Навигация по сайту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Демоны Хаоса » Демоны Кхорна
Демоны Кхорна
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
25.03.2011 в 13:23, №16
Кровавый Жнец

Кровавый Жнец - это неистовая демоническая машина Кхорна, буквально вся покрытая всевозможными орудиями. Орудийная батарея, установленная в центральной башне, непрерывно извергает разрушительные залпы, а верхняя тяжелая пушка взрывает на куски бронированных противников. Те, кому удается пережить опустошительные залпы Кровавого Жнеца, стараются убежать от него подальше, но оказываются либо пронзенными мощной боевой косой, либо раздавленными под гигантскими колесами. В бою Кровавый Жнец обычно с грохотом неуклонно продвигается по широкому фронту, оставляя позади тропу из размозженных и разрушенных останков.

Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
25.03.2011 в 13:26, №17
Гибельный взрыватель

Гибельные Взрыватели медленно ползут на своих тяжелых, лязгающих гусеницах, на спине зияют пасти счетверенных гибельных мортир, представляющих большую угрозу для врага. Гибельные мортиры с оглушительным грохотом высоко выстреливают заряженными шрапнелью снарядами в сторону противника, разбрасывая во все стороны пехоту и машины при плотном обстреле, пока не остается ничего, кроме истекающих кровью останков, давимых под колесами.


Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
25.03.2011 в 13:28, №18
Кровавый Палач

Среди величайших орудий Кхорна занимают место полумагические, полутехнологические демонические машины, которые буквально являются живыми механизмами из железа и меди. Покрытые тяжелой броней из черной стали и отмеченные рунами Кхорна в виде медных черепов, демонические машины походят на смертоносных, громадных чудовищ, ощетинившихся оружием. Ползущие на грохочущих гусеницах или шипованных колесах, их продвижение всегда крайне тяжело остановить.

Кровавый Палач - смертельный соперник, гремящий по полю битвы на железных колесах, разбрызгивающий кровавые капли смерти из тяжелых болтеров в груди и разрывающий противников на части топором и кнутом в ближнем бою. Кровавый Палач яростно будет нападать на любого, кто подвернется на его пути до тех пор, пока его не уничтожат.

Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
25.03.2011 в 13:34, №19
Повелитель Погибели - хаоситский титан Кхорна

Ужасный Повелитель Погибели стоит в ряду самых страшных титанов хаоса. Посвященный Кхорну, хаоситскому богу войну, Повелитель Погибели горой разрушения возвышается над всеми. Он превосходно действует в бою на ближней дистанции. Сначала он сближается с врагом, чтобы разрядить в него свои ракеты и пушечные снаряды, а затем добивает кулаками и хвостом. Лишь самые сильные противники способны устоять перед стремительной атакой титана Повелитель Погибели!

Титаны - лучшие боевые машины Империума – это возвышающиеся металлические гиганты, закованные в адамантиевую броню и вооруженные мощнейшими орудиями, какие могут изобрести имперские техножрецы из Адептус Механикус. В сердце каждого титана расположен пылающий плазменный реактор, удерживающий силу солнца для утоления энергетических потребностей огромной машины. Каждой из этих громадин требуется большой экипаж для управления. Немногие способны выжить после высвобождения колоссальной мощи разрушительных орудий титана.

В темные дни Ереси Гора великое множество Адептус Механикус перешло на сторону Хаоса, поддавшись обещаниям о забытых знаниях. Техножрецы Марса были втянуты в кровавую гражданскую войну, применяя запретные орудия, дабы очистить от жизни поверхность красной планеты. Легионы титанов из Коллегии Титаника разбились на лояльные и ренегатские фракции, более половины легионов титанов присоединилось к Гору. Бесчисленные битвы титанов проходили во время Ереси, целые города сотрясались от тяжелой поступи этих грандиозных военных машин. С провалом Ереси легионы титанов предателей убрались в Око Ужаса, где они и обитают уже десять тысяч лет, выжидая случая, чтобы захватить какой-нибудь космический скиталец и вновь начать уничтожать миры Империума.

Из-за долгого пребывания на демонических мирах предательские титаны деформировались и мутировали, как оказалось не только плоть живых существ подвержена мутабильной силе Хаоса. Этих гигантских машин боятся повсюду, они странствуют по демоническим мирам от битвы к битве, всюду устраивая резню, ради которой собственно и были построены. Никому доподлинно неизвестно остались ли внутри первоначальные экипажи, были ли неестественно долго продлены их жизни искажающими силами Хаоса или с ними случилось что-то куда худшее. Последователи Хаоса страшатся и уважают титанов хаоса, считая их чудовищным олицетворениями древних богов войны. Империум опасается титанов хаоса, которые представляются ему мстящими призраками кошмарного прошлого.

Большинство титанов хаоса относятся к средним титанам типа "Полководец", которые были самыми распространенными во времена Ереси. Почти все из них изменились каким-либо образом. Головы некоторых из них приобрели вид демонического лица, другие обзавелись орудиями ближнего боя или дополнительными пушками, иным достались гибкие хвосты с оружием на конце или гигантские клинки. Повелитель Погибели стоит в рядах войск Кхорна и потому имеет вид и цвета, ассоциируемые с этим богом хаоса. Флаги, знамена и стяги с символом Кхорна свисают с орудий и рук титана.

Вооружение Повелителя Погибели:

Голова Кровопускателя
Некогда благородная голова титана "Полководец" ужасно мутировала, напоминая своими чертами голову демонического служителя Кхорна, известного как кровопускатель. Из разверстой пасти устрашающего лика выступает крупная штурмовая пушка, выплевывающая фугасные снаряды с бешеной скоростью.

Пушка "Адский Удар"
Пушка "Адский Удар" стреляет огромным снарядами, наполненными высококоррозионной и быстровоспламеняющейся смесью с соответствующим названием - "адское пламя". Снаряды взрываются в воздухе над целью, разбрызгивая свое смертоносное содержимое на максимально возможной площади. Когда "адское пламя" попадает на землю, от него не найти никакого укрытия ни в лесах, ни в зданиях, что делает его в высшей степени эффективным против пехоты.

Опустошительный ракетный контейнер
Опустошительный ракетный контейнер заряжен шестью смертоносными опустошительными ракетами. Одна или несколько выпущенных залпом ракет с ревом летят к цели, прижимаясь к земле, во избежание вражеского огня, при взрыве накрывая обширную территорию покровом смерти и разрушения.

Кулак погибели
Кулак погибели - смертельное оружие рукопашного боя, сочетающее в себе особенности цепного и силового кулака. Кроме того Кулак Погибели сопряжен с парой мельта-пушек, обеспечивающих возможность дальней атаки.

Хвост хаоситского титана Кхорна
Повелитель Погибели мутировал в дьявольский сплав металла и плоти с длинным гибким хвостом, на конце которого располагается крупная боевая пушка. Хвост может, как сокрушать врагов в ближнем бою, так и обстреливать противников, оказавшихся вне досягаемости его удара.

Имперский город Сигма Прим полыхал. Слишком долго процветала Талларнская система, разросшееся население более не помнило кровавых налетов, что совершались из варпа. Но силы Хаоса не забыли. Уже десять тысяч лет в Империуме охотятся за участниками Ереси Гора, которые находят прибежище в кружащемся водовороте варпа, известном как Око Ужаса. Они помнят все даже после десяти тысяч лет, и их ненависть не знает границ.

Вышагивавший в клубах дыма подобно самим могущественным богам хаоса, Повелитель Погибели рыскал среди пылающих руин в поисках неприятелей. При мерцающем свете демоническое лицо титана смотрелось зловеще. Вращаясь по сторонам, механические глаза прочесывали развалины на наличие какого-нибудь движения. Выживших не осталось.

Ступая огромными шагами и напрягая сервомоторы, Повелитель Погибели взобрался на вершину высочайшего холма и стал обозревать горящие развалины, что застилали весь горизонт. Даже из холодных глубин космоса имперские корабли могли наблюдать оранжевые всполохи взрывов на планете. И над всем этим адом возвышался Повелитель Погибели, в завываниях которого ощущались затаенные уже десять тысяч лет чувства разочарования и мести.

Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
25.03.2011 в 15:20, №20
Повелитель Битв - Высший демон Кхорна

Повелитель Битв не просто машина - это высший демон Кхорна в механическом обличье. Могучие поршни и перемалывающие шестерни управляются таким же острым и решительным умом, каким обладают прочие демоны богов Хаоса. Повелитель Битв построен из черного железа и меди, и воплощает в себе всю разрушительную мощь механизированной войны. Кхорн - бог войны во всех ее проявлениях от малейших сражений с мечами и стрелами до молниеносных боев с танками и титанами. В своем яростном продвижении Повелитель Битв выплескивает невообразимые разрушительные силы личного смертоносного арсенала.

Вооружение:

Адский клинок
Адский клинок это раскаленный секач с механическим приводом, проходящий через броню как нож сквозь масло!

Цепной кулак
Цепной кулак представляет собой вращающуюся цепную пилу, с легкостью разрывающую самых крепких врагов на части.

Смертельный шторм
Смертельный шторм дает залпы из множества стволов тяжелыми снарядами с ракетными двигателями. Это оружие чрезвычайно эффективно рассекает ряды пехоты и легкобронированной техники, за секунды накрывая все завесой взрывов и летящей шрапнели.

Гибельный прожигатель (Doom Burner)
Гибельный прожигатель выстреливает снарядом сверхнагретого расплавленного металла, который проносится сквозь цель в обжигающей вспышке пламени. Это оружие особенно действенно против тяжелобронированных машин и титанов, к тому же их разрушительная энергия настолько высока, что любая попытка пехотинцев найти укрытие выглядит просто смешной.

Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
26.03.2011 в 17:27, №21
Абоминатус Разоритель Миров - титан хаоса


Абоминатус - один из страшнейших служителей Кхорна. Земля сотрясается от его стальных шагов, и враги Кровавого Бога дрожат от страха при виде его. Титан хаоса огнем и сталью сражается против своих врагов, пламя и оружейный дым вздымаются из каждого окна и бойницы в его огромном теле, душа титана пылает негасимым огнем демонической ненависти. Абоминатус представляет собой адский союз императорского титана и высшего демона Кхорна.

Вооружение:

Кровавая пушка
Потоки лавоподобной демонической крови извергаются из жерла кровавой пушки.

Скорпионья пушка
Обычно монтируемое на демонических машинах Кхорна это смертоносное многоствольное орудие опаснее всего в ближнем бою. Вплотную это разрушительное оружие, действующее на короткой дистанции, буквально скашивает врага опустошительным градом снарядов.

Кромсатели
Кромсатели это огромные боевые когти, способные разрезать на части танки и сдирать с вражеских титанов листы металла.

Болтеры
Абоминатус ощетинивается оружием, чтобы держать на расстоянии вражескую пехоту. Болтеры и их тяжелые аналоги управляются автоматическими системами, сокрытыми в выступающих орудийных башнях и амбразурах всех бастионов и верхней крепости.

Пушка "Адский шторм"
Пушка "Адский шторм" являет собой огромное орудие с шестью вращающимися стволами. Издалека, кажется, что стволы вращаются не спеша, но гигантские снаряды, коими стреляет пушка, быстро разрывают цель на части в вихре яростных взрывов и острой шрапнели. Вес пуль, выпускаемых "Адским штормом" в единицу времени, таков, что отдельные участки поля боя превращается в ад из дыма и огня.

Пушка "Адский огонь"
Пушка "Адский огонь" обычно устанавливается вместе с плазменным аннигилятором на императорских титанах. Это дает титану возможность вести по местности смертоносный огонь, объединенный с опустошительным эффектом плазма-оружия. Хотя "Адский шторм" и имеет ограниченные боеприпасы, он затрачивает немного энергии для ведения огня, этот фактор позволяет Абоминатусу крушить многих врагов, несмотря на нехватку энергии в критические моменты.

Главная батарея
Главной батареей или батареями Абоминатусу обычно служит крупнокалиберная пушка дьявольских пропорций или мортиры. Каждое ядро по ширине и высоте размером с человека или даже больше, их покрывают мерзкими рунами Кхорна и проклятиями, прежде чем запихнуть в ствол для выстрела.

Плазменный аннигилятор
Плазменный аннигилятор - это одно из смертельнейших орудий, устанавливаемых на наземных боевых машинах. Бурлящая плазма прямо из реактора титана разгоняется через ряд электромагнитных полей и выстреливается ослепительным, раскаленным, разрушительным сгустком. Чего стоит один только пронзительный вой готовящихся к выстрелу электромагнитных катушек, известный тем, что вражеские построения в ужасе рассыпаются от одного этого звука еще до начала битвы. Единственным ограничением для разрушительности плазменного аннигилятора служит потребность в плазме из камеры реактора. Абоминатусу редко выпадает возможность использовать аннигилятор в полную силу без серьезной потери энергии для других нужд титана.

Вторичные орудия
Вторичные орудия усеивают внешний панцирь Разорителя Миров. Скорострельные пушки выступают из казематов и барбетов, лазерные пушки установлены в орудийных башнях и на платформах. Когда Абоминатус устремляется в битву, его силуэт светится мириадам вспышек вторичный орудий, несущих смерть врагу.

Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
07.05.2013 в 09:17, №22, отредактировал Tai-on - Вторник, 07.05.2013, 09:19
Кровавые троны Кхорна

Сосредоточия священной резни



Кровавый трон – несущее гибель подобие огромного престола, на котором восседает сам Кхорн. Нагоняющая ужас демоническая машина, окованная медью, которую тянут в бой железные колеса, и давят, и калечат всё на своем пути. Кровавое побоище, которое машина оставляет после себя, почти закрывают клубы черного едкого душедыма, который изрыгают выхлопные отверстия трона. Вопли жертв почти заглушает грохот машины, запряженной для битвы: скрежет зубчатых передач, лязг поршней и рев демонической топки.

Кровавый трон – символ статуса, материальное олицетворение благосклонности Кхорна. Герольд Кхорна, восседающий на его вершине, не сидит развалясь, как сделал бы другой на его месте, а неустанно зыркает по сторонам, бешено дергая глазами и языком в предвкушении нового убийства, пока его колесница катит вперед. Но трон не служит оплотом командования, как это, вероятно, было бы у смертных: герольд совсем не пытается подгонять многочисленные полки кровожадов, что сражаются вблизи трона, ибо даже если в воздухе не висит острый запах крови, демонов Кхорна неуклонно ведет вперед погоня за черепами и кровопролитием. Как только битва началась, маниакальная жажда крови превращает и кровожадов, и герольдов в обезумевших зверей, которым нет никакого дела до тонкостей стратегии.

Стоит герольду подняться достаточно высоко среди слуг Бога Крови, чтобы воплотить собой сосредоточие его силы, вокруг кровавого трона волнами расходится благословение Кхорна. И часть неукротимой ярости бога вливается в жилы ближайших демонов, придавая свирепости ударам и доводя до безумного неистовства. И потому бой вблизи кровавого трона неизбежно становится образцом самой жестокой и неукротимой битвы.

С вершины своего зловещего насеста герольд высматривает врага, чей череп может стать самым впечатляющим подношением Кхорну. Тогда герольд бросает свой кровавый трон вперед, воя от невыразимой радости и занося для удара адский клинок. Подобное зрелище часто может заставить будущую жертву пуститься наутек, но этот отчаянный спасительный прием редко заканчивается успехом, ибо герольд быстро выслеживает врага. Кхорна нисколько не заботит, откуда течет кровь: смерть опозорившегося воина воздается точно так же, как смерть заслуженного героя.

Но при том, что всякая кровь равноценна в глазах Кхорна, черепа убитых – дело другое. Черепа трусов скармливают зловещему механизму кровавого трона, где их пожирает огонь, чтобы придать демонической машине новых сил. А те черепа, что сняты с по-настоящему храбрых, забирает герольд и вплавляет в трон, как вечный памятник тщетности сопротивления Кхорну. И потому самые древние кровавые троны выложены черепами, принадлежавшими магистрам орденов Космодесанта, бок о бок с черепами архонтов Комморры и военных вождей орочьей расы.

«Убивайте без жалости, ибо вы – легионы Кхорна!»

Добавлено (07 Май 2013, 09:17:37)
---------------------------------------------
Череповые пушки Кхорна

Выкованные в аду швырятели черепов



В Черной библиотеке есть записи, в которых говорится о демонических череповых пушках – боевых машинах, выкованных в горнилах у подножия трона Бога Крови. Эти механизмы настолько убийственно эффективны и зловещи, что в Ордо Маллеус некоторые полагают, что эти пушки выковывал Кхорн собственными руками. Как и джаггернауты Кхорна, череповые пушки – чудовищное слияние демонического духа и созданной в аду машины. Их изогнутые и обожженные корпуса так и горят стремлением проливать кровь и крушить кости, чтобы c каждым раздавленным врагом превозносить Кхорна еще выше.

Наверху череповой пушки едет пара кровопускателей, завывающих от жажды боя и воспевающих хвалы Кхорну, пока их бронированный ездовой зверь с грохотом движется на врага. Это те же демоны, что надзирали за созданием машины, теперь обязанные направлять ее для содействия нечестивым замыслам Бога Крови. Череповую пушку вряд ли нужно подгонять, чтобы та калечила и убивала: демон, закованный внутри ее черного сердца, так же полон ярости и жесток, как любой другой служитель Кхорна. На самом деле череповая пушка более своевольна и высокомерна, чем самый дикий из джаггернаутов, и почти не обращает внимания на рычащих тварей, припряженных к ее механическому великолепию.

Когда череповая пушка с лязгом перепахивает поле битвы, ее шипованые колеса калечат всех на своем пути. Те, кто умер мгновенно, когда машина прошла по ним, могут считаться самыми счастливыми из ее жертв. Остальных, покалеченных и переломанных, сунут вопящих в разинутую глотку череповой пушки, где их изжарит демоническим огнем и перемелет на кусочки. Большую часть останков выбросит из кормы, оставив красный след из костяных осколков и крови. Останутся только черепа, лишенные плоти и обгорелые, но в остальном целые. Их наполнят бесконечной и неугасимой яростью Бога Крови, пока из пустых глазниц не закапает кровь, и отвисшие челюсти не застучат от бешенства. Только тогда, с гулким грохотом, пушка выстрелит свой снаряд.

Черепа загораются, вылетая из пушки, и в полете заливаются злобных хохотом. Они врезаются во вражеские порядки, выжигая тех из укрытия и оставляя за собой след из обугленных и пылающих мертвецов.

Горящие книги Кхорна

Восемь Горящих книг Кхорна, окованных медью и написанных свежей кровью, как говорят, определяют восемь нечестивых аспектов Владыки Черепов и называют по именам его самых главных демонов. Эти гримуары упорно разыскивают чернокнижники и даже сама Инквизиция, ибо знание истинного имени демона, как считается, обращает его в рабство под властью смертного. Но подобное приобретение не легко добыть, ибо Горящие книги разбросаны по всему мирозданию.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Демоны Хаоса » Демоны Кхорна
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: