Навигация по сайту
Страница 309 из 338«12307308309310311337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
27 Мар 2016 в 21:11:48, №4621
Пферцегентакль (Тристан)

- В курс дела их уже ввёл мой муж с подачи письма Эдгомира. Занять их этим, ожидая Первого Принца не получится, разве что совсем уж праздными разговорами. Если ты не хочешь говорить без брата, тебе придётся где-то его подождать.
- Лекари должны найти меня, когда решат, что станут делать дальше. - Добавила Мариана.
Создатели
Сообщений 32752
27 Мар 2016 в 21:21:09, №4622
- Я справлюсь. - Утвердительно кивнул Тристан. - А ещё... я хочу объявить о состоянии родителей. Тем рыцарям, большая часть их которых прямые вассалы отца. Молчать по этому поводу дальше - я не могу. - Он нахмурился. - И я не буду уточнять когда они оказались без сознания. - С едва заметным раздражением добавил, впрочем быстро вернувшись к прежнему заботливому тону. - Разве что, я не уверен что всё это стоит говорить мне и точно не мне призывать их к исполнению своих клятв, которые они давали отцу.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
27 Мар 2016 в 23:59:17, №4623
Пферцегентакль (Тристан)

- Было бы хорошо, если бы Эдгомир произнёс вдохновляющую речь в духе "я не был образцом рыцарства, но сейчас я прошу помощи не ради себя". Как думаешь, он способен на такое? - Она обратила свой взгляд на принцессу.
В воздухе повисла пауза, но потом Мариана всё же ответила притихшим голосом: - Нет, я не думаю, что он сделает нечто подобное. Даже если ты прикажешь ему это сделать и он подчинится, рыцари всё равно почувствуют фальш и презрение...
Создатели
Сообщений 32752
28 Мар 2016 в 06:26:03, №4624
Тристан повёл рукой и мягко сжал ладонь сестры, смотря ей в глаза со всей возможной уверенностью и поддержкой, так что бы его взгляд практически превратился в плечо на которое принцесса могла опереться.
- Лукас уже говорил что они пытались найти общий язык, но не смогли. - Так же как и сестра, он ответил тише, но всё с той же твёрдостью. - Но Эд - первый принц и главный кандидат в регенты. Они не обязаны любить его, но они будут обязаны подчиниться как того требуют их обязательства. - Его взгляд на мгновение потускнел, но потом словно вспомнив на кого тот смотрит Тристан слабо улыбнулся и перевёл взгляд на тётю, компенсировав это тем что ещё чуть сильнее сжал ладонь. - К тому же там есть сэр Роддерик. Он друг отца, друг семьи, он очень достойный рыцарь - это все знают. Он может выступить нашим герольдом, это более чем допустимо и это не должно выглядеть попустительством ведь там буду я и Мари. Или эту же роль может взять на себя Лукас, как человек пригласивший их... - Его изумрудные глаза вновь стали серы, но уже не видя сестры принц лишь медленно опустил взгляд и с какой-то неуловимой обречённостью вздохнул. - Лучше говорить им чем мне... Мне нельзя это делать.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
28 Мар 2016 в 10:46:14, №4625
Пферцегентакль (Тристан)

Мариана вопрошающе посмотрела на брата, а герцогиня лишь слабо склонила голову в согласии.
- Люди должны повиноваться одному взгляду принца и всё же они посмели преградить ему дорогу, словно бродячему торговцу или безродному рыцарю. Чем сложнее будет обстановка в королевстве, тем меньше людей будут чтить долг, по крайней мере так, как видим его мы. Правильно будет, если и ты и Эд будете присутствовать там, но обратится к ним Родерик, а может быть даже и Лукас. Он моложе и ближе к ним, не обременённый множеством титулов и его проще представить говорящим от имени молодых ещё принцев.
Создатели
Сообщений 32752
28 Мар 2016 в 13:03:49, №4626
- Но так же про Лукаса следует помнить одну вещь, - опустившийся взгляд Тристана незаметно превратился в покорно склонённую голову - он - Белл. Я уверен, что в зале найдутся те кто обратят на это особенное внимание. - Он едва вздохнул, а после поднял взгляд на сестру и успокаивающе той улыбнулся. - Это для нас он в первую очередь преданный друг, а так же добрый и милосердный рыцарь, но для многих других он прежде всего кровный родственник сэра Вильяма. Без сомнений, я готов довериться ему. Я готов доверить ему даже нечто большее чем свою жизнь. Но есть вещи... которые просто есть. - Его взгляд принял совершенно близкий и родной вид, полный искренней заботы и желания нести лишь благо той, на кого он смотрит. - Но может быть он и правда лучший вариант из тех что у нас есть?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
28 Мар 2016 в 19:53:37, №4627
Пферцегентакль (Тристан)

Анаэлита едва заметно вздохнула так, что заметить это смог бы либо очень внимательный, либо очень близкий ей человек.
- Не мне, вопреки традициям Рога носящей вторую фамилию своего рода по матери, об этом говорить, но если бы мы не так сильно держались за титулы, рода и фамилии, а лишь чинно чтили предков, жизнь была бы куда проще.
Создатели
Сообщений 32752
28 Мар 2016 в 20:08:22, №4628, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 29 Мар 2016, 10:32:49
Тристан согласно кивнул головой и опять перевёл свой взгляд на тётю, на этот раз вновь наполненный уверенностью.
- Как мы попустим? Всё-таки попросим Лукаса о ещё одной услуге? - Чуть улыбнувшись спросил он. - Я уверен, со своей частью он справится.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
29 Мар 2016 в 00:47:04, №4629
Пферцегентакль (Тристан)

- Как думаешь, Лукас справится? - Улыбнувшись обратилась герцогиня к Мариане.
Принцесса едва заметно смутилась и просто кивнула головой.
- Ну вот и славно, пусть учится. - Устремила она свой неожиданно хитрый, по-доброму хитрый, взгляд вперёд.
Создатели
Сообщений 32752
29 Мар 2016 в 06:11:09, №4630
- Но тогда что вы хотите от меня? - Улыбнувшись сестре спросил принц.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
29 Мар 2016 в 10:37:11, №4631
Пферцегентакль (Тристан)

- Вместе. - Улыбнулась она в ответ.
Создатели
Сообщений 32752
29 Мар 2016 в 11:13:02, №4632
Тристан опустил взгляд, но только для того что бы виновато улыбнутся Рози, а после выпустил её руку и шагнув вперёд вновь крепко обнял Марианну, заставив всех остановиться.
- Я буду с тобой. - Еле слышно выдохнул он закрыв глаза. - Мари...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
29 Мар 2016 в 19:29:47, №4633
Пферцегентакль (Тристан)

- Похоже благородным герцогам придётся немного подождать. - Усмехнулась герцогиня, потрепав Тристана по голове. - Думаю мы с девочками пойдём ждать возвращения Эда, а вы постарайтесь успеть добраться в зал раньше старшего брата.
Создатели
Сообщений 32752
29 Мар 2016 в 19:38:01, №4634
- Подождут. - Не то иронично, не то виновато ответил принц, открыв глаза лишь для того что бы тётя поняла что ответ предназначен ей. - Вам лучше его не ждать, а привести за руку. Тем более что вам всем он отказать не сможет. - Улыбнувшись добавил он и прислонился лбом к Марианне, не в силах разорвать своих же объятий, впрочем равно как и не сильно желая этого. - Я люблю тебе. - Еле слышно выдохнул он ей в ухо, а потом повторил уже чуть громче. - Вы все и есть моя любовь.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
30 Мар 2016 в 02:26:15, №4635
Пферцегентакль (Тристан)

Близняшки контр-атаковали стремительно и прежде чем Мариана смогла прошептать ответ, её дыхание сбили крепкие объятия младших сестёр к которым в этот раз вскоре присоединилась и Рози, хотя и куда более аккуратно.
Анаэлита же осталась неподвижной, лишь сверкая той ослепительной улыбкой, что от неё и её сестры передалась всем их дочерям.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 309 из 338«12307308309310311337338»
Поиск: