Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.09.2016 в 22:32, №691
Эскил

Корнелия вновь кивнула и вновь не отдаляясь от плеча принца. Эдгомир почувствовал, как на его кожу упала солёная капля, а за неё ещё и ещё одна, а сама Корни неровно вздохнула, по прежнему сокрытая роскошными волосами от его взора.

Пферцегентакль (Тристан)

- Пожалуйста. - Учтиво, но смущённо прошептала Алания.
Всё время, пока он разоблачался, а потом и относил свой доспех на место, принцесса лежала недвижимо так, как её оставил Тристан, тихо наблюдая за братом лишь взглядом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.09.2016 в 22:54, №692
Оставшись в мягком поддоспешнике принц вернулся к постели и сел рядом с Аланией, одной рукой подхватив её ладонь, а второй начав ласково разглаживать её волосы. Сейчас его больше ничего не отвлекало и смотрел Тристан лишь на свою сестру, утопая в её больших округлых глазах, больше похожих на прекрасные изумрудные озёра, в то время как его собственный взгляд обычно был скорее высеченными в камне реками.
Но сейчас, рядом с ней, это был не дикий поток силы, смывающий всё на своём пути, а скорее игривый ручей на солнечном свете играющий радугой. Совершенно без слов просидев так какое-то время, принц любяще улыбнулся и вновь опустился на кровать рядом с Аланией, крепко обнял её и с наслаждением закрыл глаза.
- Мне так хорошо с тобой... - Тихо выдохнул он подтверждая то, что и так было ясно как день.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
02.09.2016 в 23:13, №693
- Не плачь Корни, пожалуйста. - Тихо взмолился Эд, убирая волосы с ее лица. - Мне не хотелось тебя расстраивать, я просто хотел быть честен с тобой и чтобы между нами не было никаких секретов. Существует мало вещей, способных меня ранить настолько же сильно, насколько способен один вид твоих слез. - Он прижался к ее щеке, мокрой от слез и нежно коснулся ее шеи, проведя по ней ладонью до самых плеч. - Подумай о хорошем. Расскажи мне, какое твое самое любимое и приятное воспоминание из детства? Такое же наверняка есть. - Эдгомир мягко улыбнулся. - От одной мысли о котором, на твоих устах появляется улыбка. Расскажи.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2016 в 00:10, №694
Пферцегентакль (Тристан)

Неожиданно, принцесса ответила ему сожалеющим, виноватым взглядом до безумия подходящим её мягкой, застенчивой улыбке.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.09.2016 в 08:41, №695
- Лани... - Тихо прошептал Тристан, проведя ладонью по её волосам. - То что я не так часто бываю с тобой, это все же моя вина, равно как и то, что в твоём внимании нуждаюсь не только я. - Он наклонил голову и мягко поцеловал её в лоб. - Сейчас всё хорошо... А у тебя?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2016 в 14:33, №696
Пферцегентакль (Тристан)

Она закивала, широко улыбнувшись, но вскоре тень печали промелькнула в её глазах и она по-прежнему виновато добавила: - Только за родителей и Лария волнуюсь. У них ведь всё будет хорошо?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.09.2016 в 14:46, №697
- Не может быть иначе. - Тихо ответил принц, так же с едва заметной грустью улыбнувшись. - Я знаю что Стефи уже была у папы с мамой, а что с близняшками? Может быть потом вместе с ними и, может быть, тётей сходим и навестим их?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2016 в 03:32, №698
Пферцегентакль (Тристан)

- Их не было с нами. - Отозвалась Алания. - Мы тогда Корни искали... Я хотела зайти к ним с утра, но Ларию был беспокоен и я не смогла его оставить... - Она виновато спустила глаза, но вмиг вновь улыбнулась: - Конечно нам стоит сходить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.09.2016 в 08:35, №699
Тристан в ответ так же улыбнулся и наклонив голову прислонился к Алании. Ему совершенно не хотелось ничего делать, кроме как просто быть рядом с ней.
- Лани... - Тихо произнёс он, нарушая долгую тишину. - Тебе наверное нужно переодеться в что-нибудь удобное и подходящее для стрельбища. И конечно нас стоит взять твой лук. - Принц повернул к ней голову, сейчас будучи к буквально лицом к лицу с ней. - Пойдём до тебя?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2016 в 18:04, №700
Пферцегентакль (Тристан)

Алания кивнула.
- Только... - Начала она не решительно и чуть виновато, но не уводя от него свой взгляд. - Я уже выросла из твоего подарка... Я хотела перешить его, но там бы не хватило ткани... Зато Стефи он сейчас в пору...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.09.2016 в 18:07, №701
- А в чём ты тогда практикуешься сейчас? - Осторожно спросил принц. - Вообще, главное что бы тебе было удобно, остальное не так уж и важно. - Добавил он подбадривающе улыбнувшись. - Кстати, а ты не предлагала Стефи попробовать?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2016 в 23:06, №702
Эскил

- Самое... - Задумалась Корнелия. - Их так много... - Улыбнулась она сквозь слёзы. - У нас было прекрасное детство. Помнишь, как мы собирались поехать в охотничий домик, а потом вместо этого свернули на озеро, что располагается слева по тракту, в паре вёрст от нашего поворота. Я даже не уверенна, что помню как оно называется. Но помню, как наши отцы, да и ты с со старшими братьями, решили поступиться охотой, что бы провести время в кругу семьи, не отвлекаясь на наносное. Погода тогда была просто невообразимой, словно красота Мари столкнулась с нежностью Стефи и невинностью Али. Вики с близняшками непоседливым ветром носились в верхушках деревьев, почти не тревожа водную гладь, а природа расцветала словно Рози. Тут даже нет единого воспоминания, лишь яркие пятна словно краска выплеснутая на мольберт. Отец катает Ники и Лики на плечах. Рози с дядей изучают полевые цветы и Орл рассказывает ей что-нибудь про каждый цветок или колосок, какой бы она не заприметила. Младшие сидят с мамой и тётей пока те о чём-то болтают и выглядят не детьми, но маленькими стражниками, оберегающими покой почтенных леди. Ролан с Ларием пытаются противостоять Вики в воде, но та похоже родилась русалкой, а брызгаться научилась у наяд. Вы с Тристаном спорите кто быстрее переплывёт озеро и это выглядит так по детски, столь не соответствующе вашему возрасту и успехам, что мы с Мари глядя на вас начинаем смеяться. Подходит Арно и вместо того, что бы вас образумить, как ему подобает, сам заявляется на спор. Алания немного испуганна вашим напором и тем, как бы что не сучилось, но я сталкиваю её в воду предлагая вас подстраховать, а за ней лечу и сама скинутая обычно серьёзной до таких развлечений Мари. А свадьба Арно? Казалось бы это были просто более масштабные чем обычно посиделки с ворохом праздных гостей. Но тогда кажется в последний раз мы были все вместе. Даже с Алариком. Разве что без Мели. - Корнелия вытерла рукой слезу. - Помню как мы с Аланией сидели с Рози, когда та сделала первые шаги. Мы кинулись за мамами, а потом наверное час не могли заставить нашу малышку повторить своё представление для родителей. А ещё я помню тебя и Арно, Тристана и Ролана. Когда вам поручали за мной присматривать. Иногда вы выглядели важными, буду-то вы показали себя лучшим на турнире и вам поручили сторожить королеву, а иногда наоборот казались страдающими рабами, которых хозяин страхом побоев заставил нести свою вахту. Иногда вы пытались развлечь, иногда чему-то научить, а бывало и показательно игнорировали "малявку". Но я не обижалась. Наверное бывало конечно, но обычно я точно так же делала вид, что я тут принцесса, а вы мой слуга и нечего благородной девице разговаривать с простолюдином, поддерживая эту импровизированную игру. И потому заканчивалась всё это обычно весёлым смехом того кто первым не выдерживал дуться.

Пферцегентакль (Тристан)

- Корни помогла мне достать почти такую же кожу и ткань как и у твоего подарка и потом мы с ней сшили новое платье и желет, только немного побольше. - Продолжила почти что извиняться Алания. - Стефи я... Так получилось, что ей нужно было нарисовать лучника, а попросить одного из наших стражников ей позировать она... не решилась. И я предложила ей помощь. Немного она взяла с меня, а остальное - я показала ей как стрелять, что бы она могла прочувствовать движения и напряжение мышц, какие они есть у стреляющего воина. Картина вышла прекрасной. Как и все у неё.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.09.2016 в 11:01, №703
Вместо ответа Тристан лишь широко улыбнулся и чуть крепче обнял Аланию, вновь на несколько мгновений закрыв глаза. Его ладонь продолжила мягко разглаживать её волосы, а пальцы второй руки точно так же массировали кисть сестры, его дыхание, спокойное и умиротворённое, было сейчас похоже на мягкий весенний ветер касающийся стеблей цветущих цветков.
- Ну теперь я просто обязан тебя в нём увидеть. - Прошептал он ещё поведя ладонью. - Тем более что шьёте вы просто замечательно. - Тристан ещё раз улыбнулся и поцеловав сестру в щёку медленно и с заметной неохотой выпустил её из объятий.
Пробыв так ещё мгновение, он заметным усилием воли заставил себя подняться, но затем вновь нагнулся к Алании и мягко её подхватив помог встать с кровати, после чего заботливо взял её за ладонь, всё так же продолжая ей тепло и любяще улыбаться. Сделав вместе с ней несколько шагов в сторону принц взял со стойки свой длинный лук, высотой чуть больше самого Тристана, и повёл Аланию к двери, на ходу игриво той подмигнув и сравнив её рост с луком.
- Не переживай, я знаю пару фокусов. - Они остановились возле одного из сундуков, на котором лежала дорожная сумма принца, откуда тот что-то достал. - Вообще, это не одно из тех колец которые принято дарить принцессам, но всё же... - Едва смутившись он протянул сестре ладонь в котором лежало необычного вида кольцо имеющее достаточно вытянутую часть у одной стороны.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.09.2016 в 12:20, №704
- Даа... - Протянул Эдгомир. - Были времена... Но хочу заметить, что с тобой никогда не было скучно, это уж точно. Жаль правда, что когда ты доросла до определенного возраста, мне перестали поручать за тобой присматривать. - С заметным сожалением добавил Эд. - Хотя определенная логика все же в этом есть. Недаром ведь, порох стараются держать подальше от огня. - Глубокомысленно изрек он. - Ведь стоило нам уединиться на некоторое время - и каков результат. - Довольно отметил принц.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.09.2016 в 21:59, №705
Эскил

Корнелия усмехнулась, но очевидно решила не развивать скользкую тему.
- Зато мне начали поручать присматривать за младшими. - Улыбнулась Корни. - Казалось бы Мари лишь недавно сама со мной сидела, а теперь мы уже вместе присматривали за Стефи, Лики, ники и Рози. И даже немножко за Вики. Хотя нет, не немножко.

Пферцегентакль (Тристан)

Алания благодарно взяла кольцо и сразу же одела его на большой палец правой руки, удлинённым концом прикрывая подушечку, демонстрируя подарок брату.
Она подалась вперёд, на мгновение замерла в нерешительности, но после нежно поцеловала Тристана в колючую щёку.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: