Навигация по сайту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: N1Ce)Nirax, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Тираниды » Известные Твари
Известные Твари
paveldegtarevichНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3
Репутация: 0
31.10.2022 в 13:01, №16
Карнифик, известный как Старый Одноглазый – живая машина разрушения. Именно он возглавлял атаку тиранидов, когда флот-улей Бегемот приземлился на Калте – мире пещер. Прокладывая путь сквозь ряды защитников, Старый одноглазый словно надоедливых насекомых направо и налево убивал имперских гвардейцев и уничтожал боевые танки «Леман Расс». И лишь самые мощные орудия смогли замедлить продвижение этой твари. По сей день тело Старого одноглазого испещрено шрамами от многочисленных попаданий, которые должны были по всем правилам убить его. Самая жутка рана – плазменный ожог через всю закрытую броней голову. Это свидетельство храбрости давным-давно забытого героя Империи, который выстрелил из плазменного пистолета прямо в глаз чудовища. Подобный подвиг был совершен впервые, и собственно этот выстрел и стал трагическим финалом буйства Старого одноглазого.
На этом история о Старом одноглазом могла и закончиться, если бы не наткнувшаяся на его замороженное тело десятилетия спустя шайка контрабандистов. В надежде получить награду за останки монстра они разморозили карнифика, и как только они это сделали, его жуткие раны тут же начали затягиваться. Один, без направляющей воли Разума улья Старый одноглазый проснулся с одной только потребностью – убивать. Единственным уцелевшим глазом он голодным взглядом осмотрел ничего не подозревающих контрабандистов. Едва ли у них хватило времени, чтобы разобраться, в чем дело, осознать, что тварь жива, прежде чем они были растерзаны.
Освободившись из ледового плена, Старый одноглазый бродил по заметаемым снежными буранами землям Калта в поисках добычи. В то время на этой планете, как и на многих других в системе Ультрамар, в пещерах все еще прятались термаганты, а заражения генестиллерами было обычным явлением, несмотря на то, что флот-улей Бегемот был разбит. Все они собрались вокруг Старого одноглазого, ощущая в нем могучего и доминирующего альфа-лидера, и на планете началась кровавая бойня: наземные конвои уничтожались, защитные купола разрушались, а население вырезалось.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Тираниды » Известные Твари
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: