Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
09.09.2016 в 20:08, №736
- Ну-ну. - Покачал головой принц. - И как же ты намерена до него добраться? Ведь отпускать далеко я тебя никуда не собираюсь. - Хитро усмехнулся Эд. - Одну. Сегодня вечером в последний раз. - Уточнил он. - Или нет, может напрошусь с вами. - Задумался Базилиск. - Хотя надо подумать, может проще тебя будет вовсе никуда не пускать. - А вообще, если этот принц каким -то чудом все же об этом прознает, что же ты ему предложишь взамен за спасение? - Не переставая хитро усмехаться, поинтересовался Эдгомир.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.09.2016 в 01:56, №737
Эскил

- Никак. - Пожала плечами Корни, забавно приподняв одеяло. - Молва сама разнесётся, о том что так мол и так, взаперти и ждёт прекрасного принца. Да и будь что - стала бы ли я раскрывать свой план своему заточителю? Что до принца - это наше с ним дело. Разберёмся. Я понимаю, что одним спасибо тут не отвертишься, ты дракон упитанный, но думаю можно сойтись паре танцев и красиво расшитым сюрко.

Пферцегентакль (Тристан)

Проводив несколько долгих секунд Лукаса и его сестру взглядом, задумчивым и несколько удивлённым, принцесса обернулась к брату, что держал её за руку и спросила: - Я не помешала?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.09.2016 в 05:40, №738, отредактировал Эскил - Суббота, 10.09.2016, 18:24
- Нет-нет. - Запротестовал Эд, головой ныряя под одеяло, которым была укутана Корнелия. -Нет, так дело не пойдет. Ты прям как сказок не читала. Где это видано, чтобы узницы дракона в благодарность за свое спасение обходились лишь парой танцев и сюрко? Тут нужно кое-что иное. И в каком смысле упитанный? - Обеспокоенно поинтересовался Эдгомир.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.09.2016 в 08:34, №739
- Нет. - Тристан улыбнулся ещё теплее. - Конечно нет. Мы ждали тебя.
Уведя руку с её ладонью в сторону, заводя Марианну внутрь комнаты, принц закрыл за ней дверь, а после мягко дотронулся до её второй ладони. Неотрывно смотря на неё преданным и полным любви взглядом, он осторожно сделал шаг вперёд, а после его ладони скользнули по её рукам заключив сестру в крепкие, но нежные и заботливые объятия.
- Действуем согласно плану. - Хитро улыбнулся он Алании, а затем вновь взглянул Марианне в глаза, на этот раз уже находясь с ней лицом к лицу. - Мы тебя не отпустим.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.09.2016 в 21:12, №740
Эскил

- В смысле большой и страшный. - Устрашающе выставила руки словно лапы с когтями Корнелия. - Хотя быть может неумеренное употребление бедных принцесс и поднакопило ему лишнего сальца. - Задумчиво добавила Корни. - Что до принца, я и так сюрко не хотела предлагать. И так много. Ну... Ладно... Так и быть добавим сюда поцелуйчик, раз уж все мужики такие. В ручку, конечно.

Пферцегентакль (Тристан)

Алания тотчас же, скользнула к брату с сестрой и так же как и Тристан мягко, но крепко обняла Мариану.
Сама старшая принцесса выглядела удивлённой, даже несколько растерянной, но весьма счастливой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.09.2016 в 21:41, №741
- Боюсь, что принц скорее всего не сможет тебе помочь. - С сожалением сказал Эдгомир. - Ходят слухи, что его пленила одна острая на язык красотка. И помимо того, что она обворожительна сверх меры, но и весьма хитра, а также властна. Так что, она вскоре возьмет его в оборот. - С искусственной печалью в голосе произнес Эд. - И никаких других принцесс спасать не разрешит. Хотя... - Протянул он в задумчивости. - Пожалуй он и сам не захочет. Что же касается "лишнего сальца". - Насмешливо продолжил Базилиск. - Неумеренное "употребление" принцесс явно не способствует его накоплению. Но подожди-ка.. - Осекся принц, словно ему в голову пришла неожиданная мысль. В темноте виднелись лица Корнелии и Эдгомира, освещаемые только сиянием их колец. Они были настолько близко, что чувствовали дыхание друг друга. - А не пытаешься-ли ты этим меня спровоцировать? - С ухмылкой на лице, поинтересовался он. - Искренне надеясь, что в попытках доказать, что это не так, я ринусь сдирать с себя доспех?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.09.2016 в 23:51, №742
Эскил

- Шкуру. - Поправила Эдгомар Корнелия. - Снимешь броню и я смогу заколоть дракона зубочисткой. Да, примерно таков был мой план. Жаль не сработал. Да и принца-спасителя у меня какая-то фифа уже увела... - Вздохнула она, обдав Эда своим жарким дыханием. - Надо было всё же три танца предложить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
12.09.2016 в 05:50, №743
- Да ну. - Легкомысленно сказал принц, стягивая с себя доспех. - Ты бы это ни за что не сделала, ведь признайся Корни - это тебе самой по нраву. - Он приподнял одеяло, отшвыривая доспех на пол, после чего вновь опустил его, оставляя вновь лишь легкий полумрак, разгоняемый сиянием колец. - Можешь попытаться. -Любезно предложил Эд, коснувшись рукой своего торса. - Правда из острых предметов тут только твой язычок, но ты можешь попытаться задушить в объятиях. А ну и раз выпала такая возможность, то эти три танца я пожалуй заберу для себя.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.09.2016 в 06:18, №744
Ещё мягче прижав к себе Марианну, принц позволил ей полностью опереться о себя и ласково задев её локоны уложил голову сестру себе на плечо, в то же время второй рукой приобняв ещё и Аланию.
- Ну как ты? - Тихо выдохнул принц почти что на самое ухо. - Устала? - Он наклонил свою голову следом прижимаясь своей щекой к её. - Мы с Лани хотим помочь. Сильно-сильно. - Тристан улыбнулся младшей сестре. - И это конечно довольно странный шантаж, но мы тебя никуда не отпустим как минимум до тех пор пока ты нам что-нибудь не доверишь.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.09.2016 в 11:26, №745
Эскил

- Ты неисправим. - Рассмеялась Корнелия, не больно ткнув принца в бок своим ногтем. - Я думаю Анри уже давно ожидает за дверью, выжидая повода ворваться сюда, что бы вы вновь подрались. Хотя... Я рада, что дракон сам решил меня освободить ради щедрости моей награды.

Пферцегентакль (Тристан)

- Гораздо лучше, чем несколько дней назад. - Она замялась, видимо думая как ей ответить, но вскоре последовало короткое признание: - Устала. - Она оглядела их с Лани. - Спасибо большое, но я правда не знаю что вам поручить. С сегодняшними бумагами мы с Лукасом разобрались, распоряжения касательно наших гостей с меня успели истребовать, а с самими гостями мы уже успели пообщаться... - Принцесса замялась и её улыбка потеряла былой задор. - Надо будет что-то решать, первее всего с Зеноном, но возможно и с Эздрой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
12.09.2016 в 12:35, №746
Принц охнул, схватившись за бок и приник к Корнелии.
- Это просто очень удобно. - Пояснил он. - И принцесса остается на месте, плюс еще и награда полагается. Но не была бы ты любезна вылечить нанесенную мне рану? Я слышал, что поцелуй прекрасный дамы способен сотворить многие чудеса, в том числе исцеление смертельных ран.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.09.2016 в 12:57, №747
- Я предложил тёте собрать наших гостей на ужине, в честь приезда герцогов. - Успокаивающим тоном начал принц. - Там мы обсудим наши возможности... И я уверен - мы найдём что предложить им. - Он улыбнулся. - Конструктивный диалог. Начать стоит именно с этого. - Тристан промолчал, поведя ладонью по волосам Марианны, а после тихим и умиротворённым голосом продолжил. - А в остальном... Похоже тебе придётся побыть с нами. Похищать старшую принцессу это наверное не совсем то доброе дело которое мы с Лани собирались делать, но раз у нас нет выбора. - Он хитро улыбнулся Алании. - Значит спрячем её на стрельбище вместе с нами?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.09.2016 в 21:52, №748
Эскил

Корнелия небрежно оттолкнула от себя принца и хищно улыбнулась в царившем полумраке. Неожиданно схватив руки принца за запястья, она развила их в стороны, одновременно заводя немного назад, обезоруживая его, а после вызывающе нагнулась, демонстрируя Эдгомиру выгнувшуюся, обнажённую спинку и впилась поцелуем в его "израненный" бок.

Пферцегентакль (Тристан)

Алания согласно кивнула, улыбнувшись ещё солнечнее, так что Мари даже смутилась, так же инстинктивно улыбнувшись и отведя взгляд куда-то в глубь комнаты, не то на окно, за которым вздымалось полуденное солнце, не то на застывшего словно статуя каменного стража.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
12.09.2016 в 22:14, №749
- Ну вообще-то я напрашивался на классический поцелуй. - Слегка опешив произнес Эд. - Но это тоже интересно... Только смотри не откуси от меня кусочек. Хотя, если надо или ты совсем уж проголодалась, то пожалуйста - я весь твой. - Великодушно разрешил ей Эдгомир.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.09.2016 в 03:29, №750
Эскил

- Нам точно не несдобровать. - Бросила в ответ Корнелия, заваливая Эдгомира на спину. Медленно продвигаясь вперёд, слегка касаясь своей грудью его торса, она наконец оказалась у лица принца. - Тогда чур без сюрко. - Потребовала она, прежде чем поцеловать его в губы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: