Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Тау vs Империум.
Тау vs Империум.
Кто сильней?
1.Тау.[ 9 ][26.47%]
2.Империум.[ 23 ][67.65%]
3.Силы равны.[ 2 ][5.88%]
Всего ответов: 34
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
02.11.2015 в 08:14, №436
Цитата Пферцегентакль ()
Ты говоришь так, словно хоть раз было наоборот.

Просто в последнее время я каких либо точных ссылок не видел, что от тебя с Фаером что от остальных.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.11.2015 в 09:46, №437
Просто мы их уже обильно использовали, но после того как всякие личности реагировали на них методом разучивания читать, то эта практика немного ушла, ибо смысла в ней, с точки зрения практического применения в спорах, всё равно нет.
Я уже давно понял, что неудобные цитаты из кодексов большинство просто игнорируют и есть даже те, кто игнорируют кодексы целиком, считая единственным бэком всякие днорассказы от дноавторов.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2015 в 09:54, №438
Аналогично.))))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
02.11.2015 в 10:09, №439
Цитата Пферцегентакль ()
Просто мы их уже обильно использовали, но после того как всякие личности реагировали на них методом разучивания читать, то эта практика немного ушла, ибо смысла в ней, с точки зрения практического применения в спорах, всё равно нет.
Я уже давно понял, что неудобные цитаты из кодексов большинство просто игнорируют и есть даже те, кто игнорируют кодексы целиком, считая единственным бэком всякие днорассказы от дноавторов.

Ну в большинстве своём с адекватными пользователями это работает.
Цитата Shepard ()
Аналогично.))))

Я кстате от тебя и от большинства фанов Тау, не видел не одной цитаты, если бы ты хотя бы предоставил хоть одну цитату из того же саплая фарсайда многие споры бы на корню потухли бы.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2015 в 10:21, №440
Я кстате от тебя и от большинства фанов
Тау, не видел не одной цитаты, если бы ты
хотя бы предоставил хоть одну цитату из
того же саплая фарсайда многие споры бы
на корню потухли бы.

Эм было аж три в этой теме недавно.
А саплай ток на английском есть. Я его еле читнул, а ты хочешь, чтобы я ещё цитату нашёл.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
02.11.2015 в 10:28, №441
Цитата Shepard ()
Эм было аж три в этой теме недавно.
А саплай ток на английском есть. Я его еле читнул, а ты хочешь, чтобы я ещё цитату нашёл.)

Я не одной ссылки не видел и да если тотже саплай не сильно изменился или не изменился совсем то можно кидать ссыли из старого.


Подпись пользователя:
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
02.11.2015 в 10:53, №442
Tai-on, ты за тау или за Империум?

Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
02.11.2015 в 11:08, №443
Цитата Trisha ()
Tai-on, ты за тау или за Империум?

Ну тут все предельно очевидно что Империум сильнее.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
02.11.2015 в 11:15, №444
надо было поставить оговорку империя тау и империум(в диапазоне сектора)и ещё оговорку на технологичность империума а то как фанаты тау начнут кричать ВОТ ТЕХНОЛОГИЯ НЕ КАКОЙ У ИМПЕРИУМА и приводят в пример гвардию, а фанаты империума начинают ВЫ ЧТО СОВСЕМ ОФИГЕЛИ ВОТ ВАМ КАРАУЛ СМЕРТИ И СЕРЫЕ РЫЦАРИ

Добавлено (02.11.15, 11:15:06)
---------------------------------------------
потому что так будет сухая победа империума

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
02.11.2015 в 11:19, №445
Цитата caxa777 ()
как фанаты тау начнут кричать ВОТ ТЕХНОЛОГИЯ НЕ КАКОЙ У ИМПЕРИУМА и приводят в пример гвардию

Гвардия превосходить синеморды по огневой мощи и броне. А некоторые десантные полки превосходят тау и в мобильности.Даже в рукопашной на тау крутов найдется по гвардейскому огрину.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2015 в 11:39, №446
По броне и огневой мощи?)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2015 в 11:42, №447
Я не одной ссылки не видел и да если тотже
саплай не сильно изменился или не
изменился совсем то можно кидать ссыли
из старого.

Я их в обсуждении Тау не кидал. Ибо там надо на протяжении всего действия смотреть, а урывки не слишком фактологичны.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
02.11.2015 в 11:44, №448, отредактировал caxa777 - Понедельник, 02.11.2015, 11:45
Цитата Trisha ()
Гвардия превосходить синеморды по огневой мощи и броне. А некоторые десантные полки превосходят тау и в мобильности.Даже в рукопашной на тау крутов найдется по гвардейскому огрину.

лазган против импульсной винтовки(это даже не смешно)
бронежилет гвардейца против панцирной брони(стандартная броня у солдат тау) и силовой брони(невидимки и кризис)я про уровни брони
да у гвардий есть василиски но у тау появились новые игрушки какие то 128 и 139 василиски курят в сторонке с такой мощью который могут эти костюмы выдать
леман расс против рыбы молот я думаю тут и говорить не надо рыба на сквозь леман пробьёт
Бейнблейд против 104 и других костюмов
гвардий просто нечего противопоставить ибо гвардия лишена больше половины мощи империума такие как титаны
а ну да у тау есть самолёты а в империуме самолётами не имперский генерал командует а другой чин
(нужен таувец чтоб другие плюшки тау рассказать я их все не знаю)


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
02.11.2015 в 11:47, №449
Цитата Shepard ()
По броне и огневой мощи?)

У Тау даже командной структуры нет, о чем тут ещё может идти речь?Флот Империума по скорости превосходит Тау колосально многократно, ибо у Тау нет варп двигателей, да и по технологиям Тау тоже в отстающих.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
02.11.2015 в 11:49, №450
Цитата Tai-on ()
У Тау даже командной структуры нет, о чем тут ещё может идти речь?Флот Империума по скорости превосходит Тау колосально многократно, ибо у Тау нет варп двигателей, да и по технологиям Тау тоже в отстающих.

тут сейчас говорится об имперской гвардий а не имперском флоте 2 разных структуры

Добавлено (02.11.15, 11:49:13)
---------------------------------------------
а флот да у империума и других рас по круче будет(наверное кроме орков и то не факт)

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Тау vs Империум.
Поиск: