Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.08.2013 в 18:54, №106
"Почти нормально, ну ладно пойду штурмовать шахту снова".

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.08.2013 в 18:56, №107
Рёв вырывающегося из Варпа линкора был подобен грохоту десятков тысяч водопадов. Варп-материя стекала по корпусу корабля как вода, кружась и ударяясь о него снова и снова, пока не растворилась в Материуме. Наблюдая этот танец багрового марева, лорд-капитан Эйриш облегчённо вздохнул.
- Отключить поле Геллера, Халас. Мы в Материуме. - проговорил он и облегчённо расслабился в кресле, обозревая обзорный экран в поисках вероятного противника. - Орудия в боевую готовность, экипажу быть наготове до моих личных распоряжений.
- Есть, капитан.
Марк, Вольный Торговец с Ноксалы указывал это место, предупредив о возможном появлении эльдар. Хотя, никого вроде и нету. Видимо запоздали, ибо слежка за ними в Варпе провалилась...
Размышления были прерваны воплем офицера, наблюдавшего за галолитом:
- Командир! Линкор Тау класса "Хранитель" с правого борта на 15 часов в 500 милях! А дальше в 300-х имперский линкор! - отчаянно заорал тот.
- Вокс-мастер Валарс - гаркнул Эйриш, - передать им приказ остановиться! Халас - предупредительный выстрел перед носом! Дайте мне вокс-кастер.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
На мостике "Хранителя" даже не успели отреагировать, как в 10 милях перед носом полыхнул багровый взрыв, а на мостике раздался угрожающий голос:
- Внимание, внимание! Говорит лорд-капитан Эйриш, командир линкора "Ярость Проклятия"! Вы под прицелом наших батарей. Немедленно остановиться или мы откроем огонь.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 18:57, №108
Цитата (armakedon)
"Почти нормально, ну ладно пойду штурмовать шахту снова".

Мы готовы оказать помощь. И что там делает Инквизитор?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.08.2013 в 18:59, №109
Цитата (armakedon)
"Чёрт", что делать?

Решай.
Ты начал всю эту кашу, а значит я позволю принять решение тебе.
Мне требуется что бы планета была наша. Полностью.
Средства для достижения этого можешь выбрать сам.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 19:03, №110
Цитата (Fire_Warrior)
На мостике "Хранителя" даже не успели отреагировать, как в 10 милях перед носом полыхнул багровый взрыв, а на мостике раздался угрожающий голос: - Внимание, внимание! Говорит лорд-капитан Эйриш, командир линкора "Ярость Проклятия"! Вы под прицелом наших батарей. Немедленно остановиться или мы откроем огонь.

*Благодаря дефлекторам на носу корабля , корабль не получил никаких повреждений и был практически не замечен. Корабль бросил якорь на орбите планеты и от него отсоединились три фрегата и бросили якорь на орбите планеты. Шас'о узнал этот голос и имя. Это был тот десантник , который раньше был его товарищем человеком , но потом перешёл на сторону Хаоса. Как шас'о понял хаосит не помнил его.*
Лорд-капитан Эйриш , говорит Шас'о , что же вы здесь делаете? Не ожидал вас здесь увидить.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.08.2013 в 19:05, №111
Флотилия, приведённая инквизитором, состояла из чёрного корабля и двух тяжёлых кейсеров поддержки, а так же нескольких экскртов, транпортника класса Кит и ударного крейсера сестёр битвы.

Сенсориумы и орудия кораблей осторожно взирали на флагманы тау и хаоситов, и группировались близ самой большой, но и самой малобоевой и потрёпанной флотилии - кораблей вольного торговца, среди которой выделялся лишь ударный крейсер могучего Ультрадесанта.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.08.2013 в 19:07, №112
Цитата (Shepard)
Лорд-капитан Эйриш , говорит Шас'о , что же вы здесь делаете? Не ожидал вас здесь увидить.

От звука голоса, раздавшегося в вокс-кастерах мостика, Эйриш вздрогнул. Он мог поклясться Четырьмя Богами, что этот голос он уже слышал. Да ещё и он назвал его имя... Всё это было странно.
- Кто вы? - спросил Эйриш - Откуда вам известно моё имя?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.08.2013 в 19:10, №113
Тем временем огромная толпа еретиков приближалась к полю, где ещё недавно имперцы с эльдарами изничтожали друг-друга.
Но теперь, Имперцы, ведомые тактимумом инквизиции отошли, предоставив отрядам хаоса возможность лоб в лоб столкнуться с защитниками-ксеносами.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 19:10, №114
Цитата (Fire_Warrior)
От звука голоса, раздавшегося в вокс-кастерах мостика, Эйриш вздрогнул. Он мог поклясться Четырьмя Богами, что этот голос он уже слышал. Да ещё и он назвал его имя... Всё это было странно. - Кто вы? - спросил Эйриш - Откуда вам известно моё имя?

Мы с вами виделись в трактире. Я шас'о.
Цитата (FIRELORD)
Флотилия приведённая инквизитором состояла из чёрного корабля и двух тяжёлых кейсеров поддержки, а так же нескольких экскртов, транпортника класса Кит и ударного крейсера сестёр битвы. Сенсориумы и орудия кораблей осторожно взирали на флагманы тау и хаоситов, и группировались близ самой большой, но и самой малобоевой и потрёпанной флотилии - кораблей вольного торговца, среди которой выделялся лишь ударный крейсер могучего Ультрадесанта.

*Опстоновка обострилась , но каким бы командером был Шас'о если бы не имел туза в рукаве и запасного плана. Шас'о приказал отправить приказ флотилии ожидающей в гиперпространстве.И через несколько секунд из гипера вышло два крейсера класса протектор , и два фрегата класса кастелян.*


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.08.2013 в 19:16, №115
Цитата (Shepard)
*Опстоновка обострилась , но каким бы командером был Шас'о если бы не имел туза в рукаве и запасного плана. Шас'о приказал отправить приказ флотилии ожидающей в гиперпространстве.И через несколько секунд из гипре вышло два крейсера класса протектор , и два фрегата класса кастелян.*

"Инквизитор, из гиперпространства вышли ещё четыре корабля тау." - отрапортовал помощник инквизитора.
"Ожидаемо" - ответил его хозяин: "Хранитель не имеет достаточной прямой огневой мощи для самозащиты. Обеспечение эго поддержкой - ожидаемо. В любом случае совместно с флотом вольного торговца конкурентов нам нет."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.08.2013 в 19:23, №116
- Мы с вами виделись в трактире. - проорал голос - Я Шас'О Шеп'Пард! Стена двигалась, помните? Мы здесь в помощи Марку!
Эйриш похолодел. И этот тау тут? По истине полно чудес в варпе и Тзинч улыбается ему. Напряжение в голосе тау было понятно - его корабль держали под прицелом два линкора - один Хаоса, второй был кораблём Инквизиции. Эйриш не задумываясь принял решение:
- Командир Тау, вам требуется помощь?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 19:26, №117
Цитата (Fire_Warrior)
- Мы с вами виделись в трактире. - проорал голос - Я Шас'О Шеп'Пард! Стена двигалась, помните? Мы здесь в помощи Марку! Эйриш похолодел. И этот тау тут? По истине полно чудес в варпе и Тзинч улыбается ему. Напряжение в голосе тау было понятно - его корабль держали под прицелом два линкора - один Хаоса, второй был кораблём Инквизиции. Эйриш не задумываясь принял решение: - Командир Тау, вам требуется помощь?

[off]Эм я говорил спокойно ну да ладно.[/off]
Смотря что сделает имперский флот. Как я понимаю они только наблюдают и приказа атаковать им пока не поступало. Так зачем же вы здесь?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.08.2013 в 19:43, №118
Цитата (FIRELORD)
Решай.
Ты начал всю эту кашу, а значит я позволю принять решение тебе.
Мне требуется что бы планета была наша. Полностью.
Средства для достижения этого можешь выбрать сам.


"К нам подключились космодесанты хаоса". "Ситуация критическая".
Цитата (FIRELORD)
Средства для достижения этого можешь выбрать сам.


"Тау нам помогут".


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.08.2013 в 19:44, №119
"Вольный торговец Марк. Между кораблями тау и хаоса установился сеанс связи. Вскрыть мы его пока не смогли, но факт установлен. Это напрягает. Тау надо опасаться."

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 19:46, №120
*Ожидая ответа от линкора хаоситов ,Шас'о Шепард обратился к Марку.*
Марк , тебе помогать или нет. И скажи тому Инквизитору , чтобы перестал наводить на нас свои орудия.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Поиск: