Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Экспансия любой ценой!
Экспансия любой ценой!
ТюрминНе в Сети
Пользователи
Сообщений 26
Репутация: 0
Раса: Space_Marines
20.10.2010 в 16:05, №16
Tai-on, ваще чувак кончай свой хаос ваще это трупо ваще тупо. Я отвечаю что у империума КДшки качки еще те, мощны и броня сильна а у хаоса ваще пиньки необработаные.

Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
20.10.2010 в 16:09, №17
Quote (Тюрмин)
Tai-on, ваще чувак кончай свой хаос ваще это трупо ваще тупо. Я отвечаю что у империума КДшки качки еще те, мощны и броня сильна а у хаоса ваще пиньки необработаные.

Каньчай тут оскорбления моей расы angry и в часности меня angry


Подпись пользователя:
ТюрминНе в Сети
Пользователи
Сообщений 26
Репутация: 0
Раса: Space_Marines
20.10.2010 в 16:14, №18
Tai-on, ваще чувак ты тут не в тему со своим хаосу говорюже ващехаос фигня и шняга. Это не я то простио так говорю а так и есть это . Я пацан и я отвечаю что КДшки империума и ваще империум воткнут хаосу.

Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
20.10.2010 в 16:17, №19
Quote (Tai-on)
хочет уничтожить всех ксеносов и править галактикой единалично добро?

т.е. Хаос?

Quote (Tai-on)
А вобще в вахи нет добра ни зла у каждой расы есть свои интересы.

+1 хорошо сказал

Тюрмин, слышь чувак, давай уже заканчивай тут базар и не переходи на личности...если хочешь спорить то давай аргументы а не грит ипа "чувак мы самые крутые и всех порешим" - сказав это ты не сказал ничего

Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
20.10.2010 в 16:39, №20
Quote (Imperialguardsman)
мпериум объединял под эгидой ВКП разрозненные человеческие племена...
а крестовый поход дамоклова залива был с целью ЭКСПАНСИИ.И планеты хотели заселить!
Quote (Imperialguardsman)
эгоизм высшей степени
Нет.У Тау есть союзники о которых они заботятся.Что уже говорит не об эгоизме.
[off]
Quote (Imperialguardsman)
сказав это ты не сказал ничего
Тогда и ты помалкивай.[/off]

Добавлено (20 Октябрь 2010, 16:37:48)
---------------------------------------------
Империум не добрый-он просто борится против зла.Я бы не назвал добром убийством своих жителей,беззащитных ксеносов,и посылания людей на фарш.
А Тау воистину добро и свет.Т.к. это написано даже в кп.

Добавлено (20 Октябрь 2010, 16:39:37)
---------------------------------------------

Quote (Imperialguardsman)
т.е. Хаос?
Империум тоже хочет править галактикой.И Тау.Все.Но Тау будут править ей как минимум не одни и разделять её будут со своими союзниками.


Подпись пользователя:
ТюрминНе в Сети
Пользователи
Сообщений 26
Репутация: 0
Раса: Space_Marines
20.10.2010 в 16:42, №21
Quote (Overlord)
Империум не добрый-он просто борится против зла.Я бы не назвал добром убийством своих жителей,беззащитных ксеносов,и посылания людей на фарш.
А Тау воистину добро и свет.Т.к. это написано даже в кп.

Ваще империум это как ты бы не пыжился добро. КДшки, инквизиция и Имперская гвардия они охраняют граждан.


Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
20.10.2010 в 16:53, №22
Quote (Overlord)
а крестовый поход дамоклова залива был с целью ЭКСПАНСИИ.И планеты хотели заселить!

Учи бэк
Quote
Опасность этих локальных альянсов была очевидна по количеству товаров и артефактов, появлявшихся в близлежащих системах. Инквизиторское расследование нашло доказательства активности Тау в примыкающих секторах. Последней каплей стало то, что они начали представлять из себя серьёзную угрозу, и Кардинал Бримлока Есау Гурни официально призвал крестовый поход для зачистки от чужих.

цель была уничтожить тау, так как они представляли опасность имперским войскам, а территория имперцев их совсем не интересовала...

Quote (Overlord)
Нет.У Тау есть союзники о которых они заботятся.Что уже говорит не об эгоизме.

Заботятся? служат по контракту за деньги и всё...

[off]

Quote (Overlord)
Тогда и ты помалкивай.

dry [/off]

Quote (Overlord)
Империум не добрый-он просто борится против зла.

точно то же я могу сказать и о тау

Quote (Overlord)
Я бы не назвал добром убийством своих жителей,беззащитных ксеносов,и посылания людей на фарш.

пруф

Quote (Overlord)
А Тау воистину добро и свет.Т.к. это написано даже в кп.

Свет, но не добро...под светом подразумевается нечто экстраординарное, не такое как все, но если они отличаются от остальных, это ещё не значит что они добро
и ваще, как сказал Tai-on,
Quote
в вахи нет добра ни зла у каждой расы есть свои интересы

это действительно так


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
20.10.2010 в 17:39, №23, отредактировал Overlord - Среда, 20.10.2010, 17:42
Quote (Тюрмин)
КДшки, инквизиция и Имперская гвардия они охраняют граждан.
А также и убивают.
Quote (Imperialguardsman)
Учи бэк

Quote (Imperialguardsman)
для зачистки от чужих.
"На территории чужеземцов отправили корабли с колонистами для немедленной зачистки и колонизации планет"Только это когда Тау ещё примитивны были.
Quote (Imperialguardsman)
Заботятся? служат по контракту за деньги и всё...
Веспиды-нет.Демиурги-нет.Никассары-нет.Хруды-нет.Люди-нет.Круты проживают на территориях Тау и воюют за Тау,а против и не воюют.
Quote (Imperialguardsman)
точно то же я могу сказать и о тау
Тау-искра света в умирающей галактике(с)кп 5 редакции.
Quote (Imperialguardsman)
пруф
Деяние криптмана +
ИНКВИЗИТОРСКИЙ ПРИКАЗ 77/ТЕТА 12 ++ Агентам Инквизиции вблизи Гирика V. ++ Подразделение Имперской Гвардии «13-ый мордантский» уничтожить по причине прямого контакта с зараженными вражескими силами на основании Протокола 77. ++ Начало орбитальной бомбардировки через 5… …4 …3 …2 …1 Цель уничтожена. ++ Ликвидационные группы Инквизиции высажены. ++ Ждите… ++ Ждите… ++ Ждите… Гвардия им ЧКП свернула.Выстояла,уничтожила кучу демонов и самого Джихара.А вот благодарность получили-убийство.
(и это после того как гварды свернули ЧКП)

Десантники Злобы

Marines Malevolent

Кому: Генерал Владимир Куров, Командующий Имперскими силами на Армагеддоне.

От: Полковник Дестриер Селестин, Гвардейское командование Армагеддона.

Дата: 998 М41.

Тема: Неподобающее поведение Десантников Злобы.

Мысль дня: Позволь огню сражения очистить твою душу.

"Генерал Куров, я вынужден обратить ваше внимание на инцидент, произошедший в районе улья Гадес в 06:44 по местному времени. Инцидент произошел по вине Ордена Космического Десанта Десантники Злобы, которые продемонстрировали серьезное отклонение от стандартной доктрины ведения боя, что привело к крупным разрушениям и потерям, о чем я предоставляю полный и подробный доклад.

Прорвавшись через хребты Горы Дьявола крупные подразделения орков, (приблизительная численность свыше 5,000 с техникой и дредноутами) атаковали блокпост стоявший у моста через реку Эуминидис, вырезав всех защитников, они двинулись к лагерю беженцев "Милость Императора".

По нашим данным в тот момент там находилось примерно 12,000 спасшихся из разрушенных ульев, и около 1,000 членов Адептус Министорум. Я ужаснулся тому что "Смерчи" Десантников Злобы открыли массированный огонь по оркам, когда они еще находились в пределах лагеря беженцев.

Фугасные снаряды обрушили на лагерь лавину шрапнели, я сам видел чудовищные потери, что они нанесли скрывшимся там людям. Пока орки находились в лагере космические десантники изолировали поле боя, и уничтожали всех, кто пытался вырваться. Битва продолжалась шесть часов и, в конечном счете,орки были полностью уничтожены.

После битвы я встретился с командиром космических десантников, капитаном Винардом, и выразил свое возмущение его стратегией. Он не только угрожал моей жизни, но и заявил что жертвы среди беженцев это приемлемая цена за победу. Он также сказал, что когда сражаешься против орков и любых других врагов, никто не имеет право прятаться в лагерях и они заслужили смерть, так как их свобода покупалась чужой кровью. Капитан Винард потом (и довольно долго) объяснял свои убеждения в неоспоримом превосходстве человечества в войне и принципах своего Ордена.

Я полностью уверен в том, что Десантники Злобы презирают обычных людей и считают их неполноценными. Я ощущаю озабоченность тем, что Десантников Злобы подвергают подобной психологической обработке, что и привело к гибели тысяч беженцев и адептов Министорума, и обеспокоен той эгоистичностью, которую проявляет их командование.

Ожидаю скорейшего ответа".

Полковник Дестриер Селестин, Гвардейское командование Армагеддона.

Автор перевода: Vsadnik

+кодекс кд.

Quote (Imperialguardsman)
Свет, но не добро...
Свет-синоним добра.Толковы словарь в помощь tongue


Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
20.10.2010 в 17:59, №24, отредактировал Imperialguardsman - Среда, 20.10.2010, 18:00
Quote (Overlord)
"На территории чужеземцов отправили корабли с колонистами для немедленной зачистки и колонизации планет"Только это когда Тау ещё примитивны были.

1.это не дамоклав поход
2. Тау находятся внутри Империума, поэтому Империум и хочет восстановить целостность своих территорий, а экспансия друг мой, это расширение уже захваченных территорий путём их захвата...

Quote (Overlord)
Круты проживают на территориях Тау и воюют за Тау,а против и не воюют.

И что, что проживают? Они служат за деньги как наёмники, и может они и не воюют против тау, но служат далеко не только им, а тем кто им больше заплатит

Quote (Overlord)
Тау-искра света в умирающей галактике(с)кп 5 редакции.

Один ответ на все вопросы... dry

Quote (Overlord)
Гвардия им ЧКП свернула.Выстояла,уничтожила кучу демонов и самого Джихара.А вот благодарность получили-убийство.

гвардецы были заражены, ничего не поделаешь...

Quote (Overlord)
Десантники Злобы

КД действуют в соответствии с собственными принципами и не подчиняются общему командованию, так что вина в этом полностью ложится на их плечи...

Quote (Overlord)
Свет-синоним добра.Толковы словарь в помощь



Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.10.2010 в 18:03, №25
Quote (Тюрмин)
Не Чуваки у ТАУ блин же живут там и круты и мухи и даже люди это вере добро. Не ну империум тоже добро делает.

Собственно не поспорю.
Лишь как-бы скорректирую - и Империуму и Тау есть чего скажем так стыдится (убийства или исчезновение нелояльнх к примеру), но в целом на фоне большиснтва других рас, исключая Эльдар, они хм... даже не добрые. Они "достойны жизни".
Так вот скажу.

Другое дело что из 3-х рас с сегодняшней политикой и ситуацией скорей всего выживет только одна.
И тут пусть каждый делает свой выбор.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
20.10.2010 в 18:05, №26
Quote (Imperialguardsman)
1.это не дамоклав поход
Перепутал-а разницы то нет.Империум тоже гнусный.
Quote (Imperialguardsman)
2. Тау находятся внутри Империума, поэтому Империум и хочет восстановить целостность своих территорий
Планета Т'ау и планеты 1-ой сферы не принадлежали Империуму.
Quote (Imperialguardsman)
а экспансия друг мой, это расширение уже захваченных территорий путём их захвата...
Нет.Экспансия-это экспансия.Захват планет.Расширение территорий.
Quote (Imperialguardsman)
Они служат за деньги как наёмники
Давай пруф на то что они служат Тау за деньги.
Quote (Imperialguardsman)
и может они и не воюют против тау, но служат далеко не только им, а тем кто им больше заплатит
Тау им не платят.
Quote (Imperialguardsman)
гвардецы были заражены, ничего не поделаешь...
Нет.Не были.Они лишь воевали с хаоситами.Из-за контакта с хаоситами они и были убиты.Никто и невыяснял заражены ли они.А по тексту они были не заражены.
Quote (Imperialguardsman)
КД действуют в соответствии с собственными принципами и не подчиняются общему командованию, так что вина в этом полностью ложится на их плечи...
И Адептус Терре? biggrin
Quote (Imperialguardsman)
- - в узком смысле -

Quote (Imperialguardsman)
В широком смысле

Здесь нет употребления в контексте.

Добавлено (20 Октябрь 2010, 18:05:41)
---------------------------------------------

Quote (FIRELORD)
или исчезновение нелояльнх к примеру
что делают другие расы с нелояльными?Убивают.


Подпись пользователя:
ТюрминНе в Сети
Пользователи
Сообщений 26
Репутация: 0
Раса: Space_Marines
20.10.2010 в 18:15, №27
Чуваки апотикарии могут лечит заражения хаоса так что не надо тут из меня фитильника делать. Имперская гвардия действует по пацанячи и хаосу втыкает еще и ещк ещек и еще.
А хаос просерает битвы и войны тау и империум воткнут хаосу я отвечаю на свой рот.


Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
20.10.2010 в 18:17, №28
Quote (Overlord)
Планета Т'ау и планеты 1-ой сферы не принадлежали Империуму.

теоретически должны пренадлежать, хотя на пркатике нет...в любом случае территория тау находится внутри Империума - факт...

Quote (Overlord)
Нет.Экспансия-это экспансия.Захват планет.Расширение территорий.

но Империум не расширяет уже захваченную территорию, он лишь восстанавливает свою власть на захваченной

Quote (Overlord)
Давай пруф на то что они служат Тау за деньги.

Печ полностью интегрирован в Империю Тау, но за Тау воюют не все Круты. Известно, что отряды наемников сражаются на стороне Эльдаров, людей-ренегатов, жутких легионов Хаоса и даже орков. У крутов нет глубоких предубеждений против какой-либо инопланетной расы в особенности, и они не очень или вообще не задумываются, за кого воевать - лишь бы платили. Такая практика полностью противоречит Великому Благу, так что круты скрывают ее от тау.
tongue *FACEPALM*

Quote (Overlord)
Тау им не платят.

Учи бэк мальчик

Quote (Overlord)
Нет.Не были.Они лишь воевали с хаоситами.Из-за контакта с хаоситами они и были убиты.Никто и невыяснял заражены ли они.А по тексту они были не заражены.

Quote (Overlord)
«13-ый мордантский» уничтожить по причине прямого контакта с зараженными вражескими силами на основании Протокола 77.

таковы законы

Quote (Overlord)
И Адептус Терре?

Там не было адептус терра

Quote (Overlord)
Здесь нет употребления в контексте.

Ну давай же, приведи, раз такой умный smile


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.10.2010 в 18:27, №29
Quote (Overlord)
что делают другие расы с нелояльными?Убивают.

Вообщето я уже отметили что здесь и есть ДРУГИЕ рассы - т.е. и Тау и Империум.
Я в сотый раз повторяю, что не говорю что Тау зло.
Они неплохие ребята, просто мне с ними не попути.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
20.10.2010 в 18:42, №30
Quote (Imperialguardsman)

Печ полностью интегрирован в Империю Тау, но за Тау воюют не все Круты. Известно, что отряды наемников сражаются на стороне Эльдаров, людей-ренегатов, жутких легионов Хаоса и даже орков. У крутов нет глубоких предубеждений против какой-либо инопланетной расы в особенности, и они не очень или вообще не задумываются, за кого воевать - лишь бы платили. Такая практика полностью противоречит Великому Благу, так что круты скрывают ее от тау.

емм если до конца то те никогда не выступают против тау smile и своих собратев


Подпись пользователя:
h2o
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Экспансия любой ценой!
Поиск: