Навигация по сайту
Страница 78 из 338«127677787980337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23027
Раса: Tau_Empire
07 Июл 2014 в 22:35:56, №1156
Когда Мариана и Сокол вышли , Ларий обратился к Алании:"Али то , что я видел и что произошло , когда маг копался в моей голове , это только моё бремя. Это не должно так тебя тяготить . Я жив и я рядом с вами. Хоть и есть некоторые трудности . Сейчас ты должна быть сильной за нас двоих".
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Июл 2014 в 23:39:43, №1157
Shepard

Алания не ответила, лишь едва заметно кивнула и было не похоже, что слова принца скинули гору с её плеч.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
09 Июл 2014 в 12:19:16, №1158
Королевская стража довольно быстро сообразила если не кто точно приехал в столицу, то хотя бы их статус и быстро высыпала во внутренний двор и построилась двумя рядами вдоль дороги от ворот до главного входа в замок, откуда уже спешил встречать гостей Главный Церемониймейстер со слугами.

Люди Фердинанда тем временем внимательно изучали новоприбывших, привычно оценивая потенциальную угрозу даже со стороны давнего друга королевства - князя Цессины Августа Верчи.

Ворота отворились и кавалькада всадников вместе с повозками проскакала во внутренний двор.
Первым спешился регулярно бывающий в замке Рога Августо Верчи. Он прошёл чуть вперёд и представил подоспевшему Церемониймейстеру прибывших гостей.

- Принц Империи Хварунга Зенон с супругой. - Громогласно провозгласил князь.
Создатели
Сообщений 33628
09 Июл 2014 в 15:10:43, №1159
- Кажется, вот нас и представили. - Тихо протянула девушка неотрывно глядя на своего спутника. - Неужели это их... правитель?
- Король. Они называют их так. - Всмотревшись в Церемониймейстера ответил принц. - И это скорей всего не он, ведь на голове у него нет короны.
Когда повозка с приором остановилась он шагнул в сторону деревянной шкатулки и поклонившись ей бережно взял её в обе руки и подняв над головой продемонстрировал её сперва вышедшем из замка, а потом и тем всадником что только-что въехали во внутренний двор. Те кто успел спешиться опустились на колено, прочие же опустили головы и что-то тихо прошептали.
- Мы идём по тому Пути который Он для нас начертал! - Тоном опытного проповедника заявил приор. - Пусть он будет благим для нас и той земли по которой мы сейчас ступаем!
- И пусть Путь будет вечным как и сам Единый! - Тут же продолжили всадники и только сейчас подняли головы.
Приор спустился с повозки, а вслед за ним спешились и почти все остальные, кроме принца с супругой и некоторых телохранителей.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10216
Раса: Space_Marines
09 Июл 2014 в 15:49:53, №1160
Эдгомир распахнул ворота и вошел во двор к гостям. На ходу поправляя воротник дублета, он направился прямо к визитерам.
- Добро пожаловать. - С улыбкой поприветствовал их принц. - Я Первый Принц Эдгомир Базилиск. Чем обязаны вашему визиту?
Создатели
Сообщений 33628
09 Июл 2014 в 16:05:04, №1161
- Столько экспрессии. - Прошептала девушка окинув Эдгомира оценивающим взглядом. - Что он говорит?
- То, что судя по всему мне придётся разговаривать с ним. - Принц так же внимательно осмотрел Эдгомира, который был чуть младше него самого всего на пару лет. - Не гоже разговариваться с хозяином сидя верхом. - После короткой паузы продолжил принц и передав узды одному из телохранителей, он наклонился корпусом вбок.
Эдгомир сразу заметил что что-то не так - гость начал шевелиться телом и руками, но не ногами, хотя в седле он до этого сидел как влитой. Сползя по седлу чуть ниже, принц перемахнул свою левую ногу через коня, после чего не убирая рук и держась за своего скакуна слегка подтянулся и освободил от стремени свою правую ногу, после чего опустился на землю где его тут же подхватила супруга. Элегантным жестом принц, словно оружие, выхватил из под седла трость и взяв под руку жену направился к Эдгомиру хромающей, но при этом гордой и статной походкой, а следом за ним, словно часть его тени, потянулись и телохранители.
- Не самый первый принц Зенон. - Произнёс он уже на языке Рога, пусть и с сильным акцентом. - Мы прибыли сюда по поручению моего отца - императора. Да будет Ваш Путь долгим как Северный Берег. - На последок произнёс он и опёршись на трость слегка поклонился.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
09 Июл 2014 в 16:35:27, №1162
Среди телохранителей принца Восточной Империи выделялись три человека с непривычно насыщенным цветом глаз - два мужчины и женщина, на вид примерно тридцати лет. Все трое были облачены в странные доспехи отдалённо напоминающие доспех принца Лария, а за спиной стражники несли странного вида глефы похожие на оружие немногим больше, чем на магические посохи.
Они не обратили внимание на слова Эдгомира, ровно как и не склонили голову вместе со всеми после речи Приора.

Тем временем Главный Церемониймейстер, видя, что задачу встретить и поприветствовать гостей взял на себя Первый Принц, не теряя времени даром принялся раздавать слугам дополнительные указания что сделать и что приготовить.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10216
09 Июл 2014 в 19:04:23, №1163
- Миледи. - Склонил голову Эдгомир, тем самым поприветствовав супругу принца Зенона.
- Что же добрым гостям мы всегда рады, сейчас мы устроим пир в честь вашего прибытия, а потом вы расскажите в чем цель поручения вашего отца. -Весело и непринужденно отметил принц. - Здравия и долголетия ему.
И тут как раз подошел князь Цессины Августо Верчи.
- Августо! Рад тебя видеть! - Воскликнул Эдгомир не давая князю сказать и слова...
Создатели
Сообщений 33628
09 Июл 2014 в 19:47:41, №1164
Зенон внимательно выслушал Первого Принца, а после слов о пире благодарно кивнул, но после всё же вставил своё слово довольно твёрдым тоном.
- Первым делом я бы всё же хотел вручить письмо написанное моим отцом, вашему отцу. - Он язвительно улыбнулся. - Быть может после этого будет совсем не до пира.
- Ты опять сразу о делах? - Улыбаясь Эдгомиру спросила супруга Зенона.
- Нужно продемонстрировать свой деловой настрой и показать что мы не зря сюда ехали. Сомневаюсь что они сразу после прочтения письма схватятся за мечи, но тем не менее... И да, любовь моя, не вмешивайся в наш разговор.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
10 Июл 2014 в 11:32:00, №1165

Князь Цессинский дружески улыбнулся и легко поклонился, не встревая своим словестным приветствием в ответ принца Восточной Империи.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10216
10 Июл 2014 в 13:53:32, №1166
- Боюсь он не сможет вас принять. Не сегодня, ни в ближайшее время. - Потускнев сказал Эдгомир. - Но можете отдать его мне, как никак я ведь его наследник.
Создатели
Сообщений 33628
10 Июл 2014 в 13:57:52, №1167
- Император настоятельно просил меня передать его лично в руки. - Тут же ответил Зенон. - А когда он настоятельно просит - следует всё делать именно так как он того хочет.
Принц постучал тростью по первой ступени раскинувшейся перед ним лестницы и слегка поморщился.
- С ним что-то случилось? - Внимательно изучая лицо Эдгомира спросил Зенон.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10216
10 Июл 2014 в 14:19:07, №1168

-Да. - Нехотя ответил Эдгомир. - Он находится без сознания и никакие усилия лекарей не могут привести его в себя. Так что вам придется у нас задержаться.
Создатели
Сообщений 33628
10 Июл 2014 в 14:21:50, №1169
В ответ принц лишь молча посмотрел на ступеньку и тяжело выдохнул.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10216
10 Июл 2014 в 14:29:54, №1170
- Я так понимаю, что те люди странного вида, которые пришли с вами, специализируются только на убийствах?
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 78 из 338«127677787980337338»
Поиск: