Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Эльдары » чем вам НЕ нравятся эльдары
чем вам НЕ нравятся эльдары
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
23.09.2013 в 09:39, №46
Цитата (Noran)
После падения оригинальные миры-корабли разрослись и теперь в сотни раз больше, чем они были ранее.

Кодекс Эльдар первой редакции:общие сведения-раса эльдар-миры корабли.

Хм действительно есть но бэк 1 редакции очень сильно смущает ибо от древности уже покрылся паутиной.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
23.09.2013 в 10:02, №47
Цитата (Tai-on)
Хм действительно есть но бэк 1 редакции очень сильно смущает ибо от древности уже покрылся паутиной.

С этим спорить не буду,однако факт есть факт.Да и потом это не противоречит логике-достраивать корабль по мере надобности если есть и ресурсы и возможности.
И всё же не люблю я эльдар за глаз ужаса.И ладно бы только слаанеш,так ведь еще и дверку сделали.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
23.09.2013 в 10:29, №48
Цитата (Noran)
И всё же не люблю я эльдар за глаз ужаса.И ладно бы только слаанеш,так ведь еще и дверку сделали.

Это пожалуй единственное за что я их люблю.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
23.09.2013 в 19:32, №49
Цитата (Tai-on)
а Империум даже с внутриними проблемаи разобраться не может что уж говарить про уничтожения тех же Орков

Эльдары тоже не могли уничтожить орков. Более того они не могли даже отследить их миграцию во вселенной, на что указывают цитаты как из кодекса орков, так и эльдаров.
Цитата (FIRELORD)
Потому что особо сильными они не были. Тех же орков не вырезали.

Они были полноправными властителями галактики на пике своего могущества. Империуму такое даже и не снилось. Ибо у них правит застой и следование традициям. Хотя, благодаря этому, они избегают участи эльдар. А орков никто вырезать не может... больно быстро плодятся smile .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
24.09.2013 в 01:58, №50
Цитата (Samolichno)
Эльдары тоже не могли уничтожить орков. Более того они не могли даже отследить их миграцию во вселенной, на что указывают цитаты как из кодекса орков, так и эльдаров.

Собственно Эльдар особо то и не пытались ибо опасности для империи Эльдар на тот момент не одна раса не представляла, а уничтожить или хотя бы ослабить Орков можно искуственно созданным вирусом проверенно на практике ТЭ.


Подпись пользователя:
КровавыйНе в Сети
Проверенные
Сообщений 35
Репутация: 2
17.07.2014 в 21:32, №51
Не нравятся потому-что:
а)Слаанеш породили
б)их политика...она мне не нравится. Напоминает политику англичан.


Подпись пользователя:
Умный учится на своих ошибках, мудрый- на чужих, а дурак не учится вообще.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
18.07.2014 в 15:37, №52
Цитата Грузовик ()
К примеру натравляют орков,гады.

Они их не натравливают, а перенаправляют happy .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
07.10.2015 в 09:33, №53
так давайте за глаз ужаса и слаанеш благодарить тёмных эльдар а не ушедших эльдар и эльдаров миров кораблей и не надо говорить то что типо а что их не остановили эльдары миров кораблей я отвечу вам(мнения большинства перевешивает мнения меньшинства)

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.10.2015 в 09:41, №54
Цитата caxa777 ()
благодарить тёмных эльдар
Благодарить надо просто эльдар. Ибо темными они стали только после падения, до него часть наиболее адекватных личностей отгрохали искусственные миры и свалили подальше от империи. И как раз вовремя.
А там пошла градация - темные, светлые и экзодиты.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
07.10.2015 в 09:51, №55
как можно винить всю расу когда одна часть убегала от этого а вторые не слушали их я именно про это. не надо винить тех кто на мирах кораблях именно они и их предки убегали от этого безумия которые делали предки тёмных эльдар(я конечно сам придерживаюсь точки зрения не надо делить расу эльдар)но раса это не народы и тёмные это один народ расы эльдар а на мирах кораблях эльдары другой народ но они одна раса.(ну и конечно ушедшие тоже убегали от этого)

Добавлено (07.10.15, 09:51:57)
---------------------------------------------
а это форум именно народа расы эльдар на мирах кораблях(и ушедших)для народа расы тёмных эльдар тут есть другой форум
(мне просто грустно и печально то что эльдаров миров кораблей и ушедших винят за то что они не делали а на оборот пытались убежать от этого безумия)

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
07.10.2015 в 23:08, №56
Цитата caxa777 ()
как можно винить всю расу когда одна часть убегала от этого а вторые не слушали их я именно про это. не надо винить тех кто на мирах кораблях именно они и их предки убегали от этого безумия которые делали предки тёмных эльдар(я конечно сам придерживаюсь точки зрения не надо делить расу эльдар)но раса это не народы и тёмные это один народ расы эльдар а на мирах кораблях эльдары другой народ но они одна раса.(ну и конечно ушедшие тоже убегали от этого)

Винить их стоит за то ,что они именно убегали. ОНи не пытались ничего сделать ,предпочтя бегство.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
08.10.2015 в 05:42, №57
Нету нормальной артиллерии. Вся техника ужасно бронирована. Единственный аспект который может противостоять иг и кд это пауки. варпа. Вообщем слабые ребята.

Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
08.10.2015 в 08:46, №58, отредактировал caxa777 - Четверг, 08.10.2015, 08:57
sad зря ты так не зная нечего о расе говорить есть ткачи типо пустоты и ночи которые являются эльдарской артиллерией и она гораздо страшней чем василиски ибо василиск раз и нет тебя а тут на тебя спускается облако мононекулярной нити которая спутывает тебя и ты умираешь медленно ну или выпускает всякие бактерий из призрачной кости который убивает(эти бактерий могут еще уничтожать камни и металл не только биологические субстанций), а авиация любой фракций даст форы, и да эльдарам не надо бронировать свою технику как любит это империум у них есть офигенная скорость и голо-поля который не даст попасть, да и призрачная кость прочней адаманта так что сильно не надо бронировать эльдарскую технику так как она делается вон из той кости который я описал если бы эльдары делали леман рассы из этого материала то это были бы просто раз в 10 трудней убиваемые танки,но эльдары думают то что самая лучшая защита это скорость и они правы в большинстве случаев так как перед титаном класса полководец все равны и бейнблейд и леман расс 1 раз выстрелит всё снесёт а в огненную призму ещё попади и наведись. и да у огненной призмы пушка как это пишется(всемогущий лазерный луч который способен уничтожить одним выстрелом монолит некронов)
так что не надо мне тут эльдары это армия.
а еще не надо тут на пехоту гнать у каждого своя задача тёмный жнец это огненная поддержка(ведро кубов),
пикирующие ястребы это своеобразные штурмовики которые при первой необходимости могут улететь в небо и ты их не достанешь
и на них тяжёлый аспективный доспехи который как пишется(практически невесомы)а эти доспехи равны силовой броне астартес(состоит из толстых бронированных пластин но при этом сохраняют прекрасную гибкость эти доспехи - одни из самых лучших в галактике)а да они еще способны забросать гранатами какой нибудь воздушный объект который пролетает возле них(например валькирию),
или зловещие мстители(ядро армий эльдар)у них разносторонняя задача и если на тебе нет силовой брони я не завидую тебе встретиться с ними в чистом поле так как их оружия превратит тебя в фарш.
Добавлено (08.10.15, 08:46:47)
---------------------------------------------
с такой точкой зрения все фигня мы лутше, долеко в империуме не укатишь да и в карьерной лестнице максимум какой нибудь сержант будешь максимум.
ибо одно из важнейших правил войны не недооценивай своего врага и оценивай всегда его здраво если ты этого не сделаешь то ты проиграешь войну.
не зря имперская гвардия опасается эльдаров как противников(всё же не орки), а все остальные младшие расы считают огненную призму грозой танков.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
08.10.2015 в 09:26, №59
Цитата Trisha ()
Нету нормальной артиллерии.

Ну так, а нахрена расе которая ведёт высоко мобильные и скоростные войны артилерия типа василисков?
Цитата Trisha ()
Вся техника ужасно бронирована.

У них стоят различные поля начиная от силовых и заканчивая гало полями, да и скорость с высокой мобильностью позволяют наносить быстрые и сокрушающие удары по каким ни будь танковым колоннам ИГ которые просто нечего не смогут сделать, да и на всю теху Элов можно поставить много различных выдов тяжёлого вороужения начиная от скорострельной плазменной пушки с ракетами заканчивая лазерными копьями которые с лёгкостью пробивают броню лемонав.
Цитата Trisha ()
Единственный аспект который может противостоять иг и кд это пауки. варпа. Вообщем слабые ребята.

Да ИГ там всасывает всем аспектам по всем параметрам, а призрачные войска вобще заставляют курить в сторонки даже хаоситов с их демоническими машинами.

Добавлено (08.10.15, 09:26:08)
---------------------------------------------

Цитата caxa777 ()
да и призрачная кость прочней адаманта так что сильно не надо бронировать эльдарскую технику так как она делается вон из той кости

Только шагоходы и призрачные войска делают из призрачной кости.
Цитата caxa777 ()
ну или выпускает всякие бактерий из призрачной кости который убивает(эти бактерий могут еще уничтожать камни и металл не только биологические субстанций)

Откуда така инфа? Я почему то впервые об этом слышу.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
08.10.2015 в 10:26, №60, отредактировал caxa777 - Четверг, 08.10.2015, 10:36
Цитата Tai-on ()
Откуда така инфа? Я почему то впервые об этом слышу.


Добавлено (08.10.15, 09:55:15)
---------------------------------------------
хотя кажется убрали эту машину с вооружения(с бека)у эльдар :(
а точней сказать вообще переделали эту машину :(
хотя если поискать в интернете и на англоязычных сайтах про машину то можно найти старые упоминания о ней
Добавлено (08.10.15, 09:59:06)
---------------------------------------------
Цитата Tai-on ()
Только шагоходы и призрачные войска делают из призрачной кости.

точней величайшие эльдарские конструкций на сколько я знаю мир корабль тоже из призрачной кости(да и корабли наверное тоже)
Добавлено (08.10.15, 10:26:39)
---------------------------------------------
Цитата Tai-on ()
Да ИГ там всасывает всем аспектам по всем параметрам,

наверное будет лутше сравнивать имперского гвардейца со стражем эльдаров(всё же аспект это как штурмовик то есть профессионал)


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Эльдары » чем вам НЕ нравятся эльдары
Поиск: