Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.07.2014 в 16:35, №1306
- Как бы то ни было он знает больше чем мы , о чём ясно мне дал понять. Попытайся взять его живым.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2014 в 16:41, №1307
Shepard (+Пферцегентакль)

- Всё зависит от того, будет ли он сопротивляться. Здесь я его прижал, но ничто не гарантирует того же вне замковых стен. - Сказал откланявшись Мастер Теней.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2014 в 16:55, №1308
Эскил (+ Пферцегентакль)



---

- Перелайт красив... - Задумчиво проговорил Эздра. - Даже странно, что его до сих пор не предали огню эти фанатики из Церкви Света или какие-нибудь эльфы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.07.2014 в 16:58, №1309
- До него трудно добраться. - Кратко ответил Тристан. - Простите, я не знаю ни вашего титула, ни имени.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2014 в 17:07, №1310
Эскил (+ Пферцегентакль)

- Титулов у меня за мою жизнь скопилось столько, что устанешь называть, да и простые слова мало чего значат. Князь Верчи любит звать меня сэром, принц Зенон мастером, выбирайте любое угодное Вам обращение. Имя же моё Эздра. По крайней мере такое оно для человеческого слуха.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.07.2014 в 17:28, №1311
- Вы явно не из этих мест, сэр Эздра. Что привело вас сюда?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2014 в 17:39, №1312
Эскил (+ Пферцегентакль)

- Не из этих, разумеется. Я прибыл сюда ради ведения дел, "бизнеса", если в ваших краях получил распространения этот термин.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.07.2014 в 17:44, №1313
- Мастер Эздра ищет всякие артефакты со всякими свойствами. - Ответил на упреждение Зенон. - И что удивительно, находит их там, где их казалось бы и быть не должно.
- Полезный навык. И давно вы этим занимаетесь?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2014 в 17:53, №1314
Эскил (+ Пферцегентакль)

- Я бы сказал что всю свою жизнь. Просто первые пару сотню лет я не понимал до конца горизонты, что открывались предо мной.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.07.2014 в 17:59, №1315
- Пару сотен лет? - Медленно переспросил Тристан. - Должно быть это очень долго. И всё-таки откуда вы?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2014 в 18:12, №1316
Эскил (+ Пферцегентакль)

- У меня уже давно нет родины. Уж по крайней мере с тех пор как я осознал своё место в этом мире. Многие мои сородичи осели на Эбероне как будто дегенеративный уклад эльфов может привести к какому-нибудь будущему кроме загнивания, другие наводнили Империю Тамарис, как будто человеческие маги не безрассудно глупы и невежественны, третьи цепляются за пепел прошлого, продолжая свою деятельность библиариев, как будто их бессмысленные по большей части книги не рассыпаться в пыль едва с полок спадёт мистическая защита. Я же иду своим путём, пользуя своё биологическое превосходство на благо своим целям.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.07.2014 в 18:16, №1317
- Вы так неуважительно относитесь к своей собственной культуре... Разве она действительно заслуживает этого?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2014 в 18:28, №1318
Эскил (+ Пферцегентакль)

- Мне потребовалось две сотни лет, чтобы понять, что да, заслуживает. Как можно уметь так много и делать так мало?! Я ненавижу большинство эйлинов, но я их уважаю. Они воины и их редко встретишь в пыльных библиотеках собирающих ненужные знания, в то время как они бы сами могли создавать то, что потрясает воображение и сотрясает мироздание. Зачем иметь память превосходящую даже эльфов или эйлинов, и запоминать какие-то исторические события далёкого-предалекого прошлого и где почитать об этом поподробнее. Лично от меня требовалось искать артефакты и описывать их возможности, свойства, историю... Именно тогда я понял, что хороший артефакт надо не описывать, а владеть им. Купить, выменять, украсть в конце концов. Какой прок от голых знаний, которых негде и не с чем применить?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.07.2014 в 18:32, №1319
- И для чего вы их применяете?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.07.2014 в 18:37, №1320
Когда Сокол вышел , Ларий обратился к Цукико:" Что ты думаешь насчёт слов Маркуса? Он сказал , что те , кто знами придут , придут из-за мести и рокот их слышен прямо отсюда."

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: