Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Злые тау ? (=))
Злые тау ?
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
16.10.2010 в 20:36, №76
Quote (DeadGuardMAN)
ез размножения - люди не будут существовать. и не только люди.

что всех подряд стерилизуют, не один не останется? cry cry cry cry

Quote (DeadGuardMAN)
мы все тут тоже люди, как бэ))

мы тут люди да, но "мы - не имперцы" смотрим это как со стороны ксеносов


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
16.10.2010 в 20:40, №77
[off]
Quote (DeadGuardMAN)
нет, но стерилизацию методом кастрации я не хочу
не кастрация.Как я понял через газ.В дом через вентеляцию пускают газ который действует на половые органы(сформивовшиеся уже).И всё вроде бы в порядке,но оплодотворение не получается.[/off]
Quote (DeadGuardMAN)
А как для общества?
Я бы сказал наоборот.Для общество лучше будет если человек будет отдавать себя науке а не заботе и деланью детей. smile


Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
16.10.2010 в 20:41, №78
Quote (Alb)
что всех подряд стерилизуют, не один не останется?

не всех подряд, но массово. а это - снижение рождаемости.
[off]и самооценки)[/off]
Quote (Alb)
мы тут люди да, но "мы - не имперцы" смотрим это как со стороны ксеносов

а это неправильная точка зрения. она должна быть нейтральной, со стороны человека (причём не имперца).Точка зрения со стороны ксеноса (или имперца, не суть) это "мы супер, остальных под нож". в империуме, другая точка зрения - Ересь. у Таурян - хз чо, но тоже чо нить печальное)


Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
16.10.2010 в 20:43, №79
Quote (Overlord)
Для общество лучше будет если человек будет отдавать себя науке а не заботе и деланью детей

тут точка зрения больше в нашу, человеческую, а не в Имперскую.
В империуме для науки есть Механикусы и иже с ними.
а вот простые люди - для работы, войны, деланья ещё таких же людей для работы, войны... цикл.


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
16.10.2010 в 20:49, №80
Quote (DeadGuardMAN)
я лично непротив такой, на пару лет))
Сам факт того что людей и так много.7 миллиардов только на одной планете.Т.е. через пару десятков им ещё придётся пару септов отдавать.Да и бунт всегда возможен.Главное-Тау в их лице всегда чисты.Т.е. они незнаю что это делают Тау.Подло?Да.Зато полезно и для людей и для всей Империи.
Quote (DeadGuardMAN)
тут точка зрения больше в нашу, человеческую, а не в Имперскую.
Люди у Тау также делятся на касты(а точнее в их случае профессии).Есть люди воины.Есть дипломаты.Учёные.И пилоты.Я всё тяну к тому что Тау и нынешнее человечество очень похоже.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
16.10.2010 в 20:51, №81, отредактировал Alb - Суббота, 16.10.2010, 20:52
Quote (DeadGuardMAN)
не всех подряд, но массово. а это - снижение рождаемости.

при 7 млрд как раз wink это даже больше нашей земли

Вы сами то еще не держали стольких ксеносов )))) думаю вы еще хуже будете разбираться с их несогласными ) (а если чуть что бунт - экстерминатус! фо зэ эмпра!! ))) biggrin )

Quote (DeadGuardMAN)
а это неправильная точка зрения. она должна быть нейтральной, со стороны человека (причём не имперца).

Это твое мнение. Смотреть со стороны тау например - видеть опасность с гуела, орками и др. Проблемы и т.д. А не как нейтральные - тау плохие смотри те ка чо делают с людьми, и это притом что империум не лучше


Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
16.10.2010 в 20:53, №82
Quote (Overlord)
Люди у Тау также делятся на касты(а точнее в их случае профессии).Есть люди воины.Есть дипломаты.Учёные.И пилоты.Я всё тяну к тому что Тау и нынешнее человечество очень похоже.

у Империума тоже есть Пилоты, есть гвардия (простые воЕны)) космопе.... кхм.. космодесантники (элитная каста)) рабочие-крестьяне, механикусы, управленцы...
В нашем мире нет такого жёсткого разделения, и пожалуй не будем углубляться в оффтоп.

Quote (Overlord)
Главное-Тау в их лице всегда чисты.Т.е. они незнаю что это делают Тау.Подло?Да.Зато полезно и для людей и для всей Империи.

Тау зло со стороны Ипериума, бекос:
Религия в Империуме - мочить всех не людей (Император завещал, а он свят). Тау - не люди. Логическая цепочка - Люди мочат Тау (и наоборот)
Кто даст мне пруф на первую стычку Тау и Империума? плюс дам.


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
16.10.2010 в 20:57, №83, отредактировал Overlord - Суббота, 16.10.2010, 20:58
Quote (DeadGuardMAN)
Кто даст мне пруф на первую стычку Тау и Империума? плюс дам.

696.М41

В системе Коаф обнаружен зонд тау. Передаваемое им сообщение является ни чем иным как приветствием и приглашением "присоединиться к Империи Тау и разделить ее культуру, технологию и обрести защиту".

742.M41 Начало Империумом Дамоклова Крестового Похода против Империи Тау.

Добавлено (16 Октябрь 2010, 20:57:45)
---------------------------------------------
[off]

Quote (DeadGuardMAN)
(Император завещал, а он свят).
Самое удивительное Вы сами противоречите своему богу.)По крайней мере он закрывал все культы посвящению ему и говорил что цивилизация достигнет идеала тогда,когда последний храм обрушится на голову последнего жреца.Тут сразу притягивается теория создания Тау Императором surprised [/off]


Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
16.10.2010 в 20:58, №84
Quote (Alb)
Вы сами то еще не держали стольких ксеносов )))) думаю вы еще хуже будете разбираться с их несогласными

я лично буду по уголовному кодексу Российской Федерации.
А Империум - да. Экстерминатус - наиболее действенное, и вместе с тем куда более гуманное, нежели использование стерилизации. Пум - и всё. Никого.
Quote (Alb)
Это твое мнение. Смотреть со стороны тау например - видеть опасность с гуела, орками и др. Проблемы и т.д. А не как нейтральные - тау плохие смотри те ка чо делают с людьми, и это притом что империум не лучше

нейтральное мнение - это не считать себя ни таурянином, ни имперцем, не хаоситом, а собой, сидящим за компом и читающим написанное со "включённым" мозгом. я смотрю с нейтралной точки зрения, я вижу достоинства и недостатки всех рас. то что мне нравится империум - это малозначительный факт. я могу и осуждать и поддерживать и тау и империум. всё зависит от того ЧТО обсуждать и ЧТО поддерживать.


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
16.10.2010 в 21:00, №85
Quote (DeadGuardMAN)
нежели использование стерилизации. Пум - и всё. Никого.
Тот факт что Вы не даёте людям главного-жить.По крайней мере мы даем это людям и получаем пользу.

Добавлено (16 Октябрь 2010, 21:00:41)
---------------------------------------------
Правда ли,что Тау поступает куда умнее и для себя и для людей в частности?

Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
16.10.2010 в 21:02, №86
Quote (Overlord)
696.М41 В системе Коаф обнаружен зонд тау. Передаваемое им сообщение является ни чем иным как приветствием и приглашением "присоединиться к Империи Тау и разделить ее культуру, технологию и обрести защиту". 742.M41 Начало Империумом Дамоклова Крестового Похода против Империи Тау.

а поподробнее где нить во флаффе? чтобы понять всё.
Quote (Overlord)
Самое удивительное Вы сами противоречите своему богу.)По крайней мере он закрывал все культы посвящению ему и говорил что цивилизация достигнет идеала тогда,когда последний храм обрушится на голову последнего жреца.Тут сразу притягивается теория создания Тау Императором

да йопт. я никому не противоречу, я атеист и живу в России))
Иисус тоже говорил, не воздвигни себе идола. а животворящий крест - не что иное как идол, причём его.
Культ Императора ГВ содрали с Христианства, причём со всеми его проблемами и прочими догмами)(и это вновь оффтоп.)


Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
16.10.2010 в 21:05, №87
Quote (Overlord)
Тот факт что Вы не даёте людям главного-жить.По крайней мере мы даем это людям и получаем пользу.

Зато эта жизнь не полезна Империуму. Хотя не, полезна, но не на все 100%. То есть, это опечаливает и тех людейЮ и Империум в целом.
А экстерминатус не даёт опечаливаний. печалиться некому.
Quote (Overlord)
Правда ли,что Тау поступает куда умнее и для себя и для людей в частности?

Для себя - что делает в этом плане Тау, если я правильно понял - постепенно, методом старения и отсутствия продолжения рода, выкашивает планету, так?


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
16.10.2010 в 21:06, №88
Quote (DeadGuardMAN)
нейтральное мнение - это не считать себя ни таурянином, ни имперцем, не хаоситом, а собой, сидящим за компом и читающим написанное со "включённым" мозгом. я смотрю с нейтралной точки зрения, я вижу достоинства и недостатки всех рас. то что мне нравится империум - это малозначительный факт. я могу и осуждать и поддерживать и тау и империум. всё зависит от того ЧТО обсуждать и ЧТО поддерживать.

я это понимаю. Но тут я не вижу у тебя нейтральности.

Если знаешь как поступают Тау и как "еще хуже" Имперцы, даже со своими. То нейтральные были бы на стороне тау

Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
16.10.2010 в 21:10, №89
Quote (DeadGuardMAN)
а поподробнее где нить во флаффе? чтобы понять всё.


Варфорджевцы повеселили с их цитатами.Как всегда лишь часть выложили.А про то что Тау отдали людям целый септ и то что там на одной стандартной планете септа семь миллиардов человек живёт.Хотя звучит как чушь.Дэн Абнет тут тоже руку приложил. dry

Добавлено (16 Октябрь 2010, 21:10:02)
---------------------------------------------

Quote (DeadGuardMAN)
А экстерминатус не даёт опечаливаний. печалиться некому.
Пофигическое отношение.И это Тау говорят об эгоизме? dry
Quote (DeadGuardMAN)
методом старения и отсутствия продолжения рода, выкашивает планету, так?
немного не понял сути.септ Велк'Хан полностью принадлежит людям.Т.е. выкашивать им ничего не надо.И стерелизуют они не всех.Опять же,можно пойти на крайние меры:
Вернуть вторую часть третьий сферы потерянной во время Зейты и начать Четвёртую сферы.И отядать людям ещё один септ.Но тогда уже идёт огромная опасность для Тау.Стерилизация-единственный выход.Убивать Тау не могут по моральным принципам.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.10.2010 в 21:10, №90
Quote (Overlord)
Для человека потомство не самое важное.

Либо бесмертная душа, либо потомство.
Кончено можно и "оторваться по полной" в качестве мейн цели поставить, но это дегенеративно.

Quote (DeadGuardMAN)
без размножения - люди не будут существовать. и не только люди.

+100500

А вообще по теме - Тау не злые, Тау просто выживают используя для этого стандартный набор средств - от исчезновение опозиции, до пропаганды.
Это не плохо, и не хорошо по базису. Всё зависит от стороны.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Злые тау ? (=))
Поиск: