Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Злые тау ? (=))
Злые тау ?
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
23.10.2010 в 15:24, №181
Quote (Imperialguardsman)
Пруф
Император отрицал это, и закрывал глаза на культы Бога-Императора, но не пресекал и не объявлял поклоняющихся еретиками...

Само слово еретик тебе противоречит))))
Quote (Imperialguardsman)
Благодаря тоталитарному режиму Империум простоял 10.000 лет и до сих пор является истинным правителем галактики...

Человек а не империум wink а орки и ели и некры и слааны больше 60 000 000 лет простояли и ?


Подпись пользователя:
h2o
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
24.10.2010 в 09:59, №182
Quote (Imperialguardsman)
Благодаря тоталитарному режиму Империум простоял 10.000 лет и до сих пор является истинным правителем галактики...

lol ну да и не простоял, а выживал все 10к лет в отличаи от техже орков которые просто живут человечиство выживает и увы на хозяев галактики вы даже близко не тянете темболее на истиных и да сколько там просуществовали эльдары гдето сто милионов лет мож они истиные хазяева галактики?, а империум по сравнению с этим сроком нечто, а орки еще больше.
Quote (Лякуша)
И второй вопрос - все такие подлые и ничтожные тау - они по отношению к своим солдатам хоть какие-нибудь телесные наказания применяют?

Ну телесные наказания насколько я знаю неприменяют и применять не будут политика не позваляет.


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
24.10.2010 в 10:43, №183, отредактировал Overlord - Воскресенье, 24.10.2010, 10:44
Quote (Tai-on)
эльдары гдето сто милионов
около 70 млн.Если память не изменяет
Quote (Tai-on)
а орки еще больше.
Они чуть моложе Эльдар.На пару лет.
Quote (Tai-on)
Ну телесные наказания насколько я знаю неприменяют и применять не будут политика не позваляет.
Нет.Тут даже тот факт что у Гуе'Веса нет комиссаров,а ВО никогда не дизертировали.Просто не зачем.Подготовка позволяет.


Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
24.10.2010 в 16:21, №184
Quote (Лякуша)
Я спрашиваю - если своим собственным солдатам выкалывают глаза, если их избивают, расчленяют, душат и оставляют истекать кровью,

Во первых - не утрируй, а во вторых - не солдатам, а предателям и отступникам, отдавшимся хаосу...

Quote (Лякуша)
то ты возьмешься утверждать, что ксеноса, который одним фактом своего существования (если верить твоей подписи) уже нарушает все законы и правила, убьют быстро?

Если это будет происходить во время битвы, то да т.к. в пылу сражения нет времени на размышления...
А если требуется к примеру выведать какую либо информацию, то разумеется нет, впрочем я другого и не утверждал...

Quote (N1Ce)DeadLord)
Человек а не империум

Империум состоит из людей

Quote (N1Ce)DeadLord)
а орки и ели и некры и слааны больше 60 000 000 лет простояли и ?

Quote (Лякуша)
Куда стрелки-то перевел.

Quote (Tai-on)
ну да и не простоял, а выживал все 10к лет в отличаи от техже орков которые просто живут человечиство выживает и увы на хозяев галактики вы даже близко не тянете темболее на истиных и да сколько там просуществовали эльдары гдето сто милионов лет мож они истиные хазяева галактики?, а империум по сравнению с этим сроком нечто, а орки еще больше.

ЛоЛ если бы он выживал, то не захватил бы всю галактику biggrin
Я и не спорю - когда то элы были хозяевами галактики, но сейчас пришло время людей, а элы канули в прошлое и сейчас они являются лишь осколками некогда могущественной империи...

Quote (Overlord)
Они чуть моложе Эльдар.На пару лет.

Они были созданы древними примерно в одно время и точно грить нельзя...

Quote (Overlord)
Нет.Тут даже тот факт что у Гуе'Веса нет комиссаров,а ВО никогда не дизертировали.Просто не зачем.Подготовка позволяет.

lol бред сивой кобылы...


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
24.10.2010 в 16:34, №185, отредактировал Tai-on - Воскресенье, 24.10.2010, 16:35
Quote (Imperialguardsman)
ЛоЛ если бы он выживал, то не захватил бы всю галактику biggrin

Они не захватили всю галактику ну, а гдето меньши половины и сейчас империум как некрути борится за выживания вспомни техже эльдар когда у них была целая империя которой некто не мог угрожать и соперничать, а империуму угрожают все начиная от орков заканчивая некронами.
Quote (Imperialguardsman)
Я и не спорю - когда то элы были хозяевами галактики, но сейчас пришло время людей, а элы канули в прошлое и сейчас они являются лишь осколками некогда могущественной империи...

Вобще вам недолго осталась править гдето половиной галактики придут некры и возьмут то что по праву пренадлежит им и поработят людей ваша условное правления закончиться и увы вы некогда не станете хозяевами галактиками и ими увы не являетесь.


Подпись пользователя:
ЛякушаНе в Сети
Проверенные
Сообщений 270
Репутация: 140
24.10.2010 в 17:21, №186
Quote (Imperialguardsman)
Во первых - не утрируй, а во вторых - не солдатам, а предателям и отступникам, отдавшимся хаосу...

Во-первых - не утрирую, во вторых - солдатам.
Тем солдатам, которые проявляют недостаточное рвение в службе.
Или тем, которые допустили сострадание.

Quote (Imperialguardsman)
Если это будет происходить во время битвы, то да

А тау значит во время битвы расчленяют и мучают вражеских солдат?

Quote (Imperialguardsman)
не утверждал...

Ты утверждал, что тау подлы, на основании того, что у них существуют исследовательские центры людей.

Quote (Imperialguardsman)
Видишь ещё одно доказательство их подлости: вместо того чтобы даровать им лёгкую смерть они предпочитают их мучить и пытать только из за того что они остались верны своей вере и не приняли идеологию ВБ...

Да кстати, здесь полные домыслы.

Quote (Imperialguardsman)
бред сивой кобылы...

То есть по-твоему, тау дезертируют и расстреливают своих солдат?


Подпись пользователя:
У вас сильная рука типа карманных тузов или королей. 1-й игрок делает рейз, второй игрол коллирует. Вы идете олл-ин. 2 этих (с рейзом и коллом) игрока поддерживают ваш олл-ин. Выигрывает Игрок № 2 с разномастными валет-семь, он побил ваших королей (тузов) а также одномастные туз-дама первого игрока.
Совет: не расстраивайтесь. Так бывает (чем дольше играешь, тем чаще бывает)
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
24.10.2010 в 18:36, №187
Quote (Imperialguardsman)
бред сивой кобылы...
Давай пруф на то что это бред.Иначе-минус в репу.

Добавлено (24 Октябрь 2010, 18:36:52)
---------------------------------------------

Quote (Imperialguardsman)
Империум состоит из людей
Империум состоит из скота.

Quote (Imperialguardsman)
а во вторых - не солдатам, а предателям и отступникам, отдавшимся хаосу...
Читай ЧКП Джихара.Простых гвардов убили.
Quote (Imperialguardsman)
Они были созданы древними примерно в одно время и точно грить нельзя...
Именно не в одно.Эльдары были созданы как мясо против древних.А орки были до этого сланами.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.10.2010 в 18:45, №188
[off]
Quote (Overlord)
Империум состоит из скота.

Что-то я смотрю, тебе отсутствие меня в опонентах не помогает.
Всё равно на тоже самое скатываешься dry

Quote (Overlord)
Они чуть моложе Эльдар.На пару лет.

На начальном этапе они просто слугами были. [/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЛякушаНе в Сети
Проверенные
Сообщений 270
Репутация: 140
24.10.2010 в 18:47, №189, отредактировал Лякуша - Воскресенье, 24.10.2010, 18:48
[off]
Quote (FIRELORD)
Что-то я смотрю, тебе отсутствие меня в опонентах не помогает.
Всё равно на тоже самое скатываешься

Здесь затрагивается морально-этическая сторона Империума. Как в этой теме.
Так что по сути это просто оффтоп.[/off]


Подпись пользователя:
У вас сильная рука типа карманных тузов или королей. 1-й игрок делает рейз, второй игрол коллирует. Вы идете олл-ин. 2 этих (с рейзом и коллом) игрока поддерживают ваш олл-ин. Выигрывает Игрок № 2 с разномастными валет-семь, он побил ваших королей (тузов) а также одномастные туз-дама первого игрока.
Совет: не расстраивайтесь. Так бывает (чем дольше играешь, тем чаще бывает)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.10.2010 в 18:48, №190
Quote (Лякуша)
оффтоп

[warn]Тогда заканчивайте.[/warn]
Сами же писали, что модерке надо быть жёстче, и прирывать нетемовые холивары.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
24.10.2010 в 20:21, №191, отредактировал Overlord - Воскресенье, 24.10.2010, 20:24
[off]
Quote (FIRELORD)
Всё равно на тоже самое скатываешься
На что я скатился?
Империум выращивает людей.Ест людей.Убивает людей.Воюет людьми.
Тут так сказать красочная алегория.
Я говорю о том что люди себя не чувствуют людьми(Ох,какое широкое понятия.А самое главное для человека свобода,а не рабство за Императора.Который тебя и слыхом не слыхивал).А каким-то простым мясом.Как к примеру корова.[/off]


Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
24.10.2010 в 20:24, №192
Quote (Tai-on)
Они не захватили всю галактику ну, а гдето меньши половины и сейчас империум как некрути борится за выживания вспомни техже эльдар когда у них была целая империя которой некто не мог угрожать и соперничать, а империуму угрожают все начиная от орков заканчивая некронами.

Империуму угрожает множество врагов, но Империум тем не менее от них прекрасно отбивается, вспомнить хотя бы Кракена и Бегемота...

Quote (Tai-on)
Вобще вам недолго осталась править гдето половиной галактики придут некры и возьмут то что по праву пренадлежит им и поработят людей ваша условное правления закончиться и увы вы некогда не станете хозяевами галактиками и ими увы не являетесь.

И почему же именно некры? biggrin
Почитай банально хотя бы про ВКП, который объеденил всю галактику под знамёнами Империума и думаю вопрос разрешится сам собой...

Quote (Лякуша)
Тем солдатам, которые проявляют недостаточное рвение в службе. Или тем, которые допустили сострадание.

Нет, уже не солдатам - они принимают ложных богов и соблазняются лживыми речами и рвение тут ни при чём...Сострадание? К кому? К ксеносам, которые захватывают имперские планеты и вырезают население миллиардами? Или к толпам демонов, ведомых безумной жаждой крови? Или может быть к "жукам" пожирающим всё живое, не имеющих никаких целей, кроме как убивать и преобразовывать в свой вид? О какой жалости тут может быть речь?

Quote (Лякуша)
А тау значит во время битвы расчленяют и мучают вражеских солдат?

Нет, но я такого и не говорил!

Quote (Лякуша)
Ты утверждал, что тау подлы, на основании того, что у них существуют исследовательские центры людей.

Quote (Лякуша)
Да кстати, здесь полные домыслы.

Я говорил, что они пытают гуе'веса только из-за того, что те не приняли ВБ...

Quote (Лякуша)
То есть по-твоему, тау дезертируют и расстреливают своих солдат?

Quote (Overlord)
Давай пруф на то что это бред.Иначе-минус в репу.

Бред в том, что ВО не дезертировали из-за подготовки
Хотя на самом деле из-за того что они сидят в окопах, полностью защищённые и в километре от поля боя...враг банально не добирался...

Quote (Overlord)
Империум состоит из скота.

Аргументируй, иначе я тоже могу сказать что империя тау состоит из скота...

Quote (Overlord)
Читай ЧКП Джихара.Простых гвардов убили.

Пруф

Quote (Overlord)
Именно не в одно.Эльдары были созданы как мясо против древних.А орки были до этого сланами.

Lolwhat? ты сам то понял что сказал? biggrin
И орки и элы были созданы древними...

[warn]На этом мы закончим, так как FIRELORD, уже сделал одно предупреждение, а также во избежание флуда и пустого спора[/warn]

Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
24.10.2010 в 20:35, №193
Quote (Imperialguardsman)
Хотя на самом деле из-за того что они сидят в окопах, полностью защищённые и в километре от поля боя...враг банально не добирался...
Угу.Именно.*ставит галочку в блокнотик* ВО ещё и лучше вооружены и оснащены и лучше подготовлены к войне.
Quote (Imperialguardsman)
Аргументируй, иначе я тоже могу сказать что империя тау состоит из скота...

Quote (Overlord)
Империум выращивает людей.Ест людей.Убивает людей.Воюет людьми. Тут так сказать красочная алегория. Я говорю о том что люди себя не чувствуют людьми(Ох,какое широкое понятия.А самое главное для человека свобода,а не рабство за Императора.Который тебя и слыхом не слыхивал).А каким-то простым мясом.Как к примеру корова.

Империя Тау не состоит из скота.Она не убивает своих жителей,и не посылает их в мясорубку.
Quote (Imperialguardsman)
Пруф
Читай флафф хаоса.
Quote (Imperialguardsman)
И орки и элы были созданы древними...
Орки Сланами.А Элы древними.


Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
24.10.2010 в 21:16, №194
Quote (Overlord)
Угу.Именно.*ставит галочку в блокнотик* ВО ещё и лучше вооружены и оснащены и лучше подготовлены к войне.

Чем кто?

Quote (Overlord)
Империум выращивает людей.Ест людей.Убивает людей.Воюет людьми. Тут так сказать красочная алегория. Я говорю о том что люди себя не чувствуют людьми(Ох,какое широкое понятия.А самое главное для человека свобода,а не рабство за Императора.Который тебя и слыхом не слыхивал).А каким-то простым мясом.Как к примеру корова.

Overlord, опять твоя имха??? когда ты научишься давать цитаты из бэка, а не чьи то фразы...

Quote (Overlord)
Империя Тау не состоит из скота.Она не убивает своих жителей,и не посылает их в мясорубку

Конечно, ведь для этого есть другие расы, тау слишком трясутся за свои **** чтобы дать противнику открытый бой, предпочиатют ухишренья, обман и бегают от него лишь бы не драться с ним по честному...у Империума по крайней мере есть совесть и моральные принципы, даже у орков есть! а тау давно их продали...

Quote (Overlord)
Читай флафф хаоса.

Сколько раз тебе говорить - давай конкретные цитаты, а не сумрачные отсылки на какой то кодекс или флафф...

Quote (Overlord)
Орки Сланами.А Элы древними.

Учи бэк и не неси чушь:
Древние выдвинули вперёд свои последние создания, которые должны были защитить их крепости от К'танов и Варпа в равной степени. Среди них были такие расы, как зеленокожие Крорки или копирующие технологии Джокаэро. Но было уже поздно.(с) Кодекс Некронов


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
24.10.2010 в 21:35, №195
Quote (Imperialguardsman)

Конечно, ведь для этого есть другие расы, тау слишком трясутся за свои **** чтобы дать противнику открытый бой, предпочиатют ухишренья, обман и бегают от него лишь бы не драться с ним по честному...у Империума по крайней мере есть совесть и моральные принципы, даже у орков есть! а тау давно их продали...

Конечно они ценят Каждого человека и не ксеноса
это не империум где жырный губернатор смакует и смотрить как игшок овнят все подряд и нагибают тиры и тому подобные


Подпись пользователя:
h2o
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Злые тау ? (=))
Поиск: