Навигация по сайту
Модератор форума: Куси, xLime, Эскил, Maledor  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Имперская Гвардия & Имперский Флот » Имперская гвардия - это сила! (Моя первая тема, и решил её посвятить моей любимой фракции.)
Имперская гвардия - это сила!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.08.2019 в 08:18, №136
В последнее время это не редко производимое оружие. Для маринада это наверное как плазмаганы.

Подпись пользователя:
Kasrkin42MНе в Сети
Проверенные
Сообщений 131
Репутация: 0
04.08.2019 в 17:53, №137
А ещё говорят, что империум только просирать технологии умеет

Добавлено (04.08.2019, 19:09)
---------------------------------------------
А у империума нету рельсотронов? (нова-орудие не всчёт)

Добавлено (06.08.2019, 18:52)
---------------------------------------------
А титаны класса полклводец имеют разные модели?

Добавлено (09.08.2019, 14:48)
---------------------------------------------
А лазган может пробить броню воина огня ? Или только в голову?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.08.2019 в 16:42, №138
Их доспехи в целом соответствуют защите панцирей штурмовиков.

Подпись пользователя:
Kasrkin42MНе в Сети
Проверенные
Сообщений 131
Репутация: 0
09.08.2019 в 16:48, №139
значит нет

Подпись пользователя:
MrLocoiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 0
09.08.2019 в 19:27, №140
Цитата Пферцегентакль ()
Их доспехи в целом соответствуют защите панцирей штурмовиков.


у воинов огня броня что-то среднее между ИГ и КД. и способна держать высокоскоростные или разрывные снаряды. Те выстрел болтера в воина огня скорее всего не убьет его, и даже не ранит, в отличие скажем от орка, ИГ или даже штурмовика. Когда читал беккниги - как воинов огня с их технодоспехами убивают орки обычным топором, я долго плакал, и думал какую же траву курят в 41-ом тысячилетии. Но это вархаммер пафос и превозмогание превыше всего, ведь даже голый ВНЕЗАПНО выбежавший из леса дикарь может завалить дредноута.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.08.2019 в 19:51, №141
Цитата
у воинов огня броня что-то среднее между ИГ и КД

Между флаком и павер армором как раз и идёт карприс.
Цитата
Те выстрел болтера в воина огня скорее всего не убьет его, и даже не ранит

Если такой результат при стрельбе по броне недотягивающей до павер армора, то что тогда болтган сделает с ней?))
Цитата
как воинов огня с их технодоспехами убивают орки обычным топором, я долго плакал, и думал какую же траву курят в 41-ом тысячилетии

То есть если ФВ собьёт грузовик, то тот должен встать, потереть ушиб и пойти дальше? Спейсмарины паверарморы вполне себе при помощи ЦЦВ ломают, почему так не могут делать орки с куда более примитивными доспехами?


Подпись пользователя:
MrLocoiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 0
10.08.2019 в 09:46, №142
Вообще по логике  и эволюции дарвина примитивные расы быстро погибают сами, или их уничтожают. Орки давно бы вымерли если бы не размножались грибами, то бишь убешь 1 орка вырастит 2 или 3. Или грубо говоря как 1 морпех с автоматом, может убить - 100, 1000, 5000 дикарей с копьями. Не достежимый уровень, если бы порпех был бы вооружен их примитивыным оружием.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2019 в 10:34, №143
Цитата
примитивные расы быстро погибают сами, или их уничтожают

Удивительно как тогда человечество дожило до 41 тысячелетия. Наверное дело в том, что погибают не примитивные, такие-то как раз живут и в ложноножку не дуют, а наименее приспособленные к текущей ситуации.
Цитата
Орки давно бы вымерли если бы не размножались грибами

Орки превосходят людей во всех физических аспектах, просто потому что они не продукт эволюции, а биологическое оружие. У них есть генетическая память, все они поголовно псионики и к тому же поразительно дисциплинированны, в том плане что всегда и без вопросов принимают власть сильного.


Подпись пользователя:
MrLocoiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 0
10.08.2019 в 13:28, №144
Цитата Пферцегентакль ()
Орки превосходят людей во всех физических аспектах

Ну возьмем обычного орка, не босса, не мега ноба и не ноба, и не гретчина, а скажем рубаку, то есть получается, что рядовой рубака с топором 100% всегда завалит в рукопашной обычного человека(не космо) при равном оружии, у обоих топоры? я думаю шансы между скажем солдатом ИГ с топором против орка-рубки с топором 20%, у орка 80%. То есть из 10 дуэлей в 8 случаях рубаки выйдут победителями. Шансы вырастают если вырастает умение и сноровка - комиссар уже валит рубаку с вероятностью 70-80%.

Добавлено (10.08.2019, 13:33)
---------------------------------------------
В рукопашной важна не только физическая сила, а много показателей, мастерство, опыт, сноровка, ловкость и т.п - но самое главное разумеется мощь оружия. Или как меленькие люди валили 6-ти метровых демонов - каким нибудь силовым топором. Поэтому и Мега-Ноба может убить комиссар, извратившись, и запульнув вражине в глаз своей саблей), biggrin

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2019 в 17:05, №145
Цитата
что рядовой рубака с топором 100% всегда завалит в рукопашной обычного человека(не космо) при равном оружии, у обоих топоры?

Эйнштейн говорит что 100% гарантии нет ни в чём, но да, я бы ставил на орка.
Цитата
мастерство, опыт, сноровка

У орка опыта в рукопашных в любом случае больше чем у простого человека и это не говоря о том что у него в генетике есть вся информация о кунг-фу с топором. Оркам не нужно учиться бою - они и так всё это знают.


Подпись пользователя:
MrLocoiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 0
11.08.2019 в 00:01, №146
Цитата Пферцегентакль ()
У орка опыта в рукопашных в любом случае больше чем у простого человека и это не говоря о том что у него в генетике есть вся информация о кунг-фу с топором. Оркам не нужно учиться бою - они и так всё это знают.


Форум вымер, жалко раньше тут такие ожесточенные дискуссии шли, сейчас 2-3 человек может от силы иногда заходят(.
Я лично фанат 1 вахи, 2 а особенно третий шлак, хотя все от а до я прошел.

Добавлено (11.08.2019, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата Пферцегентакль ()
У орка опыта в рукопашных в любом случае больше чем у простого человека и это не говоря о том что у него в генетике есть вся информация о кунг-фу с топором. Оркам не нужно учиться бою - они и так всё это знают.


Иногда в книгах можно найти полезное описание чего-то. Вот я раньше тоже сомневался кто сильнее Лич Стражи у некронов или Преторианцы трираха, ибо оба равны по внешности. Оказалость что последние на много сильнее. Что 3 прета выкосили всю лич-стражу Вольнир, а их там было 10-12 во время восстания.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.08.2019 в 08:28, №147
Цитата
Я лично фанат 1 вахи, 2 а особенно третий шлак

Даже не знаю как это комментировать.
Цитата
Иногда в книгах можно найти полезное описание чего-то

В книгах можно найти только тараканы авторов.


Подпись пользователя:
MrLocoiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 0
11.08.2019 в 11:34, №148
Цитата Пферцегентакль ()
В книгах можно найти только тараканы авторов.


Вроде как у ИГ самые сильные рядовые войска Огрины, сдвинуть химеру, порвать Ноба, для них не составляет труда, так? вот кого надо ставить в пример оркам.


Подпись пользователя:
Kasrkin42MНе в Сети
Проверенные
Сообщений 131
Репутация: 0
11.08.2019 в 12:53, №149
Так Тау вроде не могут в ближний бой (те которые без экзоскелетов) потому-что они почти по всем физиологическим параметрам хуже человека, типо они слабее человека, более медлительны, менее выносливы, у них более замедленная скорость реакции, зрение по другом устроено и из-за это-го они даже в перестрелке на ближней дистанции чувствуют себя хуже людей.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.08.2019 в 15:24, №150
Цитата
рядовые войска

Цитата
Огрины


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Имперская Гвардия & Имперский Флот » Имперская гвардия - это сила! (Моя первая тема, и решил её посвятить моей любимой фракции.)
Поиск: