Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.08.2016 в 20:09, №601
Эскил, Пферцегентакль (Анри)

Корнелия в ответ на вопрос барона лишь согласно склонила голову, но её опущенный взгляд был по прежнему снедаем стыдом и виной.

Пферцегентакль (Тристан)

Алания улыбнулась, благодарно и в то же время виновато.
- А как прошло с твоими делами? - С нескрываемым соучастием в голосе спросила она, но не раньше, чем убедилась, что Тристан готов её выслушать, а не продолжать расспросы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.08.2016 в 20:41, №602, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 23.08.2016, 20:46
Анри никак не отреагировал на жест Эда, а ответом на его фразу лишь оказался вопросительный взгляд и слегка насмешливая ухмылка.
- Вообще, такие решения обычно за день не принимаются. - Неожиданно тоном старшего брата произнёс он. - Это я про свадьбу. - Анри улыбнулся Корнелии. - Ну а если уж небеса распорядились так и вы любите друг друга так сильно и уже не мыслите своих жизней друг без друга - то просто будьте вместе. Едва ли я что-то могу сказать против этого. И если уж так случилось, то я прежде всего на стороне вашего счастья и вы можете на меня положиться. - Он наклонил голову что бы лучше видеть её глаза. - Ну же Корни, мне кажется в такой ситуации ты можешь немного порадоваться. - Барон вновь иронично ухмыльнулся. - Ну хотя бы тому что мы с Эдом не ломаем друг другу лица, а сидим здесь рядом с тобой.

- Всё прошло просто замечательно. - Продолжая улыбаться ответил Тристан и ещё раз проведя её ладонью по своей щеке увёл её вниз. - Во многом из-за того что всё сделал Эд, а я лишь сказал пару слов. - Он повёл бровями и с нотками иронии улыбнулся. - В основном я конечно просто стоял согласно склонив голову. Вместе с тётей. Сэр Роддерик и Корни были совсем рядом с ним и их склонённые головы были более ответственны чем моя. Но это по обращению к рыцарям... - Он промолчал и взглянув Алании в глаза тихо добавил. - В следующий раз я обязательно возьму тебя с собой. - Промолчав так ещё несколько мгновений, он вновь тепло улыбнулся и продолжил. - Мы с Мари и сэром Роддериком поговорили с приехавшими герцогами, сэрами Гарэлом и Глориэлем, обсудили пару проблем. Мари сказала что там в паре мест я поступил неправильно... - Тристан вздохнул и опустил взгляд. - Был слишком жёстким. Надеюсь это никак не повлияет на дальнейшее. Но мы всё же вроде бы договорились нанять компанию цессинских гвардейцев что бы помочь городской страже, больше ничего похожего на решения не было, хотя... Там ещё подняли вопрос с регентством - нам нужно офицально его назначить что бы можно было нормально вести государственные дела. Вполне очевидно что им будет Эд, но он... - Тристан пожал плечами, а после одобрительно кивнул. - Вполне логично рассудил что ему понадобиться помощь и предположил что Мари может быть его со-регентом. Вроде бы как-то так. - Принц вновь улыбнулся и поднял взгляд к сестре.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.08.2016 в 21:04, №603
- Ты же знаешь, если я что -то собираюсь сделать, то долго над этим не думаю. - Усмехнувшись сказал Эдгомир. - А речь вдохновляющая, спасибо. Но я плакать от умиления не буду, не жди. - Своим привычным легкомысленным тоном произнес Эд. - Хотя она к тому располагает. - Принц на сей раз не удержался и все таки отхлебнул из бутыли.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.08.2016 в 02:27, №604
Эскил, Пферцегентакль (Анри)

- Я рада... - Тихо прошептала Корнелия, не поднимая взгляда. Её слова казались искренними, но казалось какими-то выцветавшими, безжизненными, утопленными в чувстве вины и полной беспомощности. Даже светлое чувство любви, при том любви взаимной, лишь усугубляло вину и безвыходность ситуации.

Пферцегентакль (Тристан)

Выслушав брата Алания улыбнулась пуще прежнего.
- Хорошо, что с Мари всё так славно разрешилось.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.08.2016 в 07:35, №605
Барон вновь мягко прошёлся ладонью по её волосам и ещё крепче обнял, прислонившись щекой к её лицу.
- Всё будет хорошо. - Еле слышно практически промурлыкал Анри. - И мы со всем справимся. - Он перевёл взгляд на Эда. - И всё преодолеем. - Барон улыбнулся. - А когда вы хотите сказать остальным?

- На неё упадёт ещё больше забот, так что ей понадобиться наша помощь. - Тристан улыбнулся вслед за Аланией. - Может быть она не хочет нагружать нас по отдельности проблемами, но мы-то будем вдвоём, так что любая сложность будет по-плечу. Нужно только как-то её в этом убедить... Может поймаем её, обнимем и не будет выпускать пока она что-нибудь нам не доверит? - Принц игриво сверкнул взглядом. - Даже если не получиться, попробовать это всё равно стоит.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.08.2016 в 09:14, №606
- Когда прибудет пара-тройка ящиков с успокоительным. - Немного мрачновато произнес Эд. - А вообще сразу же, как только мы решим нашу главную проблему на этот момент, если мы опять кому-нибудь не попадемся. - Слегка улыбнулся Эдгомир. - Или мне надоест молчать. - Он сжал ладонь Корнелии в своих руках. - Корни, не переживай ты так. - Практически взмолился Эд. - Твоей вины нет абсолютно ни в чем, это тебе скажет любой из нас. Да, ситуация была неприятная, но все обошлось. Не стоит себя накручивать. - Эдгомир потянулся к столику и что-то выхватил с него. - На вот пока перекуси сладеньким. Хоть немного отвлечешься. - Мягко сказал Эдгомир, протягивая ей пирожное.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.08.2016 в 21:59, №607
Эскил, Пферцегентакль (Анри)

Корнелия не ответила барону, как впрочем и Эдгомиру, лишь нерешительно взяв предложенное пирожное из его рук и почти столь же безжизненно откусив от него небольшой кусочек. Она искренне попыталась улыбнуться, но на лице оказалось больше страдания, чем улыбки. Корни вновь виновато опустила взгляд и с остервенением набросилась на пирожное, словно на единственный выход.

Пферцегентакль (Тристан)

Алания согласно кивнула. Сейчас она неуловимо напоминала близняшек, замысливших и предвкушающих какое-то дело, разве что без их обычной игривости.
- Если Алия скоро вернётся ей будет полегче. И Эд может постараться. - Не переарестовала улыбаться принцесса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.08.2016 в 22:17, №608
- На вашем месте я бы как можно скорее сказал Анаэлите, Мари... И Тристану. - После короткой паузы добавил Анри. - Им лучше узнать об этом от вас, чем через какие-нибудь слухи. Но здесь конечно вам решать. - Он вернул взгляд к Корнелии и ласково провёл ладонью по её волосам, а после кивнул Эдгомиру. - Так может быть ты оставишь нас?

- И мы. - Принц наклонил к сестре голову, едва дотронувшись до неё виском. - Ну ладно... Мари сказала что может быть присоединиться к нам чуть позже, осталось придумать чем мы займёмся. Вообще, я хотел сходить с тобой на стрельбище, но если у тебя есть другие варианты то мы можем рассмотреть и их.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.08.2016 в 22:31, №609
Эдгомир с заметной грустью взглянул на Корнелию и тихо вздохнул.
- Оставить? - Удивленно переспросил Эд. -А зачем? И надолго?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.08.2016 в 01:52, №610
Эскил, Пферцегентакль (Анри)

- Со мной всё... в порядке. - Испугавшись встрепенулась Корнелия, хотя прежде слова о матери и сестре заставили её совсем потупить взгляд. - Простите...

Пферцегентакль (Тристан)

- Я... не думала об этом. - Растерялась Алания, но почти сразу же, в который раз улыбнувшись, добавила. - Куда скажешь... Если это не отвлечёт тебя от дел.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.08.2016 в 07:34, №611
- Корни... - С наигранным укором произнёс Анри, мягко ей улыбнувшись. - Помнишь, у нас с тобой есть пара дел которые Эда не то что бы совсем уж не касаются, но... - Он взглянул на принца. - Довольно близки к этому. И да, вероятно это займёт много времени.

- У меня нет дел важнее тебя и того обещания что я тебе дал. - Мягко сжав её ладонь улыбнулся принц. - Тогда на стрельбище? Только сперва я сниму доспех, да и тебе что-нибудь поудобней платья надо будет надеть. - Тристан заглянул в её глаза и улыбнулся ещё теплее, собираясь было что-то сказать, но в итоге выражая это одним лишь своим взглядом.
Не выпуская ладони сестры они мягко приобнял её обеими руками и наклонив к ней голову продолжил неспешно вести по коридору.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.08.2016 в 08:24, №612
- У вас и так есть одно общее дело вечером. - Усмехнулся Эдгомир. - А учетом еще парочки... Ты хочешь ее забрать на весь оставшийся день? Плюс неизвестно куда, неизвестно зачем, да еще и надолго. - Уперся Эд и покачал головой.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.08.2016 в 09:34, №613
- Да. - Согласно кивнул Анри и иронично усмехнулся. - Конечно ты можешь напроситься с нами, но тогда мне придётся взять с тебя слово что ты будешь вести себя в рамках приличий.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.08.2016 в 09:45, №614
- Ну это запросто. - С легкостью согласился Эд. - Эти дела хотя бы в замке?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.08.2016 в 11:09, №615
- В городе. В этом кстати есть небольшая связанная с тобой проблема - если меня и её - он кивнул к Корни - на пару знает весь город, то тебя знают даже приехавшие купцы и прочие путешественники. А мне бы очень не хотелось что бы весь город знал куда это ездил Первый Принц.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: