Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Орки » Обсуждение об Орках
Обсуждение об Орках
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.01.2017 в 18:18, №196
Ну нет у них цели. Их расу создали в качестве биооружия. Были когда-то у них умные орки подсевшие на грибы. Но потом обычные орки съели запас этих грибов и те, кто были умными орками на грибах деградировали. И началось общество Орков каким мы его знаем.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
19.01.2017 в 10:24, №197
их же вроде создали в противовес железным некрофилам?так почему было не заложить в генах истребление некров?косяк же.

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.01.2017 в 11:35, №198
Цитата Noran ()
их же вроде создали в противовес железным некрофилам?так почему было не заложить в генах истребление некров?косяк же.

Вряд ли так хапрограмировать можно было бы.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
19.01.2017 в 14:39, №199
Цитата Shepard ()

Вряд ли так хапрограмировать можно было бы.

ну уж.знания про телепорты и прочее они смогли туда зафигачить,а инфу про основного врага думаешь нет?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.01.2017 в 14:59, №200
Эт другое.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
19.01.2017 в 15:31, №201
Цитата Shepard ()
Ну нет у них цели. Их расу создали в качестве биооружия. Были когда-то у них умные орки подсевшие на грибы. Но потом обычные орки съели запас этих грибов и те, кто были умными орками на грибах деградировали. И началось общество Орков каким мы его знаем

Первое в бэке написано что весь генофонд орков в каждой споре содержится.
второе о технологиях их технологий это абсолютный рандом и пальцем в небо. Чем ваха больше тем круче технологий могут быть вот и всё.
Цитата
Подход Мекаников к своему занятию отличается непосредственностью и приблизительностью, они стучат молотками, клепают и варят, собирая из металлических обрезков и мусора кузов, пушку или бионическую ногу. В результате такого персонального и спонтанного подхода Орочьи технологии развиваются случайным и заплаточным способом. Это полностью устраивает Меков, и большинство их творений не уступает в смертоносности более эстетичным орудиям Тау или Эльдар.

Добавлено (19 Янв 2017, 15:31:56)
---------------------------------------------

Цитата Shepard ()
Вряд ли так хапрограмировать можно было бы.

Гибриды генокрадов сражаются со всем что может представлять опасность теранидам а потом с радостью идут им в живот. А если не идут они начинают гнить и разлагаться. Я думаю если орков создали по такому принципу они были воистину идеальным оружием(уничтожили некронов все разом умерли и все довольны).


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.01.2017 в 15:32, №202
Цитата caxa777 ()
Первое в бэке написано что весь генофонд орков в каждой споре содержится.
второе о технологиях их технологий это абсолютный рандом и пальцем в небо. Чем ваха больше тем круче технологий могут быть вот и всё.

Не раньше, у них считай были свои эфирные, которые нашли особые грибы и те стимулировали считай их мозговую активность(не знаю как ещё объяснить то логически). Но однажды обычные просто сожрали весь запас и все поля. В результате каста эта даградировала полностью и от Орочьей Империи(а она была, всё-таки Орки половину галактики контролируют) осталось что видим.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.01.2017 в 15:34, №203
Цитата caxa777 ()

Гибриды генокрадов сражаются со всем что может представлять опасность теранидам а потом с радостью идут им в живот.

Там они такие послушные из-за главы паствы считай отчасти. Там же пси-способности считай.
Цитата caxa777 ()
А если не идут они начинают гнить и разлагаться.

Ке?
Цитата caxa777 ()
Я думаю если орков создали по такому принципу они были воистину идеальным оружием(уничтожили некронов все разом умерли и все довольны).
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)

Но их так не создали.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.01.2017 в 15:35, №204
Ваховские Орки это такие трешовые викинги.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
19.01.2017 в 15:39, №205
Цитата Shepard ()
Не раньше, у них считай были свои эфирные, которые нашли особые грибы и те стимулировали считай их мозговую активность(не знаю как ещё объяснить то логически). Но однажды обычные просто сожрали весь запас и все поля. В результате каста эта даградировала полностью и от Орочьей Империи(а она была, всё-таки Орки половину галактики контролируют) осталось что видим.

Орочья империя был под предводительством Зверя. Он был тупым 32 метровым орком который завалил импи в пвп. То что он был типа умный это всё немного бредово он был очень хитрый но все орки очень хитрые(ибо командос мог бы найти любой дурак по запаху и с помощью сканеров) О другой империй орков увы некому не известно. Когда стояли эльдары которые могли преодолевать всю галактику за один удар сердца(кодекс тёмных Эльдар)и могли звёзды переносить как им вздумается. Так что когда такие соседи как империя Эльдар была то орки тупа не смогли бы развиться с их любовью к войне. После падения как я уже сказал появилась империя Зверя которого завалил император. О эфимерной империй орков так это всё легенды орков которые не как не сопоставимы с реальностью вахи. Или ты хочешь сказать что эти псевдо эфирные договорились с эльдарами не драться?


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.01.2017 в 15:40, №206
Цитата caxa777 ()
Орочья империя был под предводительством Зверя.

Я не про 32 сейчас говорил. А времён наверно Империи Эльдар или ещё до.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
19.01.2017 в 15:41, №207
Цитата Shepard ()
Ке?

В кодексе генокрадов упоминания что когда медвей прилетает(или как там сверхразум на английском)то гибриды начинают гнить а чистые генокрады пытаются убежать с планеты чтоб создать другие культы.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.01.2017 в 15:42, №208
Цитата caxa777 ()
Или ты хочешь сказать что эти псевдо эфирные договорились с эльдарами не драться?

Ну в беке про это не говорилось. Говорилось просто, что империя была, вторые эфирные были и что один из видов орочьей фауны и есть эти деградировавшие во всём эфирные. О взаимоотношениях той Империи с кем-либо не говорилось. Но организация и грибы по карточкам и пропускам было.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
19.01.2017 в 15:46, №209
Цитата Shepard ()
Я не про 32 сейчас говорил. А времён наверно Империи Эльдар или ещё до.

После поражения древних эльдары стали править галактикой и правили около 60 миллионов лет. Куда ты припишешь эту империю орков? Если их империя была до некронов то значит их не создавали древние. Кстати при Некронов просто нереально было построить империю ибо железные дровосеки были самой сильнейшей силой в галактике и это был факт и их сила вполне реальна была и им не кто не мог противостоять. Так что не надо ставить Империум на один ряд с Некронами. Некроны и вправду были самыми сильными а не только на словах отличия от империума.(хотя будет правильней называть это империя ктанов)

Добавлено (19 Янв 2017, 15:46:17)
---------------------------------------------
А ну да точно если мы говорим о бэке. В орочих легендах не слово о древних. То есть они сами появились. Но в бэке прекрасно написано что это био-оружие древних. В орочих легендах написано что типа они произошли от супер умных орков. Но всем известно что это всё сказки от орков и их создали древние.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.01.2017 в 15:48, №210
Цитата caxa777 ()
После поражения древних эльдары стали править галактикой и правили около 60 миллионов лет.

Кхэм, но их Империя не была на пол-галактики как те же орочьи остатки на момент 40к. Сосуществование вполне возможно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Орки » Обсуждение об Орках
Поиск: