Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Ненависть к Империуму = ненависть к Человечеству? (поляна для обсуждений)
Ненависть к Империуму = ненависть к Человечеству?
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.11.2013 в 18:04, №916
Цитата Samolichno ()
Русс - официальный палач Императора
Импи это официально не подтверждал, вон еще ПМ по этому поводу недоумевали.
Цитата Samolichno ()
Сангвиний - воплощенный ангел. Символ Империума
Цитата Samolichno ()
Про Леву не факт. Там очень темная история
Чего там темного? Импи не дал ему титул Воителя, вон первых книгах по ереси Гор указывал на это.
Цитата Samolichno ()
Вспомни понятие "воинская честь". И теперь еще раз перечитай свой пост. Ангрон скорее бы умер ,чем предал своих воинов. Император своим поступком фактически прикончил Ангрона. Единственное что ему осталось - ярость. И не в последнюю очередь к Импи.
Кто или что Ангрону запрещал(о)взять под собственное командование легион и помочь им самому? Вон Импи Морта от смерти спас, но тот все равно багетом хрустел.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.11.2013 в 18:04, №917
Цитата armakedon ()
Конечно, что бы иметь больше уважения и власти.



Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.11.2013 в 18:04, №918
Цитата Samolichno ()
Причина восстания не важна... Ок

Именно. Что бы там не было результат - фейловый.
Как раз именно из-за этого споры, кто хороший, кто плохой, не особо важны для восприятия 40к.
Ибо для 40к мало "побуждений" времён 30к. Последствия куда важнее.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.11.2013 в 18:06, №919
Цитата Эскил ()
Кто или что Ангрону запрещал(о)взять под собственное командование легион и помочь им самому?

Вон Импи Морта от смерти спас, но тот все равно багетом хрустел.

Наверное Император ,который тпшнул его на баржу и упрыгал в варп. Ему легион представили далеко не сразу. Так что такой возможности у него не было.

Он его к этой смерти и подвел.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
29.11.2013 в 18:07, №920
Хаос главный антагонист империума что одинаковые количество орденов первого основания и легионеров хаоса нам как бы говорят.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.11.2013 в 18:07, №921
Цитата FIRELORD ()
Именно. Что бы там не было результат - фейловый.
Как раз именно из-за этого споры, кто хороший, кто плохой, не особо важны для восприятия 40к.
Ибо для 40к мало "побуждений" времён 30к. Последствия куда важнее.

историю творят победители. Это так. Но мы говорили о том ,что приархи не просто по желанию левой пятки взбунтовались. У большинства были довольно веские причины.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.11.2013 в 18:10, №922
Цитата Samolichno ()
Наверное Император ,который тпшнул его на баржу и упрыгал в варп. Ему легион представили далеко не сразу. Так что такой возможности у него не было.
Его телепортировали, так как он отказался.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.11.2013 в 18:12, №923


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.11.2013 в 18:16, №924
Цитата Эскил ()
Его телепортировали, так как он отказался.

Отказался от чего?

Добавлено (29 Ноябрь 2013, 18:16:51)
---------------------------------------------



Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.11.2013 в 18:17, №925
Цитата Samolichno ()
Отказался от чего?



Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.11.2013 в 18:25, №926
Император не предлагал ему помощь. Он предлагал бросить его воинов ради легиона. В сети даже рассказ об этом ходил.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.11.2013 в 18:28, №927
Ему как бы предлагали стать повелителем легиона и размолоть врагов самостоятельно во главе своей новоприобретенной армии, но он судя по всему до этого не додумался.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
29.11.2013 в 18:29, №928
Цитата Эскил ()
Ему как бы предлагали стать повелителем легиона и размолоть врагов самостоятельно во главе своей новоприобретенной армии, но он судя по всему до этого не додумался.

Неужели ты думаешь, что на борту "Завоевателя" находился весь Легион? Дай бог чтобы рота. Это раз.
Ангрон был заперт в трюме. Он бы никак не смог бы выйти наружу. Это два.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.11.2013 в 18:36, №929
Цитата Gross_Darkness ()
Неужели ты думаешь, что на борту "Завоевателя" находился весь Легион? Дай бог чтобы рота. Это раз.
Ангрон был заперт в трюме. Он бы никак не смог бы выйти наружу. Это два.

Хомячкам этого не понять biggrin .
Цитата Эскил ()
Ему как бы предлагали стать повелителем легиона и размолоть врагов самостоятельно во главе своей новоприобретенной армии, но он судя по всему до этого не додумался

Ему предлагали бросить рабов и стать во главе легиона, дабы продолжить крестовый поход. Император не предлагал ему спасти гладиаторов. Эта планета для него не имела ценности. Как и рабы на ней.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.11.2013 в 18:37, №930
Цитата Gross_Darkness ()
Дай бог чтобы рота
Сомневаюсь что одна, ну ее бы тоже могло хватить. хотя бы для деморализации.
Цитата Gross_Darkness ()
Ангрон был заперт в трюме. Он бы никак не смог бы выйти наружу. Это два.

Это уже потом, да и офицеры легиона к нему заходили, другое дело что он не хотел их слушать.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Ненависть к Империуму = ненависть к Человечеству? (поляна для обсуждений)
Поиск: