Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.07.2014 в 22:35, №1156
Когда Мариана и Сокол вышли , Ларий обратился к Алании:"Али то , что я видел и что произошло , когда маг копался в моей голове , это только моё бремя. Это не должно так тебя тяготить . Я жив и я рядом с вами. Хоть и есть некоторые трудности . Сейчас ты должна быть сильной за нас двоих".

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.07.2014 в 23:39, №1157
Shepard

Алания не ответила, лишь едва заметно кивнула и было не похоже, что слова принца скинули гору с её плеч.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.07.2014 в 12:19, №1158
Королевская стража довольно быстро сообразила если не кто точно приехал в столицу, то хотя бы их статус и быстро высыпала во внутренний двор и построилась двумя рядами вдоль дороги от ворот до главного входа в замок, откуда уже спешил встречать гостей Главный Церемониймейстер со слугами.

Люди Фердинанда тем временем внимательно изучали новоприбывших, привычно оценивая потенциальную угрозу даже со стороны давнего друга королевства - князя Цессины Августа Верчи.

Ворота отворились и кавалькада всадников вместе с повозками проскакала во внутренний двор.
Первым спешился регулярно бывающий в замке Рога Августо Верчи. Он прошёл чуть вперёд и представил подоспевшему Церемониймейстеру прибывших гостей.

- Принц Империи Хварунга Зенон с супругой. - Громогласно провозгласил князь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.07.2014 в 15:10, №1159
- Кажется, вот нас и представили. - Тихо протянула девушка неотрывно глядя на своего спутника. - Неужели это их... правитель?
- Король. Они называют их так. - Всмотревшись в Церемониймейстера ответил принц. - И это скорей всего не он, ведь на голове у него нет короны.
Когда повозка с приором остановилась он шагнул в сторону деревянной шкатулки и поклонившись ей бережно взял её в обе руки и подняв над головой продемонстрировал её сперва вышедшем из замка, а потом и тем всадником что только-что въехали во внутренний двор. Те кто успел спешиться опустились на колено, прочие же опустили головы и что-то тихо прошептали.
- Мы идём по тому Пути который Он для нас начертал! - Тоном опытного проповедника заявил приор. - Пусть он будет благим для нас и той земли по которой мы сейчас ступаем!
- И пусть Путь будет вечным как и сам Единый! - Тут же продолжили всадники и только сейчас подняли головы.
Приор спустился с повозки, а вслед за ним спешились и почти все остальные, кроме принца с супругой и некоторых телохранителей.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
09.07.2014 в 15:49, №1160
Эдгомир распахнул ворота и вошел во двор к гостям. На ходу поправляя воротник дублета, он направился прямо к визитерам.
- Добро пожаловать. - С улыбкой поприветствовал их принц. - Я Первый Принц Эдгомир Базилиск. Чем обязаны вашему визиту?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.07.2014 в 16:05, №1161
- Столько экспрессии. - Прошептала девушка окинув Эдгомира оценивающим взглядом. - Что он говорит?
- То, что судя по всему мне придётся разговаривать с ним. - Принц так же внимательно осмотрел Эдгомира, который был чуть младше него самого всего на пару лет. - Не гоже разговариваться с хозяином сидя верхом. - После короткой паузы продолжил принц и передав узды одному из телохранителей, он наклонился корпусом вбок.
Эдгомир сразу заметил что что-то не так - гость начал шевелиться телом и руками, но не ногами, хотя в седле он до этого сидел как влитой. Сползя по седлу чуть ниже, принц перемахнул свою левую ногу через коня, после чего не убирая рук и держась за своего скакуна слегка подтянулся и освободил от стремени свою правую ногу, после чего опустился на землю где его тут же подхватила супруга. Элегантным жестом принц, словно оружие, выхватил из под седла трость и взяв под руку жену направился к Эдгомиру хромающей, но при этом гордой и статной походкой, а следом за ним, словно часть его тени, потянулись и телохранители.
- Не самый первый принц Зенон. - Произнёс он уже на языке Рога, пусть и с сильным акцентом. - Мы прибыли сюда по поручению моего отца - императора. Да будет Ваш Путь долгим как Северный Берег. - На последок произнёс он и опёршись на трость слегка поклонился.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.07.2014 в 16:35, №1162
Среди телохранителей принца Восточной Империи выделялись три человека с непривычно насыщенным цветом глаз - два мужчины и женщина, на вид примерно тридцати лет. Все трое были облачены в странные доспехи отдалённо напоминающие доспех принца Лария, а за спиной стражники несли странного вида глефы похожие на оружие немногим больше, чем на магические посохи.
Они не обратили внимание на слова Эдгомира, ровно как и не склонили голову вместе со всеми после речи Приора.

Тем временем Главный Церемониймейстер, видя, что задачу встретить и поприветствовать гостей взял на себя Первый Принц, не теряя времени даром принялся раздавать слугам дополнительные указания что сделать и что приготовить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
09.07.2014 в 19:04, №1163
- Миледи. - Склонил голову Эдгомир, тем самым поприветствовав супругу принца Зенона.
- Что же добрым гостям мы всегда рады, сейчас мы устроим пир в честь вашего прибытия, а потом вы расскажите в чем цель поручения вашего отца. -Весело и непринужденно отметил принц. - Здравия и долголетия ему.
И тут как раз подошел князь Цессины Августо Верчи.
- Августо! Рад тебя видеть! - Воскликнул Эдгомир не давая князю сказать и слова...


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.07.2014 в 19:47, №1164
Зенон внимательно выслушал Первого Принца, а после слов о пире благодарно кивнул, но после всё же вставил своё слово довольно твёрдым тоном.
- Первым делом я бы всё же хотел вручить письмо написанное моим отцом, вашему отцу. - Он язвительно улыбнулся. - Быть может после этого будет совсем не до пира.
- Ты опять сразу о делах? - Улыбаясь Эдгомиру спросила супруга Зенона.
- Нужно продемонстрировать свой деловой настрой и показать что мы не зря сюда ехали. Сомневаюсь что они сразу после прочтения письма схватятся за мечи, но тем не менее... И да, любовь моя, не вмешивайся в наш разговор.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.07.2014 в 11:32, №1165

Князь Цессинский дружески улыбнулся и легко поклонился, не встревая своим словестным приветствием в ответ принца Восточной Империи.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.07.2014 в 13:53, №1166
- Боюсь он не сможет вас принять. Не сегодня, ни в ближайшее время. - Потускнев сказал Эдгомир. - Но можете отдать его мне, как никак я ведь его наследник.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.07.2014 в 13:57, №1167
- Император настоятельно просил меня передать его лично в руки. - Тут же ответил Зенон. - А когда он настоятельно просит - следует всё делать именно так как он того хочет.
Принц постучал тростью по первой ступени раскинувшейся перед ним лестницы и слегка поморщился.
- С ним что-то случилось? - Внимательно изучая лицо Эдгомира спросил Зенон.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.07.2014 в 14:19, №1168

-Да. - Нехотя ответил Эдгомир. - Он находится без сознания и никакие усилия лекарей не могут привести его в себя. Так что вам придется у нас задержаться.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.07.2014 в 14:21, №1169
В ответ принц лишь молча посмотрел на ступеньку и тяжело выдохнул.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.07.2014 в 14:29, №1170
- Я так понимаю, что те люди странного вида, которые пришли с вами, специализируются только на убийствах?

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: