Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2014 в 22:00, №1681
- Хорошо , приятного дня.-ответила охрана , увидев , как колдун отошёл от поваленного Астартес.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2014 в 22:13, №1682
- У меня не братьев и никогда их не было.- Тихо прошипел колдун. - И я не уверен появятся ли они в бедующем. Я подумаю над твоим предложением, сэр Фариэль.
Измаил развернулся и открыл дверь, но почти переступив порог замер.
- Надеюсь нас, тех кто знает этот маленький секрет, не будет уже дюжина когда я вернусь с ответом. - Бросил он и рассмеявшись ушёл вниз.


Подпись пользователя:
КайНе в Сети
Проверенные
Сообщений 26
Репутация: 29
Раса: Chaos
13.05.2014 в 14:47, №1683, отредактировал Кай - Вторник, 13.05.2014, 17:37
Для библиария, слишком уж мало он знает, раз не смог понять моих намерений без вопросов и вызовов...
- подумал Фариэль, возвращаясь к стопке журналов и выпивке.


Подпись пользователя:
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
18.05.2014 в 21:14, №1684
В трактир вошел генерал.Заказав себе мясо, салат и суп, он сел за столик и начал кушать.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
КайНе в Сети
Проверенные
Сообщений 26
Репутация: 29
Раса: Chaos
20.05.2014 в 19:11, №1685
Выпив три бутылки вина, закрывает последний журнал, который удалось найти на барной стойке, начинает высматривать персон не имперсой наружности.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
21.05.2014 в 15:28, №1686
*Год назад*
В трактир вошел эльдар, паук варпа мира Менаан, судя по экипировке. Он оглянулся, ища кого-то, и наконец увидел его. Он как бы невзначай подошел к космодесантнику в броне времен Ереси и спросил :
- Здравствуйте, тут не занято?
[off]Кай, твое интро перед входом в зону 20[/off]


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
26.05.2014 в 17:51, №1687
*Сейчас*
Примерно в половине светового года от планеты из паутины вышел небольшой самолет, тут же повернувшись в сторону планеты и дав немного тяги.
Силь в это время примеряла найденную ею броню эльдарки, совершенно не испортившуюся за десять тысяч лет.
- А ничего так. Даже по размеру подходит... - подумала она, застегивая ремешки налокотников.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.05.2014 в 12:45, №1688
Бармен включил телевизор. "Итак, с вами экстренные новости Империума. На планету Ношениц напал альфа-легион и легион Несущих слово".

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
28.05.2014 в 15:40, №1689
В трактир вошел человек с очень богатой одеждой. Он заказал дорогой чай и сел, высматривая посетителей.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
29.05.2014 в 20:58, №1690
Герман сидел и попивал чаек.У видя имперца он подошел к нему.
-Простите, к вам можно подсесть?-спросил Герман.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
29.05.2014 в 21:04, №1691
- Здравствуйте генерал. Позвольте представится, вольный торговец Константин Милославский, а вас как?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
29.05.2014 в 21:09, №1692
-О, вольный торговец...Знал я одного тут...Ах да, меня зовут Герман.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
29.05.2014 в 21:15, №1693
- А Марка ты не знаешь? Он мне просто как друг был, я у него корабли дешевле чем у других покупал. - сказал Константин.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
29.05.2014 в 21:21, №1694, отредактировал Столб - Четверг, 29.05.2014, 21:21
-Я как раз про него и говорил.Я его тоже знаю.В трактире часто выпивал.Империум предал, хаоситов предал, недавно видел, как он с орками договаривались тут, в трактире.-сказал Герман выпивая чай.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
29.05.2014 в 21:29, №1695
- Слушай мужик, ты же генерал? Не знаешь где найти здесь инквизитора или типа того? - спросил Константин попивая чай.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: