Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Ненависть к Империуму = ненависть к Человечеству? (поляна для обсуждений)
Ненависть к Империуму = ненависть к Человечеству?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.11.2013 в 17:05, №901
Цитата Samolichno ()
Тут с какой стороны посмотреть.

С любой.
Цитата
Гражданка тянется уже 10К лет...

Даже если бы там были объективные глубокие причины - это всяко феил.
А уж когда это детский обиды нелюбимых детей на любимых - это ещё и тупо.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.11.2013 в 17:07, №902
Цитата FIRELORD ()
С любой.

Я ниже расписал почему не с любой. Император и строящийся Империум, отнюдь не для всех приархов выглядел идеальным. Поэтому и ломали wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.11.2013 в 17:10, №903
Цитата Samolichno ()
Я ниже расписал почему не с любой. Император и строящийся Империум, отнюдь не для всех приархов выглядел идеальным. Поэтому и ломали .

Цитата
Гражданка тянется уже 10К лет...

Имбицилы т.е.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
29.11.2013 в 17:12, №904
Цитата Samolichno ()
Император и строящийся Империум, отнюдь не для всех приархов выглядел идеальным. Поэтому и ломали .


Да потому теперь они и лохи, были бы умнее не разрушали бы всё.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.11.2013 в 17:31, №905
Цитата FIRELORD ()
Имбицилы т.е.

Они были среди всех примархов - и лояльных, и повстанцев. Дорн, Фулгрим, Жиллиман, Русс...


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.11.2013 в 17:33, №906
Цитата Samolichno ()
Они были среди всех примархов - и лояльных, и повстанцев. Дорн, Фулгрим, Жиллиман, Русс...

Возможно. Но у хаоситских конкретны негативные результат.
Может они и хотели только хорошего, но результат далёк от позитива.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.11.2013 в 17:34, №907
Цитата armakedon ()
Да потому теперь они и лохи, были бы умнее не разрушали бы всё.

Твои посты в принципе не удивляют. Я описал почему они пошли на разрушение Империума. Но ты это видимо даже не прочел. Зато выдал пост с нулевой смысловой нагрузкой.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.11.2013 в 17:38, №908
Цитата Samolichno ()
Я описал почему они пошли на разрушение Империума.

Собственно в том-то и дело, что даже это не важно.
Важен крайне долгосрочный плачевный результат их действий.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
29.11.2013 в 17:39, №909
Цитата Samolichno ()
Твои посты в принципе не удивляют. Я описал почему они пошли на разрушение Империума. Но ты это видимо даже не прочел. Зато выдал пост с нулевой смысловой нагрузкой.


Да ПОНЯЛ Я ЧТО ИМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТО ЧТО строилось, задолбали, я говорю с точки зрения выгоды, а не с точки зрения морали.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.11.2013 в 17:41, №910
Цитата Samolichno ()
Мортариона просто унизил на глазах его людей. Ангрона так и вовсе ,силой заставил предать своих воинов
Прям взаимосключающие параграфы какие-то. Ну помог бы Импи Ангрону, ну разве были бы гарантии на то, что у него тоже не развился комплекс неполноценности? Русс вон в поединке ему проиграл, но тем не менее униженным себя не считал.
Цитата Samolichno ()
" Нет, но он явно выделял любимчиков: Жиллиман, Дорн, Русс, Хорус, Сангвиний, Фулгрим
Жилю было за что. Вон у Левы были причины багетить, но тем не менее он не предал. И как он Русса выделял? Да и Сангвиний что делает в этом списке?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.11.2013 в 17:43, №911
+ я бы ещё Хоруса вспомнил. Любимчиком был, а всё равно хрени понатворил.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
29.11.2013 в 17:45, №912
Цитата Эскил ()
а и Сангвиний что делает в этом списке?


Конечно, надо же себя как-то оправдать wink


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.11.2013 в 17:49, №913
Опять же, если вспоминать багет ЖВ по поводу оставления их в гарнизонах, то вон ультры, если не ошибаюсь тоже оставляли гарнизоны, да и Импи им этого не приказывал, так что это была полностью их инициатива.

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.11.2013 в 17:53, №914
Цитата FIRELORD ()
Собственно в том-то и дело, что даже это не важно.
Важен крайне долгосрочный плачевный результат их действий.

Причина восстания не важна... Ок surprised .
Цитата armakedon ()
Да ПОНЯЛ Я ЧТО ИМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТО ЧТО строилось, задолбали, я говорю с точки зрения выгоды, а не с точки зрения морали.

С точки зрения выгоды им было бы профитней оставить узурпатора и тирана у руля. И позволить ему и дальше анально пенетрировать человечество?
Цитата Эскил ()
Прям взаимосключающие параграфы какие-то. Ну помог бы Импи Ангрону, ну разве были бы гарантии на то, что у него тоже не развился комплекс неполноценности? Русс вон в поединке ему проиграл, но тем не менее униженным себя не считал.

Вспомни понятие "воинская честь". И теперь еще раз перечитай свой пост. Ангрон скорее бы умер ,чем предал своих воинов. Император своим поступком фактически прикончил Ангрона. Единственное что ему осталось - ярость. И не в последнюю очередь к Импи.
Цитата Эскил ()
Жилю было за что. Вон у Левы были причины багетить, но тем не менее он не предал. И как он Русса выделял? Да и Сангвиний что делает в этом списке?

Про Леву не факт. Там очень темная история. Русс - официальный палач Императора. Ты бы еще спросил, чем он Дорна выделял... Сангвиний - воплощенный ангел. Символ Империума.
Цитата FIRELORD ()
+ я бы ещё Хоруса вспомнил. Любимчиком был, а всё равно хрени понатворил.

Согласен. Но херни он натворил, после поражения клинком Анафемой.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
29.11.2013 в 18:01, №915
Цитата Samolichno ()
С точки зрения выгоды им было бы профитней оставить узурпатора и тирана у руля. И позволить ему и дальше анально пенетрировать человечество?


Конечно, что бы иметь больше уважения и власти.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Ненависть к Империуму = ненависть к Человечеству? (поляна для обсуждений)
Поиск: