в итоге они обняли Марианну вдвоём так, что принц задело головой её щёку, прижимаясь к ней и скрывая смущение на лице старшей сестры.
- Я не могу один принимать те решения, что требует наша ситуация. - Тихо прошептал он. - И я не могу взвалить это всё на тебя, Мари. Это наша общая ноша, и мы вместе должны заботиться о благе нашей семьи. И друг о друге. Я и ты. - Ещё тише произнёс он. - Вдвоём. Вместе.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.03.2016 в 15:10, №4607
Пферцегентакль (Тристан)

Мариана слабо кивнула, насколько вообще можно было кивнуть находясь в объятиях друг друга, но не раньше, чем близняшки присоединились к очередным обнимашкам.
Анаэлита же тем временем оказалась у самого выхода, приказав стражникам с той стороны отворить дверь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.03.2016 в 15:53, №4608
Спустя несколько мгновений блаженства Тристан всё же выпустил Марианну из объятий и отступил чуть назад, вновь взяв её под руку и смотря на неё совершенно открытым взглядом полным доверия и искренней преданности, при этом успев с заботой улыбнутся и младшим сёстрам.
- Идём. - Всё так же тихо произнёс принц и кивнул в сторону тёти. - В пути успеем обсудить наши дела... - Он повернулся к Анаэлите. - И спросить совета.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.03.2016 в 16:14, №4609
Пферцегентакль (Тристан)

Анаэлита кивнула, приобнимая близняшек, переместившихся к ней так же стремительно, как до этого появились рядом с Тристаном, его старшей и младшей сёстрами.
Мариана же быстро вернула себе уверенное выражение лица, излучая ту самую искреннюю поддержку в которой её брат сейчас так нуждался.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.03.2016 в 16:23, №4610
Выйдя из комнаты Тристан вновь предупредил стражу где их стоит искать первому принцу и его сёстрам когда те вернутся и повёл находящуюся с ним часть семьи к своим покоям.
- Ники и Лики ведь успели сказать что принц Зенон хочет пообщаться с тобой, или сэром Родерриком, а скорее всего с вами обоими? - Заговорил принц уже своим прежним уверенным тоном. - Думаю вам стоит улучить свободную минуту для этого, тем более что я хочу тебя кое о чём попросить... - Он быстро взглянул на старшую сестру и его улыбка приняла такой же уверенный вид, как и тон голоса. - Мари с Лукасом заглядывали к другому нашему гостю - Ездре, торговцу артефактами. А после этого немного посовещавшись мы все пришли к выводу что начать общение с ним следует набрав в колоду как можно большое козырей - мы остро нуждаемся в полезной информации о нём, при том что о нас он может знать куда больше чем хотелось бы. Так вот, я не веду разговор к тому, что принц Зенон может знать о Ездре больше нашего Сокола, но я думаю что архонты из его охраны - вполне, они ведь тоже существа совсем иного плана. Было бы замечательно если Сокол сможет поговорить с ними, но для этого очевидно нужно одобрение их принца.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.03.2016 в 18:39, №4611
Пферцегентакль (Тристан)

- Брать козыри у других в кредит... - Анаэлита выдержала паузу. - Чем ты собираешься отплатить златогорцами за их помощь, как удовлетворить прошения давних союзников?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.03.2016 в 18:57, №4612
- Мы могли бы предложить свою услугу, сопоставимую по значению. Или в крайнем случае лично я с большей охотой допустил бы наших старых друзей до сокровищницы, чем чужака Ездру. - Ответил принц. - Это не считая их просьбы касательно отправки добровольцев - думаю мы не можем им в этом отказать, вопрос лишь в том скольких мы готовы отпустить. Но это слишком важный и сложный вопрос что бы решать его вот так. Что до остального... - Тристан едва вздохнул. - Это должен решать король, а я далеко не он. - Он промолчал, а после перевёл взгляд на Марианну. - А ты что думаешь по поводу этой идеи?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.03.2016 в 22:42, №4613
Пферцегентакль (Тристан)

Мариана вздохнула, не слышно, но тяжело, постаравшись сокрыть этот вздох от брата.
- Возможно было бы лучше не допрашивать его охранников привлекая Сокола, а расспросить их самим, при Зеноне, как бы непринуждённо продолжая разговор. Мы ведь в любом случае скажем ему что мы хотим и ради чего.
Анаэлита кивнула.
- У восточного Императора наверняка есть те, кто мог бы нам помочь не хуже Ездры. Но Ездра уже здесь. А они нет. Возможно сами архонты могли бы нам чем-то помочь, но если не смогла даже Алия, то я в этом сомневаюсь. Впрочем, как и в самом Ездре, сколь бы могущественным он бы не хотел казаться.

Пферцегентакль (Анри)

В этот раз Анри решил не полагаться на слепой случай или проведение Единого и направил свои стопы прямиком в одну из кухонь замка. Да, запасы выпивки тут были жалкими в сравнение с погребами, но что-нибудь там всегда держали, на случай, если потребуется подать хозяевам или их гостям. Да и всяко, сравнении с той бутылкой, что раздобыла Аня практически всё остальное было бы блёклым подражанием, а с тем, что он сам перехватил перед покоями Марианы, почти всё было бы вполне годным пойлом. И барону ожидаемо досталось нечто среднее. И бокал.
А вот Аланию найти оказалось куда сложнее. Вроде как путь его должен был лежать к покоям принцессы Розалинды, но в уточнив по дороге он узнал, что она со Стефани и Эдом относительно давно удалились по делам.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.03.2016 в 22:59, №4614
- Да, я тоже не считаю что он сейчас должен быть для нас приоритетом. - Кивком ответил тёте принц. - Но всё равно, он остаётся возможностью которой можно воспользоваться. - Добавил он и вновь вернулся к сестре. - Идея хорошая, но я вообще не уверен в том что они умеют разговаривать. - Уверенно улыбнулся он. - Вернее, конечно умеют, просто я этого ни разу не слышал и не думаю что смогу их разговорить. Здесь наступает поле твоих талантов. - Его взгляд вновь принял заботливый вид. - Просто скажи, ты считаешь это удачной идеей или нам стоит подумать о других вариантах?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.03.2016 в 23:32, №4615
Пферцегентакль (Тристан)

- Они стража. Разумеется они не разговаривают на службе. Их можно разговорить только если принц Зенон им разрешит. А может даже его отец или начальник королевской стражи Империи Хварунга. Идея удачная, просто...
- Нужны подходящие условия. - Закончила за неё Анаэлита. - Нельзя просто прийти, потрепаться пять минут для вида, а потом перейти к делу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.03.2016 в 23:38, №4616
- Это было бы так, не желай сам Зенон водить разговоров. - Вновь кивнул тёте Тристан. - Могу я доверить тебе поиск того момента когда разговор с ним можно будет вести не только для вида и нужна ли тебе будет в нём моя помощь?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.03.2016 в 00:12, №4617
Пферцегентакль (Тристан)

- Я пока слишком мало знакома с принцем, что бы сказать наверняка.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.03.2016 в 06:19, №4618
- Ну тогда немного обождём с этим или я просто не буду взваливать на тебя ещё и это. - Улыбнувшись ответил принц. - Скажи, ты... хочешь быть с нами в церемониальном зале или с герцогами ты на общалась уже сверх всякой меры?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.03.2016 в 17:37, №4619
Пферцегентакль (Тристан)

- Не то, что бы я общалась с ними много общалась, но, конечно, обсуждения эти удовольствия мне не доставляют.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.03.2016 в 17:55, №4620
- Я понимаю. - Очень глубоким и сочувственным тоном ответил принц. - Я не настаиваю что бы ты там присутствовала, напротив, я хотел попросить тебя проследить что бы там оказался Эд. Конечно, слуги его уже ищут, но их он может просто проигнорировать, а тебя - у него не получится при всём желании. - Добавил он подбадривающе улыбнувшись. - Я смогу занять их на какое-то время и ввести в курс дела, но потом... - Он вновь взглянул на сестру. - Наверное, нам с Мари стоит сходить к лекарям, а после проведать Лария.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: