Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
03.05.2014 в 21:01, №1531
-Диффелок я сказал!-повторил РальФ.

-Людская планета.На неё орки напали.На помощь людям прибыли эти,гвардия ворона.Долго ж они воюют.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
03.05.2014 в 21:03, №1532
"-Ненавижу орков" -Сказал Марк и выпил очередную порцию водки. Неожиданно в трактир вошёл Петров. "-Оу, у нас
тут хаоситы".


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
03.05.2014 в 21:08, №1533
Цитата armakedon ()
"-Ненавижу орков" -

-А по мне крутые ребята.Но мы хаоситы круче.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
03.05.2014 в 21:10, №1534
"-Мы круче" -Петров показал на груди свои медали.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
03.05.2014 в 21:16, №1535, отредактировал Dark_Ildar - Суббота, 03.05.2014, 21:17
*Услышав эти слова,Ральф повернулся и увидел стоящего рядом человека.По его внешности и медалям Ральф понял что это был какой нибудь офицер(или т.п)*

-Эм,я вас не заметил.А вы кто?


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
03.05.2014 в 21:23, №1536
"-Я командир лётной эскадрильи флота Вандерхов. Генерал-полковник Пётр". -Ответил Петров.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
03.05.2014 в 21:25, №1537
-Аа,так вы генерал-полковник...Ясно.Только мне то что?-спросил Ральф отвернувшись от него.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
03.05.2014 в 21:26, №1538
"-Я ещё не таких хаоситов убивал" -Заявил Петров.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
03.05.2014 в 21:28, №1539
-Воу воу воу,полковник,полегче.Тут в случае чего охрана есть.Ближе к делу,а вы с Марком знакомы что ли?

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
03.05.2014 в 21:31, №1540
"-Я его защищал, но он сильно пострадал и я его охраняю от его семьи". -Сказал Петров.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
07.05.2014 в 21:19, №1541
Медин вновь пробудился ото сна и осмотрелся. Ничего особо не изменилось. Все те же лица.

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.05.2014 в 14:23, №1542
Марк обратил внимание на проснувшегося фицера имперской армии. "-Эй офицер! Как ваши дела?".

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
08.05.2014 в 18:11, №1543
- Сплю - коротко ответил Медин и решил еще поспать

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.05.2014 в 23:40, №1544, отредактировал Gross_Darkness - Четверг, 08.05.2014, 23:47
Буря, разыгравшаяся за стенами трактира, не мешала никому из присутствующих. Большинство посетителей уже
разошлись по своим номерам, были погашены все большие светильники и внутреннее помещение трактира
освещалось лишь камином. На покинутых столах уже отсутствовала посуда, а потушенные вечные свечи
распространяли остаточный аромат благовоний. Последняя на весь трактир свеча горела на барной стойке, её
подрагивающее пламя отбрасывала пляшущие по стенам неровные тени. Тишина была практически гробовая, благо
те немногие, кто оставались в зале, сейчас или молча ели, или, так же молча, ходили от стола к столу.

Тишину нарушало только тихое позвякивание чистых бокалов, которые сейчас протирала Католина. Её взгляд был,
как обычно опущен, она ни капельки не обращала внимания на то, что прядь её серебристых волос закрыла ей
левый глаз и скулу. Впрочем, так было обычно, ибо на левой скуле у девушки была уже практически невидимая,
потускневшая татуировка, которую она невольно скрывала. Сьюзи уже удалилась в свою комнату, оставив
Хартфорда и постояльцев одних...

Агренхарт решил не возвращаться в свою комнату. Вместо этого он подошёл к барной стойке и молча передал
ключ Католине, сразу же вернувшись назад. Он сел напротив камина, расположившись в кресле и, скрестив руки
на нагруднике, уставился на огонь немигающим взглядом своих жёлтых глаз...

Сёстры из свиты Анна Шаллинг готовились к ночёвке. Почти все они поднялись на второй этаж, в выделенную им
комнату и сейчас обустраивались в ней, запирая дверь и задвигая её шкафом, распределяя смены и снимая
доспехи в подготовке к вечерней молитве и ко сну. В комнате было всего две кровати, но неприхотливым
Сёстрам это было не важно - они устроились на выстланном досками полу и на лежащем ковре. Сестра Анастасия
села около двери, её дозор был первым...

В самом баре осталось всего две служительницы Империума - Анна и сестра Мария. Сидящие в дальнем углу, они
словно наблюдали за Агренхартом и его действиями. Железный Воин не обращал на них никакого внимания, что
могло бы облегчить задачу. Но Анна на самом деле не наблюдала за ним - её взгляд был словно прикован к
камину. Сестра Мария нервничала, временами дотрагиваясь до рукоятки болтера, когда слышала около двери шаги
сменяющих друг друга охранников.
Анна не могла этого не заметить.
- Сестра, успокойся и ничего не бойся. Здесь мы в безопасности, если не будем стрелять и буянить. - сонно
проворковала она.
- Госпожа, я боюсь не за наши жизни, - ответила Мария, нервно сглотнув, - я тревожусь за то, что творится у
меня внутри.
- А что такое? - удивлённо приподняла брови Анна, чуть откинувшись в кресле и раскинув руки за спинкой
кресла.
- Мы ведь в окружении еретиков и ксеносов, госпожа? Здесь почти все, кто нас окружают - еретики. Предатель
у камина - судорожно вздохнув проговорила боевая сестра, - я, я... Госпожа, я не чувствую к нему ненависти!
Я понимаю, что они наши архивраги, но понимаю лишь... смутно, наверно? Я не уверена, это первый раз со
мной. Я не могу заставить себя даже проклясть его. То же самое я могу сказать и об этих кошмарных монстров,
охранников. Я не испытываю к ним ненависти! Внутри меня поднимается... о Император... желание подойти и
заговорить с ними! Молю вас, госпожа, - вдруг склонилась она, умоляюще сложив руки, - простите мне мои
мысли, они недостойны и...
- Успокойся, сестра. Для этого места такое ощущение - нормальное дело. Ты здесь первый раз, верно? -
усмехнулась Анна.
- Да, госпожа Инквизитор.
- Оно и видно. Не трясись, я расскажу тебе всё, что знаю об этом уникальном месте. Кстати, - заметила Анна,
мечтательно уставившись на еле видимую небольшую картину на ближайшей стене, - обратила внимание, рядом с
чем мы сели?

Обернувшись, Мария вздрогнула и крепко сжала зубы и было от чего. На стене висела небольшая, явно
написанная маслянными красками картина, явно сделанная с какого-то пиктера. Но содержание её резало глаза
молодой сестры: на фреске было изображено изображение схватки Архипредателя Гора и Бога-Императора на борту
проклятого корабля, носившем название "Дух Возмездия".
- Будь же проклят, наисквернейший предатель... - прошептала Мария.
- В трактире полно картин, связанных с великими событиями истории Человечества, причём я подозреваю, что
они уходят своими корнями во времена, когда Святая Терра ещё не знала Тёмной Эры и даже Возвышения
Человечества. Возможно, что даже к тем временам, когда Святая Терра носила иное название, но я его не
знаю...
Анна поднялась из кресла и, заложив руки за спину, прошлась вдоль стены. Сестра Мария пристально следила за
ней, по-прежнему держа руки сложенными. Полумрак надёжно скрывал их и только Агренхарт повернул правое ухо
в сторону шагов Инквизитора.
- Госпожа, возможно ли чтобы к этому месту приложил Свою руку Бог-Император? - благоговейно прошептала
Мария.
- Не знаю, сестра. Возможно, здесь и было Его божественное присутствие. Подумай сама - здесь псайкеры и
колдуны лишаются своих сил, оружие почти не работает, обнаружить бар с орбиты невозможно, внутри же он
гораздо, гораздо больше, чем снаружи. А главное - да сестра, то что тебя смутило - постоянное чувство
покоя. Здесь исчезают тревоги, здесь враги могут сидеть за одним столом и не иметь ни малейшего желания
убить собеседника. Здесь время течёт совсем по-другому, я начала ощущать, что молодею с первого дня
прибытия сюда. Это как наркотик, только целебный.
Анна внезапно замолчала, собираясь с мыслями.
- Скажи, сестра - ты помнишь Эритион? - вдруг усмехнулась она.
Девушка резко побледнела, её глаза расширились, а руки сжались в кулаки. Анна, довольная непроизвольным
эффектом, снова усмехнулась:
- Не держи боль в себе, особенно здесь, Мария. Расскажи ещё раз, что там было.
- Госпожа, я же уже говорила вам. Я рассказала всё, что помнила, всё, что знала. Зачем снова вспоминать тот кошмар?
Вместо ответа, Инквизитор запустила руку в кожаный футляр на поясе и извлекла оттуда что-то блестящее и
протянула руку Марии. Присмотревшись, Сороритас поняла, что это был перстень-печатка, необычайно искусной
работы. На внешней стороне кольца шла какая-то надпись.
- Держи и прочти то, что написано здесь. - промолвила Анна.
Взяв в руки кольцо, Мария вгляделась и первое, что она заметила, была длинная надпись, сделанная на Высоком
Готике - "Omnia transibunt".
- Всё пройдёт? - вопросительно подняла глаза боевая сестра.
- Да. Всё пройдёт. Время исцеляет всё, если его у тебя достаточно, - кивнула головой Инквизитор, снова
опускаясь в кресло: - Только не спрашивай меня, сестра, кто был его предыдущим владельцем. А теперь -
расскажи мне всё. Снова.
Несколько секунд они молчали. Затем Мария сделала глубокий вдох и не менее глубокий выдох и начала свой
рассказ...


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.05.2014 в 06:33, №1545


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: