Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
Проверенные
Сообщений 413
Репутация: 30
18.11.2017 в 20:53, №5956
Цитата Shepard ()
Что ты подразумеваешь под помощью ему?
Мысли лояльных людей о том, что Император - Бог, делают его сильнее или могут быть использованы Императором? В описании имматериума, а именно если смотреть на новые редакции, есть строчка о том, что мысли тоже считаются, а не только эмоции?


Подпись пользователя:
Надежда умирает последней.
Вера умрёт лишь с тобой.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.11.2017 в 21:01, №5957
Цитата Пферцегентакль ()
Почему никто не думает что Импи мог стать богом?
Потому что перспектива и его действия вместе так себе?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
18.11.2017 в 21:53, №5958
Цитата Таркус_Болтеров ()
акое ощущение, что ты меня за дибила держишь
скорее за ленивую жопу которой,что не удивительно для ленивой жопы,лень лопатить тонны текста,а знать охота всё.но это нормально.
не устраивает меня в этом только то,что это основы.незнание,разумеется,не наказуемо,но очень расстраивает.
не люблю когда меня расстраивают.
Цитата Таркус_Болтеров ()
Тогда какой именно предмет или модификация тела Тёмного позволяет ему питаться болью?
ОНИ НЕ ПИТАЮТСЯ БОЛЬЮ,ОНИ ПИТАЮТСЯ ДУШАМИ!(и это был не капс,а шифт - т.е. осознанный выбор)
Темные эльдар использовали эти знания для того, чтобы пожирать души. Энергия, которую они получали при этом, давала им возможность сопротивляться силе
Той-Что-Жаждет. Постепенно убийство стало основой жизни в Комморраге, городе
Темных эльдар. По всей галактике Темные эльдар рыскали в поисках существ с
душами, чья энергия смерти поможет им сопротивляться когтям Слаанеш. Люди, орки,
эльдар кораблей-миров и ушедшие, эльдар диких планет, никто не был застрахован
от атак Темного народа. Очень скоро Темные обнаружили, что чем мучительней и
страшнее умирает живое существо, тем больше силы приносит его душа. Так Темные
стали самыми опытными и утонченными мучителями в галактике. Даже дикость
последователей Хаоса ничто по сравнению с их извращенным искусством боли и
страдания. Нет участи страшнее и ужасней чем попасть пленником в камеры
Комморрага.
Цитата Таркус_Болтеров ()
Император не вериЛ
 
ОН И СЕЙЧАС НЕ ВЕРИТ!!
в противном случае он сказал бы об этом жилику.жилик же вернулся из времен,когда всё было нормально.из времен когда импи был сверхчеловеком,но никак не богом-и научил этому сыновей и всех,до кого смог достучатся.
Цитата Таркус_Болтеров ()
Вера в Его Божественность вообще в принципе способна дать Ему сил?
да.с ее помощью он поддерживает астрономикон.
Цитата Таркус_Болтеров ()
от куда именно все эти "вырезки" текста?
из бека.
Цитата Пферцегентакль ()
Почему никто не думает что Импи мог стать богом?
максимум сверхдемон.что то типа демона убийств-меч аббы который.
никто так не думает-потому это не так.
Цитата Shepard ()
при испускании света Селестиной, её перерождения
 Селестина это технология.точно такая же как примархи.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
18.11.2017 в 21:55, №5959
Цитата Таркус_Болтеров ()
Мысли лояльных людей о том, что Император - Бог, делают его сильнее или могут быть использованы Императором
ты игноришь мои сообщения или у тебя память еще короче чем мои 2кб?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Проверенные
Сообщений 413
Репутация: 30
18.11.2017 в 22:02, №5960
Цитата Noran ()
ОН И СЕЙЧАС НЕ ВЕРИТ!!
Он сам это говорил при в встрече с Гилиманом? Можно вырезку?
Цитата Noran ()
скорее за ленивую жопу которой,что не удивительно для ленивой жопы,лень лопатить тонны текста,а знать охота всё.но это нормально.
Будто бы я не пытался найти информацию. Сейчас ты мне, по большей части, скидываешь уже известные факты. 
Цитата Noran ()
да.с ее помощью он поддерживает астрономикон.
Эмм, вот тут интересно, так как самого Императора питают псайкеры, что приносятся ему в жертву, да и Астронамикон поддерживается толпой псайкеров, которые со временем сгорают. 
Если брать именно этот момент, то пруф на то, что "Император поддерживает Астронамикон при помощи веры в Его Божественность."
Цитата Noran ()
из бека.
Неплохое описание, вот только как я понял, текст про Звёздное Дитя - уже не бэк. Ну и я просил сурсы на то, от куда взят текст, а не "из бека"
Цитата Noran ()
Селестина это технология.точно такая же как примархи.
Тут тоже интересно. Пойду поищу на неё информацию.


Подпись пользователя:
Надежда умирает последней.
Вера умрёт лишь с тобой.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
18.11.2017 в 22:12, №5961
Цитата Таркус_Болтеров ()
Он сам это говорил при в встрече с Гилиманом?4
наоборот.он не сказал этого.раз не сказал,значит и говорить было не о чем.
Цитата Таркус_Болтеров ()
Сейчас ты мне, по большей части, скидываешь уже известные факты
тогда не понятно почему у тебя возникают вопросы.
Цитата Таркус_Болтеров ()
то пруф
возможно потом.ночь на дворе,имей совесть.
Цитата Таркус_Болтеров ()
вот только как я понял, текст про Звёздное Дитя - уже не бэк
окей,пруф кинь.или это домыслы и догадки?
Цитата Таркус_Болтеров ()
Ну и я просил сурсы на то, от куда взят текст,
основное из флафок.остальное из кодексов разной степени древности.
Цитата Таркус_Болтеров ()
Тут тоже интересно
чего именно?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.11.2017 в 22:36, №5962
Цитата
максимум сверхдемон.что то типа демона убийств-меч аббы который.

Он работает по такой же системе что и боги Варпа.
Разница в том, что Импи это продукт материума, а потому восприятие действительности у него совершенно иное, а так же в том что у него всё ещё есть физическая оболочка которая вероятно и не даёт ему до конца вознестись.
Только штука в том, станет ли человечеству лучше если Импи потеряет с ним прямую связь?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.11.2017 в 22:38, №5963
Цитата Noran ()
ОН И СЕЙЧАС НЕ ВЕРИТ!!в противном случае он сказал бы об этом жилику.
Эт ещё вопрос. Ибо Импи по мнению Жили уже не тот.
Цитата Noran ()
да.с ее помощью он поддерживает астрономикон.
С помощью псайкеров он поддерживается привозимых Чёрными кораблями.
Цитата Noran ()
Селестина это технология.точно такая же как примархи
Эм нет. Примархов, Громовые Воины, КД, Кустодии это технологии. Аналоги Селестинв и святых это психическая материя.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.11.2017 в 22:41, №5964
Цитата Пферцегентакль ()
Он работает по такой же системе что и боги Варпа.
Он в своём теле. Уже это говорит, что он так не работает и свои ограничения не перешёл.
Цитата Пферцегентакль ()
Разница в том, что Импи это продукт материума, а потому восприятие действительности у него совершенно иное
Ну это уже размышлизмы.
Цитата Пферцегентакль ()
а так же в том что у него всё ещё есть физическая оболочка которая вероятно и не даёт ему до конца вознестись.
И работать по той же системе. Только прикол в том, что по логике в Варпе уже должен быть аналог Импи, собранный из эмоций Империума, получивших сознание и форму, как и сами Боги.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.11.2017 в 22:43, №5965
Цитата
Только прикол в том, что по логике в Варпе уже должен быть аналог Импи, собранный из эмоций Империума

После того как Импи непредали - он был вынужден влезть в Варп в роли этого божества.
Спасибо Магнусу за то что он лишил человечество надежды на мир без Варпа.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.11.2017 в 22:49, №5966, отредактировал Shepard - Суббота, 18.11.2017, 22:50
Цитата Пферцегентакль ()
После того как Импи непредали - он был вынужден влезть в Варп в роли этого божества.Спасибо Магнусу за то что он лишил человечество надежды на мир без Варпа.
Если мы про Магнуса, то Импи никуда в роли божества не влезал. Он сел на стул, сдерживающий разрыв Варповый с размером во Второе Око, произошедший в его же проекте, появившийся из-за прорыва его же защиты(когда-то Боги помню и примархов так разбросали сквозь его защиту, ничему жизнь не учит). Тут у меня лично претензии не к Магнусу, а к Импи с его гениальнейшими проектами и полным отсутствием нормальных издержек и прочего. Так что божественность тут мимо. Дальше- больше, просто так стать Богом он не может прыгнув в Варп, а учитывая, что его ещё во время ВКП Лоргар его культом просвящал, то вера в Импи уже должна была начать в варпе что-то формировать. Боги появились из эмоций и уже потом перешли на свой уровень существ и форм. Инеядом не стал какой-то эльдар, Кхорном не стал какой-то военачальник и так далее. Импи не может стать Богом по правилам самой же вахи.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.11.2017 в 22:52, №5967
Импи использовал проект божественности потому что Магнус запорол более мягкий подход с паутиной. Если не можешь что-то побороть - возглавь.
Варп не является исключением.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.11.2017 в 22:53, №5968
Цитата Пферцегентакль ()
Импи использовал проект божественности потому что Магнус запорол более мягкий подход с паутиной. Если не можешь что-то побороть - возглавь.Варп не является исключением.
Цитата Shepard ()
Дальше- больше, просто так стать Богом он не может прыгнув в Варп, а учитывая, что его ещё во время ВКП Лоргар его культом просвящал, то вера в Импи уже должна была начать в варпе что-то формировать. Боги появились из эмоций и уже потом перешли на свой уровень существ и форм. Инеядом не стал какой-то эльдар, Кхорном не стал какой-то военачальник и так далее. Импи не может стать Богом по правилам самой же вахи.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
БаблоедНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3
Репутация: 0
Раса: Necrons
Армия: Kronus
18.11.2017 в 22:55, №5969
Извините что вмешиваюсь в вашу дискуссию, но в Императора верили как в богом до того как он стал Трупом-на-Троне, в то время он являлся омега-псайкером, из этого следует что Бог-Император как сущность Варпа стал зарождаться при активной жизни Императора.

Подпись пользователя:
Души мёртвых, живой метал.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.11.2017 в 22:55, №5970
Как и проекта божественности не было и в помине. Наш верующий в свою исключительность диктатор, думал, что проект он ещё допилит, Хорус прилетит он его изобьёт и вообще Ересь не важна, возможность Второго Ока пустяк, стул держит, я вот ещё немного подредактирую и всё будет ОК, ибо я Импи единственный в своём роде, нет мне равных и вообще вы мой план не поймёте.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: