Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Демоны Хаоса » Слаанеш (Лорд Удовольствий)
Слаанеш
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
08.06.2013 в 22:00, №241
Цитата (Albovski)
На бред смахивает, как серьезные нурглиты могут быть на последнем?

А чёрт их знает.
Цитата (Albovski)
Вообще? Кхорн, Нургл, Слаанеш, Тзинч.

Имею представление о способнстях демонов каждого из Богов, но смутное. Только общие и главные черты. А что самое главное - не знаю их способности действенны. Не имею представления, например, что может сделать своим криком Хранитель тайн, например.
Цитата (Albovski)
силу богов,

Ты апирируешь очень странными понятиями? Что такое "сила богов"? Количество адептов? Сила адептов? Организованность адептов? Общая эффективность поклоняющихся?
Сами Боги лично никакого участия в противостояние не принимают. За исключительнием особых случаев.
Ктомуже, одна планета не может отражать всю обстанвку дел. Что бы можно было судить о расстоновке сил по одной планете, нужно послать на эту планету равное (или хоть просто пропорциональное) количество войск от каждого Бога, равное кол-во элиты, с равным кол-вом техники и припасов и т.д. То есть всё должно быть полностью спланированно.
А на той планете, о которой ды говоришь, оказалось совершенно рандмное кол-во тзинчистов, например. Вполне возможно, что нурглитам просто повезло, и их сил оказалось больше на этой планете.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
08.06.2013 в 22:00, №242
Цитата (Magister_FURTUM)
Так они и одни из самых опасных.... Со своей чумой жуть просто.

но слишком слишком мало, в либер написано на целый улей наберется 50 человек и то их часто истребляют


Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
08.06.2013 в 22:01, №243
[off]такс,так как у мну вчера отрубило свет когда я написал ответы почти на 3 страницы постов, то подождите малеха и я все восстановлю[/off]

Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
08.06.2013 в 22:06, №244
Цитата (Agila)
Я тебе голову оторву,щенок.

Попытайся. Будет весело.
Цитата (Agila)
Мой ник AGILA

Аджила? Агила? Эджила? Айджилай? Вариантов произношения много, чувак. Можешь в отместку называть меня "Лоней". Я не обижусь.

Добавлено (08 Июнь 2013, 22:06:53)
---------------------------------------------

Цитата (Agila)
[off]такс,так как у мну вчера отрубило свет когда я написал ответы почти на 3 страницы постов, то подождите малеха и я все восстановлю[/off]

Тебе придётся много доганять, братиш. С момента твоего вынужденного ухода прошло где 6-7 страниц, если не ошибаюсь.
Кстати, ты так и не обьяснил мне, что такое "стрелкомёт".


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
08.06.2013 в 22:13, №245
Цитата (Looni)
Что такое "сила богов"?

влияние в варпе, чем древнее бог - тем сильней

Цитата (Looni)
Сами Боги лично никакого участия в противостояние не принимают

Битва за Ишу, Слаанеш пвнед biggrin

Цитата (Looni)
Что бы можно было судить о расстоновке сил по одной планете, нужно послать на эту планету равное (или хоть просто пропорциональное) количество войск от каждого Бога, равное кол-во элиты, с равным кол-вом техники и припасов и т.д.

Тема про демонов, легионы тут не берем, берем демонов. Количеством рулить будут конечно Кхорн и Нургл, у других нет шансов.


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
08.06.2013 в 22:19, №246, отредактировал Looni - Суббота, 08.06.2013, 22:21
Мне, если тебе интересно, больше всего нравится Айджилай. Звучит прикольно, как-то по-реперски. I-G-LI!
Между прочим, у тебя в нике написанно не "AGILA", а "АQILA". Так как строчная "q" - это заглавная "Q".

Добавлено (08 Июнь 2013, 22:19:59)
---------------------------------------------
Цитата (Albovski)
влияние в варпе

Бэк говорит, что все Боги сейчас примерно равны.
Цитата (Albovski)
древнее бог - тем сильней

Каким образом возраст Бога влияет на силу? Время в варпе вообще очень субьективно.
Цитата (Albovski)
Битва за Ишу, Слаанеш пвнед

Это тот самый "особый случай". Да и Слаанеш тогда не опытен был больно. Сейчас он в хорошей форме, и отпавнит твоего нюрглю. Если не побрезгет, конечно. Без обид.
Цитата (Albovski)
Количеством рулить будут конечно Кхорн и Нургл, у других нет шансов.

Ну-ну. Мы этого не знаем. Нет планет, где расстоновка сил была бы точно пропорциональна количественному соотношению демонов разных Богов вообще.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
08.06.2013 в 22:24, №247
Цитата (Looni)
Бэк говорит, что все сейчас примерно равны.

источник?

Цитата (Looni)
Каким образом возраст влияет на силу?

лол? тому кому больше поклоняются тот и больше силы имеет, сначало появился кхорн, ему поклоняются, его почитают, влияние растет, потом нургл и т.д. ну ты понял

Цитата (Looni)
Это тот самый "особый случай". Да и Слаанеш тогда не опытен был больно. Сейчас он в хорошей форме, и отпавнит твоего нюрглю. Если не побрезгет, конечно. Без обид.

у тю тю


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.06.2013 в 22:37, №248
Цитата (Looni)
А чёрт их знает.


Хаос-единый и неделимый,так где-то написано было.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.06.2013 в 22:50, №249
Цитата (Agila)
Я тебе голову оторву,щенок.

Ну реально Кхорнит... Прямо вижу - сидит такой Кхарн перед клавой, дубасит стилусом по клавишам и нехорошо поглядывает на свой топор и на телерепортер, чтобы можно было просунуть в монитор руку с топором и отрубить голову оппоненту. biggrin biggrin biggrin
Цитата (Albovski)
Битва за Ишу

Нургл в неё без памяти влюблён, а потому ставит на ней медицинские опыты. Вот такая вот любовь по-хаоситски. biggrin biggrin biggrin
А вообще Нургл её выкрал, пока Слаанеш боролась с Кхейном, но Батька поднялся со своего насеста и замахнулся топором, так что Слаанеш не стала кушать Кхейна, а "всего лишь" порвала на кусочки. biggrin
Так всё и было, я сам всё видел! ok
Цитата (Albovski)
лол? тому кому больше поклоняются тот и больше силы имеет, сначало появился кхорн, ему поклоняются, его почитают, влияние растет, потом нургл и т.д. ну ты понял

Неверно.
1-Кхорн
2-Тзинч
3-Нургл
4-Слаанеш
А вообще да - самыми популярными у хаосопоклонников являются Кхорн и Нургл, хотя Нургл моложе Тзинча.
Цитата (Albovski)
у тю тю

3-2-1 Бокс!!! biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
08.06.2013 в 22:56, №250
Цитата (Albovski)
источник?

Даже не знаю. Просто это общеизвестнная информация. Что все Боги Варпа между собой примерно равны. Потом поищу первоисточник.
Цитата (Albovski)
тому кому больше поклоняются тот и больше силы имеет, сначало появился кхорн, ему поклоняются, его почитают

Тебе такая штука как "забвение" знакома? Так вот, чем ты старше - тем ближе к забвению. Раса, из чьих эмоций воплотился Кхорн, давно исчезла (на сколько я знаю), соотвественно кол-во поклоняющихся тоже упало.
А если говорить о количестве поклонников, то Слаанеш гораздо более популярен, чем Нургл (ты и сам это говорил только на предудщей страницу вроде), несмотря на то, что Принц Наслаждений намного младше твоего Бога.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
08.06.2013 в 22:59, №251
Цитата (Albovski)
влияние в варпе, чем древнее бог - тем сильней

Не правда. Вспомним начало слаанеша?
Цитата (Albovski)
Битва за Ишу, Слаанеш пвнед

Даже тогда когда Слаанешь сразу завалил весь ельдарский пантеон + с кхорном и нурглом пинался.
cool


Подпись пользователя:
h2o
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
08.06.2013 в 23:00, №252
Цитата (Magister_FURTUM)
ТО ДИ были однимы из лучших (если не лучшие)

1 Они не были лучшими
2 После падения они сильно сдали во всем

Цитата (Magister_FURTUM)
Ха как раз таки все кто поклоняется стают берсами. Что ТА что Ультрамарины что остальные.

Я уже писал ответ,что со временем остается только ярость и желание убивать.Но только со временем.
Так у всех Богов кстати. Петля со временем все туже затягивается.

Цитата (Magister_FURTUM)
Особенно после бойни его легиона. Где он своих же тучами ложил.

К тому времени он сильно изменился и знал что нужно делать с легионом.

Цитата (Magister_FURTUM)
Где сказано что его уничтожили? Убили? Сказано что изгнал, и сказано что демоны бессмертные и уничтожить их невозможно. Так что тебе стоит почитать бека и не бросатся бредофразами.

Демона может убить псайкер или другой демон. Ну так то да Кхабанда только изгнан,но учитывая что его удавалось призвать в материальный мир не более 3 раз,это тоже результат.

Цитата (Magister_FURTUM)
Он может собрать огромную силу пусть и на время но воедино. А это уже что то.

Честно говоря Авторитета у этого персонажа не больше чем даже у любого другого толкового чемпиона.Абаддон просто имеет некоторые ресурсы. А так он безнадежен. Давно надо было его заменить на Несущего Слово.

Цитата (Magister_FURTUM)
А у люция нет опыта? Очень интересно. Как мечник Люций лучший. Они не встречались + люций помощней врагов таращил.

Я такого не говорил.
Как мечник,Люций лучший в своем легионе,не более.

Цитата (Looni)
Да, но любой кхорнит (не важно кто он) в любом случае как мином очень неуравновешенн.

Он одарен Богом в первую очередь.Но,тем не менее у них есть свои вожаки, которые хорошо разбираются и в тактике и в стратегии.
Но,берсеркеры,да они зачастую нанимаются.

Цитата (Looni)
Тогда почему несколько постов выше ты позиционировал это как минус?

Это минус в сравнении Слаанешитов с Кхорнитами как воинов.

Цитата (Looni)
У тебя логика какого-то опасного антисоциального элемента, чувак. Тебе не посещают мысли взять топор и пойти убивать всех, кто покажется тебе аморальным?

Бывает,но не часто.

Цитата (Looni)
Тут ты ошибаешся. Вообщем-то, адепты всех 4 богов примерно равны друг-другу по силе, как и сами Боги. Эдакий баланс. Вероятно создан ГВ во избежание срачей и воплей по поводу переапнутости кого-либо из Богов.

Есть,одно НО, рано или поздно 1 из богов берет верх над остальными и те должны объединятся в союз чтобы свергнуть его и так продолжается вечность. Это ХАОС,детка!!!

Цитата (Looni)
ярость сопровождается убийствами, и именно ими она и подпитывается.

Она ими подпитывается и убийства это следствия ярости.

Цитата (Looni)
Ну вот и я о том же. Тогда давай не будет нести чушь о чести и благородности машины для убийств?

Он не благородный,но честь у него есть.

Цитата (Looni)
Обоснуй.

Слаанешитам очень далеко до поклонников Тзинча
Цитата (Magister_FURTUM)
ща ищет какого то короля бледного.... Заявляя что тот заноза еще хуже чем император.

Фулгрим сжет как всегда)))


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.06.2013 в 23:01, №253
Схлестнулись слаанешит и нурглит... Когда будет файт? biggrin
Цитата (Looni)
Тебе такая штука как "забвение" знакома? Так вот, чем ты старше - тем ближе к забвению. Раса, из чьих эмоций воплотился Кхорн, давно исчезла (на сколько я знаю), соотвественно кол-во поклоняющихся тоже упало.

Не скажи. Хаоситы мечтают уничтожить Империум и возносят свои молитвы Богу Войны как наиболее близкому по теме.


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
08.06.2013 в 23:01, №254
Вообщем, возраст на популярность, а следовательно и на влияние никак не влияет.
Цитата (armakedon)
Хаос-единый и неделимый,так где-то написано было.

И чо? Вопрос был о том, почему нурглиты там на последнем место по тактичеким навыкам.
Цитата (Fire_Warrior)
1-Кхорн 2-Тзинч 3-Нургл 4-Слаанеш

Неверно. По кол-ву поклонниrков:
1. Слаанеш
2. Кхорн
3. Тзинч
4. Нургл
Нургла вообще мало кто любит, ввиду его специфики. К нему идут только больные, то есть те, у кого уже нет выбора. То бишь - отчаившиеся. Которым Нургл и покровительствует.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.06.2013 в 23:04, №255
Цитата (Looni)
Нургла вообще мало кто любит, ввиду его специфики. К нему идут только больные, то есть те, у кого уже нет выбора. То бишь - отчаившиеся. Которым Нургл и покровительствует.

Миссия Тифуса продолжается.
А вообще Нургл он не зря "Дедушка". Самый, ИМХО, добродушный и ласковый в Большой Четвёрке.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Демоны Хаоса » Слаанеш (Лорд Удовольствий)
Поиск: