Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Демоны Хаоса » Слаанеш (Лорд Удовольствий)
Слаанеш
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
04.06.2013 в 13:00, №91
Все слуги Хаоса поклоняются Слаанеш :
Кхорнит получает удовольствие в бою
нурглит от болезней
тзинчит от обмана
малалист - от уничтожения других слуг хаоса etc.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
04.06.2013 в 14:25, №92
[off]
Цитата (88TEMICH888)
Все слуги Хаоса поклоняются Слаанеш : Кхорнит получает удовольствие в бою нурглит от болезней тзинчит от обмана малалист - от уничтожения других слуг хаоса etc.

Слишком толсто, давай по тоньше wink [/off]


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
05.06.2013 в 14:19, №93
[off]
[/off]


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
06.06.2013 в 06:21, №94
Цитата (88TEMICH888)
Все слуги Хаоса поклоняются Слаанеш : Кхорнит получает удовольствие в бою нурглит от болезней тзинчит от обмана малалист - от уничтожения других слуг хаоса etc.

Не-а, не так.
Всякий, кто поклоняется Слаанеш, получает удовольствие. Но не всякий, получающий удовольствие, поклоняется Слаанеш.
Также, например, слаанешиты участвуют в боях, но они от этого не становятся слугами Кхорна.


Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
06.06.2013 в 09:53, №95
Цитата (Looni)
но они от этого не становятся слугами Кхорна

И зря dry


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
06.06.2013 в 10:26, №96
Цитата (Agila)
И зря

Это уже вопрос спорный. С моей точки зрения - не зря.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.06.2013 в 11:43, №97
[off]Сравнивая ваши аватары я не могу не согласится с мением Agila.
По мне так лучше выглядить крутым, раз уж всяко Злу служишь))[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
06.06.2013 в 12:03, №98, отредактировал Looni - Четверг, 06.06.2013, 12:02
Цитата (FIRELORD)
[off]Сравнивая ваши аватары я не могу не согласится с мением Agila. По мне так лучше выглядить крутым, раз уж всяко Злу служишь))[/off]

Сравнивая наши с кхорнитом аватарки, я пришёл к выводу, что сделал правильно выбор, выбирая бога.
На аватарке кхорнита изображён какой-то бычара, явно решивший прогулятся до ближайшего ларка за пивасиком.
У меня же на аве увековечен настоящий маэстро военного ремесла, мастер фехтования, тонкая личность и знаток искусств. И улыбка у него убойная (во всех смыслах). И вообще - Люций - милашка, а слаанешиты на пару с ТЭ обладают самым интересным внешним видом среди фракций Вархаммера (без сарказма).

Добавлено (06 Июнь 2013, 12:03:12)
---------------------------------------------
И вообще, как я уже неоднакратно говорил: всё это - вкусовщина.
И у тебя, Фаер, вкуса нету. tongue

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.06.2013 в 12:07, №99
Цитата (Looni)
И вообще - Люций - милашка

wacko
Вот видимо на этом моменте наши вкусы и расходятся в противоположные стороны biggrin

Цитата (Looni)
а слаанешиты на пару с ТЭ обладают самым интересным внешним видом среди фракций Вархаммера (без сарказма).

Интересным - возможно. Но такой вид должен быть у противников, а не у тебя.
И уж тем более интересным не равно красивым, стильным и пр.

Цитата (Looni)
И у тебя, Фаер, вкуса нету.

А у тебя судя по языку на аватаре вкус ес-с-с-с-сть biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
06.06.2013 в 12:14, №100
Цитата (FIRELORD)
Вот видимо на этом моменте наши вкусы и расходятся в противоположные стороны

То, что изображенно на моей аватарке я называю харизмой. Ещё какой харизмой!
Цитата (FIRELORD)
Интересным - возможно. Но такой вид должен быть у противников, а не у тебя. И уж тем более интересным не равно красивым, стильным и пр.

Тут ты не совсем прав. Стиль тут имеется, ещё какой!
Нет, такой вид не должны иметь мои противники, потому что я начну питать к ним научный интерес. А потом - симпатию. Окажись во вселенной вархи, я бы ни на что не обменял бы роль могущественного слаанешита типа Люция. Хотя таким "стильным", конечно, быть необязательно.
Цитата (FIRELORD)
А у тебя судя по языку на аватаре вкус ес-с-с-с-сть

Я думаю, язык у него действительно очень чувствительный, если ты про это. Ктомуже, Люций просто улыбается. Потому, что он умеет радоватся жизни. Вот я язык показывает, видно дразнится.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.06.2013 в 12:16, №101
Цитата (Looni)
Тут ты не совсем прав. Стиль тут имеется, ещё какой!

Я не про стиль говорю, а про стильность.

Цитата (Looni)
Нет, такой вид не должны иметь мои противники, потому что я начну питать к ним научный интерес. А потом - симпатию. Окажись во вселенной вархи, я бы ни на что не обменял бы роль могущественного слаанешита типа Люция. Хотя таким "стильным", конечно, быть необязательно.

wink

Цитата (Looni)
Я думаю, язык у него действительно очень чувствительный, если ты про это. Ктомуже, Люций просто улыбается. Потому, что он умеет радоватся жизни. Вот я язык показывает, видно дразнится.

Я даже боюсь представить что он этим языком делает...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
06.06.2013 в 12:22, №102, отредактировал Looni - Четверг, 06.06.2013, 12:23
Цитата (FIRELORD)
Я не про стиль говорю, а про стильность.

Стильность - чувство стиля, умение находить и реализовывать свой стиль. Разве нет?
Цитата (FIRELORD)
Я даже боюсь представить что он этим языком делает...

Многое, Фаер. Этот язык - не только прикольный акссесуар, но и полезный инструмент.

И не надо мне тут смайлики ставить. Их нельзя цитировать. Лучше раскрой словами свою точку зрения.

Добавлено (06 Июнь 2013, 12:22:38)
---------------------------------------------
Опять же о моей аватарке. Вот ты, Фаер, смотря в лицо Люция, разве не видишь в нём дружескую задорную улыбку? Хотя, конечно, врятли. Вы с ним по разные стороны баррикад. А меня, вот, его лицо воодушевляет.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
06.06.2013 в 12:54, №103
Служители СЛаанеша всегда отличались особым стилем. Но больше всего мне нравится что у них нет - тупого стада. Каждый выделяется среди толпы и подчеркивает свое эго и стиль.

Подпись пользователя:
h2o
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
06.06.2013 в 13:22, №104
Цитата (Magister_FURTUM)
Но больше всего мне нравится что у них нет - тупого стада. Каждый выделяется среди толпы и подчеркивает свое эго и стиль.

Вот! Вот это-то в Слаанеше лучшее! Слаанеш - божество небыдла. Любой слаанешит обладает - личность. Любой слаанешит имеет собственный стиль. Каждый слаанешит сам себе господин и слуга.
Вероятно, именно поэтому слаанешиты столь не организованны. Никто ведь не хочет подчинятся каким-то м***лам, когда можно быть вольной птицой! Слаанешиты никогда не будут шагать строем и радостно кидатся грудью на амбразуру, словно какое-то пушечное мясо, ведь жизнь слаанешита - главная ценность для слаанешита. И никогда слаанешит не обменяет свою свободу и вольное брождение по простором космоса в маленькой компании друзей на место в загоне.

Добавлено (06 Июнь 2013, 13:22:58)
---------------------------------------------
Империум в этом плане, кстати, полностью противоположен Слаанеш. В Империуме нет ни одного по-настоящему свободного человека. Каждый в Империуме, как не были бы высоки его ранги и титулы - всего лишь слуга. Всего лишь ещё один раб огромного цеха по производству смерти.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.06.2013 в 13:57, №105
Цитата (Looni)
И не надо мне тут смайлики ставить. Их нельзя цитировать. Лучше раскрой словами свою точку зрения.

Дети Императора среди прочего ещё и сексуальные извращенцы всех мастей. Я себе представил парочку таких хлопцев и мне вдруг захотелось посмотреть как крууты пожирают человека, чтобы развеяться... biggrin

Цитата (Looni)
Опять же о моей аватарке. Вот ты, Фаер, смотря в лицо Люция, разве не видишь в нём дружескую задорную улыбку? Хотя, конечно, врятли. Вы с ним по разные стороны баррикад.

Именно. Я вижу себялюбивого эгоисты, которому плевать на всех, кроме себя. Такого приятно уничтожить.

Цитата (Looni)
Вот! Вот это-то в Слаанеше лучшее! Слаанеш - божество небыдла. Любой слаанешит обладает - личность. Любой слаанешит имеет собственный стиль. Каждый слаанешит сам себе господин и слуга.

Для пиаркомпании для увеличение числа рабов Той, Что Жаждет неплохо.

Цитата (Looni)
Вероятно, именно поэтому слаанешиты столь не организованны. Никто ведь не хочет подчинятся каким-то м***лам, когда можно быть вольной птицой! Слаанешиты никогда не будут шагать строем и радостно кидатся грудью на амбразуру, словно какое-то пушечное мясо, ведь жизнь слаанешита - главная ценность для слаанешита.

Собственно примерно по этой же логике, я счёл даже кхорнитов (хотя те тоже воины, а не солдаты) эффективнее.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Демоны Хаоса » Слаанеш (Лорд Удовольствий)
Поиск: