Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.06.2014 в 15:26, №826
- Я бы предпочёл не говорить о них.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.06.2014 в 15:41, №827, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 12.06.2014, 15:42
- Я бы спросил, видел ли ты самого мага, но думаю что нет. - Спокойным тоном продолжил Тристан. - Насколько мы поняли, он воздействовал на сознание, блокируя волю и превращая людей в марионеток. Но тут у меня есть один вопрос: почему под это воздействие не попали ни твою люди, ни мои? Ты ведь попал под влияние мага только оказавшись в том доме, верно?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
12.06.2014 в 20:39, №828
Эдгомир кивнул Изольде и отправился прочь, занятый своими мыслями. Ему явно кто-то помешал, хорошо хоть Эдгомир не затратил усилий на этот ритуал, позже он планировал выяснить кто за этим стоит, но сначала...
Принц тайком пробрался в башенку на стене из которой открывался отличный вид на толпу перед поместьем, даже была слышна речь главного демагога толпы. Эдгомир ухмыльнулся и дождавшись момента, когда негодяй начал свою оскорбительную тираду, щелкнул пальцами и прошептал несколько слов. Человек вдруг начал кашлять и задыхаться. Эдгомир продолжил фразуНа лице горе-оратора стали видны красные пятна. Стоящие рядом с ним люди как по команде подались прочь от него.
- О Боже! - Воскликнул кто-то. - Это же похоже на[noname]!
-Точно-точно, моего двоюродного деда были точно такие симптомы, до того как он ... - Заверещал второй, но его голос потонул в нарастающем шуме.
- Спасайся кто может! орали одни.
-Это наказание за то, что мы пошли против власти и осмелилсь подвергнуть поруганию членов королевской семьи. - Громогласно объявил один старец, впрочем старцем нисколько не являвшийся, а бывший в свою очередь проплаченным лицедеем.
Эдгомир довольно расхохотался, конечно это была не болезнь, а всего лишь результат его магических манипуляций на телами этих идиотов. Все сиптомы должны был вскоре исчезнуть, но того времени которое они существовал было достаточно для поддержания паники.
Однако, Первый Принц сделал нужные выводы и вскоре специально нанятые люди будут обличать всех его хулителей во всех смертных грехах.
Выходя, Эдгомир столкнулся лоб в лоб, со слугой, сообщившем о госте возле ворот.
по приказу хозяина его пустили внутрь и сэр Лукас Белл предстал перед Эдгомиром.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.06.2014 в 21:34, №829
Лукас обладал типичной для жителей западного графства внешностью, хотя и был несколько выше и шире в плечах. Эдгомиру доводилось видеть многих из Беллов и у всех из них были практически тёмно-синие глаза и острый нос, так же было и с Лукасом. Принц видел его раньше - он воспитывался вместе с Тристаном с семи лет и у королевской четы всегда было к нему тёплое отношение. Вполне возможно, что таким образом Орл хотел получить ещё один рычаг давления на Вильяма Белла, с которым отношения были довольно напряжёнными.
Лицо Лукаса было довольно спокойно, но вот синие глаза больше походили на водоворот. Так же Лукас нёс на своей одежде герб графства, что могло значить лишь смерть его отца, о чём Эдгомир не знал.
- Милорд. - Он кивнул, в то время как стоявшие за ним оруженосцы отвесили низкий поклон. - Позвольте задать вам один непростой вопрос?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
12.06.2014 в 22:08, №830
- Добро пожаловать, - поприветствовал Белла Эдгомир, пожимая ему руку и заметив при этом герб на одежде. - Прими мои соболезнования. Как давно это произошло? Но сначала давайте, пройдем внутрь, там как раз накроют стол в честь вашего прибытия.
Эдгомир подозвал слугу и прошептал ему пару слов. Тот кивнув, стремглав помчался в особняк. Кроме всего прочего, тот должен был предупредить Изольду о прибытии Белла, чтобы она невзначай не попалась ему на глаза.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.06.2014 в 22:12, №831
- Пол года назад, милорд. - Ответил Лукас следуя за Эдгомиром. - Тот вопрос о котором я говорю - почему она здесь? - Граф медленно произнёс последние три слова. - Вы понимаете о ком я. Тристан вам брат по крови, но мне он тоже брат - по духу.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
12.06.2014 в 22:18, №832
- Говорите конкретнее. -невозмутимо ответил принц. -Уж явно не по моей инициативе.
- Мне интересно другое, откуда вы об этом узнали?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.06.2014 в 22:22, №833
- Изольда, жена Тристана. - Требовательным тоном ответил Лукас. - Её видел сэр Меррик вчера вечером. Видел как вы встречались и как потом отвели её сюда. Я попросил его не говорить об Тристану, до поры до времени. Если не хотите, то вы не обязаны мне ничего объяснять милорд, но вот вашему брату...

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
12.06.2014 в 22:30, №834
- Моему брату я ничего объяснять не собираюсь, пусть его жена сама этим зайнимается. Что же касается вас, то если захочет с вами принять, то все узнаете от нее.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.06.2014 в 22:34, №835
Пферцегентакль+Shepard


- Это надо сделать. Стиль действия мага много о чём может сказать. По крайней мере ты должен это сказать Фердинанду и Алии.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.06.2014 в 22:34, №836
- Это было бы не плохо. - Кратко ответил Лукас после коротких раздумий.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
12.06.2014 в 22:42, №837
-Да пожалуйста. Тогда правда с обедом придется подождать.
Вскоре они оказались у спальни Изольды.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.06.2014 в 08:41, №838
Принц постучал в дверь и вскоре раздался звук убирающейся щеколды - похоже слуги всё же успели предупредить Изольду о появлении Белла. Дверь открылась и баронесса увидев его сперва удивилась, но потом поприветствовала его таким тоном, словно его и не могло здесь не быть.
- Лукас. Какая "неожиданная" встреча. - Эдгомир заметил лёгкую неприязнь в голосе Изольды, которой не было даже тогда когда она изображала недовольство своим новым телохранителем.
- Миледи. - Кивнул граф.
Молчание едва ли продолжилось больше двух секунд, но опытный взгляд принца уловил то, что граф начал дышать чуть быстрее, а его взгляд был буквально прикован к Изольде.
- Я приехал что бы... - Продолжил он, но баронесса его перебила.
- Да.
- Он дотрагивался до вас?! - Неожиданно резко крикнул Лукас.
Теперь Эдгомир был уверен, это ревность. Молодой граф буквально светился ей, но на лице Изольды появилась лишь снисходительная улыбка.
- С моего позволения. - Всё тем же тоном ответила она и взглянула на принца манящим томным взглядом.
Граф пропыхтел словно бык и его руки сжались в кулаки, но ничего делать он не стал. Взглядом полным ненависти он посмотрел на принца, после чего быстро развернулся и пошёл прочь.
- Я увидел всё что хотел. - Уходя добавил он.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
13.06.2014 в 14:50, №839
-Уже уходите? - удивленно спросил Эдгомир. -Ладно, надеюсь вы помните где здесь выход.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.06.2014 в 15:20, №840
В ответ принц услышал лишь удаляющийся топот графа и его свиты.
- Как он узнал? - С интересом спросила Изольда.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: