Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.10.2014 в 11:17, №1651
Пферцегентакль

- Тьфу. Если бы ты и правда позвал меня для ролевой игры в дознавателя и преступницу и то было бы веселее. - Со смешенными нотками привычной издёвки и настоящего раздражения бросила девушка выходя из комнаты. - Самодовольный дурак.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.10.2014 в 11:21, №1652
- Хотя бы тон сменила. - Тристан довольно ухмыльнулся.
Понять что она говорила было довольно сложно - может быть представители её вида просто не умеют излагать мысли прямо, а может это её персональная проблема. Тем не менее, сразу после того как Цукико ушла, принц вышел в коридор и обратился к стражу:
- Попросите Эдгомира прийти сюда, как только он закончит переговоры с нашим гостем.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.10.2014 в 11:44, №1653
- Нет. Да и вряд ли я смогу в таком состоянии заниматься чем-то важным.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.10.2014 в 11:48, №1654
Он приблизился и окинул принца заботливым взглядом - по его глазам легко читалось, что он знает Лария.
- Возможно, сейчас вы ближе к истине чем когда либо. Не нужно воспринимать данный вам Путь столь однозначно.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.10.2014 в 12:02, №1655
- Сегодня мне уже хватило туманных разговоров с загадочными личностями. Кто вы?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.10.2014 в 12:16, №1656
Незнакомец улыбнулся, признавая право принца знать своего собеседника.
- Здесь я был известен как граф Дуглас из Боша, вассал сэра Вильяма Бэлла и чемпион его дома. В разных местах мне присваивали разные прозвища - четырёхрукий, голем, карманный мясник... - Он вздохнул. - Но все эти имена и титулы принадлежали другому человеку.
Названное имя и многочисленные прозвища показались Ларию знакомыми - в Роге действительно был такой рыцарь который был знаменит уже при деде принца, отце Орла, но он уехал на Войну Веры которая бушевала чуть больше 15 лет назад.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.10.2014 в 14:26, №1657
- Появление здесь рыцаря , о котором ничего не слышали уже 15 лет , сейчас выгледит довольно странно. Зачем вы здесь?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.10.2014 в 14:29, №1658
- Я прибыл из Златогорья вместе с остальными вашими гостями - император попросил меня сказать пару слов вашим рыцарям, если мне представиться такая возможность. - Дуглас смущённо улыбнулся. - Правда, я совершенно не знаю каких именно.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.10.2014 в 14:39, №1659
- Ясно. Так о каком данном мне пути вы говорите?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.10.2014 в 14:44, №1660
- Не пути, а Пути. - Поправил он принца. - У каждого из нас есть свой Путь определённый Единым. Сколько бы он не был тяжёлым - по нему нужно идти, ибо это истина. Вы, как человек связанный с политикой, должны знать что правда может быть тяжела и опасна, но в то же время, она необходима - ни одно живое существо не сможет счастливо жить без неё. То же самое и с Путём, пока вы на нём, Единый будет благоволить вам, а если сойдёте с него, то вас будет ждать только забвение и мрак.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.10.2014 в 14:55, №1661
- И что же в данном случае истина?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.10.2014 в 14:59, №1662
- Вера. - Твёрдо ответил он. - И либо она есть, либо её нет. И это может быть как вера в то, что вы идёте своим Путём, таки в себя самого и даже в то, что завтра утром взойдёт солнце.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.10.2014 в 16:21, №1663
- Мне кажется или вы меня откуда-то знаете?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.10.2014 в 16:23, №1664
- Да, конечно. Много лет назад я часто бывал здесь и помню вас вот таким. - Он улыбнулся и развёл руки в стороны, чуть не доводя их до ширины плеч.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.10.2014 в 17:31, №1665
- И что же вы делали эти 15 лет?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: