Навигация по сайту
Страница 308 из 338«12306307308309310337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
Создатели
Сообщений 33630
26 Мар 2016 в 08:09:58, №4606
Потеряв возможность смотреть ей в глаза, Тристан выпустил руку сестры и шагнув вперёд мягко обнял её, при этом он не стал выпускать ладонь Рози и в итоге они обняли Марианну вдвоём так, что принц задело головой её щёку, прижимаясь к ней и скрывая смущение на лице старшей сестры.
- Я не могу один принимать те решения, что требует наша ситуация. - Тихо прошептал он. - И я не могу взвалить это всё на тебя, Мари. Это наша общая ноша, и мы вместе должны заботиться о благе нашей семьи. И друг о друге. Я и ты. - Ещё тише произнёс он. - Вдвоём. Вместе.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
26 Мар 2016 в 15:10:31, №4607
Пферцегентакль (Тристан)

Мариана слабо кивнула, насколько вообще можно было кивнуть находясь в объятиях друг друга, но не раньше, чем близняшки присоединились к очередным обнимашкам.
Анаэлита же тем временем оказалась у самого выхода, приказав стражникам с той стороны отворить дверь.
Создатели
Сообщений 33630
26 Мар 2016 в 15:53:50, №4608
Спустя несколько мгновений блаженства Тристан всё же выпустил Марианну из объятий и отступил чуть назад, вновь взяв её под руку и смотря на неё совершенно открытым взглядом полным доверия и искренней преданности, при этом успев с заботой улыбнутся и младшим сёстрам.
- Идём. - Всё так же тихо произнёс принц и кивнул в сторону тёти. - В пути успеем обсудить наши дела... - Он повернулся к Анаэлите. - И спросить совета.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
26 Мар 2016 в 16:14:01, №4609
Пферцегентакль (Тристан)

Анаэлита кивнула, приобнимая близняшек, переместившихся к ней так же стремительно, как до этого появились рядом с Тристаном, его старшей и младшей сёстрами.
Мариана же быстро вернула себе уверенное выражение лица, излучая ту самую искреннюю поддержку в которой её брат сейчас так нуждался.
Создатели
Сообщений 33630
26 Мар 2016 в 16:23:15, №4610
Выйдя из комнаты Тристан вновь предупредил стражу где их стоит искать первому принцу и его сёстрам когда те вернутся и повёл находящуюся с ним часть семьи к своим покоям.
- Ники и Лики ведь успели сказать что принц Зенон хочет пообщаться с тобой, или сэром Родерриком, а скорее всего с вами обоими? - Заговорил принц уже своим прежним уверенным тоном. - Думаю вам стоит улучить свободную минуту для этого, тем более что я хочу тебя кое о чём попросить... - Он быстро взглянул на старшую сестру и его улыбка приняла такой же уверенный вид, как и тон голоса. - Мари с Лукасом заглядывали к другому нашему гостю - Ездре, торговцу артефактами. А после этого немного посовещавшись мы все пришли к выводу что начать общение с ним следует набрав в колоду как можно большое козырей - мы остро нуждаемся в полезной информации о нём, при том что о нас он может знать куда больше чем хотелось бы. Так вот, я не веду разговор к тому, что принц Зенон может знать о Ездре больше нашего Сокола, но я думаю что архонты из его охраны - вполне, они ведь тоже существа совсем иного плана. Было бы замечательно если Сокол сможет поговорить с ними, но для этого очевидно нужно одобрение их принца.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
26 Мар 2016 в 18:39:23, №4611
Пферцегентакль (Тристан)

- Брать козыри у других в кредит... - Анаэлита выдержала паузу. - Чем ты собираешься отплатить златогорцами за их помощь, как удовлетворить прошения давних союзников?
Создатели
Сообщений 33630
26 Мар 2016 в 18:57:29, №4612
- Мы могли бы предложить свою услугу, сопоставимую по значению. Или в крайнем случае лично я с большей охотой допустил бы наших старых друзей до сокровищницы, чем чужака Ездру. - Ответил принц. - Это не считая их просьбы касательно отправки добровольцев - думаю мы не можем им в этом отказать, вопрос лишь в том скольких мы готовы отпустить. Но это слишком важный и сложный вопрос что бы решать его вот так. Что до остального... - Тристан едва вздохнул. - Это должен решать король, а я далеко не он. - Он промолчал, а после перевёл взгляд на Марианну. - А ты что думаешь по поводу этой идеи?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
26 Мар 2016 в 22:42:59, №4613
Пферцегентакль (Тристан)

Мариана вздохнула, не слышно, но тяжело, постаравшись сокрыть этот вздох от брата.
- Возможно было бы лучше не допрашивать его охранников привлекая Сокола, а расспросить их самим, при Зеноне, как бы непринуждённо продолжая разговор. Мы ведь в любом случае скажем ему что мы хотим и ради чего.
Анаэлита кивнула.
- У восточного Императора наверняка есть те, кто мог бы нам помочь не хуже Ездры. Но Ездра уже здесь. А они нет. Возможно сами архонты могли бы нам чем-то помочь, но если не смогла даже Алия, то я в этом сомневаюсь. Впрочем, как и в самом Ездре, сколь бы могущественным он бы не хотел казаться.

Пферцегентакль (Анри)

В этот раз Анри решил не полагаться на слепой случай или проведение Единого и направил свои стопы прямиком в одну из кухонь замка. Да, запасы выпивки тут были жалкими в сравнение с погребами, но что-нибудь там всегда держали, на случай, если потребуется подать хозяевам или их гостям. Да и всяко, сравнении с той бутылкой, что раздобыла Аня практически всё остальное было бы блёклым подражанием, а с тем, что он сам перехватил перед покоями Марианы, почти всё было бы вполне годным пойлом. И барону ожидаемо досталось нечто среднее. И бокал.
А вот Аланию найти оказалось куда сложнее. Вроде как путь его должен был лежать к покоям принцессы Розалинды, но в уточнив по дороге он узнал, что она со Стефани и Эдом относительно давно удалились по делам.
Создатели
Сообщений 33630
26 Мар 2016 в 22:59:33, №4614
- Да, я тоже не считаю что он сейчас должен быть для нас приоритетом. - Кивком ответил тёте принц. - Но всё равно, он остаётся возможностью которой можно воспользоваться. - Добавил он и вновь вернулся к сестре. - Идея хорошая, но я вообще не уверен в том что они умеют разговаривать. - Уверенно улыбнулся он. - Вернее, конечно умеют, просто я этого ни разу не слышал и не думаю что смогу их разговорить. Здесь наступает поле твоих талантов. - Его взгляд вновь принял заботливый вид. - Просто скажи, ты считаешь это удачной идеей или нам стоит подумать о других вариантах?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
26 Мар 2016 в 23:32:55, №4615
Пферцегентакль (Тристан)

- Они стража. Разумеется они не разговаривают на службе. Их можно разговорить только если принц Зенон им разрешит. А может даже его отец или начальник королевской стражи Империи Хварунга. Идея удачная, просто...
- Нужны подходящие условия. - Закончила за неё Анаэлита. - Нельзя просто прийти, потрепаться пять минут для вида, а потом перейти к делу.
Создатели
Сообщений 33630
26 Мар 2016 в 23:38:39, №4616
- Это было бы так, не желай сам Зенон водить разговоров. - Вновь кивнул тёте Тристан. - Могу я доверить тебе поиск того момента когда разговор с ним можно будет вести не только для вида и нужна ли тебе будет в нём моя помощь?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
27 Мар 2016 в 00:12:21, №4617
Пферцегентакль (Тристан)

- Я пока слишком мало знакома с принцем, что бы сказать наверняка.
Создатели
Сообщений 33630
27 Мар 2016 в 06:19:06, №4618
- Ну тогда немного обождём с этим или я просто не буду взваливать на тебя ещё и это. - Улыбнувшись ответил принц. - Скажи, ты... хочешь быть с нами в церемониальном зале или с герцогами ты на общалась уже сверх всякой меры?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
27 Мар 2016 в 17:37:18, №4619
Пферцегентакль (Тристан)

- Не то, что бы я общалась с ними много общалась, но, конечно, обсуждения эти удовольствия мне не доставляют.
Создатели
Сообщений 33630
27 Мар 2016 в 17:55:12, №4620
- Я понимаю. - Очень глубоким и сочувственным тоном ответил принц. - Я не настаиваю что бы ты там присутствовала, напротив, я хотел попросить тебя проследить что бы там оказался Эд. Конечно, слуги его уже ищут, но их он может просто проигнорировать, а тебя - у него не получится при всём желании. - Добавил он подбадривающе улыбнувшись. - Я смогу занять их на какое-то время и ввести в курс дела, но потом... - Он вновь взглянул на сестру. - Наверное, нам с Мари стоит сходить к лекарям, а после проведать Лария.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 308 из 338«12306307308309310337338»
Поиск: