Навигация по сайту
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Люди на службе Тау
Люди на службе Тау
ПепякоменНе в Сети
Пользователи
Сообщений 366
Репутация: 114
12.09.2010 в 12:22, №16
Quote (Overlord)
Империум

Quote (Overlord)
зовёт ксеносов

wacko


Подпись пользователя:
Солнце, воздух и вода Не помогут никогда — Лишь активный онанизм Укрепляет организм
Мама поймала меня когда я мастурбировал на фото ее матери (с) Доктор Хаус
Жизнь это хаос . Порядок - Смерть
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
12.09.2010 в 13:49, №17
Quote (Imperialguardsman)
Империум старается изо всех сил дать своим гражданам всё, что только может и если кого то обделили то это просто из за огромной численности населения...Империум же не виноват что людей так много? ведь за всеми никогда не уследить!
бред.
Quote (Imperialguardsman)
А ты подумай - почему тау практически никогда не дают гуе'веса своего настоящего оружия и брони во?
"Боятся что они могут быть шпионами(с)"цитата из бэка.Они дают броню иг лучшую чем та которая у них была,да и оружие лучше дают.
Quote (Imperialguardsman)
и почему люди на службе у тау почти не размножаются, а тау так усердно следят за их численностью?
читай бэк.В поселениях людей есть дети
Quote (Imperialguardsman)
и почему люди не становятся главнокомандующими в армии тау?
ха-хахах отжигаешь,ты думаешь люди способнее Тау?Да нифига,Тау лучше дисплинированны и обучены.


Подпись пользователя:
ЛякушаНе в Сети
Проверенные
Сообщений 270
Репутация: 140
12.09.2010 в 14:09, №18
Quote (Imperialguardsman)
Империум старается изо всех сил дать своим гражданам всё, что только может и если кого то обделили то это просто из за огромной численности населения...Империум же не виноват что людей так много? ведь за всеми никогда не уследить!

Речь не только о людях. Имперские войска убьют женщин тау, младенцев тау, рабочих тау, стариков, да и не только тау - любой инопланетной расы, даже если та не проявляет агрессии.
Делают ли это тау с людьми? Делают. Но они дают им выбор.

Добавлено (12 Сентябрь 2010, 14:09:23)
---------------------------------------------

Quote (Imperialguardsman)
что такие опасные индивидуумы как люди могут стать угрозой для них и взбунтоваться!

Конечно могут. А что, тау должны спокойно в случае бунта вставать под оружие и покорно ждать пока люди, которым они сохранили жизнь, нажмут на курок?


Подпись пользователя:
У вас сильная рука типа карманных тузов или королей. 1-й игрок делает рейз, второй игрол коллирует. Вы идете олл-ин. 2 этих (с рейзом и коллом) игрока поддерживают ваш олл-ин. Выигрывает Игрок № 2 с разномастными валет-семь, он побил ваших королей (тузов) а также одномастные туз-дама первого игрока.
Совет: не расстраивайтесь. Так бывает (чем дольше играешь, тем чаще бывает)
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
12.09.2010 в 14:15, №19
Quote (Lyakusha)
Делают ли это тау с людьми? Делают.
ну не всегда опять же.Делал так только больной Светлый Меч.


Подпись пользователя:
ЛякушаНе в Сети
Проверенные
Сообщений 270
Репутация: 140
12.09.2010 в 14:21, №20
Quote (Overlord)
ну не всегда опять же.Делал так только больной Светлый Меч.

Но если люди фанатичны и не желают жить, а кидаются на ВО с криками "За Императора", то ВО будут вынуждены стрелять.


Подпись пользователя:
У вас сильная рука типа карманных тузов или королей. 1-й игрок делает рейз, второй игрол коллирует. Вы идете олл-ин. 2 этих (с рейзом и коллом) игрока поддерживают ваш олл-ин. Выигрывает Игрок № 2 с разномастными валет-семь, он побил ваших королей (тузов) а также одномастные туз-дама первого игрока.
Совет: не расстраивайтесь. Так бывает (чем дольше играешь, тем чаще бывает)
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
12.09.2010 в 14:22, №21
Quote (Overlord)
бред

обоснуй
Quote (Overlord)
"Боятся что они могут быть шпионами(с)"цитата из бэка.Они дают броню иг лучшую чем та которая у них была,да и оружие лучше дают.

зачем тода ваще их к себе брать если они так боятся?

Quote (Overlord)
читай бэк.В поселениях людей есть дети

я сказал почти не вазмножаются

Quote (Overlord)
ха-хахах отжигаешь,ты думаешь люди способнее Тау?Да нифига,Тау лучше дисплинированны и обучены.

lol отжигаешь как раз ты - люди самые дисциплинированные и обученные во всей галактике - ИГ явынй тому пример - строевая подготовка и дисциплина в гвардии - самое главное!


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
12.09.2010 в 14:23, №22
Quote (Overlord)
Делал так только больной Светлый Меч.

И его за это на ковер вызвали к эферным.
Да и вобще тау не какието нацисты как их изображают они дали людям вполне логичный выбор или быть пленными или жить рядом с тау если учесть то что имперское командование бросило их и верить не в вышее благо, а в что захочется тау всеровно во что ты вериш главное чтоб мирно сосуществовали.


Подпись пользователя:
ЛякушаНе в Сети
Проверенные
Сообщений 270
Репутация: 140
12.09.2010 в 14:25, №23, отредактировал Lyakusha - Воскресенье, 12.09.2010, 14:31
Quote (Imperialguardsman)
отжигаешь как раз ты - люди самые дисциплинированные и обученные во всей галактике - ИГ явынй тому пример - строевая подготовка и дисциплина в гвардии - самое главное!



Подпись пользователя:
У вас сильная рука типа карманных тузов или королей. 1-й игрок делает рейз, второй игрол коллирует. Вы идете олл-ин. 2 этих (с рейзом и коллом) игрока поддерживают ваш олл-ин. Выигрывает Игрок № 2 с разномастными валет-семь, он побил ваших королей (тузов) а также одномастные туз-дама первого игрока.
Совет: не расстраивайтесь. Так бывает (чем дольше играешь, тем чаще бывает)
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
12.09.2010 в 14:27, №24
Quote (Imperialguardsman)
обоснуй
мне обосновывать твоё незнания бэка не нужно.
Quote (Imperialguardsman)
зачем тода ваще их к себе брать если они так боятся?
мы их не боимся,не выдумывай.
Quote (Imperialguardsman)
я сказал почти не вазмножаются
это не имеет значения.Они размножаются,у людей даже своя планета только ими занятая у тау есть.
Quote (Imperialguardsman)
отжигаешь как раз ты - люди самые дисциплинированные и обученные во всей галактике - ИГ явынй тому пример - строевая подготовка и дисциплина в гвардии - самое главное!
*лицоладонь*

Добавлено (12 Сентябрь 2010, 14:27:53)
---------------------------------------------

Quote (Tai-on)
Да и вобще тау не какието нацисты как их изображают они дали людям вполне логичный выбор или быть пленными или жить рядом с тау если учесть то что имперское командование бросило их и верить не в вышее благо, а в что захочется тау всеровно во что ты вериш главное чтоб мирно сосуществовали.
+1


Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
12.09.2010 в 14:35, №25
Quote (Overlord)
мы их не боимся,не выдумывай.

Quote (Overlord)
"Боятся что они могут быть шпионами(с)"цитата из бэка.Они дают броню иг лучшую чем та которая у них была,да и оружие лучше дают.

Quote (Overlord)
это не имеет значения.Они размножаются,у людей даже своя планета только ими занятая у тау есть.

и какая же?
Quote (Overlord)
*лицоладонь*

По вашему ИГ не самая дисциплинированная? Разве я не прав?


Подпись пользователя:
ПепякоменНе в Сети
Пользователи
Сообщений 366
Репутация: 114
12.09.2010 в 15:01, №26
Quote (Lyakusha)
Делают ли это тау с людьми? Делают. Но они дают им выбор.

Тау большие прогматики , их не волнует , кто там чью семью убил , они видят что от этих Гуела будет толк , и не мешают им жить .Это одна из причин из за которых они мне не нравятся . Во имя высшей выгоды
Quote (Imperialguardsman)
я сказал почти не вазмножаются

742 дата Дамокла похода , даже если учитывать новые присоединения -подавляющая часть гуевеса - потомки Домоклеанцев . Выводы ?

Подпись пользователя:
Солнце, воздух и вода Не помогут никогда — Лишь активный онанизм Укрепляет организм
Мама поймала меня когда я мастурбировал на фото ее матери (с) Доктор Хаус
Жизнь это хаос . Порядок - Смерть
ЛякушаНе в Сети
Проверенные
Сообщений 270
Репутация: 140
12.09.2010 в 15:05, №27
Quote (Пепякомен)
Тау большие прогматики , их не волнует , кто там чью семью убил , они видят что от этих Гуела будет толк , и не мешают им жить .Это одна из причин из за которых они мне не нравятся . Во имя высшей выгоды

Гораздо лучше всех поголовно вырезать >_<
Да и Империя Тау - не Спарта. Тут слабых и некрасивых гуе`ла не скидывают со скал.


Подпись пользователя:
У вас сильная рука типа карманных тузов или королей. 1-й игрок делает рейз, второй игрол коллирует. Вы идете олл-ин. 2 этих (с рейзом и коллом) игрока поддерживают ваш олл-ин. Выигрывает Игрок № 2 с разномастными валет-семь, он побил ваших королей (тузов) а также одномастные туз-дама первого игрока.
Совет: не расстраивайтесь. Так бывает (чем дольше играешь, тем чаще бывает)
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
12.09.2010 в 16:36, №28
Quote (Imperialguardsman)
По вашему ИГ не самая дисциплинированная? Разве я не прав?
нет,не самая.Если ВО по подготовке элите иг штурмовика уступает что уж говорить про простых гвардов?


Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
12.09.2010 в 16:57, №29
Quote (Overlord)
нет,не самая.Если ВО по подготовке элите иг штурмовика уступает что уж говорить про простых гвардов?

возможно по броне и вооружению да, но ВО даже маршировать не умеют, а гвардейцев каждый день по платцу гоняют и в чёткости и организованности они разве что некронам уступают...


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
12.09.2010 в 17:08, №30
Quote (Imperialguardsman)
возможно по броне и вооружению да, но ВО даже маршировать не умеют, а гвардейцев каждый день по платцу гоняют и в чёткости и организованности они разве что некронам уступают...
мдя,вот бред так бред.ЛЮБЫЕ солдаты умеют маршировать!ЛЮБЫЕ!А про чёткость и организованность я уже говорил-уступают они Тау.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Люди на службе Тау
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: