Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.11.2013 в 19:29, №1141
Цитата
- Думаю самое время полюбопытствовать кто ты такой?

В ответ Астартес широко улыбнулся и ответил:
- Моя задача как ротного чемпиона - защищать честь как своей роты так и всех своих братьев, хотят они того или нет. И не важно, где их честь может пострадать - на поле боя или же на помпезном приёме и пресыщенного планетарного губернатора. Я рыцарь, миледи, и это всё что вам, даже не смотря на ваше выдающееся положение, нужно знать о моей скромной персоне.
Цитата
- ...Либо этот... - Анна запнулась, подбирая слова, но продолжила, - будет биться за Империум, либо его ждёт огонь.

- "Этот"? Вот на это я бы обратил внимание, впрочем ему судя по всему не до нас, я ведь прав Лорд Эйриш?


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.11.2013 в 19:33, №1142


- "Этот"? Вот на это я бы обратил внимание, впрочем ему судя по всему не до нас, я ведь прав Лорд Эйриш?
Как и предчувствовал Астартес, Хаослорд не услышал его.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.11.2013 в 19:37, №1143
Цитата
Как и предчувствовал Астартес, Хаослорд не услышал его.

- Хм, видать своими меткими замечаниями я задел его до глубины души. - Лексий обратился к Анне. - Скажите, как специалист по сему элементу декора, у него вообще есть душа?


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.11.2013 в 19:43, №1144
- Хм, видать своими меткими замечаниями я задел его до глубины души. - Лексий обратился к Анне. - Скажите, как специалист по сему элементу декора, у него вообще есть душа?
Анна пристально посмотрела сначала на Эйриша, затем на Лексия и проговорила.
- Первое - его не задеть никак. Вообще. А по второму... есть, есть у него душа. Но... вам лучше не изучать её. Это слишком тяжело.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.11.2013 в 19:48, №1145
- Тяжело? - Рыцарь усмехнулся. - Возможно для вас, миледи, особенно с учётом того как вы отреагировали на само его появление здесь. Уж поверьте, я сталкивался с куда более тяжёлыми вещами и судя по взгляду вашей коллеги она догадывается о чём именно я говорю. И ещё одно - вон тот парень как-то больно подозрительно смотрит на нашего таинственного Хаосита. Не то от того, что ему тоже интересно что с ним не так, не то от того что у него доспех раскрашен в ту же геральдику. - Лексий нахмурился. - Может, логичней у него спросить, что же не так с нашим дорогим лордом Эйришем?

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.11.2013 в 19:56, №1146
- И ещё одно - вон тот парень как-то больно подозрительно смотрит на нашего таинственного Хаосита. Не то от того, что ему тоже интересно что с ним не так, не то от того что у него доспех раскрашен в ту же геральдику. - Лексий нахмурился. - Может, логичней у него спросить, что же не так с нашим дорогим лордом Эйришем?
- Я узнала его - это его первый капитан, командир роты Штальгарнидов из его войска. Наиболее преданный Эйришу воин. Его имя Сицархус Шенцель. Я не слышала о Смертоносцах вот уже 30 лет, но из-за небольших проблем, связанных с мечом Эйриша для меня это время пролетело как одна минута. А касательно его выражения лица - я сильно сомневаюсь, что он знает подробности. Да и допросить его прямо так не получится - этот еретик вызывает во мне негодование. Допрос надо проводить с дознавателем, там где допрашиваемый не сможет убежать. Но мне кажется, что Эйриш мёртв. Во всяком случае при последнем нашем столкновении он выглядел куда лучше. - Анна откинулась на спинку кресла, перебирая в руках чётки.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2013 в 19:58, №1147
Цитата Gross_Darkness ()
- Этот мешок с костями успел кому-то навредить? Можно полюбопытствовать - ты на него тоже претендуешь?

"Ну всех я сама не знаю. Они мне не докладывают. Так большей частью он никому не вредил, просто факт его существования ущемляет сферу тех или иных интересов. Самой мне на него розово-фиолетово. Просто его устранение, в той или иной форме - часть Большой Игры."

Цитата Gross_Darkness ()
- А ты посмотри на него. Внимательно, только. Ничего необычного не замечаешь, сестра?

- Он больший зомби, чем обычно?

Цитата Пферцегентакль ()
- Моя задача как ротного чемпиона - защищать честь как своей роты так и всех своих братьев, хотят они того или нет. И не важно, где их честь может пострадать - на поле боя или же на помпезном приёме и пресыщенного планетарного губернатора. Я рыцарь, миледи, и это всё что вам, даже не смотря на ваше выдающееся положение, нужно знать о моей скромной персоне.

- Есть ещё один факт, который я не прочь уяснить - из какого ты Ордена, рыцарь?

Цитата Gross_Darkness ()
- Первое - его не задеть никак.

- А у меня получалось. - с озорным огоньком в глазах вмешалась Камила.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2013 в 20:01, №1148
[off]
Цитата Gross_Darkness ()
Я не слышала о Смертоносцах вот уже 30 лет

Вот именно из-за этого, я предлагаю развеси хронологически Канис с Тау и Феарох.
К 2030+ Тау уже не будут существовать и отыгрывать бой с ними как-то глупо.[/off]

Цитата Gross_Darkness ()
Да и допросить его прямо так не получится - этот еретик вызывает во мне негодование.

- Отринь эти глупости сестра. Веди себя как подобает образцу человеческих возможностей.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.11.2013 в 20:01, №1149
- Если до столкновения с вами он выглядел лучше, а после него... вот так, то самое время праздновать победу, миледи. Впрочем, si vis pacem, para bellum - так что я бы на вашем месте завязал бы дружескую беседу с этим Сицархусом. Если хотите, я могу составить вам компанию.

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.11.2013 в 20:05, №1150
Новости варп-маяк: на планете Элегия идут жестокии бои между орденом Имперских кулаков и имперской гвардии между силами кровавого легиона.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.11.2013 в 20:05, №1151
Цитата
- Есть ещё один факт, который я не прочь уяснить - из какого ты Ордена, рыцарь?

- Я рыцарь Люпуса, миледи. Хотя, не всегда я был именно в этом ордене. Впрочем, для всех остальных жителей Империума, должно быть я более известен как Тёмный Ангел.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.11.2013 в 20:06, №1152
Марк кушал морковку.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
26.11.2013 в 20:09, №1153
Ральф подошел к Марку.
-Ну вкусная морковка?


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2013 в 20:18, №1154
Цитата Пферцегентакль ()
- Я рыцарь Люпуса, миледи. Хотя, не всегда я был именно в этом ордене. Впрочем, для всех остальных жителей Империума, должно быть я более известен как Тёмный Ангел.

- Тёмный Ангел... Рыцарь Люпуса... Я нахожу это немного странным, ибо о таком Ордене-Приемнике я не слышала.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.11.2013 в 20:21, №1155
- Это значит лишь то, что я и мои братья недостаточно хорошо делают своё дело. - Скромно улыбнувшись ответил рыцарь. - Впрочем, рано или поздно о нас услышат и услышат как о тех, кто достоин славы своих предков.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: