Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Демоны Хаоса » Слаанеш (Лорд Удовольствий)
Слаанеш
ALpha_ProT0TypeНе в Сети
Проверенные
Сообщений 327
Репутация: 158
04.11.2012 в 15:30, №46
Quote (Looni)
Да? ни о чём таком не слышал. ссылку на пруф, плз.

Абаддон, Аргел Тал который кустодиев кромсал


Подпись пользователя:

"Мы в воде ледяной не плачем и в огне почти не горим
Мы охотники за удачей птицей цвета ультрамарин"
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
04.11.2012 в 15:36, №47, отредактировал Looni - Воскресенье, 04.11.2012, 15:37
Quote
Абаддон, Аргел Тал который кустодиев кромсал

А разве это мешает всем остальным чемпионам заниматься тем же самым?


Подпись пользователя:
ALpha_ProT0TypeНе в Сети
Проверенные
Сообщений 327
Репутация: 158
04.11.2012 в 15:49, №48
Quote (Looni)
А разве это мешает всем остальным чемпионам заниматься тем же самым

Остальные не собирали черных крестовых походов и не убивали кустодиев, незнаю что им мешает, наверно орешки недостаточно крепкие, хотя тот же люций вполне может целые ордена сливать, если будет овладевать напеример капелланами.


Подпись пользователя:

"Мы в воде ледяной не плачем и в огне почти не горим
Мы охотники за удачей птицей цвета ультрамарин"
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
04.11.2012 в 15:50, №49
Quote (ALpha_ProT0Type)
хотя тот же люций вполне может целые ордена сливать, если будет овладевать напеример капелланами

Хороший план.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
04.11.2012 в 17:59, №50
Quote (Looni)
отдельного Бога меньше

ничего подобного.
Quote (Agila)
Такова цена

какова?

Добавлено (04 Ноябрь 2012, 17:59:27)
---------------------------------------------

Quote (Looni)
А разве это мешает всем остальным чемпионам заниматься тем же самым?

Мешает - межусобица между богами. Если те же несущие слово, альфовци и т.д. (чего стоят только те же Красные Корсары со своей империей) Сполченно и еффективно тратят ресурсы - онли вс империум. То те еще в межусобицах воевают.


Подпись пользователя:
h2o
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
04.11.2012 в 18:05, №51
Quote (PWNDz0R_All)
ничего подобного.

Как это так? Очевидно, легиону, который сохраняет верность только одному богу, этот бог давать больше, чем тем, кто покланяется всем. Например, тем же ДИ Слаанеш даёт больше, чем ЧЛ.
Quote (PWNDz0R_All)
Мешает - межусобица между богами. Если те же несущие слово, альфовци и т.д. (чего стоят только те же Красные Корсары со своей империей) Сполченно и еффективно тратят ресурсы - онли вс империум. То те еще в межусобицах воевают.

Я имею ввиду в теоретическом плане.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
04.11.2012 в 19:06, №52
Quote (Looni)
Как это так? Очевидно, легиону, который сохраняет верность только одному богу, этот бог давать больше, чем тем, кто покланяется всем. Например, тем же ДИ Слаанеш даёт больше, чем ЧЛ.

С чего ты взял такое ? И что значит больше?
Quote (Looni)
Я имею ввиду в теоретическом плане.

Я тебе же в практически-теоретическом говорю.


Подпись пользователя:
h2o
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
04.11.2012 в 19:22, №53
Quote (PWNDz0R_All)
С чего ты взял такое ?

ОЧевидно же, что бесполезный для инетересов Слаанеша ЧЛ будет менее одарен Его силой, чем ДИ, которые только за Лорда Удовольствий. Да и я как-то не замечал среди ЧЛ, НС и прочих большого скопления нойз маринов, демонетток или свойственных Слаанешу "подарков".
Quote (PWNDz0R_All)
И что значит больше?

Я следую из логики, что чем больше легион поклоняется Слаанешу, тем больше у этого легиона демонетток, нойз маринов, свойственных Слаанешу мутаций и прочего. У ДИ всего этого больше, => Слаанеш им больше благоволит.

Добавлено (04 Ноябрь 2012, 19:22:57)
---------------------------------------------
А с чего ты взял, Дед, Слаанеш будет одаривать ЧЛ также сильно, как и ДИ? Ведь ЧЛ ещё Кхорну поклоняются.

Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
04.11.2012 в 20:43, №54
Quote (Looni)
ОЧевидно же, что бесполезный для инетересов Слаанеша ЧЛ будет менее одарен Его силой, чем ДИ, которые только за Лорда Удовольствий

Такие как раз и не представляют для него великих целей. Игрушки. Простые Игрушки.

Те что реальные действия во имя богов проводят. Те что целые планеты на колени ставлять. Тех о ком целые планеты (не вырезаные) поют псалмы и кому стоят строение. Вот истинные интересы для темных богов. Потому Темные Апостолы владеют всеми силами Хаоса. Способные приручить ЛЮБОГО демона ЛЮБОГО БОГА. Этими силами их боги наделяют.
Quote (Looni)
, демонетток или свойственных Слаанешу "подарков".

Плохо бек читал значит. Нойз марины в тех же Корсаров есть так же как и берсеркеры. и т.д.
Quote (Looni)
. У ДИ всего этого больше

ДИ нет как легиона. О чем ты говоришь?

Quote (Looni)
Слаанеш будет одаривать ЧЛ также сильно, как и ДИ? Ведь ЧЛ ещё Кхорну поклоняются.

Потому что те действуют в их интересах куда более ДИ. Потому что те возводят огромные статуи во славу богов. Всех.
Посмотри на того же Аббадона.


Подпись пользователя:
h2o
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
04.11.2012 в 21:00, №55
Quote (PWNDz0R_All)
ДИ нет как легиона. О чем ты говоришь?

Формально есть. Пусть он и расколот на варбанды.
Quote (PWNDz0R_All)
Плохо бек читал значит. Нойз марины в тех же Корсаров есть так же как и берсеркеры. и т.д.

Бек читал мало. Только вчера открыл 1-ую книгу Ереси.
Quote (PWNDz0R_All)
Потому что те действуют в их интересах куда более ДИ.

Интересы у Богов Хаоса смутные. По их вялым действием не понять, заинтересованны ли они в материуме вообще.
Quote (PWNDz0R_All)
Потому что те действуют в их интересах куда более ДИ. Потому что те возводят огромные статуи во славу богов. Всех. Посмотри на того же Аббадона.

От статуй мало пользы. Как и от Аббадона, который постояно фэйлит с этими своими ЧКП.

Добавлено (04 Ноябрь 2012, 21:00:22)
---------------------------------------------

Quote (PWNDz0R_All)
Способные приручить ЛЮБОГО демона ЛЮБОГО БОГА.

Тёмным апостолам не жирно будет? Да и есть ли смысл их так сильно баффать, если они всё равно никакой ощутимой пользы не приносят?


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
04.11.2012 в 21:22, №56
Quote (Looni)
Формально есть. Пусть он и расколот на варбанды.

Формально как раз таки его и нет. Осколки, причем в очень малом количестве. Мало того что до ереси самый малочисленный легион. Так еще и после ереси их выдолбон среди других легионов превратил их в жалкие мелкие осколки.
Надежда только на свежие пополнения....
Quote (Looni)
Интересы у Богов Хаоса смутные. По их вялым действием не понять, заинтересованны ли они в материуме вообще.

Если бы были не заинтересованы ереси и благословений таким бы легионам как ПН небыло бы. (а боги то им посылают видения будущег...)

Quote (Looni)
От статуй мало пользы. Как и от Аббадона, который постояно фэйлит с этими своими ЧКП.

Как раз таки очень не мало. Если они наделены кучей приверженцев. Считай нет границы между Имматериумом и Материумом. В статуи зачастую демонов заключают. А еффект ты и сам знаешь.

Аббадон же выставлен в 6 КП прекрастным полководцем. И у него не было фейлов.


Quote (Looni)
Тёмным апостолам не жирно будет? Да и есть ли смысл их так сильно баффать, если они всё равно никакой ощутимой пользы не приносят?

ЛоЛ? А кто пафосных ультрамаринов выкашивает ? Миры целые погружает в веру Хаоса ?
От их присутствия простых смертных рвет, и с ушей и глаз и носа течет кровь....
Их песни заствляют гвардию превращатся в Зассык жаждущих всадить себе пулю в голову.....
Даже таусятню в какушки уделуют -_-


Подпись пользователя:
h2o
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
04.11.2012 в 21:52, №57
Quote (PWNDz0R_All)
Если бы были не заинтересованы ереси и благословений таким бы легионам как ПН небыло бы. (а боги то им посылают видения будущег...)

По-подробней. что ещё за видения будущего?
Quote (PWNDz0R_All)
Аббадон же выставлен в 6 КП прекрастным полководцем. И у него не было фейлов.

Абба Кадию-то добить не может. Хитрые планы Аббадона по уничтожению Империума не принесли никаких результатов за целых 10к лет.
Quote (PWNDz0R_All)
ЛоЛ? А кто пафосных ультрамаринов выкашивает ? Миры целые погружает в веру Хаоса ?

За выкашивание уныломаринов - спасибо. А во всём остальном, грандиозные свершения апостолов никакой пользы не приносят. Ну, захватили планету, а дальше что? Орден какой-то выпилили, а толку?
Quote (PWNDz0R_All)
Их песни заствляют гвардию превращатся в Зассык жаждущих всадить себе пулю в голову.....

Это у ИГ перманентно (за редким исключением). Только комиссары положение и спасают.
Quote (PWNDz0R_All)
Даже таусятню в какушки уделуют -_-

Я мало чего знаю о Тау, но не думаю, что они такие уж имбы. Их войны огня ни чем не круче обычного СМ.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
04.11.2012 в 22:16, №58
Quote (Looni)
По-подробней. что ещё за видения будущего?

ПН - Видят темное будущее. Свою смерть - смерть своих братов и т.д. Тот же Кёрз при первой встрече видел как умрут все его братки.
А вот Темным Апостолам НС - видения всех най более вероятных линеек будущего даются.
Quote (Looni)
Абба Кадию-то добить не может. Хитрые планы Аббадона по уничтожению Империума не принесли никаких результатов за целых 10к лет.

Как раз таки принесли куда более много чем ты думаешь. Смотри 13 ЧКП. Войны на истощение Хаос просто бы не выдержал (войска бы развалились ) А вот ударами постепенно ослабивших и уже сломивших Имперум. Во это оно.
Quote (Looni)
За выкашивание уныломаринов - спасибо. А во всём остальном, грандиозные свершения апостолов никакой пользы не приносят. Ну, захватили планету, а дальше что? Орден какой-то выпилили, а толку?

Лол Шоле? Милиарды поклонников хаоса приносят Богам своим приклонением мощь. Статуи напитаны демонами открывают прорехи в пространстве тем самым утончая грать между материумом и имматериумом. Создают огромные сети культистов по всему империуму (и империи Тау) Да и много ли Хаос легионов могут похвастатся уничтожением ЦЕЛОГО ордена?....
Quote (Looni)
Это у ИГ перманентно (за редким исключением). Только комиссары положение и спасают.

Чем? У чудаков в голове голоса демонов - Богов.
Quote (Looni)
Я мало чего знаю о Тау, но не думаю, что они такие уж имбы. Их войны огня ни чем не круче обычного СМ.

surprised


Подпись пользователя:
h2o
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
04.11.2012 в 22:46, №59
Quote (PWNDz0R_All)
ПН - Видят темное будущее. Свою смерть - смерть своих братов и т.д. Тот же Кёрз при первой встрече видел как умрут все его братки. А вот Темным Апостолам НС - видения всех най более вероятных линеек будущего даются.

И тем, и другим обеспечен перманентный дипресняк.
Quote (PWNDz0R_All)
Как раз таки принесли куда более много чем ты думаешь. Смотри 13 ЧКП. Войны на истощение Хаос просто бы не выдержал (войска бы развалились ) А вот ударами постепенно ослабивших и уже сломивших Имперум. Во это оно.

13 ЧКП? Уничтожение всей системы, за исключением самой Кадии? Хорошо, но малова-то будет.
Я понимаю, что Хаос не выдержит полномасштабной войны. И одобряю "партизанскую" тактику Аббы (прибежал, нагадил, и ретировался обратно в Очко), но "партизанская" тактика подразумевает, что атаки должны происходить часто и на разных фронтах. А у Аббадона слишком большие перерывы между ЧКП. Империум успевает оправится от полученного урона перед наступлением следующей атаки. Да и бьём мы всегда в одну цель. Это делает ЧКП предсказуемыми. Вон, на Кадии теперь все всегда готовы к очередной атаке Хаоса.
Quote (PWNDz0R_All)
Лол Шоле? Милиарды поклонников хаоса приносят Богам своим приклонением мощь. Статуи напитаны демонами открывают прорехи в пространстве тем самым утончая грать между материумом и имматериумом. Создают огромные сети культистов по всему империуму (и империи Тау) Да и много ли Хаос легионов могут похвастатся уничтожением ЦЕЛОГО ордена?....

Целый орден - малова-то. НУЖНО БОЛЬШЕ!
Культы и сами собой прекрасно образовываются.
Статую - хорошо, да.
А милиарды - это нормально исключительно на первых этапах распространения ереси. Потом - малова-то.
Quote (PWNDz0R_All)
Чем? У чудаков в голове голоса демонов - Богов.

Я имею ввиду, что комиссары спасают положение в обычных боях. В сражениях с апостолами у ИГ, конечно, шансов нет.

Касательно Тау. Ты зачем такой смайлик поставил? а? Тау же днищи обычные, разве нет? Или я чего не знаю?


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
04.11.2012 в 23:11, №60
Quote (Looni)
И тем, и другим обеспечен перманентный дипресняк.

Как и всем в мире Вархаммера.
Quote (Looni)
13 ЧКП? Уничтожение всей системы, за исключением самой Кадии? Хорошо, но малова-то будет. Я понимаю, что Хаос не выдержит полномасштабной войны. И одобряю "партизанскую" тактику Аббы (прибежал, нагадил, и ретировался обратно в Очко), но "партизанская" тактика подразумевает, что атаки должны происходить часто и на разных фронтах. А у Аббадона слишком большие перерывы между ЧКП. Империум успевает оправится от полученного урона перед наступлением следующей атаки. Да и бьём мы всегда в одну цель. Это делает ЧКП предсказуемыми. Вон, на Кадии теперь все всегда готовы к очередной атаке Хаоса.

13 чкп не кончился еще. А кто сказал что происходит на 1 фронте? Читай про Мальстрим, Красных Корсаров, Альфа Легион, Повелителей Ночи.

Читай прежде всего бек - перед тем как делать ошибочные выводы.
Quote (Looni)
Целый орден - малова-то. НУЖНО БОЛЬШЕ! Культы и сами собой прекрасно образовываются. Статую - хорошо, да. А милиарды - это нормально исключительно на первых этапах распространения ереси. Потом - малова-то.

Так не один же орден.
Культисты сами собой - просто сброд поклонников. С поддержкой Легионов и кординацией. Они превращаются во военную силу.
Quote (Looni)
Статую -

Которая способна разрушить Или полностью уничтожить планету.
Или же открыть дыру в варп.
Quote (Looni)
малова-то. НУЖНО БОЛЬШЕ!

По поводу этого - легионы читсто поклоняющиееся богам - и такого не достигли sad
Quote (Looni)
Я имею ввиду, что комиссары спасают положение в обычных боях. В сражениях с апостолами у ИГ, конечно, шансов нет.

Не только с апостолами но и со всем легионом. Поклоняющимся всей четверке.
Quote (Looni)
Касательно Тау. Ты зачем такой смайлик поставил? а? Тау же днищи обычные, разве нет? Или я чего не знаю?

Многого не знаешь.


Подпись пользователя:
h2o
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Демоны Хаоса » Слаанеш (Лорд Удовольствий)
Поиск: