Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.07.2014 в 21:55, №1381
- Просто ты ведь понимаешь , что нашёл он тебя и остался до сих пор не просто так.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.07.2014 в 22:00, №1382
- Возможно, ему что-то может понадобиться в будущем, я не знаю. Впрочем он не сильно похож на того, кому я могу что-то дать. Он действительно бард, путешествует туда-сюда, играет на гитаре. Он не нарушал законов королевства, в отличии от некоторых, так что я совершенно не понимаю почему в него вдруг всадили три стрелы или сколько их там было.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.07.2014 в 22:07, №1383

- Да пожалуйста. - согласился Эдгомир. - Для тебя всегда найдется свободная компания.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.07.2014 в 22:08, №1384
- Ладно. Когда Сокол вернётся , сможешь подробно его расспросить о том , что он узнал.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.07.2014 в 22:12, №1385
- Спасибо что разрешил. - С ухмылкой ответил Тристан. - Ты говоришь так, словно не веришь тому что я сейчас говорю. Ларий, ты же знаешь что между семьёй и чем угодно, я выберу семью и я не стану никого из нас подвергать опасности, прямой или косвенной.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.07.2014 в 22:25, №1386
- Я это знаю , но любого человека можно обмануть или ввести в заблуждение. Он может быть опасностью , которую ты не видишь , но которая , когда придёт время , сделает свой ход. Он знает больше нас о нашем враге и ничего тебе не сказал. Ничего. И главный вопрос , почему? Тристан я доверяю тебе , но я не могу доверять ему.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.07.2014 в 22:29, №1387
- Ты мыслишь в категории "если он не мой друг, значит он мой враг". Возможно он что-то о них знает и непременно скажет мне об этом, когда посчитает необходимым. Но вот помогать им убивать нас он точно не станет.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.07.2014 в 22:34, №1388
Shepard + Пферцегентакль


Цукико закатила глаза и тихо, формально не вмешиваясь в разговор произнесла. - Видимо сам многоуважаемый принц руководствовался чем-то иным, когда пытался привести в соприкосновение мою голову и местный каменный пол...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.07.2014 в 22:37, №1389
- Что же ты знаешь его лучше меня. Я сказал Соколу попытаться взять Маркуса живым , но всё зависит от твоего друга.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.07.2014 в 22:58, №1390
- А как дела в Империи? - Поинтересовался в свою очередь Эдгомир у Зенона. - Ну кроме того что собирается Поход.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.07.2014 в 08:33, №1391
- Многоуважаемый принц до этого несколько раз предупреждал что не нужно нарушать закон. Начнём хотя бы с того, что только Сокол может отдать приказ за следить за кем-то из членов королевской семьи и остаться в живых. - Принц обернулся к брату. - Сокол пустил ему кровь, так что Маркус вполне мог понять это как личное оскорбление. Если ему дадут уйти - он уйдёт, а так могут появиться трупы. Я же говорил, они идеально подходят друг к другу.

Зенон пожал плечами.
- В целом, всё так же. В начале года собирался Собор и решал вопрос каноничности Пятого пророка, но как и последние раз сто ничего решить не смогли. В одной приграничной феме построили просто гигантский мост - наверное такие только в подземельях гномов есть. Отреставрировали Золотой Собор и вернули в него всё золото. Теперь купцам издали кажется что город горит. - Принц улыбнулся. - Новостей, в общем, хватает.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.07.2014 в 11:51, №1392
Shepard + Пферцегентакль


- Если бы многоуважаемый принц был бы немножко умненьким он бы знал ещё одного человека... - Издевательски и не без ноток заигрывания протянула Цукико.


- Не думаю что вам, о многоуважаемый принц, стоит беспокоится о Маркусе. Вы ведь видим знаете кто он такой, раз уверенны, что он точно выжил после стольких стрел и падения с такой высоты, да ещё и в такую неспокойную реку. Ровно как и уверенны, что он столь силён, что люди Сокола выслеживая его скорее всего кого-то потеряют. Я честно говоря не хотела вмешиваться по этому поводу в разговор, но вы никак не можете остановиться продолжая утверждать то вы ничего не знаете, одновременно сыпя предостережениями показывая, что вы, очевидно, знаете не мало. Я уважаю, честно уважаю, ваши отношения с братом, но это уж очень затянуто... Очень... Нет сил больше терпеть. Вам надо было остановится ещё полдюжины предложений назад и начать обсасывать другую тему. - Буд-то бы устало добавила девушка, даже убрав свою привычную издёвку в тоне.

Эскил (+ Пферцегентакль)

- Хотела бы я побывать в вашем Царьграде. - Вступила в разговор Алания. - Ходит молва, что он бесконечно красив.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.07.2014 в 14:36, №1393
- Тристан у тебя есть ещё вопросы ко мне?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.07.2014 в 14:45, №1394
- Мне казалось, что это ты о чём-то спрашиваешь меня.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.07.2014 в 15:24, №1395

- Наверное, так и есть. - Задумавшись ответил Зенон. - Просто я его воспринимаю как данность и мне трудно судить, особенно с учётом того что он важен для меня не только из-за своих архитектурных особенностей. Тем не менее в нём тяжело жить - как минимум при императорском дворе.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: