Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.12.2015 в 12:23, №2791
Shepard

- Начнём экипировать тебя, развивать твоё королевство и собирать армию. Ты так играл в детстве, примерно этим же и занимался на Севере. Я верю в тебя.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.12.2015 в 16:27, №2792, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 11.12.2015, 16:30
- Сердце? - Настороженно спросил рыцарь и его взгляд тут же принял сочувственный вид. - Я знаю что делать, но не знаю где. Я просто не вижу того, что видишь ты. - Он слегка повернул ладонь и обратил рукоять клинка в сторону феи. - Если бы ты могла направить мою руку, то...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.12.2015 в 16:56, №2793
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

- Хорошо. - Быстро ответила Ио.
Она положила одну руку на грудь Олегу, а вторую на руку Малькольма. На несколько секунд она вновь отрешилась от реального мира, после чего чуть сдвинула кинжал, и придала ему маленький наклон.
- Вот настолько. - Показала она пальцем на клинке.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.12.2015 в 17:02, №2794
- Сейчас будет больно. - Предупредил рыцарь Олега, хотя скорее этой фразой он подготавливал себя. - Да сохранит Единый наш Путь... - Он осторожно положил свою вторую руку на грудь Олега.
Несмотря на видимое волнение дрожи в его руке не было и клинок, словно горячий нож сквозь масло, вошёл в тело странника плавно, но при этом быстро.
- Главное не протолкнуть кость внутрь... Вы феи можете останавливать кровотечение - сейчас было бы очень полезно. - Скороговоркой выпалил он.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.12.2015 в 19:05, №2795
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

- Я не фея. - Грозно отрезала Ио, но чуть погодя добавила: - Но я поняла о чём ты. Попробую.
Но прежде чем картинно возложить руки над раной, она взяла руки Олега и произвела с ними какие-то не ясные манипуляции вроде массажа. Тем не менее что бы она не делала, это начало помогать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.12.2015 в 19:08, №2796
- И я не рыцарь... - Тихо выдохнул Малкольм и начал осторожно доставать клинок. - Нужно попытаться отодвинуть осколок ребра иначе всё повторится. Но в этом мне опять нужна твоя помощь.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.12.2015 в 19:20, №2797
И всё-таки в Инь что-то было. Решив устроить это представление, он всё ещё думал о последней его части. Проведя ночь с ней, фактически он провёл бы её со своей частью, то есть собой. Их прогулка продолжалась, а в нём разгоралось непонятное чувство. Она непонятным для него образом притягивала его. Она была его частью, его женским началом и это стало для него единственным объяснением того, что он чувствовал. Ведь являясь его женским началом, она представляла идеальную спутницу его жизни, хоть и не реальной. И в конце-концов, когда они подошли к последней части их ночи, он провёл с ней ночь и смотря на неё сейчас не испытывал сожалений о произошедшем. Что-то родное было в ней, что он не мог понять.

В любом случае, как он сейчас подумал это была хорошая ночь. Завтра ему предстояло поговорить с Эдом и убедить того не вестий войну в тенях в одиночку, поговорить с Тристаном о происходящих вокруг него событиях и изменениях, с Соколом. Самый трудный разговор предстоял с Тристаном и как наделся принц, завтра может и еле-еле он сможет стоять на ногах, ибо в ином случае этот разговор не стоило и вообще начинать. Его исход мог сулить лишь новые проблемы, а к противостоянию в реальности добавилась война в его собственной сознании. Ларию предстояло пройти ту ещё тропу, чтобы сохранить, что он любил. Но он не скулил и не обращал гневные возгласы к богам, нет. Лишь старое общение, данное им себе 11 с половиной лет назад, осветило его голову. Обещание ставшее гимном его цели, его путём и его жизнью. "Борись пока жив. Дерись пока дышишь. Борись до самого конца и обрети покой в безмолвном небытии, зная что не изменил своему пути." Три предложения, дающие ему силу.

- Мы справимся. Вместе. - сказал принц, поцеловав в лоб свою спутницу.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.12.2015 в 20:11, №2798
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

- И что тебе от меня нужно? Телекинез?

Shepard

- Сегодня ты мне показал, что способен выйти за рамки зоны комфорта. Пока это только начало, но не все герои куются за один день. - Призывно улыбнулась Инь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.12.2015 в 20:16, №2799
- Если сможешь. - Он едва улыбнулся. - Не хотелось бы вскрывать ему грудную клетку здесь и... так. Можно попытаться зацепить клинком, но наощупь я этого делать не буду. И ещё нужно создать некоторое давление, что бы рёбра просто не рассыпались по всему телу, но это уже после.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.12.2015 в 20:27, №2800
- Тебе не хватило? - спросил принц, поведя бровью.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.12.2015 в 20:56, №2801
Пферцегентакль

- Я... более не практикую магию, по крайней мере такую, а психотехниками никогда и не владела. А если я что-то сделаю не так, это может его убить. Не знаю, стоит ли мне пробовать? - Немного нервно, ответила Ио.

Shepard

- Я абсолютно ненасытна. Тебя это пугает?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.12.2015 в 21:00, №2802
- Да, я заметил что у тебя нет крыльев и ты можешь мне не верить, но я знаю что они для вас значат. - Уже не так быстро и более твёрдо ответил рыцарь. - Но это не повод ставить крест на себе и... на нём. - Он кивнул на Олега. - Если я могу тебе в этом как-то помочь, просто скажи как. Если тебе нужно что бы я заткнулся и не отвлекал, достаточно кивка головой.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.12.2015 в 21:04, №2803
- Эм не особо. Но всё-таки всему же должна быть мера.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.12.2015 в 21:49, №2804
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

Ио кивнула.
Без лишних слов или жестов руками она просто уставилась на то место, где должен был быть осколок кости и сконцентрировалась.
- Держи его! - Сказала она и дождалась, пока рыцарь выполнит это распоряжение, прежде Олега потрясла острая боль от сдвигаемого осколка. Впрочем, то, что странник корчился от боли говорило о том, что он всё ещё жив.

Shepard

- А разве бесконечность не достойная мера для достойного принца?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.12.2015 в 21:59, №2805
Малкольм даже слегка наклонился вперёд, прижав ладонями плечи Олега, а локтями удерживая его за бока и даже положив колено ему на живот. Массы рыцаря вполне должно было хватить что бы намертво обездвижить странника, но оказалось что силы в нём было больше чем могло показаться на первый взгляд.
- Теперь сгони на рану в лёгком всю его кровь, нужно запечатать её как можно быстрее! - Вновь скороговоркой выпалил рыцарь.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: