Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.08.2013 в 20:59, №121
Цитата (Fire_Warrior)
Зачем нам строить? Лично мне уже ничего не надо. Я стал тем, кем всегда мечтал быть и я счастлив. А строить Аббадон и не хочет. Его желание одно - прорваться к Терре и разорвать мёртвое тело вашего Императора. По мне так это странная идея - сушёный покойник не стоит таких войн.

Главное , чтобы ты не помогал Хаосу поглотить галактику.-сказал Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
11.08.2013 в 21:07, №122
- Какой смысл приближать неизбежное, когда впереди у тебя целая вечность? - просто ответил Эйриш, откинувшись на спинку стула и смотря тауринцу прямо в глаза, - Поверь, я увижу падение Терры и буду участвовать в Битве за Дворец. Это лишь вопрос времени. До того я буду делать всё, чтобы приумножить влияние Смертоносцев на Ксане и, если конечно Разоритель призовёт меня, участвовать в Тёмных Походах.
Оглянувшись к официантке он заявил:
- Бокал Ксанского красного вина каждому в этом трактире. За мой счёт.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.08.2013 в 21:11, №123
Цитата (Fire_Warrior)
- Какой смысл приближать неизбежное, когда впереди у тебя целая вечность? - просто ответил Эйриш, откинувшись на спинку стула и смотря тауринцу прямо в глаза, - Поверь, я увижу падение Терры и буду участвовать в Битве за Дворец. Это лишь вопрос времени. До того я буду делать всё, чтобы приумножить влияние Смертоносцев на Ксане и, если конечно Разоритель призовёт меня, участвовать в Тёмных Походах. Оглянувшись к официантке он заявил: - Бокал Ксанского красного вина каждому в этом трактире. За мой счёт.

Поглощения галактики можно избежать. Мы будем драться до последнего вздоха. И не дадим демонам взять галактику. И я надеюсь , что мы с тобой не окажемся по обе стороны баррикад.-с серьёзным выражением лица ответил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
11.08.2013 в 21:32, №124
- Империум будет разрушен - может не сейчас, не через 100, 500, 1000 лет, но будет разрушен - это лишь вопрос времени. А что касается демонических орд - знай Шас`О, я буду драться не с ними, а против них, ибо я человек - человеком родился, человеком живу и человеком умру. Мой наставник погиб от руки демона, что я не забуду никогда. - мрачно закончил Эйриш.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.08.2013 в 21:39, №125
Цитата (Fire_Warrior)
- Империум будет разрушен - может не сейчас, не через 100, 500, 1000 лет, но будет разрушен - это лишь вопрос времени. А что касается демонических орд - знай Шас`О, я буду драться не с ними, а против них, ибо я человек - человеком родился, человеком живу и человеком умру. Мой наставник погиб от руки демона, что я не забуду никогда. - мрачно закончил Эйриш.

Я рад это слышать. Но Хаоситы помогают Хаосу захватывать галактику и чёрные крестовые походы , также этому способствуют. Тот же кадийский сектор , который стал частью Ока Ужаса. Возможно , когда-нибудь мы будем вместе с Империумом биться против этих походов или сами вместе со всеми расами галактики. И надеюсь , что тогда тебя не будет там.-сказал Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.08.2013 в 22:18, №126
- Тогда скажи мне, ради чего все эти смерти? - Усмехнулся лорд-генерал. - Проваливайте в глубокий космос и не мешайте жить другим, если от жизни вам ничего больше не нужно. Называешь нас фанатиками, хотя сам, совершенно без причины, говоришь что будешь штурмовать Дворец если представится такая возможность. Вы - семя разрушения, никчёмные дикари неспособные созидать и то, что ты сам себя пытаешься в этом переубедить похвально, но не продуктивно. Бешеную собаку не лечат - ей вышибают мозги.

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
11.08.2013 в 22:29, №127
-Кто здесь фанатик? Заказываю кучу колбасы.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.08.2013 в 00:36, №128
- Нет ничего проще. - Эйриш вновь потянулся за бокалом. Отпив немного он продолжил, - Я вот, например, только что с Эратиса-II. Я шёл по следу Вольного Торговца Марка, что то сболтнувшего про древние артефакты. Цель миссии была найти что нибудь очень ценное, что могло бы пригодиться на Ксане-II Тёмным Механикус. Результаты оказались впечатляющими - полностью вывезено оборудование одной из шахт и древний демонический клинок. Мы не преследовали цели уничтожать врага, лишь вывезти оборудование, однако нас атаковали. Завязалась битва и мои воины заняли круговую оборону двумя группами. Цернах бомбардировал вражеские позиции, но просчитался и попал под огонь, который пусть и не нанёс существенных повреждений "Ярости Проклятия", но десант так и не был сброшен. На планете осталось только три роты. Мы сразу перешли в наступление, но потонули в численном превосходстве врагов, так что были вынужденны отступить. Две роты укрепились у шахты, а третья окопалась у террикона в примерно 500-х метрах от комплекса шахты. Мы усеяли всё поле трупами имперских солдат, фанатиков и Сестёр Битвы, но, отдаю должное, они рвались вперёд, невзирая на потери. Двум ротам удалось улететь, а наша осталась полностью окружена и обречена...
Эйриш опустошил бокал и, хрустнув пальцами, продолжил:
- Если бы не помощь Шас`О Шеп`Парда я бы сейчас с тобой не разговаривал. Его истребители отогнали авиацию противника и позволили двум транспортникам принять нас на борт. Видите на моей броне еле заметные вмятины? Следы от болтов.
Эйриш резко наклонился вперёд и горько бросил:
- Все эти смерти из за того, что ваши полоумные безумцы атаковали меня и моих воинов, спровоцировав гибель почти четырёх с половиной тысяч гвардейцев, примерно шестисот Сестёр Битвы, около трёх с половиной тысяч имперских фанатиков и семидесяти восьми моих воинов. Нужны ли вам были эти смерти, генерал? Да будут Боги мне свидетелями, не мы развязали эту мясорубку. И после этого кто то говорит, что мы семя разрушения? Брось.
Выждав секундную паузу, пока на него пялились все посетители в таверне, Эйриш продолжил.
- И я буду участвовать во Второй Битве за Терру не потому, что я жажду разрушать и убивать, а потому что не могу пропустить такое событие вселенского масштаба. Признайся, если бы тебе выпал шанс штурмовать флагман Разорителя - ты бы отказался? Уверен что нет, ибо такой шанс выпадает раз в жизни, а, как известно, Тзинч второго даёт чрезвычайно редко. Это почётно, вот и всё.
Эйриш ещё раз приложился к бокалу.
- А по поводу неумения созидать - ты явно не бывал на Ксане. Похоже на громадный город, окружённый кольцами заводов, производств и фабрик. Но в центре и на юге, ооо, там стоит побывать. Кстати, именно оттуда вот это восхитительное красное вино. - Эйриш поднял бокал чуть повыше, в салюте - Там же и наша штаб-квартира. А если уж ты завёл разговор о бешеных собаках - что ж, в отношении очень многих наших маньяков-убийц, позорящих гордое звание Легионер Хаоса согласен, но тогда надо бы пустить пулю в череп каждой Сестре Битвы и каждому фанатику вашего извращённого культа. Так что сначала пристрелите тех кто ближе, генерал, они опаснее. - рассмеялся Эйриш.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 01:37, №129
Цитата (Shepard)
Я говорю всё как есть о вас и вашей организации. Мне незачем врать вам , ведь я знаю ,что вы не изменитесь. Такие монстры как вы , навсегда останутся монстрами и с каждым днём становятся только хуже.-ответил Шас'о.

Ну если уж мы столь честны перед друг-другом, то скажу без ложной скромности. Каждый инквизитор - это врешина человеческого развития и образования. Лучшие, избранные из сонмов миллиардов людей. Даже если м будем драться в честную рукопашку, без моих техноартефактов, я изломаю вас за несколько минут, несмотря на то, что вы огромный мощный мужик возвышающийся надо мной на две головы и в полотора раза шыре в плечах, ибо я на одни только искуства ближнего боя потратила больше времени, чем вы живёте на свете. Я прекрасно стреляю, провожу вычисления со скорстью иных компьютеров и обладаю глубочайшими познаниями в десятка рзных дисциплин, от химии и тактики, до ксенобиологии и технолингвистике.
И конечно такие как мы кажутся монстрами в глазах многих из тех, кого жестокая судьба определяет в наши оппоненты. А кем ещё можно назвать того, кто готов охотися за тобой ни зная ни сна, ни отдыха, на люом краю галактики и даже в нематериальной вселенной? И кто имеет способности столь исключительные, что просто обречён на успех.

Так что, дорогой, командир тау, умудрившийся бросить своих же и сбежать на корабле ксеносов за перой же юбкой, не вам меня судить. и то, вы даже видящую одну бросили, позволив ей отправится одной на кораль "монстра", как вы называете, в то время как вы сами трусливо осиживались в безопастной каюте эльдарского флагмана.
Я сотрю вы не так уж далеки от меня. Быстро смекнули, что ваша жизнь дороже как ваших людей, так и какой-то там эльдарки и спешно прикинулись ветошью.

И не только я жертвовала людьми, но и мной жертовали. Меня бросил цели самый близкий мне человек - мой учитель и лишь проведением Императора мне удалось уцелелеть. Но я принела это. Приняла это как оптимальное расходование ресурсов мои командиром.
Но тогда, потеряв многих хороших людей, мы добились великой победы без всяких но, победы, которая вот уже не одно столетие оказывает влияние на целый сектор. Вы же думаете, что поступили благородно, спася несколько тысяч своих людей, совершенно не думая о том, что дали нам джокер в руки и не представляя во сколько миллионов или даже миллиардов вам это обойдётся.

Вам, тау легко рассуждать - когда ваша жизнь короче даже рабочего с загрязнённого мира улья, вы можете жит, мало зодумываясь о долгосрочной перспективе. Но вот когда вы поживёте с моё, или с любого другого инквизитора, побываете там, где бываем мы и окажитесь в наших условиях - тогда вы сможете говорить свою ложь со знанием дела, если конечно после всего что вы переживёте у вас поднимется язык нас осуждать.

Цитата (Shepard)
Зная их вы должны понимать , что они вас обыграли. Или вы не можете признать , что вас провели?-спросил Шас'о.

"Это вас вам так ваши надзиратели из касты воды голову промывают, когда вы в очередной раз терпите поражение?
Мне всегда казалось, что если кто-то делает вылазку за чем-то ценным и в итоге и ценного ни грама не получает и сам выходит из боя лишь чудом, потеряв многих - это не обыгрыш.
Или по вашим данным, о великие, тау - целью хаоса было сэмитировать охоту за артефактами, а на самом деле они просто пришли сюда погибать в чём и преуспели" - с нескрываемым сарказмом проговорила инквизитор. В отличии от других агентов трона у котоорых чтобы увидеть тень улыбки надо быть эльдаром или другим инквизиторам, эта явственно надменные и издевательские эмоции не скрывала.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 01:38, №130
Цитата (Fire_Warrior)
- И сколько же? Мне интересно, это были макеты, или трупы Ультрадесантников? Видимо тебя неправильно информировали, маленькая Инквизиторша. Мы забрали всех своих воинов - как раненных, так и убитых. Прогеноиды павших уже извлекли из тел и сейчас, в эту самую минуту, идёт подбор претендентов на них.

"Ваши прогеноиды случайно не на тех ли кораблях путешестовали к линкору, что сбили истребители эльдар?" - усмехнулась инквизитор, заметив, что задела лорда хаоса за живое: "И не тех ли раннех вы забрали, что на флангах отрезали ударные группы Сёстёр Битвы, в то время как ваши основные силы были загнанны в шахту?"

Цитата (Fire_Warrior)
- Я б на вашем месте подсчитал бы трупы убитых гвардейцев и Сестёр Битвы. Да, у террикона рядом с шахтой "Дельта". Уж минимум семьдесят гвардейцев и десяток Сестёр на каждого моего легионера. И вы всё ещё гордитесь? Впрочем, ничего удивительного - фанатики иначе воевать не умеют.

"Ах, да вас просто не правильно информировали ваши люди. Пока вы сидели за кустами, да камнями, а те, кому не повезло из вашего воинства, вступали в бой с нашимими силами, они вступали в бой прежде всего с силами вольного торговца. Не стоит их путать с благородной Имперской Гвардией. Ну и наверное там же, в донесениях ваших подчинённых, скауты десятой роты ультрамаринов уже потрёпанные в бою с действительно могучими эльдарами обратились в три полнокровыне роты, а число сестёр выросло в глазах ваших солдат на порядок. Ну что ж, у страха глаза велики, как говорится. Атака нескольких десятков скаутов ультрадесанта на несколько сотен десантников хаоса это действительно ужасающее зрелище. Шансов у вас не было и вашими потерями можно лишь гордится. Вы превосходили лоялистких новобранцев в слишком мало число раз... В слишком малое..." - инквизитор сделала грусную мордочку так, что из её глаз даже потекли две заметные слезы: "Я вам искрене соболезную, лорд. Так что не корите своих людей за столь скорушительное и полное поражение и бегство. Они просто не могли ничего сделать. Просто не могли..."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 01:38, №131
Цитата (Пферцегентакль)
- А ты хаосит... Я знаю почему вы всё это делаете. - Лорд-генерал указал пальцем на Эйриша. - И по этому я вас не боюсь. Великий Враг, говорили они, будет рвать вас на куски, говорили они... Ха! Бежал поджав хвост. Точно так же - приняв этот ваш Хаос вы стремитесь обрести "свободу" и называете нас "марионетками" - хотя как по мне, вы не меньше нашего лишены свободы выбора. Только меня сковывают понятия о долге, а вас... ну а с вами всё намного, намного хуже. Вы оказались слабы и не смогли устоять - а слабаков никто не боится.

*Инквизитор подняла за это бокал.*

Цитата (Shepard)
Замечу , что сейчас они захватили весь ваш кадийский сектор , кроме вашей Кадии.-сказал Шас'о.

"Сидите в своём анклаве и сидите," - весёлая после тирады Лорда-генерала инквизитор: ""Кадианские врата" и адианский сектор" вещи несколько разные. Я бы вам провела ликез по структуре империума, но, боюсь, вы и меня тоже бросите в случае такой опастности, как неосторожный оффициант и мне придётся самой оттирать свой силовой доспех от какого-нибудь там десерта, пока вы будете осиживаться под сталом у какой-нибудь другой сердобольной эльдарки."

Цитата (Shepard)
Варп затянул эти планеты и вернуть их вы не сможете.-ответил Шас'о.

"Варп затягивал много планет, как много планет и осовобождал."

Цитата (Fire_Warrior)
- Да неужели, маленький командующий?

""Маленькая инквизиторша", "маленький командующий"... Если размер вашего тела - ваш единственный повод для гордости, я боюсь мы с вами не сойдёмся. Я не люблю в мужчинах заиндевелые комплексы." - говоря это, инквизитор копировала манеру издеватлеьских интонаий лорда хаоса, сдобрив его чисто женским придыханием в конце.

Цитата (Fire_Warrior)
Халаса в гневе ты явно не видал

"Хооса? Да я его видала только в виде сверкающих пяток сбегающих с поле боя при моём появлении бойцов. Ой. Вы это про своего буйного друга "Халаса"... Извините, совсем плохая стала. Плохая девочка..."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 01:38, №132
Цитата (Fire_Warrior)
А что касается демонических орд - знай Шас`О, я буду драться не с ними, а против них, ибо я человек - человеком родился, человеком живу и человеком умру. Мой наставник погиб от руки демона, что я не забуду никогда. - мрачно закончил Эйриш.

Дослушав это, инквизитор чуть не покатилась со смеху (к чести сказать она сама сдержала себя, прежде чем формы доспеха стали естесвтенным препятсвием к перекатыванию).
"Конечно. "Я использую их во благо моих целей, а потом стан волшебной феечкой, которая всех спасёт и всё, что я делал всю свою жизнь, помогая богам Хаоса, в мгновение ока обращу в спять, прогнав все те сонмы демонических легионов, что вызвал. Мне говорили, что командир тау наивен, но после этого, он мне кажется образцом мудрости. Если ты считаешь, что боги хаоса настолько бесконечно глупы, чтобы позволить тебе выступить против них, по крайней мере выступить хоть с какимито шансами на победу, зачем ты служишь этим недоразвитым созданиям?"
"Ах да, а мой наставник не погибал от руки демона. Но это мне не мешает сделать правильный выбор уже сейчас. Завидуй." - весело законила она.

Цитата (Fire_Warrior)
А если уж ты завёл разговор о бешеных собаках - что ж, в отношении очень многих наших маньяков-убийц, позорящих гордое звание Легионер Хаоса согласен, но тогда надо бы пустить пулю в череп каждой Сестре Битвы и каждому фанатику вашего извращённого культа. Так что сначала пристрелите тех кто ближе, генерал, они опаснее. - рассмеялся Эйриш.

"Они стали ответом на вашу ложь, скверну и семена предательства. Вначале появились такик как вы и посеяли плоды разрушнения. И только потом появились фанатичные садовники, которые стали эту скверну выпалывать." - неожиданно серьёзно ответила инквизитор.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
12.08.2013 в 07:18, №133
[off]FIRELORD, ну ты отжигаешь, особенно про слишком малое превосходство КДХ над скаутами понравилось XD[/off]

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.08.2013 в 09:46, №134
Цитата (FIRELORD)
ибо я на одни только искуства ближнего боя потратила больше времени, чем вы живёте на свете

А я меньше чем за один день научился стилю ближнего боя Аун'ши благодаря нашим технологиям.-ответил Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
Так что, дорогой, командир тау, умудрившийся бросить своих же и сбежать на корабле ксеносов за первой же юбкой, не вам меня судить. и то, вы даже видящую одну бросили, позволив ей отправится одной на кораль "монстра", как вы называете, в то время как вы сами трусливо отсиживались в безопастной каюте эльдарского флагмана. Я сотрю вы не так уж далеки от меня. Быстро смекнули, что ваша жизнь дороже как ваших людей, так и какой-то там эльдарки и спешно прикинулись ветошью.

И вы думаете меня задеть своим глупым взглядом. Во-первых я приказал своему флоту улетать без меня. Я не думал , что будет со мной. А насчёт видящей , она меня в который раз не послушала. -ответил Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
Вам, тау легко рассуждать - когда ваша жизнь короче даже рабочего с загрязнённого мира улья, вы можете жит, мало зодумываясь о долгосрочной перспективе. Но вот когда вы поживёте с моё, или с любого другого инквизитора, побываете там, где бываем мы и окажитесь в наших условиях - тогда вы сможете говорить свою ложь со знанием дела, если конечно после всего что вы переживёте у вас поднимется язык нас осуждать.

Про маленькую жизнь вы правы , однако вы забываете про способы продления жизни. Я могу воспользоваться нашими имплантами и жить больше ста лет , я могу воспользоваться препаратами изобретёнными нашим учёным и прожить 600 и больше лет. И я повидал многое и буду всегда вас осуждать.-ответил Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
Вы же думаете, что поступили благородно, спася несколько тысяч своих людей, совершенно не думая о том, что дали нам джокер в руки и не представляя во сколько миллионов или даже миллиардов вам это обойдётся.

Опять пустые угрозы.-ответил Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
"Это вас вам так ваши надзиратели из касты воды голову промывают, когда вы в очередной раз терпите поражение? Мне всегда казалось, что если кто-то делает вылазку за чем-то ценным и в итоге и ценного ни грама не получает и сам выходит из боя лишь чудом, потеряв многих - это не обыгрыш. Или по вашим данным, о великие, тау - целью хаоса было сэмитировать охоту за артефактами, а на самом деле они просто пришли сюда погибать в чём и преуспели" - с нескрываемым сарказмом проговорила инквизитор. В отличии от других агентов трона у котоорых чтобы увидеть тень улыбки надо быть эльдаром или другим инквизиторам, эта явственно надменные и издевательские эмоции не скрывала.

Они забрали все артефакты из шахты и вы должны это знать , а значит вы просто не хотите признать свой проигрыш.-ответил Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
"Сидите в своём анклаве и сидите," - весёлая после тирады Лорда-генерала инквизитор: ""Кадианские врата" и адианский сектор" вещи несколько разные.

Ваш Кадийский сектор и есть Кадийские врата. И теперь ваш единственный проход в сектор , это осаждаемая Кадия , которая осталась одна , а все остальные планеты под властью варпа.-сказал Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
12.08.2013 в 10:42, №135, отредактировал 88TEMICH888 - Понедельник, 12.08.2013, 10:51
*на следующее утро, страдавший похмельем, 640вой выпил все запасы минеральной воды в округе.*
вчера почти весь запас амасека выпили, седня воду хлещут. Алконавты, блин - [co]бармен


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: