Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.11.2015 в 14:09, №1996
Пферцегентакль

Алания смутилась, а Мариана с укором посмотрела на брата.
- Принц с супругой пришли к нашим сёстрам для известно каких дел, ну и Али рассказала ему об этом месте. Без подробностей конечно, но ему хватило.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.11.2015 в 14:51, №1997
Принц ухмыльнулся и отрицательно покачал головой быстро взглянув на брата.
- Ну, мы сразу сказали что не сможем дать ему всего что он просит. Покидать замок сейчас это очень плохая идея и не только потому что вас могут просто-напросто убить - вы любящая и заботливая семья которая бережно заботится о больных родителях. - Твёрдым тоном продолжил Тристан. - И это не забывая того что кое кого из нас объявили убийцей, в чём есть доля правды, наша тётя соврала толпе о состоянии дел и прочее и прочее. А теперь представьте как это будет выглядеть если в такой непростой период принцессы поедут куда-то там, развлекаться с заморским принцем? Это непростительно.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.11.2015 в 14:56, №1998
Пферцегентакль

- Именно для этого нам нужен наш старший брат, который как Первый Принц от имени Короля сможет объяснить всё это Зенону так, что бы его не обидеть. Иными словами нам нужен Эд, говорящий как Тристан.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.11.2015 в 16:20, №1999
- Как я понимаю, я опять что-то пропустил. Когда тётя успела выступить с речью перед толпой?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.11.2015 в 17:47, №2000
- Только что. - Сухо ответил Тристан и слегка поморщился. - Он решил разогнать толпу силой и я бы сказал что он перегнул при этом палку. Вмешательство Анаэлиты было как раз кстати, но в своей пламенной речи грань перешла и она, пусть и достигнув тактической победы. Она сказала что родители сейчас в сознании - это разумеется ложь, которую может легко перекрыть другая ложь. Ложь порождает ложь, это болото из которого трудно выйти, и самое главное, как говорит магистр Мар ложь это зло, а зло всегда пожирает само себя.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.11.2015 в 18:51, №2001
Ларий промолчал и затем только заговорил.
- Ладно, разбираемся со всем по порядку. Принцу Зенону мы намекнули, что скорее всего откажем почти во всех его целях пребывания здесь, а рыцарей дадим в гораздо меньшем количестве, чем прежде. Как и не думаю, что предложение о охоте, на которое как я понял, вы ему уже ответили да, вряд ли носит лишь развлекательный характер. Мы в нестабильном положении и он это понимает, да и думаю видит. Это скорее проверка. Так не обыграть ли нам эту охоту по-своему. Домик Ольдеров конечно отличное место, но думаю мы можем ограничиться охотничьими угодьями возле поместья Эда и выставить всё так, будто это Эд взял инициативу и предложил организовать всё у себя. Там и безопасней будет и прямо возле его порога, как и местность сама им и его людьми вполне уже полностью исхожена. А раз тётя сказала, что наш отец в сознании, можем сказать в случае чего, что он и попросил Эда заняться обсуждением внешней политики с нашим заморским гостем.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.11.2015 в 19:26, №2002
Тристан в ответ лишь тяжело вздохнул и отрицательно покачал головой.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.11.2015 в 19:30, №2003
- Делай как знаешь.
Это бесполезно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.11.2015 в 21:17, №2004
- И это тоже плохой ответ. Это твой дом Ларий, эти стены, эти люди и даже те которые почти тебя убили - всё это должно быть если у тебя не в сердце, то хотя бы на уме. И такие вещи нельзя пускать на самотёк. У себя в баронстве ты ведь всё держишь под контролем? - Он повернулся к Марианне. - Привлекать сейчас Эда не самая удачная идея, да и найти его ещё надо так как за это время он мог уехать от замка куда угодно. Так что если вежливо объяснить отказ нашему гостю не получится, объясним так, как придётся. Лично мне он мне не показался ранимой персоной, так что как-нибудь переживёт, тем более что к его прямым задачам, во всяком случае к тем о которых он изволил нам рассказать, это решающего отношения не имеет. И да, раз уж зашла речь о них - что именно ему нужно?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.11.2015 в 13:38, №2005
Пферцегентакль

Марианна лишь пожала плечами.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.11.2015 в 13:52, №2006
- Неприятно. - Сухо ответил принц. - Ну так что решим?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.11.2015 в 17:48, №2007
Спорить мне с ним всё равно бессмысленно. За эти два дня он мне это показал.
- Сделаем как ты считаешь нужным. Может я и не совсем согласен, но я знаю тебя. Если кто и сможет это провернуть с наименьшими последствиями, то это ты.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.11.2015 в 17:55, №2008
Тристан нахмурился, но не стал ничего отвечать.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.11.2015 в 19:37, №2009
Пферцегентакль, Shepard

- Ну раз даже Ларий тебя поддержал, пусть даже в свойской ему манере - действуй. - Чуть склонив голову на бок и о чём-то задумавшись проговорила Мариана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.11.2015 в 19:41, №2010
- То есть вы хотите что бы с ним разговаривал я? - Принц наигранно удивился. - Тогда я не гарантирую того что к закату он ещё будет в столице.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: