Навигация по сайту
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » "Высшее благо" (Влияние на Мир "Высшего блага")
"Высшее благо"
Что оно принесёт Галактике? Как изменится мир?
1. Ничего не изменится [ 17 ] [19.10%]
2. Получится новая Империя [ 35 ] [39.33%]
3. Настанет ВСЕОБЩИЙ МИР [ 20 ] [22.47%]
4. Будут созданы секты, которые будут тихо делать революцию [ 17 ] [19.10%]
Всего ответов: 89
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.07.2013 в 17:24, №346, отредактировал Shepard - Вторник, 16.07.2013, 17:25
Цитата (Fire_Warrior)
Что, неужели так трудно его залатать в криокамере? Что, пересадку тканей никак? Что, медиков и хирургов в Империуме нет? Подключили к Трону в виде трупа, уверили себя что он ещё жив и нормально! Человеки вконец опустились...

Как ты сам сказал физически он уже труп. Тело Императора было разрушено, но дух уцелел. Душа Императора ушла в Море Душ и по сей день скитается там, ожидая момента перерождения. Силы Хаоса не в состоянии найти Его душу, чтобы уничтожить, поскольку варп огромен. Но он ещё может переродиться. Душа Императора ожидает рождения ребенка, в которого она могла бы вселиться - Звездного Дитя. Хотя думаю , когда он бы появился и стал говорить , что он император , инквизиция бы сначала заклеймила его еретиком , а потом может быть признала.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
16.07.2013 в 17:37, №347
Цитата (Shepard)
инквизиция бы сначала заклеймила его еретиком

И сожгла бы, ага. biggrin
Прикиньте, что Торианцы подумают, когда узнают что Еретикусы сожгли воплощение Императора? biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.07.2013 в 22:16, №348
Цитата (Fire_Warrior)
Торианцы

Кто они?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
16.07.2013 в 22:32, №349
Цитата (Shepard)
Кто они?

Направление Инквизиции и Экклезиархии. Верят в скорое перерождение Императора.
В общем, жмякай:

Текст старый, из моей коллекции - уже забыл даже ссылку.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.07.2013 в 22:36, №350
Цитата (Fire_Warrior)
Направление Инквизиции и Экклезиархии. Верят в скорое перерождение Императора.

Похожи на Иллюминатов.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
16.07.2013 в 22:36, №351, отредактировал Fire_Warrior - Вторник, 16.07.2013, 22:37
[off]Мне вот это нравится:
Живыми Святыми очень сильно интересуется Торианская фракция Инквизиции, расценивающая их как вместилища мощи Императора по образу самого Себастьяна Тора. Это также делает их целью врагов фракции, которые уже несколько раз пытались захватить Живую Святую и буквально препарировать ее, чтобы обнаружить источник ее силы.
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol [/off]


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
16.07.2013 в 22:38, №352
biggrin

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
16.07.2013 в 22:40, №353
[off]Шок-фильм из серии "Записки натуралиста-палача" - "Занимательная вивисекция Живой Святой"! Только у нас! Смотреть бесплатно в хорошем качестве онлайн![/off]

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.07.2013 в 22:40, №354
biggrin

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » "Высшее благо" (Влияние на Мир "Высшего блага")
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: