Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
26.11.2013 в 21:17, №1186
Цитата Shepard ()
Что с тобой произошло?-задумчивым голосом сказал Шас'о.

может перебрал водки "Death guard"?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.11.2013 в 21:20, №1187
Тем временем на другой планете Shepard наблюдал за баром. Он находился в тёмной комнате , перед ним было большое количество мониторов и только несколько из них показывали бар.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.11.2013 в 22:59, №1188
Сицархус был мягко говоря не в духе. Эйриш выглядит жутко, Инквизиторы совещаются, Сороритас эти тупые торчат рядом с его лордом - трактир превращается в помойную яму... Это было грустно и Сицархус раздражённо заворочался. Однако прийти в хорошее расположение духа не получилось - к нему подошли двое: ода была молодой девушкой-Инквизитором, а второй был Астартес, нёсший знак Тёмных Ангелов. Заворчав, Сицархус расположился поудобнее и с ходу выдал вопрос:
- Что вам надо от меня?

Анна не без опасений приближалась к Терминатору Хаоса. Оно и было ясно - воин мог убить их обоих, причём без усилий, а информация была крайне важна. Присутствие Астартес рядом давало небольшие гарантии, но всё равно - ситуация была рискованной. Погибнуть Анна не боялась, нет, но за успех она опасалась.
Когда Сицархус начал первым, Анна порадовалась, что воин Хаоса таки пошёл на подобие контакта. Нужно было его разговорить, и мягко.
- Вы меня помните, Сицархус. Да, я много о вас знаю, наслышана о Эритионе. Но мне кажется, что ситуация изменилась.
Терминатор неодобрительно покосился на неё:
- И?
- Ничего ничего, просто у меня возникли опасения, за вашего Лорда, капитан. Он выглядит как мертвец, а это напрягает.
- Обыденное дело, коли меч демона словил. - проворчал Сицархус исподлобья глядя на Лексия. Затем прибавил, - Это кто?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.11.2013 в 00:18, №1189
[off]
Цитата Gross_Darkness ()
Эйриш теперь неразговорчив. Оно и понятно, что с ним случилось и кем он стал. ;)

А если я ему напомню о Леране реакция будет?[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
27.11.2013 в 01:05, №1190
Цитата Shepard ()
А если я ему напомню о Леране реакция будет?

ШасО про неё не знает.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.11.2013 в 01:13, №1191
Так он про неё в трактире говорил с Шас'о и Шас'о как раз был на той планете , когда он её пощадил.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.11.2013 в 08:23, №1192
Цитата
- Обыденное дело, коли меч демона словил. - проворчал Сицархус исподлобья глядя на Лексия. Затем прибавил, - Это кто?

- Для тебя - Сэр Лексий Уинн. - Резко ответил рыцарь. - Возможно у вас в Оке ходят обо мне какие-то слухи, хотя не думаю, что кто-то из вас мог их слышать либо же вовсе обращать на них внимание. Что же до демонического меча - одержимое демонами оружие, это конечно плохо, но не на столько как одержимая планета. Где он нашёл эту железку?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
27.11.2013 в 12:36, №1193
Когда переполох только начался, Вася тихонько вышел через черный ход.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.11.2013 в 14:20, №1194
- Я ни разу не бывал в их архивах, так что не могу дать ответ на этот вопрос. Впрочем, мои братья, в отличие от меня, предпочитают молчание и одиночество, так что они стараются быть максимально отстранёнными от всех дел Империума, вмешиваясь лишь тогда, когда наступит их час.
- Положим, что меня такой ответ удовлетворил.

- Да. Он ненавидит Абаддона, мечтает избавиться от его власти над ним, ибо Эйриш не приемлет над собой власти иной, кроме Богов. Он чувствует себя рабом, а быть рабом ему претит.с
-Очень интересно…


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.11.2013 в 14:27, №1195
[off]
Цитата Gross_Darkness ()
Анна не без опасений приближалась к Терминатору Хаоса. Оно и было ясно - воин мог убить их обоих, причём без усилий, а информация была крайне важна. Присутствие Астартес рядом давало небольшие гарантии, но всё равно - ситуация была рискованной. Погибнуть Анна не боялась, нет, но за успех она опасалась. Когда Сицархус начал первым, Анна порадовалась, что воин Хаоса таки пошёл на подобие контакта. Нужно было его разговорить, и мягко. - Вы меня помните, Сицархус. Да, я много о вас знаю, наслышана о Эритионе. Но мне кажется, что ситуация изменилась. Терминатор неодобрительно покосился на неё: - И? - Ничего ничего, просто у меня возникли опасения, за вашего Лорда, капитан. Он выглядит как мертвец, а это напрягает. - Обыденное дело, коли меч демона словил. - проворчал Сицархус исподлобья глядя на Лексия. Затем прибавил, - Это кто?




Гросс, ты издеваешься? Она только недавно как увидела его набежала на поцанчика с ватагой Сарроритас как оглашенная постреливая в стол из инферно-пистолета, совершенно забывая, что она не хрен с горы и Инквизитором стала не за умение чуть что бросаться лоб в лоб на стену. То она к нему подходит и начинает учтиво базарить буквально десять минут спустя. Я понимаю что по твоему все девушки пергаментные ПМСницы в острой формой, но на самом деле-то это далеко не так.

Особенно смешно, что только что ей намекали, что Эйриша, цел всей её жизни могут помочь убрать кое-кто из ксеносов и самих хаоситов, что тут же вызвало у неё острый батхёрд, но спустя пять минут она сама идёт в приватном разговоре выуживать информацию из хаосита, я уж молчу про такую глупость, как её желание привлечь Эйриша на имперскую сторону. Хочется спросить с чего она не спросила не служат ли те, кого предложила Камила Империуму. Как бы та же Лориана настолько предана своим имперским коллегам, что даже не решилась открыть персонажу Шепарда, «человеку» к которому она определённо питает тёплые чувства тайну где когда и как он умрёт, чтобы не мешать имперскому плану. От неё, которая готова была умереть бок о бок с имперцами, ещё до того как всё так эпично закрутилось в Истреблении при Эпсилон-13, Анна априори помощь получать не хочет, а вот пытаться склонить к свету того, на руках которого кровь миллионов – это да, это всегда пожалуйста.

Потом потрясает её неумение оценивать как ситуацию, так и бойцов. Как она могла не увидеть потенциал Лексия и считать, что Сицархус сможет легко его победить? Профессионалу это видно просто по движениям, по их переходам из резкости в плавность, по тому как воин держится, потому как оценивает обстановку. Именно так Павел в самую первую встречу на пару с великой Ангелиной прочитали Эйриша, увидя и его горделивость и нетерпеливость и гневливость и как это влияет на поведение его тела. А тут Анна даже примерно скил и оснащение Лексия оценить оказывается не в состоянии.

Я конечно понимаю, зачем тебе нужна Инквизитор с повадками жреца Имперской Гвардии, но это не серьёзно. Помимо логической и балансовой точек зрения – это банальное подыгрывание себе показывает прежде всего убогость Эйриша, когда за ним не просто особо никто не гоняется, но и та, кто гоняется, сливает не из-за крутости Эйриша, а из-за того что противник дуб-дубом. Шахматы не играются, когда у противника изначально одни только пешки.

Иными словами я предлагаю тебе отдать многострадального ПМСного инквизитора под мой чуткий контроль. Или Пферцу, хот Пферц мне наоборот своего инквизитора на аутсорсинг скинул. Дал общий план и скинул. И теперь он былинно эпичен и при том не похож на тех, что у меня были.
Скинешь просто всё, что она должна знать и ключевые точки характера, логически обоснованные желательно, вроде краткости и страдания по убитым в мирное время. Собственно, в своё время ты хотел же записать позор на Неве (когда Эйриш слабо реалистично сбегает) на моего инквизитора))
Просто смотреть на персонажа, который то НАБИГАЕТ, то мило базарит с одним и тем же персом при том, что ничего в том за десять минут не изменилось или на персонажа, который сразу же отказывается от помощи в разборке с целью её жизни, но тут же кидается базарить с одним архиврагом и тянуть на свою сторону другого, просто потому, что если Анна будет адекватной, объективной и хитрой, как и подобает Инквизитору, Эйриш с братцами-рогатыми кроликами обречён – уныло.

Или игра в пустые ворота это то, для чего ты готовил Эйриша и Смертоносцев ибо это их потолок?

[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.11.2013 в 15:21, №1196
Марк начал кушать помидоры.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.11.2013 в 15:26, №1197
Марк посмотрел на Анну, решил что нибудь сказать.
-Вы инквизиция, вы с хаоситами разговариваете, это ведь ересь.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
27.11.2013 в 17:02, №1198, отредактировал Ceiling_Cat - Среда, 27.11.2013, 18:23
Через три недели странствий по варпу, на планету прилетел Антон. Дверь, уже поставленная на место, распахнулась и в трактир зашел комиссар с виднеющимися железными деталями.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
27.11.2013 в 17:08, №1199
Войдя в трактир, он увидел все тех же старых знакомых. Не говоря ни слова он заказал пятьдесят киловатт/часов у бармена и сел подзаряжаться вкусным электричеством

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.11.2013 в 17:12, №1200
- Как дела, с чем пожаловал? - обратилась Камила к вошедшему киборгу.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: