Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.07.2014 в 00:33, №1351
Эскил и Пферцегентакль

Августо Верчи живо отозвался на тост Первого Принца, за ним последовала и старшая сестра, правда лишь немного пригубив. Алания, вообще избегавшая вино, как и, собственно и остальные любимые принцем Эдгомиром напитки, присоединилась к тосту с бокалом наполненным соком.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.07.2014 в 09:05, №1352
Зенон отпил из кубка в след за остальными, как и его жена.

Выйдя из зала Тристан нашёл Лукаса ожидавшего его у дверей. Граф тут же пошёл в сторону комнаты Лария, так что вопрос у принца сформировался сам собой.
- Что с ним?
- Ты не представляешь как удивительно сейчас звучит эта фраза. - Не оборачиваясь ответил Лукас.
- Что с Ларием? Говори!
- С ним всё хорошо, ну насколько это вообще может быть с его раной. Сокол появился вовремя.
- Они что, пришли за ним прямо сюда?!
- Да, но не они. Он. - Граф обернулся и многозначительно взглянул на Тристана. - На самом деле сэр Вильям был против того, что бы я уезжал в Беллест. По всей видимости он был прав.
- К чему ты клонишь, Лукас?
- До тех пор пока я был рядом, ты не связывался с такими сомнительными личностями. Хотя, конечно старик хотел что бы я влиял на тебя, а ты потом на брата.
- У моего отца были похожие планы... Кто-то пострадал?
- Трупов нет. Он выпрыгнул в окно с парой стрел из спины и знаешь, мне бы этого хватило что бы через мгновение встретиться с Единым. Но вот за ним Соколу пришлось организовывать погоню. Ах да Тристан, прости.
- Что? - Успел только выдохнуть принц как тут же получил удар по лицу приложивший его к стенке. - Ты что творишь?!
- Спокойно. Это тебе дружеское напоминание. Или ты забыл кого твой отец назначил совестью нашего конруа?
Тристан усмехнулся.
- Так и быть, руку тебе за это отрубать не будут.

Дверь в комнату с Ларием вновь открылась и в неё быстро вошёл Лорент, положительно кивнув в ответ на немой вопрос Лария. Через пару секунду в зал вошёл Тристан сопровождаемый Лукасом. Лицо принца было предельно обеспокоенным, но уж точно не гневным.
- Ради всех богов, молчи! - Первым делом он обратился к Цукико указав на неё пальцем. - Что случилось Ларий?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.07.2014 в 15:38, №1353
- Твой друг пришёл сюда , притворившись придворным музыкантом , и сыграл мне песню. Потом начал намекать мне , что я серийный убийца , прикрывающийся моралью . Пришёл же Маркус сюда , чтобы узнать , как я называю то чувство , когда повергаю врагов. Ещё один намёк. Как я понял по нашим недавним разговором ты недалеко ушёл от его мнения , верно? Как бы то ни было , появился Сокол и Маркус прыгнул в окно. Странный тип.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.07.2014 в 16:02, №1354
Тристан подошёл к окну и выглянул наружу.
- Старый хрен, всё ему на месте не сидится... - Тихо прошипел принц.
- Ты это о ком именно? - Влез Лукас.
Тристан обернулся и зло ухмыльнулся.
- Пожалуй, об обоих. Ты не представляешь насколько эти двое подходят друг другу и всё бы ничего, но сейчас у нас и без того есть враги.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.07.2014 в 16:04, №1355
- Эти двое , это кто?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.07.2014 в 16:07, №1356
- Сокол и Маркус. И он что-нибудь ещё делал?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.07.2014 в 22:52, №1357
- Августо, я так понимаю ты решил нас посетить с дружеским визитом заодно с нашими гостями из Империии? Поинтересовался Эдгомир. - Или причина иная?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.07.2014 в 23:50, №1358
Shepard + Пферцегентакль

Во время разговора братьев Цукико молчала и даже не выказывала по крайней мере зрительно.
Она даже без разговоров нехотя отошла от окна на подоконник которого привычно облокотилась, когда Тристан шёл посмотреть куда выпрыгнул Маркус.

Эскил

- Я всегда рад приехать к своим друзьям, принц, нужен только повод. Всё-таки я князь целого государства и отвечаю за него. А так никаких особых причин у меня не было. Хотя конечно я не упущу возможность заключить какой-нибудь выгодный договор, если представится такая возможность. - По-дружески хитро улыбнулся Августо.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.07.2014 в 00:43, №1359
- Только дал понять , что знает о нашем враге гораздо больше нас. Мне показалось , что ты знаешь не больше нашего , а значит он тебе вряд ли что-то сказал , верно?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.07.2014 в 08:15, №1360
- Вроде того. - Кивнул Тристан. - Хотя мне кажется если бы он знал что-то важное, то сказал бы.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.07.2014 в 17:22, №1361
- Ты знаешь его достаточно хорошо , чтобы это утверждать , или ты хочешь так думать?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.07.2014 в 19:41, №1362
- Даже не знаю. - Задумчиво ответил Тристан. - Впрочем, я уверен в том, что никому из нас зла он не желает.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.07.2014 в 20:28, №1363
- Кстати говоря, как у вас обстоят дела в Цессине? - поинтересовался Эдгомир. - Я там уже давненько не был.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.07.2014 в 23:18, №1364
- Тристан ты хоть что-то о нём знаешь? Думаю , Сокол не спроста всадил ему три стрелы в спину.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.07.2014 в 08:32, №1365
- Если я не знаю что он знает, это не значит что я совсем ничего не знаю. И да, Сокол сделал это по ровно той же самой причине по которой я пытался заткнуть рот твоей новой спутнице - он столкнулся с силой которую не может ни понять, ни контролировать. Ладно я, никчёмный принц которому ещё учиться жизни, но для него, человека чьим именем пугают детей, это наверное сильный удар.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: