Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2013 в 14:43, №376
Цитата (35TEMICH78)
Меня к этому приучил тот факт, что Пикселию мы защитили сами, без помощи со стороны

"Хорошо что ты это говоришь, когда коммандер Тау не слышит. А то небось перерезал бы себе вены из комплекса не полноценности" - продолжала ядовито издеваться Камилла.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
03.09.2013 в 14:50, №377
Собственно, его помощь заключалась в том, что он предложил :
"переходите в империю тау или я не буду уговаривать эльдар"
ну, нам ничего не оставалось, кроме как согласиться - мы не могли сопротивляться после того как нас чуть не уничтожил ваах, а потом убили всех офицеров эльдары


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2013 в 14:54, №378
Цитата (35TEMICH78)
Собственно, его помощь заключалась в том, что он предложил : "переходите в империю тау или я не буду уговаривать эльдар" ну, нам ничего не оставалось, кроме как согласиться - мы не могли сопротивляться после того как нас чуть не уничтожил ваах, а потом убили всех офицеров эльдары

"Если всё пойдёт своим чередом, то вы сможете поиздеваться над ним, когда мы будем превращать в пепел его родной мир."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
03.09.2013 в 15:09, №379
Не, я не настолько жестокий. Все-таки наши увещевания эльдары не слушали, а его послушали, так что, получается, что он нас все же спас. Издеваться я над ним не буду

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2013 в 15:18, №380
Цитата (35TEMICH78)
Не, я не настолько жестокий. Все-таки наши увещевания эльдары не слушали, а его послушали, так что, получается, что он нас все же спас. Издеваться я над ним не буду

"А вот я в душе немножко садистка... полностью совершенно..." - хищно улыбнулась она: "А вообще, эльдары просто не стали сражаться с тау. Тогда не стали. Если бы у тау не было дубины, то этих выскочек бы не послушались бы ещё вернее. Как там, кстати, Пикселия поживает?"


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
03.09.2013 в 15:32, №381
Ну, когда я улетал, они просто провозгласили власть тау, закинули туда эфирного и Ко¤ и сейчас, наверно, заливают про высшее благо

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2013 в 15:34, №382
Цитата (35TEMICH78)
Ну, когда я улетал, они просто провозгласили власть тау, закинули туда эфирного и Ко¤ и сейчас, наверно, заливают про высшее благо

"Не хотел бы вернуть планету себе?"


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
03.09.2013 в 15:38, №383
Прям под мое правление ? Наверно, не справлюсь.
А еще перед отлетом я дал клятву не возвращаться, пока не убью хоть одного босса орков, налетевших тогда на мою родину и вот одного я нашел


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2013 в 15:41, №384
Цитата (35TEMICH78)
Прям под мое правление ? Наверно, не справлюсь.

Ну с Планетарным Командующим решить вопрос можно. Главное что в лоно Империума.

Цитата (35TEMICH78)
А еще перед отлетом я дал клятву не возвращаться, пока не убью хоть одного босса орков, налетевших тогда на мою родину и вот одного я нашел

Того, что был на Кшатрии?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
03.09.2013 в 15:50, №385
- Он самый, я еще тогда, на Пикселии, устроил с ним дуэль. Это у меня от него, - антон показал на аугментированный глаз, - у него на меня тоже зуб наточен так что он для меня чуть ли ни самая главная цель

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2013 в 15:53, №386
Цитата (35TEMICH78)
- Он самый, я еще тогда, на Пикселии, устроил с ним дуэль. Это у меня от него, - антон показал на аугментированный глаз, - у него на меня тоже зуб наточен так что он для меня чуть ли ни самая главная цель

"Ну на счёт него обещать ничего не могу. Разве что ты простишь его, если он поможет тебе Пикселию отвоевать? Как, кстати, тебе подарки благодарных механникумов?"


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
03.09.2013 в 16:00, №387
Подарки - класс, конечно, но вот только дух машины новый мне доверия не внушает - слишком уж самостоятельный

Добавлено (03 Сентябрь 2013, 16:00:02)
---------------------------------------------

Цитата
простишь его
простить орка, убившего мою сестру, оставшуюся для меня единственной опорой тогда, когда моих родителей убили хаоситы, одного из тех, кто вел ваах ? Ну уж нет, три причины его не прощать
[off]антон ненавидит орков и кхорнитов[/off]


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2013 в 16:00, №388
Цитата (35TEMICH78)
Подарки - класс, конечно, но вот только дух машины новый мне доверия не внушает - слишком уж самостоятельный

"Он выполнит все ваши приказы, пока мы не прикажем иного. Другое дело что он за доли секнуды может перебрать информацию из своего огромного банка данных и сенсориума корабля, просчитать ваши возможности и возможности кораблей противника и выдать наилучший вариант атаки - это да. Тау пускай завидуют."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2013 в 16:01, №389
Цитата (35TEMICH78)
простить орка, убившего мою сестру, оставшуюся для меня единственной опорой тогда, когда моих родителей убили хаоситы, одного из тех, кто вел ваах ? Ну уж нет, три причины его не прощать

"Ну тогда, хотя бы погоди с вендеттой. Кстати, чем ты предполагал с ним сражаться, что у тебя за мечь?"


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
03.09.2013 в 16:07, №390
Силовой меч, рассчитанный на использование обычным человеком, ему уже 500 лет - то немногое, кроме денег, что я получил в наследство

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: